Порядочные парни, где вы?

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Margaritka, 24 мар 2005.

  1. Извергнись! очень хочется увидеть гром и молнию.!Просто я еще не такой древний человек,чтоб о нас зрелых мужчинах так рассуждали молодые девушки,что мы не способны просто к не чему не обязывающему общению.
    Я вроде понятно написал что я думаю,иногда посматри телик,почитай газет,посмотри сколько абортов делают молодые девушки,в каком возрасте рожают,страшно становиться.!Сразу напрашевается вопрос ПОЧЕМУ?
    Хорошо если вы это все понимаете и несете ответственность за то что делаете.
    Может в вашей жизни выглядит все иначе,но я вижу что молодежь деградираует ускоренными темпами.И я думаю порядочность не очень спасает тем более не так много таких молодых людей.
     
  2. Agog они делают все эти глупости не от общения с ровестниками.Да,не спорю,у многих молодых людей думалка плохо работает,но и у многих взрослых она тоже частенько дает сбои.Только чем человек старше то на нем и ответственности больше.Он и глупость может гораааздо более крупную совершить.
    А общатся тебе никто не запрещает.Это даже полезно,но как показывает опыт,ты можешь им советовать,помогать,но глупости они будут делать все равно.Именно те самые пресловутые грабли.Пока не наступишь обходить не станешь.
    А то что Маргаритка пытается убедить тебя что серьезные отношения между такими возрастными группами невозможны так это в общем она права.
    Хотя исключения никто не исключает...
     
  3. Cпорить Мамай я с тобой конечно не буду.Ты конечно во многом прав.Быть может в твоей жизни имеются какие-то ограничения возрастные,но в моей жизни по крайней мере такого практически не было.Я нормально общался с девушками на много младше меня и ничего страшного в этом не было.Для них наверное было интересно послушать всякие жизненные истории,а для меня во многом забавно,(педофилией не страдаю).Да и на мой взгляд 10-15 лет не такая уж страшная цифра.
    А Маргаритке хочется в такам случае просто пожелать удачи,и иногда прислушиваться к мнению старших.
    Просто у меня брат 18 лет просто практически не управляем,типа все знает,все может,и вообще кричит:Че вы меня учите!В таком возрасте всегда кажется что все вечно говорят глупости,а когда взрослеешь то понимаешь каким все-таки был глупцом.
     
  4. Agog а про брата можно было и по-подробнее))) ah)
     
  5. Это уже к нему нужно обращаться.Твою просьбу передам.Вообще чел нормальный ,в твои рамки входит.
     
  6. А я от курю, бухаю вовсю, ругаюсь частенько - и не для красного словца, а для выражения эмоций в кратком виде. Но окружающий люд считает меня верхом порядочности и благоразумия. angel) Видимо порядочность заключается таки не в этих показателях, а в иных душевных качествах.
    А относительно возраста (прав Agog:kruto: ) - подумай сама - будет вам обоим одинаково по лет 30, скажем, и он будет изменять, ведь девчёнки в 30 - уже перезревшие бабы, а мужчины - в самом соку.И выглядеть вы будете, как мама с сыночком. Недаром считается. что хоть бабы и живут дольше, но и стареют раньше.Посему и разница 7 лет - оптимум.Впрочем годам к 23-24 у тебя это бестолковое:wallbash: суждение изживёт себя:kill: - так со ВСЕМИ произошло, кого я знаю.Так что не страдай (далее неразборчиво).:xaxa:
     
  7. ну как тебе сказать, мир и прекрасен своим разнообразием, каждому свое
     
  8. Мы есть, но нас мало...
     
  9. то что есть - это уже хорошо ah)
     
  10. Вот и мне интересно где они все?
    Ну будем надеяться, что новый сезон принесет свои плоды.:imho:
     
  11. Село Петрово-Дальнее, Подмосковье
     
  12. Ты среди кого ищешь порядочных парней??? Среди дискотечников???? Или еще среди чего??? Да они то и на диско редко ходят т.к. иногда им оно противно! Ищи их на улице но не таких которых целая толпа ходит а волков одиночек вот они кстати часто и очень даже порядочные!
     
  13. 1)мне тоже :rolleyes:
    Domovenok, какая разница где....они ведь в своем большинстве какие-то одинаковые все.........
     
  14. Margaritka
    Порядочные парни они непоходят как раз на других!
     
  15. Согласна.........

    Тогда, Маргаритка, зачем себе искать порядочного парня, если ты пришла к мнению, что все парни одинаковые? Смысл??????
     
  16. я и не говорила, что все...
    смысл?- опровергнуть "теорию")
     
  17. А есть критерии порядочного парня???
     
  18. Blood_Master, есть...
     
  19. какие же? поподробнее пожалуйста...
     
  20. хотелось бы знать в целях самообразования.
    Я на роль такого парня не подхожу=)
     
  21. Читаю вот вас, читаю... Ну я вот хороший, добрый, порядочный, скромный, даже романтичный, без вредных привычек... И кого это волнует? Никого. А все потому, что порядочных и скромных парней (как и девушек) попросту не замечают, а замечают лишь самых наглых - тех, кому не важно как выделиться, лишь быть выделиться хоть как-то. Для того, чтобы научиться видеть порядочных людей, нужно не искать порядочность в тех, кто всегда на виду и ходит вокруг вас на ушах, чтобы привлечь внимание, (потому что на самом виду обычно лишь те, кому уже совершенно наплевать на порядочность), а искать нужно порядочность прежде всего в тех, кто на первый взгляд не заметен.
    Девушки, ведь часто бывает так, что парень заинтересованно поглядывает на вас, но не подходит знакомиться? А вы задумывались почему? Неужели вы думаете, что эти парни к вам не подходят лишь потому, что вы им не интересны? А может быть они просто боятся подойти к вам знакомиться лишь потому, что им не плевать, что вы (девушки) им ответите, причем именно потому что их волнует именно ваше, а не чье-либо еще мнение.
    Нужно давать шанс человеку, который может быть на первый взгляд кажется незаметным и тогда, вполне возможно, вам удастся найти в нем то, что вы никогда не разглядите в тех, кто вечно надоедливо крутятся вокруг вас. Может быть этот человек не растрачивает свой внутренний свет на всех подряд именно потому, что бережет его для единственного человека - может быть для вас?...
     
  22. Абсолютно с тобой согласен:imho:
     
  23. Вымерли...



    Ну лана, если серьёзно, нельзя точно сказать порядочный, а тот нет... У каждого своё представление о морали и порядочности!:imho:
     
  24. Someoneне стоит обобщать

    :love: меня :love:
     
  25. так а где кртитерии то?

    интерес замучал=))
     
  26. Очень рад, что еще остались люди, которых это волнует =)
    Вот только живут такие люди, судя по моему опыту, слишком
    далеко от меня и я с ними все равно никогда не встречусь....
    Почему-то так всегда получается, что в реальной жизни
    всех волнует совсем другое....
     
  27. Someone где ж ты живешь-то, что все от тебя далеко?
     
  28. так тебя какие характеристики интересуют: характер, поведение, др.?
     
  29. То, чем порядочные парни отличаются от остальных, и есть критерии.
    Эти характеристики и интересуют..
     
  30. Margaritka,
    В одном небольшом городке)
    Далеко от тебя, я почему-то уверен...
     
  31. Someone и где находится этот "маленький городок"?



    UnCursed
    у каждого эти критерии свои
    допустим, один и тот же поступок одному человеку ты можешь простить, а другому-нет, но и тот и другой поступили одинаково (не оч.хорошо). Бывают очень порядочные, хорошие люди, но они "хорошие"отдельно от тебя и ты их никогда не полюбишь.
     
  32. да и твое пониамние порядочного парня)
     
  33. Blood_Master, я считаю, что главное качество, которое должно быть в мужчинах - это ответственность.
     

  34. Я добрый и порядочный парень в добавок еще и твоего возраста ;)
    Веселый национал-социалисть, а не скин как можно судить по аватару...
    К сожалению не стрит-ейджер , курю, в компании с друзьями могу выпить :beer): , но если ты попросишь - то я брошу курить и даже буду пить кофе вместо пива :rolleyes:
     
  35. Bloodhound1488 а если я попрошу фотку :smile:))
     
  36. ХАХАХА
     
  37. а вот такой вопрос : а зачем тебе порядочный парень ?!
    насколько я понимаю современным девушкам наоборот интересны другие - с кем не скучно и можно "похулиганить", тот кто не нудит своей правильностью, тот кто может обидеть и потом просить прощение (а ведь это приятно), тот на кого можно тоже покричать, а потом простить. Тот с кем можно покрасоваться на вечеринке и .... т.д. и т.п.
    или же для тебя порядочный тот кто скажет меньше матерных слов идя по улице ?! реши сама для себя ! относительных критериев не бывает или же ты сама не можешь разобраться в себе.
     
  38. Абсолютно верно.:kruto:
     
  39. В Оренбургской обл. А ты, наверное, либо из Москвы, либо из Питера... Я угадал? =)
     
  40. 1.не отрицаю, 2. почему бы и нет?- в моем понимании"порядочный"не =зюзя или типичный ботан; почему он не может пойти,к примеру, на ту же диску ..?
    а вот "зачем он мне нужен"... :love:
     
  41. Маргаритка если тебя интересует я нормальный порядочный парень!!!!
     
  42. IDOL, я категорически неприемлю тату и пирсинг
     
  43. ....Так что тут я могу разве что философствовать....
    Я уже даже задаюсь вопросом "где найти порядочную девушку?", потому что практически не вижу таких....
    Все самые интересные мне девушки почему-то живут слишком далеко....
     
  44. Ну насколько, я понял, Маргаритке нужен не порядочный парень, а устраивающий ее : это одновременно и порядочный, одновременно и падонок. Таких искать сложнее, потомучто обратишь внимание на порядочного, а он может не оказаться падонком и ты лишишься всех прелестей красивой жизни (вечеринки, машина и т.п.), а может встретить веселого падонка, так он не окажется порядочным... и... в жизни разочарование, все мужики козлы и т.п.
     
  45. Ага, ага, тату и пирсинг с порядочностью ну никак не коррелируют. Зато с дискотеками - еще как :-)).
    Вот реально, Маргаритка, давай ты сядешь и напишешь списочком пунктов этак на 20 сначала то, что для тебя входит в понятие порядочность, следующим списком то, что ты хотела бы видеть в своем парне, и еще одним списочком - то, что ты хотела бы видеть в своем муже. Если не испугаешься, можешь сюда выложить.

    А от себя скажу... есть такое: встречаешься с товарищем... ну весь из себя положительный... а не тянет, и все тут, и хоть расшибись. Загадка природы, блин :-).
     
  46. я про тоже, что название темы чисто субьективное. отсюда и решение она сможет найти только сама (когда разберется в себе)
     
  47. Я тот кто тебе нужен.Практически такой же как и ты.
     
  48. ИванСтарый я, кажется, ничего не говорила про "машины и т.п."
     
  49. Ну извини, это просто я сделал такие выводы почитав все твои посты. плюс жаргон - зюзя, ботан, диска ! Поэтому для себя я составил твой портрет...просто конфликтуют некоторые моменты с понятием порядочности.
     
  50. ты не такой как я; я бы не поставила такую аватарку - она мне не нравится ah)



    можно вот про это по-подробнее, прям интересно
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru