Порядочные парни, где вы?

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Margaritka, 24 мар 2005.

  1. И шоб идеал, максимально приближенный, - и шоб без вредных привычек - и только тогда вы примете его?
    иначе же - нет?

    А как тогда поступите, ежли встретится вам на жизненном пути курящий поэт-боксёр, принимающий вас и ваш внутренний мир?=)
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. )) Ну хватит уже до девушки прикапываться, она уже осознала.)) К тому же идеалы имеют свойство переплавляться в иную форму.) Со временем и у нормальных людей.)

    )))))))) Ты щас не про моего мужа?))
     
  3. Ну в принципе с вредными привычками можно смириться. Все равно человека перевоспитать невозможно - если он курит и пьет, значит это его выбор. Хотя я подобное не приветствую.
     
  4. Не будет. Мне лень.
    Не нужно. Я умею читать с первого раза.
     
    1 человеку нравится это.
  5. Надеялась на такой ответ.) Ибо мне тоже)
     
    1 человеку нравится это.
  6. М- да, достала я вас своими проблемами?)) извините)
     
  7. Да ничего.) У некоторых вон (это я про мальчиков в юбках и сорочках)) и хуже бывают. Главное, чтоб выговорилась и таки что-то на ус намотала.)
     
  8. Вот с привычками-то можно бороться и смиряться не обязательно.
    А с остальным именно что лучше бы уметь "смиряться" - в смысле - принимать как есть. Или не принимать.
    Тада проще жить станет=)
    Да не прикапываюсь, ни в коем разе.
    Способствую процессу "переплавки"=)
    Возможно и так, гы=)

    P.S. кстати, - попробуйте написать стихотворение-антипод стихотворению про принца. Потом сопоставьте, - и средние значения между + и - ("среднеарифметическое" двух стихотворений) - будет описанием реального человека, вам подходящего=)
     
  9. Хм, можно сказать только одно: процесс пошел))) (улыбнулась)

    А за совет спасибо, надо будет заняться на досуге;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. Удачно угадал))


    Приходите еще)
     
  11. Меня вот всегда интересовало, что на лбу принцев написано?
     
  12. Так и написано - "Прынц. Написанному верить.")
     
    1 человеку нравится это.
  13. Ребята, вы что, сговорились и решили поднять мне настроение как можно выше? (сквозь смех)
    Кстати о принцах - их попросту не существует, это только сказка))) хотя, мечтать, как говорится, не вредно))
    Только с головой в мечты тоже уходить не надо:

    Не будет сказки в Новый год,
    Не будет веры детской в чудо.
    Себя сумею побороть -
    И взрослым человеком буду...

    (что - то тянет меня на стихи сегодня)
     
    1 человеку нравится это.
  14. Ага, только мы в астрале это делали.))
    Ну, просто порой мы с людьми на одной волне. Да,nil?)

    Это хорошо.) Меня вот больше года уже не тянет. Исключительно на прозу.
     
  15. Да всю волну заняли! И топчут, и ногами даже. )))
     
  16. Будет хорошо если эту волну мы не потеряем))

    Прозу я тоже пишу, но выкладывать не рискую. Потому как таланта к этому в себе не вижу. Стихи легче писать, они у меня лучше получаются
     
  17. А вот и расскажи заодно, что еще у тебя получается? Не стихами едиными, ведь правда? Только поподробнее, поподробнее =)
     
  18. Стихи приятнее писать когда за них чо нибудь платят,а так,приятное словоблудие,не более того.
     
  19. О, ну так это уже профессия. Конъюнктура рынка. Которого у нас, кстати, нет =)
    Это так, если надо сделать открытку — напряжем отдел маркетинга, а то и вовсе подругу подруги невесты сисадмина Паши. Или, вот, хотим выпустить иллюстрированный альбом «Капуста — друг человека». Изображения есть, но как-то пустовато. Давайте добавим тексты. «О, у меня как раз есть хороший друг — поэт и резкий ценитель двудольных». Пригласят его раз, подхалтурит, и все, собственно. Ну, может, через год еще раз пригласят. «Капуста — друг человека: 2 episode».

    Это все разово, стихийно. Нет, конечно, можно взять пример с авторов детективов и фантастических рассказов, которые каждый год начинают по два, а то и три новых цикла рассказов, заваливают ими издательства и книжные полки. Но это же такой ширпотреб! Ремесленничество, при этом в самой худшей своей ипостаси. Да и поэзией у нас не так «болеют», нежели как фантастикой и иже с нею.
    Так что тут, как и в любом творческом направлении, надо в первую очередь продвигать самого себя, свою личность. Строить бренд имени себя. Не обязательно только на поэзии. И вот его уже «продавать».

    Ну, или, можно как Бродский (да и многие другие) — заниматься переводами зарубежной литературы. Если хорошо знаешь язык оригинала и еще лучше знаешь свой родной. Главное, что бы потом не говорили, что тунеядец и живешь на нетрудовые, дескать, доходы =)
     
  20. Так я те о том и сказал,просто лень расписывать.В мире капитализма за так, никто даже пальцем не пошевелит.
     
  21. Ну, так кто платит, тот и музыку танцует. Так что я бы не сказал так однозначно, что стихи за деньги писать приятнее. От раза к разу. Если тема близка и заказчик полностью тебе доверят, то хорошо. Да вот только много ли таких? -)
     
  22. Так и нужно думать, прежде чем писать.
     
  23. Ну так я и написал, что пропащий. )))
     
  24. Орденатора нет, а то бы он другую просьбу озвучил.))

    Да ну их, иностранцев этих.) Мы за отечественного производителя. (с)))
     
  25. Ты про фотографию в ночном нежном нижнем белье? Эт и я могу! -)
     
  26. Отечественный принцев не воспроизводит.
     
  27. http://www.youtube.com/watch?v=iNqCfDWmyJc
     
    5 пользователям это понравилось.
  28. Вы о каких принцах? по крови или по духу?)
     
  29. Еще я хорошо танцую) занималась балетом какое - то время, сейчас вот хочу возобновить занятия. Неплохо танцую бальные танцы. Что еще? талантов много, но хвастаться не хочу и не буду))
    по духу, конечно)))
     
  30. Верно. И я б советовал повнимательнее посмотреть на личную жизнь представителей того самого поколения. Разделяют ли они их сами? И если да - счастливы ли?
     
  31. Поспорить не могу, но и согласиться - тоже не могу

    У меня перед глазами пример родителей моей мамы. Они прожили в браке по любви 65 лет. И счастливы до сих пор.
     
  32. Спроси про их молодость. Только чтоб ответили честно. И проживая ее в наши дни - захотели б прожить так же? Или как-то иначе?
     
  33. Спрашивала, и неоднократно. Знаете что мне ответили? "Ни за какие богатства мира мы бы не согласились изменить свое прошлое и настоящее". Глядя на них, я вижу не просто пожилых людей. В их глазах - мутрость и молодость чувства, которое они пронесли через годы. Сейчас редко где можно встретить пару, которая олицетворяла бы собой такую любовь. Глядя на них, я понимаю, что хочу, чтобы в моей жизни случилось то же самое - любовь, которая не угаснет, спустя годы...
     
  34. Ключевое слово - редко.
    Факт ли, что у тебя будет такая пара? И если да-то КОГДА?

    Если люди привыкли ни о чем не жалеть в силу своих внутренних установок - тогда плохое забудется и будет казаться, что жизнь была безоблачной.
     
    2 пользователям это понравилось.
  35. есть! поверьте мне старому человеку, но они есть)
     
  36. Ну я девственник и что?ничего в этом плохого нету.Я встричался и встречаюсь с девушками,просто лучше сейчас подождать,чем потом пожалеть.
     
  37. Stan Naymon,
    Утопическая теория. С ними (девушками) нада встрИчацо, а еще драть и пороть желательно, а то потом точно пожалеешь.
     
  38. А ты порядочный парень?))
     
  39. ender777,
    Я порядочный.
     
  40. Ты меня пугаешь. Мужикам тоже гименопластику делают?;)
     
  41. спокойный домашний парень
    [​IMG]
    не не слышал
     
  42. И вот оно пришло, поколение говорящее мемами...
     
    3 пользователям это понравилось.
  43. От писаки... Понаписывали тут кучу слов а сути и половины нету.
     
  44. Ну, так в чём дело? Выкладывай свою суть.;)
     
  45. Девушкам в наше время порядочные парни не нравятся!!!
     
  46. У тебя, видать, серьёзная выборка по вопросу?
     
  47. Нет. Просто я которых девушек знаю все восновном любят таких парней которые выпивают и курят. А ненавижу девушек которые курят сам потому что некогда некурил
     
  48. Подтяни грамматику, мужчина Тёмочка.
    Ну, и курение с вопросом порядочности никак не коррелирует.
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru