Порядочные парни, где вы?

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Margaritka, 24 мар 2005.

  1. Я не говорил что я не пью...Я по праздниках употредляю как все нормальные люди...а что мне не нравится когда я пьян...это уже моё личное..
     
  2. Я не на твою цитату отвечала))
    Личное или нет, но о порядочности это никоим образом не говорит.
     
  3. Да я образно высловился...Просто некоторый люди тут писали такое...Вот я шутя то же написал..Но о своей лично порядочности сложно судить....но не сволочь это точно..
     
  4. По моему Margaritka, действительно сидит дома и ждёт принца (не в обиду канешно но если девчонка за четыре года не нашла не одного порядочного парня значит вся причина в ней самой!) :donkknow:
     
  5. пожар надо бы устроить, вдруг принцем пожарник окажется)
     
  6. Sonny Ericsson,
    Ну ты бы рассказал, если в курсе, где надо на порядочных парней силки расставлять? )))
     
  7. В Киеве. На Героев космоса))
     
    1 человеку нравится это.
  8. Батюшка Е.,
    Угу. Мне рассказывали....
     
  9. Ага, солнце моё, пять лет сижу и лично тебя жду, чесно-честно, веришь?

    ))) тебя это "радует" потому, что кто-то "спёр" вторую часть ответа... Ну да ладно, хотя вообще-то подписываться надо "отредактировал ..."
     
  10. Я верю))), такой пренебрежительный разговор может позволить себе девушка уже нашедшая парня, и держащая его настолько крепко, что подобные выкрутасы отталкивающе на него не подействуют.))
     
  11. Ат жеш чёрт, я скучен и туп до безобразия, ведь не пью же и даже матом не ругаюсь.

    Но с троицей порядочнх засранцев с флагом - мне не тягаться :smilie1:

    (а вот фразу про Фаберже пожалуй самым беспардонным образом стащу к себе :xaxa:).
     
    1 человеку нравится это.
  12. Ничо,ты внешностью возьмёшь))) Не убивайся )))
     
  13. Часть твоего поста удалена ввиду содержащегося в ней хамства. В следующий раз за него будут варны. Остальное прочтёшь в личке.
     
    1 человеку нравится это.
  14. Забавное обсуждение получилось, однако....

    По сути. Порядочность - это всего лишь мера допустимого. Для каждого эта мера своя. И вот мы все такие порядочные сидим и размышляем, неужели я один такой весь из себя порядочный в этом мире остался? Бедный я и несчастный. А как судьба предоставляет очередной случай проявить все свои лучшие качества перед противоположным полом, нас сразу так и норовит либо планку поднять, либо мы начинаем проверять эту самую меру допустимого, не подозревая, какое при этом впечатление производим на окружающих.
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. Srekozilla,
    Весьма уважаемые люди поблагодарили Вас за это сообщение. Если можно, ещё раз для меня (тут всем известно, я мальчик с неторопливым развитием) поясните, а что Вы собственно имели ввиду? Должен ли порядочный человек задумываться о том, какое впечатление он производит на окружающих, когда приходит время продемонстрировать свои лучшие качества, а он вдруг принимает решение на всякий случай произвести внеочередную переоценку ценностей?
     
  16. Вы сомневаетесь в осознонности их действия? Или "уважаемым" не принято снисходить до новичков?
    Прошу прощения за резкий тон, но в Ваших словах я почувствовала, что посягнула на недозволенное


    Я говорила о другом. Проверяя меру допустимого (ту самую порядочность), люди иногда слишком далеко заходят, искусственно усугубляя ситуацию, показывая свою важность и высоту полета интеллекта. А стОит ли? Впечатление может сложиться в искаженном виде. И с другой стороны. Вот порядочный человек наконец-то дождался, случилось чудо, оказалось что в мире есть еще один порядочный, который с открытым сердцем приглашает в прекрасное будущее и тут-то начинается - я вся такая королева, ты ко мне еще пути найди, добейся меня и тогда я еще подумаю.... Опять же, хотим произвести хорошее впечатление, а получилось как всегда - все мужики козлы, все бабы дуры.
     
  17. Даа... что-то долго принцев ждать приходится... может кони ломаются?)))
     
    1 человеку нравится это.
  18. Анастасия***,
    А может всё гораздо проще, и большинство из тех, кто ждёт принцев на белом коне - дальтоники?
     
  19. А может не все прынцы конёв любят? Может некоторые пешком ходют(ну,здоровые оне такие) или на самокатиках... велисапетах ездют)))
     
    1 человеку нравится это.
  20. А может с начала самой принцессой стать?
     
  21. Ну а как же?))) Стараемся-стараемся!)))))
     
    1 человеку нравится это.
  22. Анастасия***, Тут старания не помогут! Туфелька есть?
     
  23. Ну есть))) И...?
     
  24. а она точно хрустальная?
     
  25. Анастасия***, Тяряй, блин )))
     
  26. И как я не догадалась...))))
     
  27. Бывалый...,
    для увеличения шанса поиска, лучшеб взять целый мешок туфелек и методично терять их по всему городу, авось и найдётси он, принц то :kruto:
     
    1 человеку нравится это.
  28. Как мило это будет со стороны выглядеть))))
     
  29. Анастасия***,
    А какая разница, что остальные подумают? Тебе ведь нужен тот самый единственный принц, так ведь? )


    Зато если он принесет больше одной туфельки, то шансы удвоются, а если вернёт сразу все, так вообще любовь до гроба )
     
  30. Анастасия***,
    Тебе мнение окружающих нужно, или прынца? Делай то, что Agito говорит, должно помочь!
     
  31. Тоже верно, надо будет обязательно опробовать всё это))))
     
  32. Начинать на новом месте лучше поровнее, лишний шум и резкость воспримут негативно. Больше читаем, меньше пишем, больше думаем.
    Касается не только тебя.
     
  33. Srekozilla,
    Ну...Поехали.
    1.
    Уважемые мной, среди прочего, уважаемы за то, что оценивают не статус (новичёк/старичёк) а мысль, изложенную автором,
    2.
    Это было бы с моей стороны слишком наглядной глупостью, я стараюсь её по возможности не демонстрировать.
    3.
    Стоит ли расценивать сказанное, как утверждение, что порядочность есть лишь добродетель высокоинтелектуальных людей? Прошу пояснить в таком случае, где проходит граница интеллектуал/ не интелектуал и соответственно порядочный человек/ не порядочный человек?
    4.
    Напрямую Вы мне так и не ответили, но считаете, как я понимаю, что порядочному человеку почаще стоит задумываться о впечатлении, которое он производит на окружающих, а не о соответствии ситуации собственным принципам?

    Agito,
    Бывалый...,
    Хотел бы я увидеть лицо принца, когда он найдёт третью туфельку...
     
  34. вот ведь конкретный и четкий ответ
    закрывайте тему

    как порядочного принцу....ему ПРИЙДЕЦА ЖАНИЦА!

    а то на лягушках женяца.....а нам сороконожкам значит в девках ходи.......((((
     
    3 пользователям это понравилось.
  35. Тогда вместо принца по пятам будут кучи бомжей ходить и парные подбирать, не наш вариант, правда Анастасия*** ;) ?
     
  36. Margaritka, А бомжи тоже люди, среди них и принцы случаются. Как то опрометчиво ты варианты путные отсекаешь! )
     
    1 человеку нравится это.
  37. Да все девушки стараются быть принцессами, а все мужчины принцами, бомжи не исключение, только "старания" у них иные.
     
    2 пользователям это понравилось.
  38. принцев мало и на всех их не хватает, помимо всего прочего от принца конями пахнет:smile: и к тому же можешь искать его всю жизнь:smile: а мужик в хозяйстве каждый день нужен:smile:
     
    1 человеку нравится это.
  39. Точно-точно, нам ентого не надо)))
     
  40. Experience Вовсе, совершенно не все, ибо это в любом случае притворство выходит.
    Точнее да же так- не все способы показать себя с лучшей стороны противоположному полу, значит показать себя принцем/принцессой, а уж учитывая что между показать и быть, огромная разница.. общем неправда ваша.
     
  41. На спор?
    То с сарказЬмом сказано было, не принимай близко к сердцу.
    главное до ЗАГСа дотянуть с показами)), так что правда она у каждого своя)))
     
  42. А хрустальныя туфли как стеклотару принимают?
    *Пошёл собирать - глядишь, на пару литров пива и сдам))*
     
    2 пользователям это понравилось.
  43. точно, по интернету шарятся, в сети вконтакте сидят и ждут когда им какая нибудь "красотка" - им ответит, и придет им в строке - одно новое сообщение
     
  44. Так собственно.......нет, нету тары........принц)))

    (анекдот этот, если надо, напомню)
     
  45. ишшо один Джо приехал...
     
  46. Я здесь .............................
     
  47. Порядочные мальчишки, где вы? Это как?
     
  48. Мне 19, я девственник и не стыжусь этого! Считаю желание потерять девственность с первой встречной просто идиотизмом! В девственности ничего плохого нет! Подумайте неудачник?))) Спешу вас разочаровать у меня проблем с девушками нет! Общаюсь свободно, полно подруг в полне симпотичных( друзья задрали подбивать переспать с одной из них)! Я же верю в любовь, и верю что найду ещё ту с которой проживу в счастье до самой смерти
     
  49. Даже не собирался
    Не разочаровал.
    Видел твой первый пост. Поумерь пыл - совет на будущее
     
  50. У нас тут тема специальная есть, там все девственники собираются))
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru