Порядочные парни, где вы?

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Margaritka, 24 мар 2005.

  1. federal_ice,

    Ну я понял по твоим мастерским речевым оборотам,выделенным в цитируемом посте,что ты это умеешь делать))
     
  2. Почему ты так застенчиво не дописал"...на бабки"?
     
  3. жаль не подцепляю никакой смысловой нагрузки от прочитанного...
    опять наугад?
    verbrachte Zeit vergeblich
    я тут с добрыми намерениями
     
  4. Und warum so?federal_ice,
     
    1 человеку нравится это.
  5. Вот шпионы себя и выдали! )))
     
    1 человеку нравится это.
  6. бикоз э гладиолуззз... из зе э лод? у си ит?
     
  7. Полагаю, пора вернуться к теме топа.
     
  8. Отвечаю на вопрос темы: Я ТУТ!!!:kruto:
     
  9. Ахага, а то нихренштейн получается.Татьяна,
     
  10. А с возрастом они начинают портиться и становиться непорядочными, видя, что такая стратегия более результативная.
     
  11. Да здравствует день Археолога! А я наоборот, с каждым днем все порядочнее и порядочнее!
     
  12. в армии! по рядам стоят.
     
  13. ayame17,
    Скорее по наряядам.
     
    1 человеку нравится это.
  14. это уже нарядные парни получаются)
     
  15. ayame17,
    Ну так одно другому не мешает, быть порядочным, нарядным, находится в армии, признать отцовсто и жениться.
     
    1 человеку нравится это.
  16. Следует задуматься и проанализировать своё поведение, а именно "почему я веду себя так, что только чмошники и реагируют?"
     
  17. нееет, они не начинают портиться: они просто взрослеют и приоритеты другими становятся
     
  18. Всем доброго времени суток...
    У меня такая же проблема, как и у Маргаритки.
    Будучи домашней и скромной девушкой ищу порядочного парня, желательно по возрасту))) романтика... Не все же мне одной стихи писать - дуэтом веселее)))

    Вкратце о себе:
    Когда приходит вдохновение -
    Меня уж не остановить,
    Стихи пишу, горя волнением,*
    И чувство в них хочу вложить.*

    Стихи звучат напевом сладостным,
    Открыта я - и не боюсь.
    Люблю делиться каждой радостью,
    Печалью каждой поделюсь.*

    {~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~}
    Краткая автобиография*

    Екатерина Андреевна.*
    Родилась 18 сентября 1992 года в Иркутске.
    В 2000 году переехала в Москву.
    На данный момент учусь в университете имени Плеханова.
    Стихи начала писать в 2000 году и пишу до сих пор. Основная тема моего творчества - человеческие взаимоотношения и мифология.*
    Помимо поэзии занимаюсь балетом (непрофессионально) и фотографией, пробовала рисовать, но художника из меня не получилось.
    Я особенная, немного не такая, как все люди. Дело в том, что я не слышу.
    В детстве в возрасте 2 лет я потеряла слух в результате врачебной ошибки. Что тогда произошло, точно никто не знает, но мой слух в одночасье упал до самой низкой отметки. Благодаря своим родным, я все таки приспособилась с этим жить. Научилась читать по губам, причем так виртуозно, что мне достаточно было уловить одно единственное движение губ собеседника, чтобы понять, что именно он хочет сказать.
    Отсутствие слуха мне совершенно не мешало. Я жила как обычный нормальный человек: ходила в массовую школу, которую, кстати, закончила с золотой медалью, участвовала в различных олимпиадах, нередко занимая первое место.*
    В одиннадцать лет мне сделали операцию по восстановлению слуха. Называется кохлеарная имплантация. Этот метод борьбы с глухотой широко распространен в развитых странах Европы, и применяется очень успешно. Никогда не забуду тот день, когда я впервые попала в мир звуков. Это было такое счастье! Вот уже на протяжении нескольких лет я слышу при помощи специального слухового аппарата, и слышу очень хорошо. Правда, приходится читать по губам, это уже старая привычка, от нее трудно отделаться. Именно поэтому я предпочитаю телефонным разговорам SMS. Мне так удобно.
    Несмотря на свою глухоту, я ощущаю себя полноценным человеком, у меня есть друзья, и наша дружба проверена временем. Отсутствие слуха мне абсолютно не мешает жить, развиваться и познавать новое.
    Вот эта - то проблема слуха мне и мешает найти себе парня... Хотя, вроде бы, все есть: красива, стихи пишу, ну и все в таком духе... (терпеть не могу хвастаться)
    В общем - как и Маргаритка, жду добровольцев)))
    Спасибо...
     
    1 человеку нравится это.
  19. Скорее, боимся того, что от тебя не скрыть ничего. Язык мой - враг мой.
     
  20. nil,
    Вряд ли))) от меня всю жизнь кто - то что - то скрывает. А я наоборот, не люблю притворяться и прятать свое истинное лицо. Если бы притворялась - то не рассказала бы про слух. Вот так.
     
  21. Да всё верно,тот кому ты нужна сам появиться.Хотя интернетное знакомство тоже полно всяких "неожиданностей".
     
  22. Вот. Читайте.
    p.s. Я, кажется, это уже здесь выкладывал.
     
    1 человеку нравится это.
  23. incognito,
    Наверное это так, но и сидеть в бездействии тоже нельзя, надо использовать возможности общения... Потому что только от общения приходит симпатия (если не любовь)
    Я права?

    Спасибо за рассказ... Я с ним знакома, я его когда в первый раз читала - улыбалась.
     
  24. Да,конечно,если не получается в реальной жизни можно использовать виртуальное общение.
     
  25. Я думаю начинать надо с последнего. А потом потихоньку переводить общение в реальный мир
     
  26. А что в реале у тебя не получается?
     
  27. Друзей много не бывает. ))
     
  28. В реале сложно "поймать волну" разговора в силу особенностей слуха. Я стесняюсь того, что не слышу. Потому что не знаю, как отреагирует на это человек, с которым я говорю. К тому же мне надо настроить его на то, что придется разговаривать медленно, четко, глядя мне в лицо, чтобы я могла читать по губам. Причем это мое стеснение происходит только в реале, в виртуальности мне проще об этом говорить.
     
  29. Понятно,вообще очень конструктивный подход к знакомству.
     
  30. хочу пожелать тебе удачи в поисках!

    ******
    а в ближнем кругу не искала? ведь зачастую происходит вот так:
    и наши желания выполняют функцию шор, не дающих нам смотреть вокруг и видеть очевидное.
     
    2 пользователям это понравилось.
  31. Это можно рассматривать, как комплимент?
    За пожелание - спасибо)))
    А в ближнем кругу... Он очень узок, и парней в нем не наблюдается, если не считать двоюродного брата
     
  32. Ночная Нежность, еще вопрос, а почему именно такой ник?)
     
  33.  
  34. ayame17,
    Все просто - этот Ник соответствует моему характеру - я очень нежная и романтичная... А ночная - потому что люблю ночь, самое таинственное время суток. Ну и еще Ник соответствует моим стихам по стилю...
    Значит так и расценю) спасибо за комплимент)))
     
  35. Ночная Нежность, еще вопрос, а на этом форуме Вы давно?
     
  36. ayame17,
    Нет зарегистрировалась только сегодня))
     
  37. - Порядочные парни, где вы?

    прежде, Автор Ночная нежноть, задайте себе вопрос:

    "Что в моём поведении не так, что на меня обращают внимание только непорядчные?"
     
  38. Обладателям красненького гендерного значка полагается.
     
  39. MVEward,
    Я знаю причину... И стараюсь ее нейтрализовать, но уж коли у тебя увечье (в контексте - отсутствие слуха) - вряд ли можно надеяться на то что тебя полюбят. При всех твоих качествах... К сожалению сейчас увечных только жалеют. Но не любят.
    Может, я не права, но за свои 19 лет я четко уяснила: чтобы тебя полюбили такой как есть, надо бороться. Почему чувство не может прийти просто - как дыхание? Почему тем, кому и так бывает порой сложно, должны постоянно что то кому то доказывать?
    Ладно, умолкаю.
    Спасибо за внимание
     
  40. Ночная Нежность, нет уж. Приходи ещё, стихи выкладывай.
     
  41. Ночная Нежность,
    А почему у тебя такая разница грамотности между первым и последним постом?
     
    1 человеку нравится это.
  42. nil,
    Куда я денусь))) я по - прежнему тут))) никуда уходить не собираюсь)))

    Michail G,
    Когда пишешь в спешке - можно и ошибиться где - то...
     
  43. я вижу проблему не в окружающем мире, а в вас - вашем видении мира, вашем отеошении к ситуации,вашем комплексе. Всё это поправимо

    Сходите на трениг по поднятию самооценки, личностному росту
     
    2 пользователям это понравилось.
  44. Свои посты лучше проверять. То, что ты сюда напишешь, и будет твоим местным лицом.
    Ошибаться не нужно.
     
    1 человеку нравится это.
  45. Татьяна,
    Спасибо за совет, приму к сведению.
    MVEward,
    В данном вопросе наши с вами мнения расходятся... Я себя ущербной не считаю, поскольку научилась мириться со своими недостатками. Меня волнует другое - отношение к этому окружающих.
    Кстати, на тренинги такие я ходила года 4 назад, если это о чем - нибудь говорит...
    Но вообще - то это не так важно, это уже в прошлом, а мы живем в настоящем.
     
  46. Это, вначале, должно волновать их самих. Тех, кого не волнует, тебе не исправить и посему остаётся только наблюдать за штампованным поведением. Зачем делать ихние проблемы своей?
     
  47. Michail G,
    Логично.
     
  48. Как это происходит, проявление проблемы слуха в контексте выстраивания отношений с противоположным полом? Это касается только противоположного пола? Построение отношений с женщинами тебе дается легко, не смотря на проблему со слухом?
    Это не хвастовство. Думаю, кому-то было бы интересно прочитать более подробно о твоих увлечениях и достижениях.
    Я сейчас подумал, а ведь это, наверное, срабатывает чувство вкуса и стиля у всех
    романтичных» девушек нашего времени, что в качестве никнейма они выбирают слова или их сочетания, напоминающие названия освежителей воздуха для туалетов. Впрочем, а может быть дело в производителях освежителей.
     
  49. Их полно,смотри внимательнее)
     
  50. Да, то касается только противоположного пола. С девушками у меня в общении проблем не возникает.

    Смотрю в оба глаза - и не вижу(((( покажите мне порядочного парня, покажите))))
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru