Что вас раздражает?

Тема в разделе "Психология и философия", создана пользователем Эхо, 4 янв 2007.

  1. ВЛАДИ,

    Тебе срочно нужна девушка.
    Увидешь, раздражённость как рукой снимет. ))))
     
  2. Lima, боюсь сейчас ко мне людей подпускать нельзя)
     
  3. Я удираю отсюда...
    [​IMG]
     
  4. Гы-ыыы с яндексом нашёлси общий язык. Теперь я получаю что мне надо по нормальной цене))
     
  5. Очень раздражают,в последнее время,обидчивые мужчины.Вроде,на первый взгляд и не дурак,и сам пошутить не проч,и довольно круто,причём.А тута...- губки поджаты,головка в сторону вздёрнута,в глазах упрёк собачий...бл...дь - сосуд всемирной скорби...,недопонятый гений...И,как обычно,хрен угадаешь,на что обиделся.И чот такие стали частенько попадацца ))) Экология штоль? Или кризис? ))) И вот...скорее даже не раздражают,а "недоумевают" они меня...даже )))
     
  6. Чё-то ничего меня ,последнее время, не раздражает ......:upset:, хотя поводов раздражиться масса.....
     
  7. Велисапет,наверна, новый купила )))
     
  8. Ну а як жеж!!! :smile:)) Самый главный антидепрессант!! :kruto: Даже можно и не выезжать , ибо погода гадкая , а винтики там подкрутить , тряпочкой протереть и уже нирвана :smile:)))
     
  9. Как говорил один мой многомудрый друг - " Не бывает хреновой погоды,бывает хреновая одёжка " ))) Ежли сильно не гонять,то ездить можно в любую погоду )))
     
  10. это ты просто нужный повод для раздражения выбрать не могЁшь ;))
     
  11. Аа....то есть не всё ещё потеряно ? :smile:))) Надо только лишь постараться и выбрать раздражитель .....Буду работать в этом направлении ....:smile:))) А то чего-то я растерялась прям , надо брать себя в руки :smile:)))



    Эт верно . Я вообщем-то и езжу , почти в любую. Но предпочтение всё-таки хорошей .....а то когда дождик очки забрызгивает......О !!! РАЗДРАЖАИИИТ!! :smile:))
     
  12. давай я им буду ah)
     
  13. ой , и рискооовый ты паааарень :smile:))) Я бы даже сказала , самоубивец !!
     
  14. так самоубей же меня! три раза самоубей! )
    пысы: только ласково самоубивай меня :smile:)
     
  15. А условий-то сколько!!! :smile:))) Неее, так не бывает.....тут уж как получицца....:sport_boxing::starwars::ranting::gun_sniper::brows::wallbash::gun_smilie::gun_guns:
     
    1 человеку нравится это.
  16. А мне прикольно раньше было в дождливую погоду ездить... по грязи, кайф))))
    Надо было тебе позавчера прийти сюда, как раз был сильный раздражитель под ником Margo_92
     
  17. Тю, тоже мне раздражитель))
     
  18. Experience
    ну у тебя к нему иммунитет)
     
  19. Нет , ну что такое ! Так и хотят раздражить :smile:)) Виртуальные раздражители имеют малый эффект (на меня во всяком случае) . Для настоящих ощущений надо ж глазюки видеть , и иметь возможность их повыковыривать.....:smile:)))
     
  20. ZoltanKa,
    Зайди ко мне в профиль...))

    Кому как, но для меня это один из сильнейших раздражителей
     


  21. вижу ! :smile:))) Но повыковыривать - важнее ! :smile:))
     
  22. Молодой ишшо, не окрепший в боях))
     
  23. ZoltanKa,
    Скопируй себе на комп, открой в пэйнте и ковыряй, ковыряй)))
     

  24. Ха , в пейнте .....это ж суррогат какой-то получается :smile:)
     
  25. уймитесь, флудеры.
     
  26. Заметила, что меня начало раздражать, когда сын скрипить зубами. Хотя, может это не раздражение, а просто неприятно. Аж мурашки по коже пробегают.
     
  27. Ррррраздражают рабочие за окном! Ну сколько можно один манюсенький участок дороги мучать, такое впечатление,что всю дорогу перекладывают ((
     
  28. У них, наверное, зарплата почасовая))
     
  29. Возможно, перевозбуждается за день.
    Проследи и постарайся выявить источник возбуждения.
    Может от телевизора или от игрушек?
    Хотя не надо забегать так далеко. Бывает ведь и от глистов. Не мытые ручки, палчики во рту.

    Нас спасали противопаразитарные средства . )
     
  30. А меня раздражает толпа людей, непрерывно курящих на крыльце универа и в универском туалете(( Каждый день заходишь - прованиваешься, сходил помыть руки - потом волосы целый день воняют. Я уже не говорю о легких(( Неужели нельзя курить на улице и подальше от крыльца?:pipe1:
     
  31. Два месяца назад написал развёрнутое письмо одной знакомой,в ответ на её - "Привет.Куда пропал? Когда приедешь? " Позовчера поздравил её ММС-кой с ДР...
    Сегодня приходит от неё письмо - " Ой ! Спасибочки ))) Как поживаешь? " Написал в ответ - " Он умер"
     
  32. ГОНЧИЙ,
    ну бывает, настроения, или возможности не было ответить, отписалась. Значит, напишет нормальное развёрнутое письмо, когда сможет.
     
  33. Я забыл упомянуть,что она обещала описать одно предприятие занимательное ))) Вот я и ждал,как дурак...с вымытой шеей )))
     
  34. Опять же, опишет. Не смогла пока. Не зверей.)
     
  35. Не могу...нервы ужо не к чёрту.Как по два часа плакаться в трубку на жисть невыносимую,знач время есть,а письмецо накатать простенькое - страшно занята ))) Всё ! Умер я ! )))
     
  36. Необязательность очень раздражает .....особенно от близких друзей ....Ощущение , что совершенно , не ценят твоё время , и пофиг , что подстраиваешь свой день под что-то намеченное .....а потом , когда нифига не состоялось , получаешь в ответ " ну не смогли , не успели , проспали (нужное подчеркнуть)...." А предупредить - не судьба....:wallbash:
     
  37. Во,во...Это вот больше всего и бесит.Ну,не смог - понятно.Бывает.Но,бляха-муха,предупреди же !!! Нет...И как ни в чём не бывало - "А ты чо не звонишь? "
     
  38. ГОНЧИЙ, и не говори .....я не знаю , может , просто это я по натуре слишком обязательный человек и требую слишком много. Но , порой , кажется , что людям и правда , просто всё равно. Не важно это для ИХ жизни , что кто-то , чего -то там ожидает и не позволяет себе наметить что-то иное , пока не отменилось предыдущее.....спят себе спокойно и в ус не дуют.........Блин, наверное , надо научится тоже так относиться ко всему такому, попроще ....
     
  39. Вот ещё что раздражает ......Зовет кто-то в гости .....приезжаешь - не убрано , кушать нечего , и вообще оказывается у человека масса дел , то бишь развлекайте себя сами :smile:))) Я , конечно , человек очень непривередливый и сама могу всё , и приготовить и убраться .....Но вот , думаю , а на кой мне сиё надобно , если с таким же успехом я могу и дома побыть? :smile:))) И , главное , что опять-таки для человека это вполне так себе нормальненько :smile:))
    Обычно после таких гостей приходится устраивать отдых от отдыха . :smile:)
     
  40. Не получится.По себе знаю.И,причём,не стал бы утверждать,что я организованный и упорядоченный человек.

    Да,тут даж не в обязательности дело наверное,а в тупости чванливой.Ты не представляешь себе,сколько людей,обращаясь за помощью,проводят это всё в русле снисходительного допущения тебя,к личным делам.Я прям должен подпрыгивать от радости,что ТАКАЯ вся из себя королевна,например,снизошла до...А ещё противнее,когда мужики так себя ведут.Мой брат родной,совсем недавно,по этому поводу,в ухо от меня схлопотал )))
     
  41. Кстати да , от некоторых , действительно , есть такое ощущение.

    А то , что не получится это я знаю . Просто потому , что мне же, в первую очередь, и будет дико некомфортно существовать .
     
  42. Вспомнилась история 98-го года.Тут,в Москве,идём с товарищем к его отцу.Отец изобретатель,живёт на Старом Арбате и я весь в предвкушении от встречи с интересным человеком...Покупаю,по рекомендации товарища литр хорошей водки...Приходим.Сели за стол.Перед нами ставятся три чашки...и всё...Ну,мне - т по барабану - пить без закуски и сейчас ещё могу...Гдет после третьей или четвёртой (разговариваем нормально),хозяин встаёт и идёт на кухню,возвращается со стаканом морса и ставит его возле себя )))...Так и допили литрушку,вприглядку на стакан морса )))
    Некоторые люди, просто живут в постоянном состоянии изменённого сознания )))
     
  43. Меня раздражает пьянство, или без причины бутылка пива на столе, еще глупасть человеческая, когда обманывают.
     
  44. в основном раздражают люди)
     
  45. Вот есть такие...,которым плохо,когда другим хорошо.Проснулась и сиди себе тихонечко...Не-еет,блин...- бурная деятельность,ор, "все встают-просыпаюцца !!!",надо куда-то срочно идти...ну,и иди себе,кто тебя держит-та ? )))... Вбыв бы:pipe1: )))
     
  46. скорей бы сегодняшний рабочий день закончился
     
  47. Tony Montana,

    Как тебе не стыдно?!
    Вместо того, чтобы работать, ты сидишь на форуме. ))))
    Грех жаловаться. ))))
     
  48. Lima,
    он у меня в бэкфоне) отвлекаюсь порой, а то и так мозги кипят... БТИ, ДИГМ, ЕГРП, МИФНС >_<
     
  49. Когда создают слишком много суеты и противных звуков вокруг своей хамской персоны. Бесит, когда хлюпают, чавкают, шаркают ногами в шлепках, когда у мужских туфель противно стучат каблуки, когда громко слушают музыку в квартире или в поганых наушниках в транспорте, когда делают ремонт по выходным... Когда на раздолбанных тачках типа "форсируют" движки и изображают из себя типа крутых "стрит-рейсеров", когда газуют на светофорах и издают отвратительные скрипучие звуки резины при старте. Когда из открытого окна такого дебиломобиля доносится музыкально-словесный мусор под порванные басы.
     
    1 человеку нравится это.
  50. скучно =(
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru