Что вас раздражает?

Тема в разделе "Психология и философия", создана пользователем Эхо, 4 янв 2007.

  1. Раздражает меня то,что детские слова употребляют взрослые люди (тем более мужики). А раздражение само по себе есть эмоции,так что искать в нём рациональное не стоит.
    Проездной билет,
    Непечатными,ЗДЕСЬ их не могу привести.
     
  2. Непечатные звучат вульгарно и не красят человека, уж лучше детскими.
     
  3. Раздражают баннеры. А особенно, когда пытаешься найти какую либо информацию и попадаешь на настойчиво мигающее окошко с, на первый взгляд, невинным текстом: "Хочешь познакомится?", И каков бы ответ ты не выбрал путь один - на порносайт.
     
  4. Раздражает, когда с крайнего левого в крайний правый по диагонали. Сильнейшим образом раздражает.
     
  5. Яркий свет по утрам
     
  6. И это тоже. Но как на меня, звук будильника по утрам действует раздражительнее.)
     
  7. Задумываться действительно не стоит, если тебя устраивают такие смешные объекты раздражения. Но если все-таки решишься задуматься, то увидишь, как легко и быстро уходит нетерпение и агрессия.
     
  8. Тю! А где ж ишо знакомицо та?))
     
  9. Ну лучше уж ТуТа;) Здесь хотя бы что человек думает видно. А там одни картинки, без мыслей.)
    З.Ы И часто даже без лиц та)))))
     
    1 человеку нравится это.
  10. Тут я сколько не просил - никто даже сиськи не показал! :thumbdown:
    Хе) А вдруг там на самом деле профессорши умнейше-начитанные фотаются?))
     
  11. Пральна, девушки не должны быть доступными.)
    Неа, там тока школьницы в клетчатых костюмчиках, учительницы в коротких юбочках,) секретарши с ... кофем) и медсестрички в не менее коротких халатиках, а профессорши-они все в научных трудах.)
     
  12. :donkknow: Ета почему...ета...? А нафика оне тады нужны? ))):donkknow:
     
  13. А на то, шоп их завоевывали и покоряли;)
     
  14. Война штоль ?...в горах ? )))
     
  15. Неа, завоевывать девушек нужно доблестью и любовью, а не ружьем. Какая война?)))
    Хи-хих;)
     
  16. Дык...опять по кругу,блин ))) - да,хучь на амбразуру ложись,хучь ап землю бейси туловишшем,но ежли ты бырышне не симпатишен и не притягателен,переступит через тебя точённой ножкой и дальше...в небеса ))) С ружжом надёжней - ни аднаво отказу,за стока -та лет )))
     
  17. Ну а сиськи то для симула пусть показывают, чтоб было настойчивое желание покорить))
     
  18. если будешь часто смотреть, то и стимул пропадет - привыкнешь) и будешь воспринимать это как должное, что ни есть гут для них)
     
  19. ета про нас, богинь)))
    ты про себя шопотом шути, зачем же новичков
     
  20. Дык...ап ком жа ишшо мечтать-та...вьюноше,трепетному и тревожному,дождливыми ночами ?

    Ты думаишь не билси?...Как голубь,ап стекло...так и стёк по стенке,неаппетитной кучкой )))
     
  21. Меня задолбала эта фигня под названием Avira WebGuard, грузит мне ЦП на 45% :wallbash:, снесу его скоро к чертям
     
  22. уже минут 15 меня раздражает запах с кухни и мучает вопрос : когда же уже позовут ?:smile:)
     
  23. Приветик всем ! последний отклик проездного , интересная мисль , а вобше по сути ,тут нет тех кому просто хреново на душе и незнают что делать если есть то пишыте в скаип cerberos861 ! буду рад ,поговорить !:wallbash:не вы )
     
  24. И извините за вопрос не по теме сорьки !
     
  25. Бесит сюсюканье у мужчин! Этот детский лепет, попытка давить на жалость и т д...Вот с девушками это как-то более понятно и логично что ли, мы создания более эмоциональные и подвержены таким импульсам , но когда начинают лепетать молодые люди...это раздражает неимоверно!!! :wallbash:
     
  26. Вот тута тебе и повезло - ты зашла на форум,хде исключительно конкретные мужуки.Сразу -БАЦ !... и в стойло...без лишних слов и разговоров...ишо и в ухо ,обрезком трубы,ежли шо не по их...ага...такие мужуки-иии...суровы-иии...,в основном...ого-го,прямо...ета...слов нету,какие мужуки...ага...Прямо вот...ногу ему оторвёт бывало...,а он и без ноги - конь...вот не поверишь - никакого внимания на оторватую конечность,продолжаить фунциклировать,как будта так и родился - без ноги(или чо там ишшо могёть оторвать...в мирной жизни? )
    Не зря ты сюды зашла...ой,не зря )))
     
  27. ГОНЧИЙ, будь здоров на долгие годы :smile:) Сидела это я, слезы лила не по делу, воспоминания замучили, нюнилась, носом хлюпала,.. думаю, дай отвлечься попробую, схожу на форум, мож поможет.. Точно! читаю твой пост и про слезы забыла, смеюсь :smile:))
    это уж точно, не зря :smile:)
    Спасибо, друг! :smile:)))
     
  28. :smile: из одной крайности в другую :smile:
    Просто мужчины стали прикрываться чисто женскими моделями поведения. Ну где-то провинился - "ну я зе не слуцяяйна!!" Зачем вопрос решать или исправлять ситуацию, если можно съехать очень даже безболезненно и с минимальным количеством усилий :smile: Я ж не говорю про милые знаки внимания, ласковые слова... Я про откровенное лицемерие, неприкрытую лесть, детское пускание нюней\слюней....
    А вообще, улыбнули )))) Спасибо ))
     
  29. Пьяный друг - лучше трезвых двух )))


    Ты ишшо и не всё знаишь,милыя..ага...я сам тут, только тайком и по ночам появляюся...хучь и крепкий мужичонко,- а вдруг,да спутають-та ненароком...всю гордость мне попортят,окоянцы енти.Не поверишь,сам пишу и оглядываюся, вздрагивая периодически...Вить што получаицца - среднестатистический мужчинка,пока подойдёть вальяжно,ароматом парфюмным пердурпредит за двацать метров,цветы там реверансы-книксены,потом сюсюкаить от пяти до сорока часов...А енти ж...- звери аглашенныи...Ка-ааак набросится,как начнёт женицца...хорошо,ежли без побоев кака бедолага уползаить...радыстная и счастливая на долгие годы...и всё в темноте...и голос подать не успеешь - мол -"Я же свой...,я тоже тута...,охочусь я тута...,ой,не нада..." )))
     
    1 человеку нравится это.
  30. Ваше сюсюкание тоже не всегда радует ) особенно когда нужно серьёзно поговорить,а вы всё как то на шуточки переводите.
    Или сюсюкание в обращении,уменьшительно ласкательные имена или заменители имён (иногда приятно ок,можно,но не каждый день,лапуся,зайчик,пупсик ^^ бр )
    Напомнило фильм "как отделаться от парня за 10 дней" )) там девушка при друзьях своего парня так называла,и хозяйство его называла каким то уменьшительно ласкательным ))
    Раздражают соседи =) что не день то у них там водка рекой и танцы,пляски
     
  31. меняется жизнь, меняются и модели поведения - это неизбежно.
     
  32. согласна, не без этого ) я ж не говорила,что мы такие вот всё идеальные. Но это нам свойственно, неотъемлемая часть.
    а вот это лучше уже договариваться с девушкой, мол знаешь, это прозвище мне не нравится, мне гораздо приятней было бы,если бы ты назвала меня так-то... а не молчать и молча переносить её ласковое отношение в виде таких обращений :smile:
    А говорила я про своё раздражение,к конкретному человеку, а не к мужчинам в целом ) здесь же не философская полемика на тему разницы мужского и женского восприятия, а индивидуально каждого какие-то причины раздражения.
     
  33. Да не, просто они становятся самими собой, им надоедает прикрываться мужскими моделями.
     
  34. абыдна... ну а потом спрашивают,откуда столько феминисток и лесбиянок )))) Воинственные леди, которым наконец-то захотелось почувствовать сильное плечо, пусть уже и не мужское?
     
  35. женственные мачо, которым наконец-то захотелось почувствовать ту нежность, доброту, душевность и ласку, пусть уже и не женские)
     
  36. вот откуда и взялась однополая любофф )
     
  37. Внизу под нами живет семейная парочка. Практически каждую ночь, а бывает и среди белого дня, устраивают такой шумный траходром, жуть просто. Сперва было смешно, когда дикие вопли заглушали наш телек...Потом как-то старались не обращать внимание. Ну вроде "у кого не бывает". Ну а сейчас просто раздрожаеееетттт.
     
  38. но началось это все очень и очень давно) чуть-чуть позже динозавров)
     
  39. так-то так...я про одни из причин, откуда это всё взялось.


    Очень мудрые и правильные слова мудрого человека. И добавить ничего не хочется даже )
     
  40. Тоже самое )) только сосед слева через стенку,телевизор смотреть не возможно,или какой то не реальный секс гигант или девушка очень талантливо играет )) вот невезуха с соседями капец
     
  41. Нешама,

    ну дык) не везет, так не везет)...
     
  42. Нешама,
    Рецепт: берется большой африканский барабан - и парочка за стеной методично и старательно сбивается с ритма :smile:)))) (надо только беруши закупить) :kruto:
     
  43. Можно собаку взять, у меня один раз так было, не вынесла пёсья душа того что творилось за стенкой у соседа, и начала подвывать)), больше я их (соседа с его дамой) не слышала))
     
  44. Тю-ууу...))) Динамики прислоняются к стене,обкладываются подушками и включается порнуха,на полную мощность ))) Работает!!! Я даж,одного любителя шансона,так" Ван Халеном " переубедил )))
    Хотя,ежли честно,то радывают меня застеночные потрахушки громогласныи - всё не так противно кажется по жизни )))
     
  45. Му**ки которые ддосят хосты меня раздражают, точнее вчера раздражали, а сегодня меня сильно раздражает яндекс со своей ценовой политикой.

    Иль мож со мной что-то не так.
     
  46. VLADI, наверное это погода)
     
  47. был раздражен, когда увидел во сне кейс с миллионом, проснулся а кейса нет((
    попил чая на травах и успокоился)
     
  48. Та не, наверно это когда предполагаешь одно, а получаешь другое
     
  49. я и говорю) ждешь лета, а пришла зима)
     
  50. Ждал эффективности при определённой цене - пришёл фиг с маслом при другой цене)
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru