Порядочные парни, где вы?

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Margaritka, 24 мар 2005.

  1. ну вот писал же выше - зюзя, ботан и диска !!!
     
  2. я об этом ah)
     
  3. ну вроде здесь писал...
    просто вижу, что у тебя проблема в том, что ты для себя не можешь решить кто порядочный, и кто тебе нужен. Вроде как тебе нравится не очень порядочный парень, а ты бы хотела, чтобы он был порядочным, но сделать то ничего не можешь... он такой и есть.
    Я вот например невижу хороших девушек по своим понятиям, и вот твой жаргон вроде, зюзя, ботан и диска меня очень разочаровал...
    поэтому совет тотже, разберись сначала в себе, что по жизни для тебя важнее - жить по совести или по современному ! одно сложно, другое глупо. :imho:
     
  4. Какая тема-то интересная оказалась. Начали за здравие, кончили за упокой. В самом деле, есть смысл разобраться, что же такое порядочность, так сказать разобраться с понятиями.Почему то все кто претендует на порядочность пишут, что не пьют, не курят. Тогда я тоже отставать не буду.Вот я, не пью, не курю, не ем мяса- пост! Матом никогда не ругаюсь- честно,честно. Только вот по роду деятельности одно, ну два преступления в неделю совершаю.Так порядочный я человек, или как?
     
  5. 1)С каких пор это называется "жаргоном"? 2)Кто мне нужен?-кого полюблю, тот мне и будет нужен.
    Просто хотелось бы найти человека для общения.
    3)что важнее- жить по совести или по-современному?- я бы хотела это сочитать



    shoker , преступления для каждого разные: плюнуть на улице, проехать "зайцем", наклеить объявление не на том столбе..главное дружить с уголовным кодексом.
     
  6. :xaxa: :rolleyes:
    хорошее дело.
    ни пить и ни курить - это не показатели, что человек порядочный (может он маньяк, а пить ему нельзя, т.к. здоровье не позволяет).
    Но эти харкетеристики служат хорошим сигналом, что человек скорее всего порядочный, а значит несовременный, а значит...
    вобщем сегодня другие понятия порядочности, поэтому shoker скорее всего ты можешь быть порядочным, потомучто не совершая ты два преступления в неделю, ты бы был скучным занудой :xaxa: :beer):



    тогда большинство парней, которые учатся в универах тебе подойдут :kruto: могут быть в меру порядочными и в меру современными.
    Поэтому... если ты сама себе доверяешь, то действуй.
    Удачи :flowers:
     
  7. Я как раз с уголовным кодексом и не дружу, точнее он как-то со мной не очень.А важнее всего конечно жить по совести, кстати это совсем не подрузомевает жить не по современному,главное не быть вместе со стадом.
     
  8. Нет, извини. по-современному - я предполагал, что жить тем же чем живут твои ровесники. я писал в своей теме про часть всего этого. современное понятие жизни - бери от жизни все, не стоит себя сдерживать и делай все что душе угодно.... (ой, нехочется про это думать)
     
  9. не-а, не подойдут, они не такие.. -это про большинство, которое приходит домой под утро с ночной дискотеки и от которых слышен сплошной мат, у которых нет цели в жизни и которым все "пофиг"
     
  10. Разочаровываешь... Я огорчён. В моём понимании порядочность - это как раз жить по совести.

    Всё-таки ты не безнадёжна. Интересно было бы узнать твою цель в жизни, и которую тебе хотелось бы увидеть у парня (Порядочного, конечно же.).
     
  11. современность- не противовес совести :oldman:
    цели в каждом возрасте разные, на данный момент моя главная цель - сдать курсовую :smile:
     
  12. Извини, что теперь твоя тема превратилась в то, то мы на тебя "нападаем" :kruto:
    но ты сама же выше писала про "диску", а здесь вот опять же это отрицаешь. В этом своем посте ты написала реальную ситауацию, которая дает понять, что ты сморишь на мир порядочными глазами ! а вот той "диской" просто "убила" меня. Так все же, что для тебя эта "диска ?" :donkknow:
     
  13. если как развлечение-почему бы и нет? наверное, глвное, чтобы это не стало смыслом жизни
    продолжаем разбор полетов
    вот я, допустим, с этим высказыванием не согласна. :rolleyes:
     
  14. Я например.
    Вредных привычек нет. Ответственный. Есть четкая цель, к которой я стремлюсь.
    Ничего против дискотек не имею.
    Два НО - 1) девушку я себе нашел уже; 2) Живу далеко.
     
  15. не проблема (: 2.далеко от чего/кого?
     
  16. Да не любите вы девушки порядочных... Не любите!
    Это природой заложено- для продолжения рода нужен Самец, Охотник, а порядочные как правило- скромные очень...
     
  17. в каком-то роде ты и прав, только у скромных детей столько же, сколько и не у скромных
     
  18. Так же как и девочки порядочные. Поэтому мы друг друга и не можем найти.
     
  19. Как же всё таки тяжело... Инициатива в отношении противоположного пола для меня превращается в войну с самим собой...
     
  20. Неужели с нами так сложно? А может просто не встретил ту с которой будет приятно просто помолчать!? Правда... и это бывает сложно , когда тебя что то тяготит.
     
  21. Не обязательно. Застенчивость и излишняя скромность лечится без осложнений. :smile:
     
  22. Маргаритка- тока вот красиывх женщин на неск порядков больше у не скромных.. и жизнь насыщенней.
    Глочка- неааа, как раз порядочные девушки любят самцов. а прожженые бабы .скромных выбирают, т. к .жизнь знают, и пот за спиной гуляют...
    Дартц- вот у меня ни психологи не гипнотизеры пока не выличели (Не шутка)
     
  23. Со мной сложно...
     
  24. и где граница "излишней" скромности?
     

  25. мы в ссылке за уралом приезжай :kruto:
     
  26. Зачем так далеко, здесь тоже есть, снаружи ангел вот только падший - внутри демон без плоти...
    Странник силён только "Any" обхоживал, ежу здесь удочки закидывает
     
  27. Darth, согласна с тобой! скромность тут ни при чём,а даж если и при чём,то это не проблема. а если человек курит разве он не может быть порядочным??? (ну если конечно не какая-то так супер веселящая трава):rolleyes:
    порядочность это благородство и достоинство. в парнях порядочность- это умение правильно вести себя с девушкой, т.е. прилично! лично моё мнение такое! и таких парней достаточно много. я бы даже сказала побольше чем девушек. и это не означает что таких надо искать в библиотеке или в музее))) а вообще можно любого непорядочного перевоспитпть на порядочного,если уж действительно человек хороший! ау! порядочные!!! покажитесь)
     
  28. То есть человека, потягивающего дурёху,
    уже по-вашему невозможно? ;)
     
  29. vava,

    говорю возможно перевоспитать!
     
  30. Anuta Маленьке Диво,
    Ну прямо гора с плеч...
     
  31. Вот тут я полностью согласен:kruto: Нельзя оценивать порядочность человека только по тому, если он курит/пьет или нет. Да и не зависит порядочность от этого. Если я, к примеру, люблю выпить в компании друзей да и матерюсь бывает (хоть и при девушках никогда не позволю себе такого), то выходит я автоматически становлюсь "чмошником", если исходить из критериев Margaritki?xa) А ведь бывает, что такие порядочные и правильные во всех смыслах на первый взгляд парни, в итоге оказываються мошениками и брачными аферистами... Это так, к слову)
     
  32. А если трава не веселящая?:rolleyes:
     
  33. А нафиг она нужна? :rolleyes:
     
  34. Хорошо вопрос,на вопрос.А порядошных девушек можна найти?
     
    2 пользователям это понравилось.
  35. конечно можно, кто ищет тот всегда найдёт (c)
     
    1 человеку нравится это.
  36. Insomnia,
    для расширения сознания и пошатывания устоявшегося восприятия мира же) Далеко не каждая трава служит чисто для "xaxa", поржать с друзьями, вообще считаю, что любые употребление веществ отупляющих мозг и вызывающих эйфорию - идиотизм. Существуют исконно шаманские, более серьёзные по эффектам, но менее зловредные( не вызывающие зависимость) травы, которых большинство современных укурков дико боятся потому, что они хотели "круто провести время", а вместо этого нарвались на 10 минут неподдельного ужаса, который по ощущениям длился вечность.
     
    2 пользователям это понравилось.
  37. Знаем, знаем мы про безвредную травку, от которой можно и "ха-ха", а можно и "позагоняться" на серьезные темы, что иногда не слишком весело.
     
  38. Порядочные, да есть, не мало. Знать бы еще, что сейчас является порядочностью.
     
  39. Савентий,
    Порядочный человек в наше время- это тот, кто делает гадости без удовольствия. Мысль не моя, но глыбокая. Пользуйся ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  40. vava,
    Ах вот оно как, буду знать ;)
     
  41. Савентий,
    К слову- такие люди то же большая редкость ;)
     
  42. vava,
    Значит мне повезло, ведь знаю же таких, а все Ваши умные мыслишки я наматываю на свой еще плохой растущий ус, спасибо еще раз ;)
     
  43. Если знаешь таких- и впрям повезло. А во умных мыслей лично у меня в голове отродясь не было, так что- береги усы ;)
     
  44. Кстати, встречный вопрос - порядочные девушки, где вы?
     
  45. В сказках))
     
    3 пользователям это понравилось.
  46. Это мы так аватар пиарим?)))
    сказка - ложь, да в ней намёк.(c)
     
  47. тута)))))))))) Гг
     
  48. Выходит, что у этих порядочных самооценка еще нехилая и они совсем "скромные" ;)
     
  49. наверное, тогда мне надо "тама", где они повзрослее ;)
     
  50. Хмм.. ну, тагды.. ТАМА!))
    эт Йа) Самый что ни на есть порядочный из всех беспорядочных! ;)
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru