Порядочные парни, где вы?

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Margaritka, 24 мар 2005.

  1. Я - спокойная, домашняя девочка без вредных привычек. Ну где найти такого же парня? Окружают меня, извините, одни чмошники. Хотела познакомиться через интернем, а мне все отвечают: "ТАКИХ ЗДЕСЬ НЕ БЫВАЕТ!" Порядочные мальчишки, где вы?
     
  2. ответ

    Порядочные парни рядом, просто ты их не замечаешь. Попробуй подойти к тому, кто "не окружает" тебя. А далее увидишь, что будет. Только надо научиться терпению, а иначе первая попытка может закончиться неудачей. Удачи!:bye:
     
  3. Порядочные парни дома сидят, телевизир смотрят... :imho: :rolleyes:
     
  4. Они, каждый день проходят рядом с тобой и ты их просто не замечаешь...
     
  5. Знаешь,а ведь порядочных парней такие же проблемы волныют:а остались ли ещё где порядочные девушки?
    Меня,например,такое интересует тоже...И я был несколько удивлён,увидев здесь такую тему...
    Если что-пиши,буду рад пообщаться...
     
  6. Согласен с El Vagabundo. Я в принципе тоже нормальный парень, без вредных привычек, порядочный. Если хочешь познакомится поближе пиши в личку :smile:
     
  7. Я вот порядочный даже очень всё упорядочиваю, даже когда матом ругаюсь, обычно по возрастанию берегите себя, да.
     
  8. Привет! Очень рада, что еще остались такие люди! Сколько тебе лет?
     
  9. вообще понятия о порядочности у всех разные. от воспитания зависит.
    тебе кого надо, Маргаритка? описала бы поподробней...
     
  10. гм... я порядочный :smile: по крайней мере, сигаретами и большим употреблением пива не испорчен :smile:
     
  11. хотя.... с другой стороны... не пить пиво, например, не курить, значит быть "отрешенным от общества"... многие так считают... и действительно, у меня тоже есть знакомые, которые ничего не видели за пределами своего монитора (т.е. компьютера).

    я к тому, что чтобы быть "своим" придется эти действия выполянть.. иначе.. деградация :((

    вот только народ какие-то уродские способы придумывает для того, чтобы выделится... уже не нонсенс, если увидишь парня или девченку из 2-го класса с сигаретой в руках.....

    вот и выбирай - деградировать, сидя около компьютера, без компании друзей, либо употреблять алкоголь, курить, колоться....

    эх....
     

  12. таких как ты остались единицы!!!! :kruto: молодец!
     
  13. порядочность в наше время определяется количеством потребления сигарет и пива????? да уж... забавное у тебя мнение о порядосности, Ульянка... :upset:
     
  14. #14 Шкипер, 4 апр 2005
    Последнее редактирование: 5 апр 2005
    Мне 17 стукнет 1 июня. Вот , блин, не повезло! Экзамен как раз на первое приходится!
     
  15. И совсем не единицы! Я, например, вообще не вожу знакомств с теми, кто курит, пьёт и так далее. А самому не положено (и воспитан не так, и вообще спортсмен).
     

  16. ну...порядочность не то слово , которое подходит к выпивке и сигаретам....но я думаю, что девушка скорее заинтерсуется таким парнем, чем каким-нибудь "чмошником.... :imho: "
     
  17. я пью, предпочитаю крепкий алкоголь, курю, иногда, о ужас даже травку:smile: но не люблю... матерюсь:smile: могу поцеловаться и не только на "первом свидании":smile:))
    я чмошник?:smile:))
     
  18. Напомнило мне шутку: "Я приличная девушка, не пью, не курю. Познакомлюсь с парнем, который принесет курева и водки". -)
     

  19. не мне тебя судить.....
     
  20. я курю, иногда в компании и даже сам по себе выпиваю (коктейли, пиво,вермут и др. слабоалкогольные) при этом, уверен, никто из реално знающих меня людей не сможет меня назвать "чмошником"!!!!!
    вы не о тех ценностях говорите... порядочность определяется не привычками в потреблении каких-то продуктов, а моралью и жизненными ценностями!!!!!
     
  21. Жизненные ценности и мораль у людей разные, значит, и порядочность может быть разной?..
    Насчет "потребления продуктов", "определяющих порядочность", - абсолютно согласна.
     
  22. естесственно!!!!
    сама посуди: мы, молодежь считаем порядочными тех, кого какие-нить старенькие бабульки сталинской закалки считают моральными уродами!!!
     
  23. Выпить 0.5 водки, не зблевать, не набить рожу товарищу и при этом остаться человеком-поможет порядочность.(У меня получается)
    P.s. кол-во водки зависит от того, сколько вам надо выпить штоб стать пьяными, но еще в здравом уме.
     
  24. Очень мало таких девчонок осталось. Можете кинуть в меня чем-нибудь, но я скажу одно: с такими девчонками действительно интересно общаться! От них Вы не услышите ни мата, никакого негатива, они вежливы, скромны. Жаль в наши одни они большая редкость.
    А на всяких раздолбаев, маргаритка, ты время не трать. Просто скажи, что ты думаешь о них, они и отстанут. А нормального парня ты обязательно найдешь.
     
  25. Ну почему же Margaritka, есть нормальные пацаны ,с которыми можно
    познакомиться в интернете вроде меня, без всяких вредных привычек.
     
  26. Странно,куда же это автор темы сама задевалась?
     
  27. ушла искать "порядочных" в другом месте:smile:
     
  28. Нда...С терпением у неё явно проблемы...А ещё чего-то хочет...
    Хотя,может,всё же посчитала,что подобным вопросом в реале заниматься будет более продуктивно...
     
  29. Не нашла-вернулась :donkknow:
     
  30. чето ты как-то спустя рукава ищешь... мне так и не написала.. ;) :flowers:
    а ведь вот оно счастье - рядом....
    порядочные на каждом шагу!!
     
  31. да не скажи ... подлецы на каждом шагу!
     
  32. ой, был бы ты еще и моего возраста-было бы просто супер ah)
     
  33. Ишь ты,разборчивая ещё какая...
    А я думал,что всё-таки для дружбы и переписки все возрасты хороши...
    Ну,например,я,на 3 года тебя старше,и что,тоже не вариант?
     
  34. да, ты не котируешься! а я так вообще пенсионер видимо:smile:
     
  35. Да какая разница курит ли человек? Разве, после сигареты, человек не может быть порядочным?! ( Хотя, если честно, предпочитаю не курящих людей, не люблю дым :rolleyes:)
     
  36. как-то классненько! столько советов! :xaxa: неужели это всё читают? Тем более достаточно предсказуемо! Как можно дать совет, не зная человека?! Или самое главное в большинстве случаев только сказать- пиши мне на мыло, я такой прикольный? :zip: бббббббрееееееееедд!
     
  37. Вот именно,и такие предпочтения бывают весьма у многих...
     
  38. Согласна на все 100%.....Не зная человека что-то трудно о нем сказать..... :upset:
     
  39. Я знаю где они порядочные парни!!!!
    Все они занесены в Красную книгу как исчезающий вид, впрочем как и порядочные девушки.Надо принимать меры по реанимации порядочности...может что и получиться)))
     
  40. #40 NoxXx, 22 апр 2005
    Последнее редактирование: 23 апр 2005
    :wallbash: f xnj d ndjtv gjybvfybb gjhzljxyjcnm jyf e dct[ ltdxjyjr hfpyfz yj//// tckb pf[jxtim gbib vyt yf vskj nfv b gjj,oftvcz :wallbash: (шифр японского шпЫона разгодаете я angel) ваш!!!) [email protected] :flowers:
     
  41. Все тут стали о порядочности рссуждать, а что в твоем понятии порядочность? Отсутствие вредных привычек не есть показатель поряочности. Кто для тебя чмошник? Те что лезут к тебе под юбку, бухаут и рыгают в твоем подъезже? так может они порядочные чмошники :smile:

    з.ы. Твоя фота могла бы ускорить процесс, или замедлить :smile:
     
  42. Я,как официальный знаток японского языка,официально заявляю,что данный шифр-полная отсебятина :imho:
     

  43. расшифровываю!!! :oldman: сначало подсказка "я забыл поменять язык" :donkknow: расшифровка : " а что в твоем понимании порядочность она у всех девчонок разная но .... если захочешь пиши мне на мыло нам есть о чем поговорить..." :kruto: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:
     
  44. Ну смотря из какого ты города и что ты ждёшь от парня вот что я могу сказать
     
  45. Об этом я и так догадался,просто не понял,шпионы японские при чём тут...
     
  46. :kruto: :kruto: :kruto: а они тут чисто конкретно просто так :kruto: :kruto: :kruto:
     
  47. А вот и я!

    привет я макс если хочешь познакомиться то вышли фото в ответ вышлю свое если что-то интересно то задавай вопросы [email protected] там и пообщаемся :kruto:
     
  48. Re: А вот и я!

    а в профиле посмотреть не судьба? Жду обещанную в ответ фотку
     
  49. мммммдддддаааа ,мнение о порядочних парнях бывают разные, :smile: но сами парни не изменяются :smile: ежели ты ишещ толковых порядочных :smile: это уже другое :smile: а вообще таких целая куча, осмотрись :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  50. Я смотрю в обе стороны нигде нет! :imho:
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru