Проблема "без морали"

Тема в разделе "Без морали", создана пользователем MakSS, 4 янв 2007.

  1. Понимаю, что предложение возможно будет воспринято неоднозначно, но почему бы не вынести "без морали" на всеобщее обозрение? Раздел уже зачах, можно его хоронить, или попробовать реанимировать. Конечно, это серьёзно добавит работы модераторам, но вы ведь не страшитесь трудностей :smile:) Данному разделу просто необходима "свежая кровь" ("ааа, свежее мясо" (с) :smile:). Далеко не все пользователи знают о том, что есть ещё и скрытый подраздел (я сам не сразу обнаружил, случайно наткнулся). В группу "политики" Вер решил принимать только тех, кто не высказывается отрицательно о темах данного раздела, т.е. попросту говоря - единомышленников (почти), а это убивает разнообразие точек зрения.
     
  2. Re: проблема "без морали"

    MakSS да нет... тут проблема в другом... Слишком яростно выступали некоторые личности против существования раздела в принципе...

    А постить и ломать голову реально нет времени, у меня щас другие заботы...

    Собсно выведение его из тени подымет очередную волну дерьма и грязи на форуме... мне это не надо... На форуме психов многовато... и детей тоже... не так поймут эти темы... и начнётся цирк... ((

    А раздел, выползет, со временем... никуда не денется... просто нет времени... (((
     
  3. Re: проблема "без морали"

    Так не надо или времени нет?
    Я-то темки могу подкинуть... ;)
     
  4. Re: проблема "без морали"

    Рычарг н-дык без проблем... кидай темы... )))) Иначе на хера раздел существует... ) я ж грю у меня нет времени темы в нём плодить... и не хочу его выводить из нонешнего состояния..
     
  5. Re: проблема "без морали"

    Тем можно подкинуть, но отпишутся в них 2-3 человека, и их комменты не бесконечны. Можно, конечно, рекламку запустить - "вступайте в "политики" и откроется вам "без морали". Но тут уж конечно верхам видней. Лентяи :smile:))
     
  6. Re: проблема "без морали"

    MakSS рекламку если хош мож запустить.. ) я не буду... меня сожрут.. )))
     
  7. Re: проблема "без морали"

    ага, а меня, значит, не жалко? :smile:)))) ок, будет и рекламка, но это - не действенно. ИМХО
     
  8. Re: проблема "без морали"

    MakSS смотря как рекламировать, и какой контингент привлекать.... ) Реклама таки имеет смысл... ) доказано на опыте.
     
  9. Re: проблема "без морали"

    подтверждаю.)
     
  10. Re: проблема "без морали"

    Кто у нас хороший пиарщик? займитесь... )
     
  11. Re: проблема "без морали"

    А у меня вопрос... Иные темы в Сексе - Нетипичном, например - гораздо аморальней чем то, что обсуждается здесь. Даже мне иногда читать неприятно-стыдно... Какой тогда смысл в сокрытии этого раздела? Или может часть Секса скрыть? Несостыковка получается...
     
  12. Re: проблема "без морали"

    Shane хм.... ну ты читала тот скандал который творился вокруг без морали?
     
  13. Re: проблема "без морали"

    Это где?
     
  14. Re: проблема "без морали"

    Разборы август-сентябрь, со второй страницы, кажется, и далее... )
     
  15. Re: проблема "без морали"

    Прочитала... Ок, согласна, что не стоит некоторые з местных тем выносить на главную страницу. Но ведь в Сексе темы примерно настолько же аморальные. Различие лишь в том, что дело идёт не об убийстве, а о сексе... И совершенно также "лица с неокрепшей психикой" могут вдохновиться...
     
  16. Re: проблема "без морали"

    Shane хм... значит придётся думать, о сокрытии этих тем...
     
  17. Re: проблема "без морали"

    А есть и оборотная сторона... Посещаемость спадёт - это один из самых популярных разделов, ты ведь понимаешь...
    И в то же время лицам до 16 всё это я бы смотреть запрещала...
     
  18. Re: проблема "без морали"

    Shane хм....

    надо разработать механизм доступа к тем темам, и к без морали.... но какой и как пока сложно решить, буду рад помощи... Просто создание очередной группы имеющей доступ не канает... (
     
  19. Re: проблема "без морали"

    Может, для начала вынести этот вопрос на всеобщее или просто модераторское обсуждение?
     
  20. Re: проблема "без морали"

    я знаю почему это так! Понимаетели была себе такая революция ,сексуальная называлась, вот именно она и поставила все точки над i в этом вопросе, а вот "моральной" НЕ БЫЛО. Была конечно революция 17 года, но она не могла решить этого вопроса. Увы или не увы? я не знаю, увы.
     
  21. Re: проблема "без морали"

    да я вообще считаю что давно пора вынести без морали на общий обзор, ну разве что доступ только для зарегистированных пользователей, с соответствующим гневным предупреждением ))) типа "не влезай - убъет" ))))
    почему мы должны цацкаться с неокрепшими умами? каждый человек сам хозяин собственной жизни, пусть люди развиваются, увеличивают свой интеллектуальный уровень, пусть думают собственной головой!

    Вер, создай там в модераторском опрос выносить без морали на общий обзор или нет, что там умные люди скажут?
     
  22. Re: проблема "без морали"

    А у меня сейчас долгие колебания насчёт помещения сюда одной темы... точнее ссылки на один сайтик. В раздел "ссылки" точно не кину...стрёмно. Ибо несмотря на легальность материалов давать такое в широкий доступ я не решусь.
    Да и здесь пока не знаю...
    В общем жду народных мнений....

    Материалы вроде такого:
    "Структурно-кинетические особенности получения и термодеструкции нитратов целлюлозы"
     
  23. Re: проблема "без морали"

    Эт надо создавать раздел из серии "поваренная книга анархиста"
     
  24. Re: проблема "без морали"

    Рычарг,
    скидывай, а если не хочеш давать в широкие массы, то тогда скидывай в личку кто попросит, например мне уже можеш скидывать :smile:
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru