Замкнутый круг :)

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Roger Wilco, 3 янв 2007.

  1. Тема на обсуждение.

    Проблема (скорее всё же задачка) следующая:
    Студент, 21 год. Броблема проста и банальна - девушки нет.
    Следовательно, цель задачки - найти себе вторую половинку.

    Если требуется найти, очевидно, надо брать и искать. Вот тут начинаются сложности:
    1) Сам отношусь к той душевно больной части мужского населения, считающей самой красивой частью человека интеллект(в сочетании с внутренним миром в целом) (внешние данные идут на втором месте).
    2) Соответственно, чтобы оценить девушку, требуется с ней некоторое время пообщаться.
    3) А для этого надо познакомиться.
    4) А вот это и является основной сложностью, ибо...

    Ибо... Ибо в моей бережно собираемой коллекции комплексов есть два таких замечательных экземпляра как низкая самооценка (не вообще, а конкретно в плане общения с противоположным полом) и боязнь ошибок/неудач (разумеется, я понимаю что не ошибается только тот, кто ничего не делает, ошибки - это нормально и т.д. и т.п...), а так же некоторая общая пассивность (не абсолютная, к счастью).

    Соответственно, основной вопрос задачки - предложить способы поиска и знакомства.

    P.S.
    Вообще с противоположным полом общаюсь без проблем и напряга...
    Хотя, бывает, поддержать или инициировать разговор не могу, ввиду банального отсутствия темы для, собственно, разговора...
    Да и вообще, бывает, разговор не клеится. Уж не знаю почему :(
     
  2. Странная вещч... нет ни малейшего желания стебаться над этой анкетой. Может потому что она грамотно оформленна?) Или её было интересно прочесть? Или просто чёрствое сердце закалённого киберспортом геймера обрадованно знакомому имени?)))) Роджер... блин, когда это было? Лет 10 назад) Для меня по крайней мере. Ностальгия знаете ли.

    Кароче учитесь, хлопцы\молодцы, как анкету писать. Канешн много воды, но главное указанно) Пара недочётов:
    1-Откуда ты?
    2-для каких отношений ищеш девушку
    3-какое у ней должно быть IQ
    4-а какое оно у тебя самого, собственно))
    5-возможно помимо интеллекта ещё что-нить имеет для тебя значение?)

    Это я так, чисто интересно. И в том ли разделе эта тема?)
     
  3. Такие игры не стареют :kruto:

    Отвечать буду в обратном порядке.
    Темка в правильном разделе. Тут, собственно, речь-то не о том чтобы кого-то найти (для этого профильные разделы для анкет и существуют), а о выработке... тактики поиска.

    Здесь в чём трудность-то: чтобы девушку узнать (то есть познакомиться достаточно подробно), надо с ней пообщаться, а чтобы пообщаться - надо сперва познакомиться поверхностно. А с этим проблема, ибо пока я с человеком хоть немного не пообщаюсь - говорить с ним, собственно, не о чем, что существенно усложняет (а с учётом комплексов делает практически невозможным) первичное знакомство.

    Хорошо, если возникает повод для общения до знакомства (так-то по природе я тип вполне общительный) - в большой компании друзей, или просто чего-нить обсудить... ну бывают ситуации, когда спокойно начинаешь общаться с совершенно незнакомыми людьми. Но это получается как-то естественно, а не тогда когда этого хочется\требуется.

    По недочётам:
    1 Москва
    2 для серьёзных
    3,4 см 5
    5 похоже, интеллект я выделил сильнее чем хотел... Нет, он, конечно, тоже значение имеет, но не большее чем внутренний мир человека в целом. Скажем так: всё должно быть гармонично - интеллект не должен выпирать :smile:
     
  4. :)
    Прочитал сначала: 3, 4 см (сантиметра) 5, думал, с каких пор IQ в сантиметрах меряется :smile:)) Всё, я - спать :smile:))
     
  5. Makss, коллега, думаю ответ получисля весьма ассиметричным:rolleyes:

    Но мне вот тоже нипонятно, что подразумивает уважаемый Герой мега игры в четырёх частях(еси память не изменяет) под обозначением IQ...


    По поводу недочётов...
    имхо, у девушки должны выпирать исключительно физиологические части тела... также, пологаю, стоит учесть шо второе место(внешние данные идут на втором месте), является отнюДть не последним, как могли подумать некоторые...


    По обстоятельствам...
    ну а ты не пробовал по аське кавонить поискать?) Тупо так, через поиск. Воть.
    Как вариант можно походить на муз концерты, там обычно оч легко знакомится(типа того:Девушка, а вы тоже на концерт? А как пройти не подскажите? А пойдёмте вместе! И т.д.)
    А ваще моё имхо-вести себя понаглее, девчёнки это любят)))
     
  6. надо просто прошляться по курсу в универе, и найти девушку для себя, такого же склада и ума.
    И потом,под банальной фразой...
    "ом, может поможешь мне разобраться в Дескретной матиматике" ?(ну или что -нить подобное) пригласить ее в кафе-> дальше по программе.
     
  7. Тонкости дискрмата в кафе несподручно постигать. Лучше в тишине, у себя дома. За столом. Потом на диване. Хотя на столе тоже неплохо.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. sp 102
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    1.050
  2. АлексД
    Ответов:
    11
    Просмотров:
    1.507
Общение на MLove.ru