Нужен взгляд со стороны

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Demoiselle, 28 дек 2006.

  1. привет всем, искренне надеюсь на вашу помощь.
    у меня немного длинная история, наберитесь терпения прочесть ее до конца!
    короче я встречаюсь с парнем уже полтора месяца, все эти полтора месяца я его пыталась, даже бросить несколько раз, издевалась над ним по-всякому, короче вела себя очень некрасиво и не правильно по отношению к нему, а он все терпел. говорил, что влюблен в меня, даже плакал при мне.
    ну вот а на рождество он мне подарил кольцо, и сказал типа теперь мы помолвлены, ну я посмеялась как над шуткой.
    на выходных я была у него, и хотела сказать, что ухожу, но не могла придумать причину, настроила его родителей против него, разругала с друзьями. все уши прожужжала, что я еду в Амстердам со своим другом, потому что он прикольнее.
    он злился нереально. под конец просто начала его унижать.
    он не выддержал, сказал, что отвозит меня домой, чтобы я немного пришла в себя, потому что так дальше продолжаться не может.
    я расплакалась, пошла жаловаться его родителям, что он меня выгоняет.
    они меня очень любят, в итоге я сказала, что мне лучше домой, посреди дороги я не выдержала и спросила, хочет ли он меня еще видеть, он сказал, что устал быть моей собакой, и не смотря на то, что я дорога для него, он предпочитает расстаться со мной.
    я его уверила, что буду вести себя нормально.
    в итоге мы снова вместе.
    но мне кажется, что он больше меня не любит и скоро кинет.
    а я только теперь понимаю, как некрасиво поступила, и что таким отношением не кидаются. мне все советовали с ним не рвать, и даже если я его не люблю, то держать как запасной вариант. а я не удержалась.
    теперь не хочу, чтобы он меня бросал, хочу, чтобы был рядом.
    только устала лгать, что он мне нравится, что он мне нужен.
    просто варианта замены нет подходящего, хочу с ним остаться.
    что вы думаете, дура я? как мне теперь его удержать, так чтобы он ни о чем не догадался.
    если я ему скажу, что люблю его, он не поведется.
    я итак ему взяла и призналась, что смски которые ему писала, мне подружка сочиняла. там слов любви не было. просто о том как соскучилась.
    и до Рождества его не кинула из-за подарка, так ему и сказала.
    теперь как же мне его удержать, что такого сделать, только чтоб больше не врать???!!!
    у меня к нему есть симпатия, и мне его очень жалко, а себя еще жальче, не хочу игрушку терять. может мне просто время надо, я поиграюсь, а потом влюблюсь, только он мне больше не верит....
     
  2. Re: нужен взгляд со стороны

    Не мучай парня!!! Понимаю, сложно все в жизни...Но пока лучше побыть порознь, потом и ты и он сами поймете хорошо ли вам врось или плохо и тогда уже решите как вам быть!! продолжайтесь общаться, но не больше! и вообще, думаю, стоит тебе рассказать ему всю правду, все, что скопилось на душе и пусть он тоже все выскажет! Так будет легче вам обоим... Лучше разобраться до Нового года и не переносить проблемы на следующий год!!
     
  3. Re: нужен взгляд со стороны

    Да девочка....
    Во-первых, сколько тебе лет?
    Вот поэтому и спрашиваю, потому что может и не дура , а просто молодая.
    Во-вторых, советую почитать тему про поиграться с живой игрушкой( поищи с помощью поиска)
    Теперь ты говоришь:
    И тут же:
    Определись, милая, чего ты хочешь от этого бедолаги?
    Ты же решила, что больше не хочешь врать? Зачем разводить бедолагу опять???
    А тобой играли хоть раз?

    Аааа, понятно, дошло до мальчика наконец, да?
     
  4. Re: нужен взгляд со стороны

    мне 20, ему 21. и вправду я заигралась, аж противно от себя.
    спасибо Эхо!!!
    для Откровенность. я ему итак почти всю правду рассказала, он бедный рыдал, не понял, за что я так с ним.
     
  5. Re: нужен взгляд со стороны

    Demoiselle,
    жалко мне парня!! желаю все равно удачки!! =)
     
  6. Re: нужен взгляд со стороны

    Demoiselle,
    Просто всегда помни, что сейчас играешь ты, завтра же могут сыграть с тобой.
    ВСЕГДА, если хочешь что-то сделать, СНАЧАЛА СТАВЬ СЕБЯ НА МЕСТО ЧЕЛОВЕКА, КОТОРОМУ ТЫ ХОЧЕШЬ СДЕЛАТЬ ЧТО-ЛИБО!!!
    В нашей жизни всё подчинено ЗАКОНу БУМЕРАНГА. Все возвращается.
    Подумай Demoiselle, говорю я , как чувствую, а чувствую я то, что с людьми нужно так поступать, как хотела бы чтоб со мной поступали. Особенно это касается людей, которые мне желаю добра и тепло ко мне относятся. Подумай, всякое конечно бывает. Играй, но не заигрывайся.
     
  7. Re: нужен взгляд со стороны

    ну что тогда мне делать поговорить с ним начистоту, сказать если хочет, пусть остается, если не хочет пусть кидает, лишь бы ему лучше было?
    я просто не знаю, что мне надо. мне бы только запасной аэродром...
     
  8. Re: нужен взгляд со стороны

    Да, все хотять устроиться по-удобней, но не всегда выходит это.
    А хватит смелости? Мы на словах все- герои.

    И вообще, что мешает вам просто общаться по-дружески? Или это очень сложно?
    Принимает ли он тебя такой, какая ты есть?Будет ли принимать, с учетом того, что ты не станешь наглеть(извини уж) и садиться на шею.
    И еще, не могу понять одного: неужели есть в этом некий кайф- делать из мужчины тряпку, а?
     
  9. Re: нужен взгляд со стороны

    смелости хватит, я уже столько ему всего говорила, а теперь всего лишь предложить выбор, или со мной, а я попытаюсь исправится, или одному, но спокойнее.
    а я вообщем то с другими очень даже добрая, а с ним вот стервой заделалась. он мне сказал, что я просто его проверяю.
    а если честно мне хочется понять любит он меня или нет. если любит, то я постараюсь стать для него самой мягкой и пушистой, а если нет, то буду продолжать играться.
    вдруг ему кроме секса от меня ничего не надо.
    хотя я ему ясно дала понять, что для меня секс существует только после брака. я еще девственница.
    вот думаю просто есть ли у него серьезные чувства ко мне или нет.
     
  10. Re: нужен взгляд со стороны

    не бывает такого))) Мне иногда тож кажеца, что я "СТЕРВОЙ ЗАДЕЛАЛАСЬ"...но так тока мне кажеца))

    Это за четыре твоих поста четвертая версия уже:xaxa:

    Вот врушка))):xaxa:
     
  11. Re: нужен взгляд со стороны

    А зачем Вам такая тряпка?
     
  12. Re: нужен взгляд со стороны

    он на тебе отиграется еще , готовься
     
  13. Re: нужен взгляд со стороны

    Гелла, просто у человека не хватило благородства(?) отнестись к чуйству другого ...с уважением, что-ли.......А пользоваться чьими-то чувствами - большой соблазн....
     
  14. Re: нужен взгляд со стороны

    JULI,
    хех
     
  15. Re: нужен взгляд со стороны

    Таких убивать надо.
    Или калечить, чтобы больше не повадно было.
    Желаю парню крепкого здоровья и больше не попадать на таких сволочей.
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. Re: нужен взгляд со стороны

    Surge0n - не надо ни калечить ни убивать...Жизнь ВСЁ расставит на свои места...И сколько я живу - столько в этом убеждаюсь...Это больнее, гораздо....
     
  17. Re: нужен взгляд со стороны

    JULI, согласен.
    Но порой, даже жизнь не помогает. Тогда нужны другие методы.
     
  18. Re: нужен взгляд со стороны

    Больше всего жалко даже не парня, а его будущую девушку...которая любить его будет...вот достанется ей такой калека....жуть...
     
  19. Re: нужен взгляд со стороны

    JULI,
    Чего жалеть-то, впредь будет мудрее и осмотрительнее...это до этого он калекой был...
     
  20. Re: нужен взгляд со стороны

    Ну к сожалению не всё так просто, сам понимаешь....потом и параноя, и проблемы с доверием, с самооценкой....мдя....совсем не просто...
     
  21. Re: нужен взгляд со стороны

    JULI, Все проходит...и параноя и все остальное...или не проходит(тагда клиника)
     
  22. Re: нужен взгляд со стороны

    Ты не просто дура, это вообще ни в какие рамки не лезет...
    Но и он тоже лопух, что терпит такое над собой.
    У парня все будет нормально, найдет себе психически здоровую девочку.
    По крайней мере он сделал правильный выбор и начал умнеть.
    А такие как ты всю жизнь будут по рукам ходить.
     
  23. Re: нужен взгляд со стороны

    Surge0n,
    +1
     
  24. Re: нужен взгляд со стороны

    Нет, не думаю, что автор темы- психически нездоровая девушка. Просто это возраст, во-первых, во-вторых, скорее всего , что она просто бесится от жиру, почувствовала власть над человеком, а любая власть, даже самая незначительная- развращает.
     
  25. Re: нужен взгляд со стороны

    это не любовь. ты просто убеждаешь себя, что пока замены нет одной быть не хорошо.
    а так нельзя. надо побыть одной и найти нормальную замену.
    в том что ты побудешь месяцок одна нет ничего страшного.
    как раз обдумаешь своё поведение, тебе этого бы не помешало.
    а его не мучай, он всё таки заслуживает любви, за то что терпел всё, а не вытирания ног.

    так что объясни ему прямо, что не любишь.
    если не хочешь думать о его благе, то тогда скажу с уверенностью - тебе так тоже будет лучше.
     
  26. Re: нужен взгляд со стороны

    Игрушку говоришь...Мда...Издеваясь над ним ты сделала его сильнее, я
    не говорю, о том, что всё - к лучшему, нет! Совсем нет! Ты попортила ему кучу нервов ,ущемив одном, но прибавив в другом(парень наконец смекнул фишку
    ).

    Вряд ли, скорее всего будет просто игнорить, что даже к лучшему - лишние конфликты ни к чему.

    Demoiselle
    А вообще...Вот вы сошлись, были вмесе и тд. и тп. , ты его конкретно зацепила, что тоже ясно, он тебя потерпел, теперь кинет(если даже не завтра, то всё равно кинет;).Ты сама так хотела, теперь можно задуматься....А кому ты будешь нужна с таким отношением к людям?
    Ты думаешь много таких лохов ещё не наученных жизни? Ошибаешся, сейчас все косят под умных и учатся на чужих ошибках, а не на своих.
    Просто подумай над этим.
     
  27. Re: нужен взгляд со стороны

    я бы сказала, что сейчас всё больше людей, у которых любовь слабее эгоизма и терпеть издевательства никто не будет. на любовь к автору темы плюнут и дальше пойдут.
     
  28. Re: нужен взгляд со стороны

    Вряд ли это зависит от возраста... Есть очень разумные люди и в 13-14 лет.
    Но это явное скотство! Еще же хватает цинизма советов спрашивать...
    К родителям в доверие втерлась... Материться не хочу здесь!
    С жиру - это тоже верно, но все-таки психически нормальный человек такого делать не будет. Ей, значит, можно все... а как ее посылают, так сразу обидно! :smile:)
    Молодец парень!

    Ха-ха! А раньше было больше людей, которые терпели унижения ради так называемой любви? :smile: Мазохистов что ли больше было?
     
    1 человеку нравится это.
  29. Re: нужен взгляд со стороны

    многие кто побывал и по ту и по другую сторону баррикад усвоили то что потом пригодится:smile:...по ту сторону-получили удовольствие ..а по другую-хороший урок :smile:...возможно за первое заплотив вторым...вполне естественно не сильно печься о том чего у тебя в избытке..и переживать из за того чего у тебя еще нет но очень хочется...думаю что из тех кто побывал именно по обе стороны получаются хорошие жены и мужья:smile:...я бы на месте автора темы взвесил свои силы относительно возможностей и желания понимать того человека который ей так нужен...если есть такие силы(ведь это не всегда будет праздник)то чего не сделаешь ради него все пойдет на пользу обоим:smile:
     
  30. Re: нужен взгляд со стороны

    Ковбой Хаггис
    Я поддерживаю тебя двумя руками, ибо это очень правильное слово, которое мы можем применить к автору
     
  31. Re: нужен взгляд со стороны

    За полтора месяца тебя полюбили родитили? Эт за то что их ребенок столько мучился? Или ты думаешь они этого не замечали? Мне кажется его родителе прост интеллегентные люди, которые не привыкли вмешиваться в личную жизнь других, пусть даже собственного ребенка

    Зачем? А у тебя много друзей? Что то я сомневаюсь....

    Что то я тоже начинаю сомневаться в психическом здоровье автора..

    Здесь у меня один вопрос "ЗАЧЕМ?" Потому что так ВСЕ сказали? У тебя нет собственного мнения? А ты уверена что скоро у тебя появится "вариант замены"?

    Ну вообще...ты его за дауна держишь? Ты же сама ему все рассказала?!!!Или надеешься на его короткую кратковременную память...странно...

    Зачем? Или у тебя ухудшается психологическое состояние, когда ты себя не чувствуешь королевой всемогущей?

    С морально сильными людьми, наверное... А вот почувствовала что парень дал слабину и оторвалась по полной программе...

    Ты уже , по-моему , не знаешь к чему придраться..и "высасываешь из пальца" предположения..

    Разве в 20 лет можно ссылаться на возраст? Да по всем возрастным рамкам - это уже человек с созревшей психикой!!! И мне кажется здесь патология, может латентный садизм?

    И еще, мне парня жаль, что в начале его жизненного пути попалась ТАКАЯ девушка.. То что он станет умнее, это да.. Но не будет ли он дуть на воду, обжегшись на молоке?....
     
  32. Re: нужен взгляд со стороны

    Уверен, что будет. И будет громадным везением, если ему попадется следующей девушкой - девушка умная, хитрая, порой даже коварная, но хороших намерений. Чтоб смогла удержать его в руках и погасить его злость на весь женский род (и соответственно желание мстить). Попадется наивная глупышка - и ей может крепко достаться от него, и он дальше падение своё продожит.
     
  33. Re: нужен взгляд со стороны

    вот зачем всё раздувать до такой степени???

    при чем тут другай девушка??? и никакой он не калека, ничего я с ним такого страшного не делала!!!

    вот мне и интересно долго ли он будет терпеть, а вообще я из страны феминисток, тут мужчин за второй сорт держат, так что он привык!!!



    я ему уже много раз говорила, что не люблю, на что он мне говорит, что тоже меня не любит, что еще слишком рано для серьезных чувств.
    замены есть, но неподходящие, а он единственный к которому у меня есть хоть какие-то чувства, зачем же мне его кидать, пусть уж он сам, хоть один раз как мужчина поступит.



    ну вот продолжение моей истории, мы с ним еще до сих пор не смогли увидется. я его спросила в смс сможет ли он меня в одно место отвезти по делам, и заодно написала, типа если не хочешь меня больше видеть, тогда я сама поеду, на что он мне ответил с какой стати у меня не должно быть желания тебя видеть, и почему я это спрашиваю.
    видно он и правда тормоз, потом я не стала ему отвечать, мне некогда было и плюс я была уже в другой стране. он мне позвонил несколько раз и забил.
    а вчера он мне насчет работы звонил, сам предложил на новый год в одном месте поработать, я конечно согласилась, а вчера звонит и говорит, что не получается. я его чуть не убила, всё ему высказала, чтоб он мне сам за бешеные деньги билеты теперь искал на юг, потому что на новый год я хотела либо работать, либо ехать на юг к друзьям. вот короче он мне все планы испортил, козел!
    вчера короче я с ним из-за этого конкретно поругалась, он мне названивал целый день, сообщения с извинениями на голосовой почте оставлял. я не ответила.
    седня молчит, не пишет, не звонит.
    может наконец-то почувствовал себя мужчиной или мозги наконец-то друзья прочистили.
     
  34. Re: нужен взгляд со стороны

    Солнце моё, как тут все говорят, в 20 лет ссылаться на возраст- не правильно, так и делай как 20тилетняя девушка, думай как 20тилетняя девушка! В 20 нужно понимать и знать, что обещания- это нечто аморфное, что обещаниям нужно верить если есть конкретные гарантии по существу.
    Не могу, понять. Я видите ли люблю мужчин и не считаю их вторым сортом, считаю, что полезней брать в чем-то с них пример.Фимнизм- максимализм, крайность, а максимализм обычно признак несозревшей личности( хотя есть и исключения)
    Повторюсь и надеюсь, что на пользу :
    Не нужно играть в стерву( Хотя здесь больше подходит "не играть в с*ку"), потому что это слишком тяжелая роль. А когда придет черед потерь(а он непременно придет), ты вспомнишь эти слова.
     
  35. Re: нужен взгляд со стороны

    кто сказал, что я в кого-то играю. я просто живу. если у меня нет чувств к парню, и я его не бросаю, значит что, я стерва??? и если он хочет быть со мной, не смотря на то, что я его не люблю, это его выбор.
    неужели я одна такая!!?



    при чем тут мое отношение к людям и к одному конкретному парню, зачем все смешивать. просто он сам позволяет мне так себя с ним вести.
    это, повторюсь, его выбор. а когда он меня кинет, тогда и задумаюсь. только наверно ждать еще долго, может я за это время успею в него влюбится.
    я ему сама несколько раз говорила, что ему нужно вести себя как мужчина. а он боится мне слово поперек сказать, потому что думает, что я сразу уйду и слушать его не стану.
     
  36. Re: нужен взгляд со стороны

    Хмм.. однозначно расходиться, а то выбор невелик будет - либо вы угробите себя и парня, либо только его. И о какой смелости идет речь, если вы уже какой срок не можете одно слово сказать?
    И попытки исправиться ни к чему точно не приведут - надоест играть роль хорошей девочки потом.
    Не мучайте отношения - расходитесь :upset:
     
  37. Re: нужен взгляд со стороны

    Тогда мотивируй свое поведение кроме того, что тебе нужен "запасной аэродром".
    И я еще раз повторяю: поставь себя на его место.
    И вообще, я не понимаю, почему мы так часто сетуем на хр*новое отношение к нам людей, в тоже время уподобляясь им. Так что потом не жалуйся.
     
  38. Re: нужен взгляд со стороны

    Demoiselle, не буду учить тебя жить.
    И даже мнения своего писать не буду.
    И так достаточно понаписали уже.
    Скажу только одно: Ты ещё пожалеешь об этом. И не раз пожалеешь. Только поздно будет. :imho:
     
  39. Эхо ты мой кумир ))))

    Ты подлая девушка...очень подлая , отпусти его , хватит ему мозги Email...
     
  40. Полегче на поворотах (с)
     
  41. А мне кажется, это тупой тролинг, и спам. Ибо девушки, которые хотят поступить, так как эта дура, пишут об этом мягче. А здесь, девушка печатая этот текст, тупо ржала, думая, вот блин посмеюсь, когда будут читать и что то постить. Это только мне одному показалось?И скорее всего, по смыслу текста, и по его содержанию, автору не больше 17 лет. По теме - Автор, вы дура, вам с вашими мозгами не повезло, так сказать обделили.Почему? А зачем, стервам, и дурам, которые 2 слова связать не могут, и чушь тут катают, Мозги? Суп приготовить, да я вас умоляю, у вас наверное и руки ни с того места растут. Почему, я так реагирую? да потому, что ...................вообщем, слово, часто употребляемое "Курица" вам известно? Вот оно к вам.

    Если не тролль, и тема все таки актуальна, тогда "Поступай с людьми так, как хочешь дабы люди поступали с тобой". Игрушка...........пока не на играется. Купи себе вибратор, и играйся. Все в жизни закономерно.Жди своего бумеранга обратно.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru