Помогите

Тема в разделе "История любви", создана пользователем MARSHAL, 1 янв 2007.

  1. :wallbash: Я MARSHAL у меня есть девчёнка, мы гуляли, занимались вместе спортом всё было тип-топ, но вдруг я пишу ей СМС, а она не отвечает, звоню, она не берёт трубку. Сказал пацанам чтобы они посмотрели за ней. А они мне говорят что парня нового у неё нет, и что делать я не знаю, может быть обидел чем, да вроде не похоже.:donkknow:
     
  2. Ну не знаю... может у неё мобильник плохо работает)
     
  3. Не паникуй! И не доставай её!
    Мож у неё какие-нибудь проблемы...
    Подожди немного, при встрече поговори.
     
  4. Да, действительно, мало ли что случилось, подожди и может все станет на свои места!! ... =))
     
    1 человеку нравится это.
  5. Главное не дави на нее!Возможно она хочет просто некоторое время побыть одна...
     
  6. а иногда так хочется посоветовать героический поступок: взять букет цветов, коробку конфет(или чего предпочитаем:donkknow: ), нагрянуть домой, обнять и спросить: ну как ты малыш?:flowers:
    :imho:
     
  7. Все очень просто: многие девушки, когда им кажется что все идет уж через чур хорошо - просто ради острых ощущений и для поддержания любви начинают немного капризничать ...и начинают хотетьтоже что и Юльч :smile:

    на самом деле - такая капризность очень даже полезна ;)
    иначе - застой в отношениях и все такое..
     
  8. А некоторые совершенно не стестняясь сами добавляют острых ощущений. Просто острым, как бритва, словом. ;)
     
  9. А я Генералиссимус:smile:)
    Может из-за подобных раскладов, э? Высокомерность не прокатывает нигде, особя в любви.
    Но это, типа, сказка. А теперь призказка (к сказке).
    Сделай для любимой кучу хорошего. Сделай затак, не корысти ради. И не вздумай обвинять ея, ежели не ответит на твои старания - ведь иначе выйдет, что ты не бескорыстно дела творил...).
     
  10. Мне кажется она просто не знает как с тобой расстаться и просто уходит в сторону...ей так легче....
    Или же возможно она таким образом хочет добавить перчинку в отношения, может ей не хватало эмоций и она пытается вызвать их в тебе.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. SKZDEAI1996
    Ответов:
    19
    Просмотров:
    1.835
  2. VisualBoyAdvance
    Ответов:
    35
    Просмотров:
    2.904
  3. aleksandr
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    1.807
  4. bolleb
    Ответов:
    18
    Просмотров:
    2.090
  5. fran
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    1.135
Общение на MLove.ru