Угарные тесты

Тема в разделе "Тесты", создана пользователем Belle, 28 дек 2006.

  1. Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Alex!. Мне 20 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в на работе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в попу =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "привет!". Мой папа работает инженером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "б...ть" !!! И заставляет меня готовить ему сушу. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца варенье. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в денди с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Alex!, а Карина ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне плохо. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на не знаю. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой плазму. Дед Мороз, пойми как мне плохо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне писец. Помни что я верю в тебя козлина !

    ХА прикольный тест
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. nata_Nочная
    Ответов:
    13
    Просмотров:
    2.759
  2. boxer2006
    Ответов:
    7
    Просмотров:
    2.963
  3. Rubina
    Ответов:
    19
    Просмотров:
    2.968
Общение на MLove.ru