Shane тоже желает познакомиться.))

Тема в разделе "Знакомства", создана пользователем Shane, 24 дек 2006.

  1. :xaxa:
    А то живу я тут, живу... А с некоторыми и незнакома... Ерунда какая-то.)
    В общем, давайте знакомиться.)
    Можно и не только со мной, а и друг друга лучше узнать -виртуальный тимбилдинг устроим.))
    О себе надо рассказывать?))
     
  2. Может я и дурак-но ЧТО ЭТО???
     
  3. Хмм... От английского "team building", дословно - "стройка команды". На деле - весёлые упражнения и задания для сплочения коллектива. Сейчас широко распространено в разных компаниях - для сотрудников.))
     
  4. Shane,
    АААА..ясно! НУ давай знакомицца)))))и етот как его-тим.. вообщем строим дружбу)))
     
  5. Здравствуйте, Mintea,

    Очень рада с Вами познакомится. Как поживаете? Чем увлекаетесь?
    Меня зовут Шейн, я живу в Москве. Расскажите о себе.

    С уважением,
    Ваша Шейн.


    (Что-то меня пропёрло...))))
     
  6. Я заметила)))ну лана-продолжаем!!


    Здравствуйте, Shane,

    Тоже рада знакомству!!!!!!Поживаем мы в Питере,не плохо так поживаем-но периодически-во время сессии(как щас например)--хвосты вырастают--о мешают нормально существовать(думаю вы тоже с такой проблемой сталкивались)))Увлекаемся--да х,з--в зависимости от настроения)ну наверно(чтоб моё резюме приняли)-напишу-верховая езда(и сдею такой серьёзный-серьёзный вид!)

    И вам не хворать,Mintea,
     
  7. Dear Mintea,
    Thank you for your post. I was very glad to receive it.
    Сессия - да, жестоко...)) Хвосты вырастают? У Шарика и Матроскина отваливаются, а у тебя - вырастают?..)) Верховая езда - знаем, знаем.. Сами такие (о чём и Вы знаете..))
    И чтоб хвосты не вырастали.))
     
  8. Shane, а меня зовут BlackMen да Вы и сами знаете) Живу в Украине, увлекаюсь тяжелой, камерной, хоровой, фортепианной музыкой.

    Я тут гляжу вы неплохо владеете ангийским. Мне нужно помочь в одном священном деле написания контрольной по английскому, которого я в жизни не изучал. Помогете?



    Заодно и познакомимся)))
     
  9. Здравствуйте, BlackMen))
    Если серьёзно, то могу пропробовать. Подробности в личку.)
     
  10. Более чем серьезно. Не думаю, что Вы себя слишком утрудите - программа английского у нас не сложная - профиль несколько другой. Так для галочки.
    Конкретно заданий на руках еще нет - будут в начале года. (Методистка сачкует). Вообщем как только - не замедлю обратится.

    Я расчитываю на Вас, Шэйн!
     
  11. *приседая в реверансе*
    - Как Вам угодно, Милорд. Можете на меня рассчитывать.
    =)
    Так вот что теперь надо делать, чтобы познакомиться...)
     
  12. Да, молодые люди нынче корыстны - век капитализма за окном!
    Без контрольной по англицкому и не познакомишся... мдя...
     
  13. Вот всегда так...
    То-то у нас на курсе так мало молодых людей... Незачем им английский учить, наоборот - причина есть, чтобы девушек кадрить: "А не переведёшь ли ты мне текст, красотка?"))
     
  14. А не переведешь ли ты мне текст, красотка?
     
  15. Ё, как у вас тут культурно! Я аж стесняюсь знакомиться, потому как хам:smile:)
     
  16. Переведу, отчего же не перевести... А Вы мне... хмм.. гитару не почините?)

    Тунеядец, *на ушко: придуриваемся.))
     
  17. Shane, а сколько весит твоя гитара в мегабайтах?:smile:)
     
  18. Хмм... Никто не одолжит байтовые весы? А то у моих баги какие-то последнее время.))
     
  19. А что сломалось вообще то?
     
  20. Мякго говоря, она рассохлась.
    Честно говоря, она почти развалилась. Перебирать придётся.
    Я уже недавно сдавала одну в починку, но там был слишком профессиональный и дорогой мастер для такой гитары, какая сломалась сейчас. (я мастер громоздких конструкций)))
     
  21. Клеить надыть. Вообщем то можно - свою клеил в юности. А что не клеилось - гвоздиками сшивал. Но тебе придется подыскать специалиста по клейке гитар из ТВОЕГО города и страны)))

    Ловко я отмазался от работы, а?
     
  22. Представила себе, как клею гитару эпоксидкой, а потом, вооружившись молотком, прибиваю гриф. Ужасно.))

    Одно слово - профессионал!)
     
  23. Шейн,привет!;)
    Я Саня,
    живу во Владивостоке ,,, имею такие же проблемы ( хвосты)
    увлекаюсь футболом
    Тимбилдинг?
     
  24. Здравствуйте, Шейн! (ты ведь этого не знал, да?))
    Отпадают или вырастают?
    А у нас тут любители верховой езды собрались. Можеь, совместим как-нибудь?
    Ну так пока только знакомство, а потом и начнём.)
     
  25. ой,извините
    уф,отпадают
    поло))
     
  26. Хмм... Отпадают... Ну, берём ту же эпоксидку, которой гитару клеим - и вперёд.))
    Хмм... Ну, там ещё и гольф замещан...
     
  27. Ну,давай и мы что ль познакомимся?)))))
    А можно я с другой проблемой,чем Блэк подмазываться буду?)))
    А с немецким у тебя как? А то тут один хвост растет...нужно,чтоб отвалился на фиггггг))))
     
  28. ну, во-первых, Вы не представились как подобает даме. Но Вам я это готова простить.))
    С немецким? Я знаю "mein liebe" и ещё пару слов-фраз, всё.))
     
  29. вот что ж мне так не везет то кругом...(((
    И представилась я не как дам или как не дам..))) и знают только - моя любовь...)))
    Но мне прощено!! УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!! Тогда так бум знакомы....
     
  30. Ната, не верь ему. Что угодно, только не Промт. Им только слова можно переводить, фразы - ни в коем случае.
    По-моему, это значит "моя любовь". Хотя... не знаю.)
     
  31. Shane,
    Прально.. Это означает - моя любовь.. точно..

    Таааааааааак... а про знакомства...-- так как там на дачу то к однокуснице ??? а??
     
  32. А что это ты из темы в тему переезжаешь?))

    На самом деле - нет, скорее всего. Помимо всез названных проблем, врать не буду, ещё и просто настроения нет. Но если приглашение действительно весь год действует - обязательно вы меня увидите.))



    Для перевода текстов? Профессиональные люди-переводчики, ничего другого хорошего не бывает.)
     
  33. Лучше только переводчицы.
     
  34. Как у нас говорят, tastes differ.) Кому что.))
     
  35. Шейн, а я тоже познакомиться с тобой хочу )))))
     
  36. Ой, правда? Ну, давай знакомиться. Как тебя зовут? Откуда? Возраст?Семейное положение? =)))
     
  37. Я так подозреваю, что "моя любовь" - meinE liebe... Хотя вообще-то ХЗ.. )))



    Szurke, from the Deep, aged 19.5, а вот по последнему пункту... ну ты знаешь )))))
     
  38. Вот-вот...))
    То-то я смотрю, аватара твоя мне знакома. А потом вспомниал - на ФЭРе я её видела! Ну, или почти её.))
     
  39. Да и твоя мне кого-то сильно напоминает... )))
     
  40. Ну да , хотел же помочь , а вы))
    а чё с тимбилдингом?
     
  41. Драссссссссссссссь..... и я хочу поучаствовать в построении команды.
     
  42. Наберём народ - и начнём. Нельзя же так прямо с бухты барахты.))
    Может, ты мой потерянный в детстве в интернете брат-близнец??))
    Присоединяйся, новенькой будешь.)) Сначала надо познакомиться, а потом уже всё остальное))


    Всё, дамы и господа, вы тут продолжайте со мной знакомиться, а я пойду - зачёт завтра. Меня можно ругать и за меня можно молиться - кому что ближе.))
     
  43. Может, но ни фига не получится.))

    Всё, я пошла.))
     
  44. - Оля. 17 лет. г. Москва)
     
    1 человеку нравится это.
  45. Ну, лучше не надо... У нас вроде свадьба намечалась... ))))
     
  46. Вот именно что-намечалась!!!Мы с Димкой ЖДЁМ ПРИГЛАШЕНИЯ В СВИДЕТЕЛИ))))))
     
  47. А я в следователи )))
    Буду следовать курсу градуса отметки 40, чётко и ясно!
    (*подсознание: А теперь гадаем, сколько человек поймёт и оценит эту тупость )))*)
    Здравствуй Shane!
    Какая сложная однако неделя, тянется и тянется... всё не так, и сделать ничего нельзя, лишь тупо ждать следующих дней.
    Отсутствие людей в реале и в сети вынудело меня тратить последние бабки и лазить больше, а ведь дальше я не смогу следить за всеми темами, где начну разговор.
    Как дела, Shane?
    (*подсознание: Умоляю, соври в ответе!!!*)
    ...
    Mintea и azure ))) Рад видеть ))) Если вы нет - ничего страшного )))
     
  48. Да-да, Shane, давай знакомиться! Чего желаем? Официант!!!
    Хотя чего знакомиться, не так уже и незнакомы. [​IMG] Тем более, на одном форуме живём. Кто ж не помнит этой темы. :smile:
     
  49. Для чего Тим собираем?
    В общем будет нужна помощь - можешь на меня рассчитывать!

    Эээ... Было бы неплохо. Может я что-то где-то пропустил?

    Shane,
    Лавинообразно посты в теме плодятся - чую что-то творческое и массовое. Главное правильно собрать и направить творческий потенциал присутствующих, такую волну энтузиазма глупо упускать :-)
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. baton
    Ответов:
    13
    Просмотров:
    2.485
Общение на MLove.ru