Отпуск по обмену

Тема в разделе "Кино и телевидение", создана пользователем Юльч, 29 дек 2006.

  1. ваше мнение? о фильме и актерах



    я смотрела недавно. по-моему фильм очень классный, как и прежни е фильмы этого режиссера. смотрели?-я имею в виду:"чего хочет женщина"-классика с Мелом Гибсоном и "любовь по правилам и без". а актеры...:mol: разве что не очень люблю Кейт Уинслет, но играет она здорово. фильм бьет по чувствам
     
  2. Re: "отпуск по обмену"

    Все перечисленные фильмы смотрела. Прикольные!:kruto:
    А вот "Отпуск..." ещё не посмотрела! Но очень хочу!!! Воть.



    А Кейт Уинслет мне нравится ещё с Титаника.
     
  3. Re: "отпуск по обмену"

    =BeT@= как посмотришь, обязательно загляни и расскажи:friends:
     
  4. Re: "отпуск по обмену"

    И я оч хочу отпуск посмотреть.... обожаю кейт уинслет.
     
  5. Re: "отпуск по обмену"

    Честно говоря лучше всех в этом фильме сыграл Джуд Лоу, что впрочем вполне ожидаемо было, особенно в роли такого милого папы...
    А Кейт Уинслет мне... не нравится еще с титаника, неприязнь почему-то к ней
     
  6. Re: "отпуск по обмену"

    Юльч,
    Оки!!! Непременно отпишусь!!!
     
  7. Re: "отпуск по обмену"

    А мне вообще не понравилось. Серый фильм какой-то... Сюжет - банальный, итог слишком предсказуемый, да и актёры не шибко старались.
     
  8. Re: "отпуск по обмену"

    мне фильм понравился, очень интересный для меня актерский состав, хотя сначала даже идти не особо хотела....
    по-моему там ограничение по возрасту - до 16 лет, так рядом девченка сидела лет 10, это на последнем ряду в кинотеатре, было приколько=), с бабушкой пришла!!!
     
  9. Re: "отпуск по обмену"

    где же =BeT@= со своей оценкой?сюжет действительно предсказуемый, но я даже не знаю как объяснит: он затягивает и увлекает и уже неважно, что было очевидно, просто наблюдаешь за развитием отношений.
    dinoZZZ а мне Майлз понравился:kruto: хотя Джуд Лоу конечно на высоте:kruto:
    Анка там вроде и не было ничего глобального, чтобы возраст ограничивать. :upset:
     
  10. Re: "отпуск по обмену"

    Юльч,
    не рекомендуется лицам до 13 лет - так написано на многих сайтах в Интернете. И в кинотеатрах тоже. Почему не знаю:-). Современные дети и так знают больше, чем мы в те же годы.
     
  11. Re: "отпуск по обмену"

    А я никак до кина не доберусь! :upset:
    Я всё болею... :upset:
    Но если до кина всё таки доползу, отпишусь... :rolleyes:
     
  12. По моему очень милый фильм, особенно Джуд Лоу.
     
  13. На этот раз я уже с оценкой.) Правда давно уже смотрела. Помнится, понравилось) Хороший, лёгкий фильмец...
     
  14. Хорошенький фильм, не долгий. Вынесена тема двух девушек:одна впадает в депрессию и винит во всем себя, а другая даже не может заплакать.Фильм заставил меня задуматься, а нужно ли плакать ради мужиков или нет
     
  15. давно смотрела этот фильм, понравился. опять же чисто женский фильм.
     
Общение на MLove.ru