Порядочные парни, где вы?

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Margaritka, 24 мар 2005.

  1. а вот и я!не ждали? Я самый порядочный парень, являюсь когда совсем не ждут, но все равно бывают рады! :kruto:
     
  2. Странной мне кажется позиция некоторых людей, утверждающих что в нете нет порядочных парней или девушек. Можно подумать, что в нете какие-то другие люди сидят. Из иного измерения или еще что-то такое. Ведь тут все теже, кого мы встречаем, идя по улице или сидя в метро. Значит и там порядочных нет? Чушь!

    Вообще, хорошо было бы понять, что есть порядочность ;)
     
  3. Порядочность есть неспособность к низким, аморальным, антиобщественным поступкам.
     
  4. Ой, ну тогда я очень даже порядочный парень! :kruto:
     
  5. А ты уверен, что не способен на антиобщественные поступки, или ты об этом не задумывался?
     
  6. Уверен. Пробывал уже. Мы как то с друзьями пошли школу ломать... у меня роль была очень даже общественная! Я плохие слова на стенах замазывал, и писал хорошие. Только учителям не понравилось, какие я слова хорошими пощитал... :kruto: Ну и ладно, им, детям науки, не понять геймерских и панковских лозунгов.:D
     
  7. Учителя тоже общество, не самое наиучшее, но все же...
     
  8. Увы... знаеш классический образ училки-стервы. Так у нас почти ВСЕ были такие! Даже внешне.
     
  9. Да ты крут! :xaxa: Удивительно, но мы в школе до такого не додумались... Но ничего! Я ещё похулиганю в технаре, ещё не всё потеряно!:kruto:
     
  10. Абсолютно согласен! "Да я ваще крутой, спасу нет! А главное-скромный!:smile:"
    ЛОТР 3 фром Ст о/у Goblin :kruto:
     
  11. А можно иногда вечерком выпивать бутылочку пива перед компьютером. И при этом не чувствовать себя уродом по многим причинам.
     
  12. Не зная твоей проблемы трудно тебе чего-то посоветовать. Но я попробую. Порядочные парни нигде не шляются, а сидят в основном дома, как и ты. Выход: либо знакомиться по инету, либо на улице, либо в кино или библиотеке, (если ты туда конечно ходишь) Вообшем пробуй, рано или поздно встретишь порядочного человека.
     
  13. да-да.. именно дома или в библиотеке!!!
    в других местах исключительно не порядочные!!! там можешь даже не искать...
    ужас...
     
  14. если посмотреть правде в глаза то их почти нет! и их небыло! -)
     
  15. Глаз или правды?%)
     
  16. Да уж. что тут скажешь, когда порядочность определяется количеством выкуренного или выпитого.
    Каждый сам решает, что есть порядочность, так же как и решает сам до какого уровня опускаться, с кем дружить,кого любить... Если ты не пьешь и не куришь то придется искать ту компанию где это не будет важно. Таких людей меньше но это не значит что их нет.
    Скорей всего если не пьешь, значит не такой как все, и с большой долей вероятности будешь одинок.
    Чем больше наблюдаю за девушками и их парнями, тем больше убеждаюсь что хорошим в наше время быть не выгодно, так как если ты трезво мыслишь и не обращаешься с девушкой как к какому то приложению, для удовлетворяния твоих желаний, то им становится банально скучно.
    В подсознании девушка мечтает всю жизнь прожить с добрым и любящем парнем, но забеременеть от грубого самца...
    Лайф ис лайф, хоть порой она не в кайф
     
  17. смотрите, парни...
    еще нас толком не узнала, а сразу не порядочными обозвала... :upset:
    ну разве это нормально?!
     

  18. Это я всего лишь для примера привел, я же не говорю, что только там они и есть.
     
  19. Звали, мы тут!
     
  20. Очень трудно найти нормального человека. Обычно бывает так, что везет всяким раздолбаем, у них счастье, а нормальные люди бродят в поисках таких же как и они сами....
     
  21. Потомучто парядочных людей, как всегда-Днём с огнём...
     
  22. мы тоже тут...
     
  23. Смотря где искать этих парней.
    В университетах учатся порядочные. Процентов 50 хотя бы. В книжных кафешках. Это и модно и интеллигентно.
    А ты во двориках ищешь? Или на быкотеках?
    А что ты вообще вкладываешь в понятие "порядочный"?
     
  24. Извините, а что Вы вкладываете в понятие "порядочный"?
     
  25. О, это большой секрет. Прячемся мы, прячемся от развратниц и динамщиц.
     
  26. Порядочный человек тот, который подлости без необходимости не сделает. ;) А вы всё про табак, да выпивку.
    Стар я стал. В моё время и курящий мог оказаться порядочным человеком. И даже пьющий.
     
  27. Что странно, все порядочные почему-то давно уже заняты
     
  28. Не, не все. Как минимум один свободен :rolleyes:
     
  29. У порядочных господ немного другой порядок выполнения целей в жизни. Поэтому, имхо, их так трудно найти. Они свободны какое-то время в жизни, а потом... опять заняты.


    p.s. Всем, кто меня помнит - привет после долгого отсутствия! :smile:
     

  30. кто пришёл, да главное как быстро :smile: рады, рады честно. с возвращением :flowers:


    их трудно найти.. их нужно отлавливать в нужный момент,когда они свободны , логично? ah)
     
  31. Нас очень мало, но мы есть.
     
  32. :rolleyes:Порядочный -- не значит скромный?.. :xaxa:
     
  33. Задавая подобные вопросы можно легко предугадать ответы! "Конечно мы не скромные!"
     
  34. Мы скромны в отношении с противоположным полом, а так..........любим себя нахваливать. Мы есть. Просто замечают обычно показушников.
     
  35. Сама скромность... :xaxa:
     
  36. Как интересно... Я знаю некурящих и непьющих людей, которых трудно отнести к "порядочным" (хотя довольно это широкое понятие, и каждый для себя определяет, что оно значит), и также знаю людей, у которых наоборот. Я не беру крайние случаи с алкогольной зависимостью, это уже в свою очередь болезнь... У меня вообще после некоторых событий в жизни подозрение вызывают парни, которые все из себя такие супер-пупер правильные "не пью, не курю и презрительно смотрю на тех. кто это делает"... И опять же, если человека любишь, то какая вообще разница? Вот типа познакомилась с мужчиной, все типа хорошо, и вдруг он взял, да и напился на вечеринке. В хлам. И что? Вы его на утро бросите что ли, состроив презрительную гримаску??? А что касается остальных показателей порядочности, типа верность, не-подлость итп, так это ж выясняется только со временем... Кто ж вам с порога заявит, что будет изменять налево и направо, и в конечном итоге предаст??? (хотя, хм, и таких знаю, но это уже мамонты... :xaxa: )
     
  37. ф то4ку :imho:
     
  38. тогда напрашивается вопрос где?
     
  39. А ещё много сетований про отсутствие (или нехватку) настоящих, достойных, состоявшихся и пр. мужчин. И как правило речь не об настоящих, а о мужчинах, которые бы устроили бы конкретных женщин. Типа "этот мне нравится, такой мужчина настоящий, а этот мне не нравится и он не настоящий". Так и с порядочными парнями, как я понимаю. :smile: В кто кому нравится и почему - вопрос вкуса, т.е. самый субъективный. :smile:
     
  40. Порядочные..
    -Коз....ы
    -Сво....и
    -Бля....и
    -Сук....и
    или это те у кого всё по порядку:
    - понедельник 1 любовница
    - вторник - жена
    - среда -2 любовница.................... и тд ??????????
     
  41. Здесь тока позови,
    Вот не там искала :imho:
     
  42. Маргаритка, а ты порядочная? А то кролик у тебя какой-то странный... синий, беснуется...
    А по теме.. кто-то тут правильно написал - шифруются они. На консперативных квартирах сидят. Пьют чай с сушками, молча смотрят друг-другу в глаза и наслаждаются порядочностью.
     

  43. Не все разобраны кто то еще остался но чтоб такого найти надо постараться:rolleyes:
     
  44. ищут ищут, а ты сюда погляди, вот он я
     
  45. Ziznennii opit "Nasamom dele vi xotite ne togo, ochem dymaete chto xotite"...

    EEXxxxx DAmbl/ madambl vseeto vam ne tak:wallbash: ,pbltaLsya govorit priyanie veshi,:flowers: ,terpet kaprizi,:mol: , bit vnimatelnim /zabotlivim,lubishim,...... A v itoge zastat ety samyu lubov s drygom:love: , y kotorogo i devyshki postoyannoi nikogda nebilo. I yslishat o t nee "ya ystala ot tvoego zanydstva, grebanii romantik"..... 4erez den poluchat molbi o proshenii vplot do ygroz raspravi nad soboi. Ob'esnyalos' ze izmena "Ya bila p'yana on mne vse pro tebya rasskazal,kakoi tbl nasmom dele nexoroshii", a vot on takoi rassyakoiangel)....
    Y paryadochix shastiya v zizni menshe vot i prixo ditsya "raskriposhatsya" i vesti sebya s vami kak :maniac: a to dai vam volu opuat omazonkami stanete........
    CHEGO NADO TO ???????????
     
  46. фото в студию!!!
    AlexMan, значит не та попалась, по одной судить о всех как-то по меньшей мере странно!
     
  47. Привет, Маргаритка! Я достаточно порядочный парень :smile: Пиши на [email protected] ! Или в личку!
     
  48. сууупер пупер порядочный парень вернулся после месяца пребывания вне интеренета!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :kruto: :kruto: :kruto: девушки пишите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:flowers: :flowers: :flowers:
     
  49. Порядочныех парней многа !!
     
  50. гм...интересно а ты входишь в их число, м-м-м? :rolleyes:

    NoxXx, я тебе много раз уже говорила всех наверное отпугивает твоя ава, смени её, плиззззззз! :oldman:
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru