Когда нет времени знакомиться

Тема в разделе "Знакомства", создана пользователем Only Lonely, 21 дек 2006.

  1. Что делать, когда...
    ... нет времени знакомиться?
    ... не умеешь строить глазки?
    ... тебе уже за 30 и знакомство на дискотеках уже не для тебя?
    ... хочется найти партнера по жизни, а не мальчика на одну ночь?
    ... знакомство на работе невозможно?
    ... все знакомые вокруг женаты и парами?
    ..........................................................
    и еще масса разных "когда".
     
  2. это что ? вот все эти "когда" твои оправдания для самой себя , что ты не хочешь знакомится ?

    кто хочет тот ищет возможность, кто не хочет ищет оправдания.
     
  3. предсказуемо.
    обвинителей сейчас найдется много, а, вот, способных помочь....
    Я всегда говорю, что прежде, чем вешать на человека ярлык, его нужно, хотя бы, узнать.
     
  4. и реакция предсказуема

    а это и есть помощ , а не обвинение - перестань убеждать себя в том , что шансов нет.
     
  5. а разве в моем сообщении было сказано, что шансов нет? Мне интересно мнение тех, кто, может быть, уже сталкивался с подобными проблемами и знает как их решать.
     
  6. между строк наверное прочиталось :smile:)


    надо найти время
    не самое главное
    по дороге с работы, по пути в гастроном, в транспорте, в лифте .. везде
    если мальчик оказался на одну ночь - чао, персик дозревай ! не трать на него время
    это очень строгое правило ? а вдруг ОН там ?

    женатых не трогай :smile: а парами, это на сколько они пара, может один разок на ДР пришли вместе, а так ни че общего и них нет ?
     
  7. Вот и начинаем менять образ мыслей.

    Нету времени? Тут правильно подсказали - есть магазины, пункты оплаты коммунальных платежей, кафе (на работе куда-то поесть сходить надо?). А что, работа 7 дней в неделю? В выходные можно сходить куда-нибудь. просто так, для себя. Как показывает практика, все случается неожиданно :smile:

    Все вокруг парами? Ну и что? А вот ты такая - смелая, свободная, самодостаточная! Отличаться - это хорошо!

    За 30 - не приговор. Это вообще ничего не значит.

    Мальчиков "на один раз" отметаем напрочь. Не наш уровень. Не надо терять из виду цель!

    Мечтать - обязательно. Как можно конкретнее (как его могут звать, кто он по профессии, его образ жизни) и позитивнее.

    И не надо "искать". При таком образе мыслей непроизвольно меняется походка (становится неуверенной и семенящей), осанка, взгляд (становится жалким). Это не ты кого-то ищешь. Ты отлично чувствуешь себя сама по себе. Это еще вопрос, дошпилит ли до твоих требований конкретный мужчина!
     
  8. Это уж точно. Отдельные дамы "за 70" приговором не считают и порой такое выделывают, что молодые позавидуют... Одна моя родственница в 87 лет за мужиками бегала и на лавочках в парках с ними обнималась...
    А иные в 15 лет себя старухами считают. Разруха - она в головах.
     
  9. по дороге с работы? Я на машине... так что транспорт автоматически отпадает.
    по пути в гастроном? не совсем представляю как, если сама приставать никогода не умела, да и не хочу. Да и в самом гастрономе в основном женатые затовариваются :-)
    в лифте? хм... пока никого достойного в лифте не встречала. Да и времени мало в лифте провожу :-)

    обычно таких сразу видно и с ними не связываюсь вообще. Если, конечно, сама не хочу "на одну ночь"
    дело не в каких то строгих правилах, а в том, что
    1) я занимаю немаленькую позицию в компании и заводит романы с сотрудниками, если хотите, по должности не могу.
    2) большинство на работе полагают, что у меня в личной жизни все прекрасно (я же виду не показываю). И даже если есть тот, то вряд ли он решиться показать свою заинтересованность.
    женатого один раз уже тронула (не зная, что женат). до сих пор расхлебываю. А компания моя устоявшаяся, новичков в ней не бывает. Все знают меня, всех, как облупленных знаю я, в том числе тех 2-3 холостяков. Не мое.



    про работу и гастрономы я уже написала. шансы там 1 к 10000 (в лучшем случае)
    Нет, не 7 дней. Вопрос куда сходить "для себя", учитывая, что в театры ходят в основном женщины или пары, в кафе одной сидеть (туда тоже по-одиночке не ходят)? А если еще вспомнить, что у меня 2 детей... то времени "для себя" вообще не остается. В выходные надо успеть сделать то, что не успела в будни, да и детям внимание уделить. Так что я, так сказать, мапа (за маму и за папу). И что остается? одинокие вечера и ночи.
    Я давно уже поняла, что это мой минус, а не плюс. На такое клюют только неоперившиеся мальчики или альфонсы. А нормальному мужчине нужна скромная, домашняя, для которой он будет выполнять роль "смелого, свободного, самодостаточного", да еще и светом в окошке будет. Очень плохо воспринимают мужчины самостоятельных женщин как спутниц по жизни. Им с нами интересно, но домой такую не поведут. Конкуренция! Боятся проиграть на нашем фоне. Им труднее доказывать свою самодостаточность. Так что таких удобно в любовницах держать: содержать не надо, а страсти, смелости и авантюризма - хоть отбавляй!
    Такие, о которых я мечтаю, на дороге не валяются. Уже разобраны все. Или я просто мест не знаю. :-)
    Мама мне наоборот говорит: "опусти планку, все интеллектуалов ищешь! Поскромнее, попроще!" Ну, не в ЖЭКе же мне себе пару искать! :-)
    В том то все и дело, что 90% недошпиливают. А остальные- женаты давно и надолго.



    Вы, наверное, не поняли, что я не таких отношений ищу. Такого - хоть отбавляй! И бегаю, и выделываю... но хочется выделывать с любимым и любящим, с тем, кто не побежит потом за следующей ради пополнения собственного "послужного списка".
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. ты совета просишь ? или зашла сказать, что тя не поняли

    а на такое у тебя время находится ?
     
  11. Only Lonely,

    Простите, Вы же все давно решили для себя. Там - нет шансов, здесь - не те, вокруг все женаты. Вы же сами себе это внушили! И, поверьте, мужчины разные. Есть тот, которому нужны именно Вы. Он непременно есть и отыщется. Если, конечно, Вы не растопырите свои иголки, как еж.

    Что же Вы ждете от форума? Поддержки? Дельных советов? Вы так ответили, словно отбрили на ходу. Если Вы сами не верите, то кто Вас сможет переубедить?



    Поверьте, в кафе ходят парочками, компаниями, с подругами и в одиночку! говорю точно!

    Так и Вы не на помойке себя и своих детей нашли! Планку опускать не надо :smile: С дворником Вы вряд ли будете счастливы.

    Итак, где может водиться Ваш идеал?
    На деловых вечеринках. На сотрудников других компаний нет табу :smile:
    В тех же кафе. Лично наблюдаю достаточное количество мужчин, зашедших в одиночестве просто поесть.
    Не надо ни к кому приставать :smile: Если "зацепит", сам найдет предлог подойти.
    Далее - по списку. Уверена. Вы гораздо лучше знаете, где Он может теоретически бывать.
     
    1 человеку нравится это.
  12. Ничего не делай. Сиди в одиночестве.
    На это время находится каждый день.
     
  13. кстати да. одиночество это прекрасно. свобода во всем! делать можно все что угодно, не думать не о ком! вообще класс!
     
  14. #14 Only Lonely, 23 дек 2006
    Последнее редактирование: 23 дек 2006
    Ёжик,
    Свобода и одиночество - разные вещи



    Горожанка,
    Если бы я решила, что шансов нет, но не писала бы сюда. Другое дело, что вместо понимания здесь сталкиваешься с обвинениями. Растопыривают иголки те, кто отвечают, стараясь сразу обвинить во всем тебя. Да, я не идеал и у меня есть недостатки, как и у всех здесь присутствующих. Просто за свои 37 лет я уже успела несколько раз обжечься, потратить 6 лет своей жизни на тех, на кого тратить их не стоило. Конечно, легче всего сказать "сама виновата, расхлебывай". Но если подумать, что у меня за плечами 2 предательства, на руках грудной ребенок, я - единственный кормилец в семье и времени на себя действительно не хватает, то, может быть, в том, что я говорю вы увидите не просто жалобы и иголки, а элементарную депрессию, выход из которой найти соооовсем непросто.
    Тут кто-то упомянул, что на форум у меня времени хватает... Сейчас для меня это единственное окно в мир. Я сижу с грудным ребенком! А для того, чтобы общаться в реале, нужно, как минимум 2-3 часа времени (хотя бы на поход в кафе).
    Я не оправдываюсь, а объясняю ситуацию для тех, кто ХОЧЕТ ее понять и протянуть руку помощи.
    Я всегда была оптимисткой, но жизнь била меня очень сильно, заставляя стать, как минимум, реалисткой. Да, я всего в этой жизни добилась сама. Да, делала ошибки. А кто их не делает? Может быть делала акценты на то, на что не стоило бы их делать. Сейчас, например, моя жизнь и жизнь моих детей находится в реальной опасности из-за предательства человека, которому я доверилась. Я никому не могу об этом расскзать. Мне не у кого просить помощи. Но все, чего я прошу - это понимания и поддержки.

    Если есть желание узнать меня лучше, то загляните сюда.
    http://foto.mail.ru/mail/net-girl/
     
  15. Only Lonely,

    Дело не в том, что Вас же тут и обвинили в бездействии.
    Просто у меня такая манера общаться - я вряд ли отреагирую эмоционально, я сразу к реальности "что делать".
    Понимание и отсутствие такового... Это Интернет. Здесь (не на этом форуме, а вообще) очень много говорят гадостей. Хотя бы потому, что безликость - оставил мерзкий пост да и удрал. Здесь нет профессиональных психологов, поэтому советы могут быть дикими, дилетантскими, дурацкими, неприменимыми.
    Просто поговорить в интернет хорошо, даже отлично. Но всерьез пытаться решить проблемы... я думаю, что, увы, не получится. Поддержку и понимание могут оказать близкие люди, родные, подруги. Посторонние видят только ту сторону проблемы, о которой Вы говорите. В Ваших первых постах - образ очень успешного топ-менеджера, у которой отлично все, а личная жизнь не идет потому, что нет прынца.
    В другом посте - что у Вас сложная ситуация, что Вы дома с грудным ребенком.
    Я в затруднении.
     
  16. мда..я вот не искала,а он сам пришел:xaxa: серъезно,не надо относится так к знакомствам,надо не загадывать,а отдыхать,а самое главное не сидеть дома:rolleyes:
     
  17. В общем, даже если дома с грудным ребенком, то:
    1) холостые мужчины тоже ходят в магазин.
    Это не подлежит сомнению.
    2) холостые мужчины встречаются на улице, в парке, возле мусорных баков.
    Это не шутка. Моя знакомая вышла замуж за парня, который увидел ее, вытряхивающей мусорное ведро в бак.

    Главное - не настраивать себя, что все вокруг женаты, а кто не женат, тот дворник.
     
  18. Only Lonely,
    Так Вы сами ж и определили причину всех своих проблем. По-моему с депрессии и стоит начать от них избавляться... ибо под ее влиянием мир и делиться только на черное и белое...А в данной ситуации уже и не делится- все только черное..
    Будет решена это проблема,а на мой взгляд она основная,другие будут решаться автоматом.
    Мне за 30,у меня правда одна дочь.. И могу уверенно сказать - шанс есть,было б желание...
     
  19. Only Lonely,
    продолжу ряд реплик "тех кому за..." (после nata_N)))

    Мне тоже за... и тоже двое детей (маленьких). Я тоже дважды была замужем))) Я тоже единственный кормилец в семье (отягощающий фактор - живу на съемной квартире, на что уходит на это...много))), так что работать мне приходится... немало.
    Так вот, по поводу темы. Находясь, в общем-то в аналогичной ситуации с Вами, от отсутствия внимания как-то не страдаю (хотя уверяю - не красавица и не фотомодель) И это при том, что я никого не ищу. Может, это и есть выход? Просто живу, по возможности, радуюсь жизни (хотя, конечно, всякое бывает)
    Последний случай. Работаю в школе. Скоро зимние каникулы, МЧС проводит по учреждениям профилактические беседы "О правилах поведения..." Я как завуч все это организовывала, так один "докладчик" без номера моего сотового из школы категорически не уходил. Дала. Сейчас перезваниваемся. Говорю, встретиться нет времени - не верит.
    Так что "встретиться" можно где угодно. И, по-моему, это непредсказуемо.
    Only Lonely, главное, чтобы на лице (лбу) у тебя не было написано "ИЩУ МУЖА" Шучу, конечно, извини, если что)))
     
    1 человеку нравится это.
  20. nata_N,
    Если бы я могла победить эту депрессию... Уж и подруг зову, и сама пытаюсь хоть на пару часов вырваться (спасибо маме). Но не помогает. Как подумаю о том, что произошло - слезы ручьем, в груди боль. И не думать не могу. Все вокруг напоминает. Даже малышу не могу отдать все свои чувства. Потому что он тоже - напоминание. А еще, больно за него, невинного, но пострадавшего. В общем, грустная и местами даже страшная история. Надеюсь, что выйду на работу будет легче. Хотя...
    А пока впереди праздники, которым не рада. От праздников этих на душе еще больше кошки скребутся. Я уже давно ненавижу выходные и праздники.
     
  21. Only Lonely,
    если бы ты была смертельно больна а потом бы выяснилось что ты просто смертельно усталая то ты бы прыгала от счастья даже в одиночку :smile:...мне кажется что нет ничего плохого в знакомстве на один день...ведь никто не может сказать наверняка на сколько долго он знакомится при знакомстве:smile:...попробуй наполнить сегодняшний день... а не трать все силы на наполнение всей своей жизни...какая бы ни была у тебя причина для беспокойства это все же лучше чем быть покойником:smile:...чего бы ты в жизни не выбрала никто не сможет дать тебе гарантии что все будет именно так как тебе хочется...пробуй знакомиться и не стесняйся...пусть тебе будет сегодня хорошо...ведь именно от сегодня зависит завтра и послезавтра:smile:
     
  22. anomi,
    Спасибо! Я постараюсь :-)
     
  23. а ты погуляй по форуму, почитай кто, что пишет, поучавствуй в обсуждениях, да хоть в играх ;) т.е. общайся и посетители тебя лучше узнают и ты к народу присмотришься , вдруг кто понравится :love: , да еще и взаимно:rolleyes:



    на словах не решится, но если ты кому-то нравишься , это по нему будет видно ...
     
  24. :upset:
    я в свое время столько времени в интернете просидела...и на форумах в том числе. А после нескольких неудачных попыток я не верю, что из интернет-знакомств может получиться что-то настоящее.
    Как говориться :imho:
    Да, и потом, когда у самой настроение хреновое, то что его другим то портить?
     
  25. а причем здесь портить ? тут такие перцы есть :kruto: - пару фраз и настроение изменилось!!
     
    1 человеку нравится это.
  26. Привет! Я тут новенький, но очень уж тема зацепила.
    Слушай! А зачем сидеть дома и расстраивать себя депрессняком? У меня была подобная ситуация совсем недавно. Блин! Чуть вены себе не перегрыз, а потом.... Найди себе дело, которое будет интересно. Да хотя бы проведи интернет исследования: "какие памперсы лучше", или "воздействие горшка на попку младенца"!
    Не нравятся исследования - смотри кино, читай книги. Проблема выйти из дома??? Тогда пусть не ты выйдешь в мир, а мир придет к тебе! Интеренет не может заменить мир, но может стать серьезным подспорьем в создании настроения. Тебе надо просто пережить время, пока старые чувства сильны слишком. Надо отвлечься и просто прийти в себя. Сейчас ты слишком растеряна, обижена и не понимаешь что происходит. Не можешь трезво оценить ситуацию. Судя по твоим постам ты - достаточно сильная, волевая женщина. Ты смогла пробиться в жизни и родить двух детей. Поверь - ЭТО НЕМАЛО! А сейчас просто остановись и оглядись. Или просто отдохни.

    З.Ы. Может я и не вправе давать советы, но.... Сейчас я не советовал бы тебе постоянных отношений заводить.
     
  27. Можно и дома сидеть, чем не вариант знакомства в интернете?
     
  28. "Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку."
    Габриэль Гарсиа Маркес
     
  29. Присоединяюсь к сообществу взрослых девочек за 30 с детьми и без мужа. Причем я заметила: девочки-то умные, и сильные личности. Каждая стремится потерять свободу , но с каждым годом требования к суженому жестче. С этим надо что-то делать...
    Only Lonely, не загоняй себя в угол. У меня бывали ситуации врагу не пожелаешь, да еще характер взрывной. Когда мой муж, которого безумно любила, с которым прожила 8 лет ,во время моего отпуска ушел к другой ( не буду описывать детали). Вобщем первое, что я сделала- пошла в парикмахерскую, радикально изменила имидж, второе-купила себе новый прикид. Все, той которая была больше нет, есть я другая, и жизнь у меня будет другая. Третье-купила новую сумочку. В ней будут детали моей новой жизни. Встряхнулась и возродилась, как феникс. Такие женщины как мы очень живучи!
    Only Lonely, ты сильная, ты сможешь все! Настройся изменить себя и жизнь вокруг тебя тоже изменится. А милый сам сыщется, оглянуться не успеешь. Но для этого придется пожертвовать скукой и бездействием. Не великай жертва, я думаю, но это то, что сейчас формирует твою депрессию. Перестань муссировать сои беды. Все, что могло произойти уже произошло, этого не изменить, а значит надо просто оставить это в прошлом, и начать жить сегодня и сейчас.
    Маленькое упражнение на визуализацию. "Запущенный сад"
    Расслабься, закрой глаза, войди в расслабленное состояние сознания, представь, что ты совершаешь прогулку по территрии большого замка. Ты видишь высокую каменную стену, увитую плющем, в которой находится деревянная дверь. Открой ее и войди. Ты оказываешься в старом заброшенном саду. Когда-то это был прекрасный сад, однако уже давно за ним никто не ухаживает. Растения так разрослись и все настолько заросло травами, что не видно земли и не различить тропинки.
    Вообрази, как ты, начав с любой части сада, пропалываешь сорняки, подрезаешь ветки, выкашиваешь траву, пересаживаешь деревья, окапываешь, поливаешь их, то есть делаешь все, чтобы вернуть саду прежний вид... Через некоторое время остановись и сравни ту часть сада, где ты уже поработала, с той, которую еще не трогала.
    Это упражнение поможет тебе реорганизовать и стабилизировать свое состояние. Когда перегружена и не знаешь, за что хвататься в первую очередь. Приведи в порядок свои мысли и для депрессии там не останется места. Менять мир нужно начинать с себя. Когда твой отживший полуразрушенный мир изчезнет и появится другой, с яркими красками , смехом, цветами, любимыми вещами. И тогда появится ОН и станет частью твоей новой счастливой жизни . Удачи тебе!
     
  30. Это психология такая..
    и ее надо менять!
    постарайся что то изменит в своей жизни, попробуй найти новых знакомых.
    по себе знаю, даже в сети можно найти свою половинку..(доказано)
    проблема со временем.. да, но если урезать сон, до 3-4 часов, то вполне
    реально сделать что то в этом направлении.
     
  31. Ответ: Когда нет времени знакомиться

    Добрый вечер!!!вообще в этой ситуации могу посоветовать попробывать пообщаться на сайтах знакомств, во первых начнете общение не выходя из дома.., во вторых хоть там и много урродцев но всеже и нормальные присутствуют, в третиих, встретится где и как, будете обсуждать вместе либо на сайте а лучше по телефону. Один совет когда будете заполнять анкету не завышайте планку..., даже между строк она чувствуется, и не стесняйтесь пишите мужчинам сами!!!!!!
     
  32. Ответ: Когда нет времени знакомиться

    из всего прочитанного делаю вывод:
    Автор не ищет здесь решение проблем. Как человек, занимающий руководящую должность, да еще и женщина, она уже все в голове решила, и наши с Вами посты ровным счетом ничего не дадут. Просто автору приятно, когда вокруг ее персоны ажиотаж, а она может "делать ручкой" и приговаривать "Не то...", "Не годится", "Унесите", "Слишком кисло" и т.п.
    Ощущение такое, что автору натурально "надо" найти любовь, потому что "все уже парами", а она одна...
    Может быть и не надо, а? А уж ежели надо, то вот:
    "Наличие желания- тысячи возможностей, отсутствие желания- тысячи причин" (с)
     
    1 человеку нравится это.
  33. Виртуальные знакомства !!!

    Какая статистика браков у которых стоит на базе виртуальное знакомства ...
     
  34. Ответ: Виртуальные знакомства !!!

    Эт ты спрашиваешь или рассказать нам о статистике хочешь?
     
  35. Ответ: Виртуальные знакомства !!!

    Я спрашиваю ... Может у когото было ... Знакомства виртуальное со счастливым концом ... :smile:
     
  36. Ответ: Виртуальные знакомства !!!

    Было
    конец он сам по себе всегда счастливый)))))
    Ну мы почти 2 года уже вместе. Познакомились на этом самом форуме.
     
  37. Ответ: Виртуальные знакомства !!!

    Я любил девушку 2 года не видеть её не разу ...только фото и голос ...
     
  38. Ответ: Виртуальные знакомства !!!

    Ну так ты и любил фото и голос, а не девушку.

    А кто мешал увидеться?
     
  39. Ответ: Виртуальные знакомства !!!

    И до сех пор не видел её .... Уже 3 года прошли со дня знакомства ....
     
  40. Ответ: Виртуальные знакомства !!!

    значит так хотел увидеть...

    А вообще, тем на форуме про виртуальные знакомства, романы достаточно много.. Почитай..мож чего интересного для себя найдешь.
     
  41. Ответ: Виртуальные знакомства !!!

    В Лондоне до сех пор живет ...ещё не вернулась
     
  42. Ответ: Виртуальные знакомства !!!

    И поэтому ты пока решил найти девушку для секса?
     
  43. Ответ: Виртуальные знакомства !!!

    Это для статистики :smile:
     
  44. Ответ: Когда нет времени знакомиться

    Просто нужно бывать в разных местах , ездить на экскурсии , отдыхать , жить короче говаря .
     
  45. Ответ: Когда нет времени знакомиться

    Считаю что свою жизнь нужно разнообразить. Многим одиноким, не нужно жить по принципу "работа-дом".
     
  46. Ответ: Когда нет времени знакомиться

    для решения такой проблемы есть два дельных совета:
    1. просто жить! радоваться. работать, интересоваться, заниматься хобби, быть как можно в больших местах.
    2. Перестать так сильно желать выйти замуж! Да, это цель, но она не должна все затмить. Нужно просто общаться, и... Все возможно в этой жизни))))

    А вообще, прочитала ваш пост, увидела себя - и решила меняться ;)
     
  47. Это все отговорки. Это сопротивление твоего подсознания любым изменениям.

    Надо начать работать именно со своим подсознанием, менять свое мировоззрение. Без этого ничего не изменится.
     
  48. Блин..Вот везет людям!!Хотят познакомиться..а никак..А тут как только всё устаканилось,так знакомства с серьезными предложениями идут одни за одним..Я даже уж иногда жалею,что занята..Закон подлости,все замуж зовут опять....
     
  49. Диверсантка,
    это же хорошо! всегда нет недостатка внимания!
     
  50. Идите на сайт знакомств! Мы так с мужем познакомились, 1неделя переписки, 1 месяц свиданий и 4 года счастливой жизни:love:.
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru