Бисексуализм - явление непостоянное?

Тема в разделе "Нетрадиционалы", создана пользователем Limb_of_satan, 26 авг 2005.

?

Вы бисексуал

  1. Да

    9 голосов
    15,0%
  2. Нет

    42 голосов
    70,0%
  3. Когда-как

    9 голосов
    15,0%
  1. Re: Как вы относитесь к БИ...?

    Во что тогда?:donkknow:
     
  2. Re: Как вы относитесь к БИ...?

    В несексуальность, это когда с животными))
     
    1 человеку нравится это.
  3. Re: Как вы относитесь к БИ...?

    "нам"- это кому так кажеца ?
    вот не права ты! :smile:) встреться в лесу с медведем- сексуальность сразу достигнет апогея :smile:)
    а и правда- во что же ?
     
  4. Re: Как вы относитесь к БИ...?

    Индифферентное мнение :smile:))
    Модно это стало нынче - плавать от одной ориентации к другой, от мальчика к девочке - и обратно :smile:) А иногда - и одновременно, всем скопом, мальчики и девочки, милая такая, дружеская групповушка со сменой ролей. Дабы в разврате не обвиняли - принято заявлять с уверенностью: "а я БИ! И тех люблю, и этих не обижаю вниманием", т. е., сегодня подружка, а завтра - дружок. :smile:)
    Нет, боже упаси, я не ханжа! Мне абсолютно фиолетово, каким именно образом, некоторые граждане стимулируют свой центр удовольствия в мозгу, и как они себя позиционируют.
    Причем, БИ девушки воспринимаются более благосклонно, чем БИ мужчины. Ну еще бы! Присоединиться к двум милым созданиям (девушкам), самозабвенно ласкающим друг дружку, редкий мужчина не захочет. (это, кстати, очень бесит лесбиянок, они-то ведь не Би)
    Но, как-то меньше желающих присоединиться к двум мужчинам, увлеченно занимающимся оральным или анальным сексом. Хотя, любительницы находятся :smile:)
    Главное - вовремя отвести от себя подозрение и отмежеваться: "я не лесби!", или "я не гей!" , хотя в технике секса проделывают друг с другом то же самое, что и гомосексуалы. В чем разница-то? Видать, в смысловой и идейной составляющей процесса.:smile:)
    Разумеется, человеки вольны реализовывать свои сексуальные предпочтения так, как им хочется (в рамках УК РФ ), нравится свой пол - так и скажи, а то - я би, мне и то, и другое требуется :smile:)
    Цели потребления разные: женщина любит себе подобных, но от мужчины не уходит (дети, общественное мнение, деньги иногда), Мужчина мечтает о крепких мужских объятиях - но женится, либо живет с подругой, причем, желательно, с такой, которая не против его однополых шалостей.
    На мой взгляд, БИ - это аморфность, неопределенность и всеядность. А в отдельных случаях - просто элементарная распущенность и примитивный поиск новых удовольствий, только и всего. Не стоит, правда, обосновывать сей процесс широтой собственных взглядов и продвинутым мышлением. Все это старо как мир, какая уж там продвинутость :smile:)
     
    4 пользователям это понравилось.
  5. Re: Как вы относитесь к БИ...?

    Интересная статья, только вот Би не встречал, таковые мужчины - как то отвратмтельно, нежели девушки Би
     
  6. Re: Как вы относитесь к БИ...?

    девченки би мне интересны и приятны)
     
  7. Re: Как вы относитесь к БИ...?

    Е-мое! Ну я не понимаю! Бог дал два пола - один прекрасный, другой сильный! Зачем противоречить природе?
     
  8. Re: Как вы относитесь к БИ...?

    Тьфу! ну нет чтобы как все люди с традиционной ориентацией..
     
  9. Re: Как вы относитесь к БИ...?

    Как как, сел в машину и "би..би...")))
     
  10. Re: Как вы относитесь к БИ...?

    В годы туманной юности у меня были отношения с мужчиной-бисексуалом. Ничего женственного, женоподобного и прочего я за ним не наблюдала, равно как и тяги к групповушкам, сексу втроем и какому-либо распутству. Как в постели, так и вне ее, он вел себя как обычный мужчина. Хотя, и не скрывал, что встречается иногда с одним "товарищем". Вообще-то, я по натуре существо довольно консервативное и моногамное, а вот именно эти отношения меня совершенно не напрягали. Но тут, наверное, просто дело в отдельном человеке и моем его восприятии.

    Не думаю, что когда-нибудь снова захочу вступить в подобные отношения.
     
  11. Re: Как вы относитесь к БИ...?

    жаль что я не твой парень..люблю Би-сексуалок:kruto:

    это заводит:kruto:
     
  12. Re: Как вы относитесь к БИ...?

    БИ это интересно и очень разнообразно, к тому же когда занимаешься сексом от души, главное что бы партнерам было приятно, а кто это девушка или парень без разницы :kruto:
     
  13. Re: Как вы относитесь к БИ...?

    У меня был опыт отношений с девушкой и это замечательно. Столько нежности парень не доставит. Мой меня понял, а тебе видимо не повезло
     

  14. Парень не способен к проявлению нежности.Все парни в основном думают только о себе. В плане ласки с девушкой лучше. Би позволяет получать удовольствие вдвойне
     
  15. Re: Как вы относитесь к БИ...?

    мой первый парень был би...хотя он уверял, что парней у него еще не было...по большому счету душа пола не имеет, я опыта с девушкой не имела пока, но женское тело мне кажется куда красивее и приятней.
    против би ничего не имею, если им нравится, то какое право мы имеем судить?
     
  16. Re: Как вы относитесь к БИ...?

    Девушки эт красиво:smile: Но не знаю как бы отреагировал на свою любимую когда будет она:smile:
     
  17. Re: Как вы относитесь к БИ...?

    Была у меня такая девушка и ничего необычного для меня даже с подружкой устраивала просмотры ( смотреть можно а трогать нет)))))))
     
  18. Re: Как вы относитесь к БИ...?

    Просмотры чего? Синема?)
     
  19. Re: Как вы относитесь к БИ...?

    Своих шалостей :pipe1:
     
  20. Re: Как вы относитесь к БИ...?

    Ну просто девушка тоже была) Я имею ввиду свою любовь (хотя не думаю что она в ближайшем будущем появится):pimp:
     
  21. Re: Как вы относитесь к БИ...?

    мне нравятся Девушки бисексуалки,они еще больше меня заводят чем гетеро:love:
     
  22. а я вот мечтаю, что бы моя девушка была Би... и не могу никак встретить такую....
     
  23. "А что такого не может парень, что может девушка??
    Скорее наоборот! У парня - явное и очень весомое приемущество.
    Если добавить ЛЮБОМУ парню по-больше чувственности, даже лесби скорее всего станет нормальной девушкой...
    А тем более БИ.
    Т.е. Причина превращения Би в гетеро самая обычная - выгода в качестве секса." О,да! типично мужская точка зрения. Но могу точно сказать,девушка девушку понимает на много лучше.Хотя,какая разница,влюблена ты в девушку или в парня,суть отношений остается одна - мы ищем понимания,поддержку,любовь,иногда защиту от жизненных передряг.Не спорю с парнем встречаться проще,это,вроде как правильно.За любовь к девушке приходится бороться,с обществом,которое не приемлет таких отношений,порой теряешь друзей,им не нужны друзья-геи и лесбиянки,с родителями,"какой позор,моя дочь-лесбиянка!"Сейчас я живу с девушкой,в которую влюбилась,когда мне было 13 лет.Мы вместе уже 7 лет и единственным верным другом я считаю своего бывшего мужа.
     
  24. "а я вот мечтаю, что бы моя девушка была Би... и не могу никак встретить такую...." Есть вероятность,что она выберет девушку...В девушках есть что-то такое,чего нет ни в одном,даже самом нежном и страстном мужчине...
     
  25. Канеш, есть :smile: Это - бюст..:smile:)
     
    4 пользователям это понравилось.
  26. Не только...
     
  27. И мне тоже всегда геев жаль было, столько интересного пропускают, один только ПМС чего стоит))
     
    1 человеку нравится это.
  28. Интересно,и что же такого пропускают в жизни геи? Любовь? Она остается любовью,не зависимо от того однополая она или же нет. А ПМС многих совершенно не мучает.
     
  29. Вот это
    Как они ещё не вымерли? (те кого не мучает?)
    Сообщение, как и предыдущее следует понимать иронически, если смайлики не доходят.
     
  30. Я живу и вполне счастлива,кстати моя девушка тоже.
     
  31. Не поверишь, но я тоже счастлива, так как от моего настрoения страдают другие))
     
  32. Я имела в виду "девушка+ девушка".Я не лесбиянка,хотя в данный момент живу с девушкой.Порой меня привлекают и мужчины.Хотя,конечно,секс с девушкой на много приятней.Девушка может понять,что мне нужно и как мне нужно.Мужчину в первую очередь заботит то,что нужно ему.
     
  33. imperatriza,мне чужого не надо... я так не утверждала, и утверждать не собираюсь).
    Значит такие хорошие мужчины тебя окружают, наряду с девушками без ПМС.
    Судя по этому разговору, мы друг друга не понимаем.
    Мне слишком подозрительны эти все обощения, "девушка меня поймёт", "ни один мужчина, не сможет быть таким нежным"... создаётся впечатление что дама прошла Крым и Рим.
    А я тут же заключила на "мальчик + мальчик", где девушки вообще нет, и мне стало их жаль)), такое счастье упускают, а после этого
    мне стало их ещё жальче.
     
  34. Нет ничего такого не было.Был парень-друг детства и девочка-подруга детства.С яслей дружили,этакая троица.Старшие классы- была влюблена в парня- друга.Институт,диплом,свадьба,развод.Оказалось,что влюблена в подругу.Лет с 13 на нее по особому смотреть стала.Многие "друзья" не поняли,про родителей вообще молчу.Единственным верным другом оказался,теперь уже бывший муж.
     
  35. Re: Как вы относитесь к БИ...?

    К би-девчёнкам отношение положительное, а к би-пидосексуалистам- крайне негативное. Стрёмная хня, против природы. Слабительного им по ведру прописать в течении месяца, чтоб знали зачем мужикам ж...па нужна.
     
  36. Re: Как вы относитесь к БИ...?

    А не пошёл бы ты со своими двойными стандартами...слабительного попить))
     
    5 пользователям это понравилось.
  37. Re: Как вы относитесь к БИ...?

    WindRunner, вообще женщин изначально чуть побольше, поэтому с точки зрения банальной математики женско-бишность может быть вполне объяснена, что не скажешь о мужских "заскоках".

    Вообще удручает, что молодые девушки кричат об этом, зачастую стыдясь самой идеи - цену набивают. Да и парни зачем-то тоже... Настоящих гомосексуалистов/бисексуалов, у кого эта тяга естественна, природна, а не является ответом на внешние раздражители, не так и много ведь. Хотя, думается мне, это уже говорилось.
     
  38. Re: Как вы относитесь к БИ...?

    Только у меня такой парень странный?
    Зная мой прошлый опыт с девушками он сказал, что секс с девушкой мой за измену не считает и ему даже не обязательно об этом знать, ибо ревновать к другой девушке себя унижать. Ахах против секса втроем ни чего не имеет, а только за. Да и посмотреть тоже не против. Правда когда заходит разговор о ЖММ, то ни в коем случае ни при каком раскладе другой в тебе не будет. Боже где логикаааа?
     
  39. Re: Как вы относитесь к БИ...?

    Можно уточнить - а если девушка и фаллоимитатор ? Задай ему этот вопрос, может, он проведет четкую границу ?
     
    1 человеку нравится это.
  40. #590 Ender, 29 авг 2011
    Последнее редактирование: 29 авг 2011
    Re: Как вы относитесь к БИ...?

    Логика обычного самца, чтоб рядом никаких конкурентов.;)
    Истинный самец и в фаллоимитаторе конкурента увидит.;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  41. Re: Как вы относитесь к БИ...?

    Ну если "другой в тебе не будет", тогда скажи ему, что ты за ними
    :xaxa:
     
  42. Re: Как вы относитесь к БИ...?

    Привет, очень положительно отношусь к девочкам би. Имел опыт жжм - это что-то !))
     
  43. Re: Как вы относитесь к БИ...?

    Фигасе тему раскопали)))) Я к би не отношусь.
     
  44. Re: Как вы относитесь к БИ...?

    Stunya, вы жеж "девственница", переживающая по поводу разрыва пальцами плевы и имеющая в арсенале прочие "страхи"... откуда мысли о ЖЖМ и МЖМ???:suspect:

    Да-с, не те девственницы пошли, пошлые пошли, да-с=)
     
    3 пользователям это понравилось.
  45. Re: Как вы относитесь к БИ...?

    Только пусть перед этим ногти подстрижёт.) Интерсно, а после секса твоей подружке захочется с таким двупалым пианистом ещё раз встретиться?)
     
    1 человеку нравится это.
  46. Re: Как вы относитесь к БИ...?

    Michail G,
    Может они в четыре руки, как два пальца по нотам разыграют?
     
    1 человеку нравится это.
  47. Re: Как вы относитесь к БИ...?

    Это как? Он будет двумя пальцами стучать, а они поочерёдно в четыре руки ноты переворачивать?)))
     
  48. Re: Как вы относитесь к БИ...?

    ахаха, ну у нас разговоры о будующем заходят.
    а касательно на данный случай, он - ее, а я на "подпевке" ^^
     
  49. Re: Как вы относитесь к БИ...?

    Вы здесь хормейстеров набираете?
     
    1 человеку нравится это.
  50. Re: Как вы относитесь к БИ...?

    Умница, не слушай Штази. Чистая, чистая девочка.
     
    1 человеку нравится это.
Общение на MLove.ru