Шансов закадрить мало, потому еще интереснее

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Гелла, 6 янв 2007.

  1. На Новый год близко познакомилась с молодым человеком, с которым раньше пару раз виделись "привет-привет, пока-пока".
    Между нами произошла интимная близость, так же мы болтали 15 часов подряд без умолку - нашли друг-друга очень интересными в общении.
    Он сказал, что не женат в 32 потому, что ищет "ту самую". Сам он очень красив и галантен, многие называют его принцем, рыцарем.
    Еще он был немного расстроен (чего попытался не показывать), что у меня есть парень, пусть и несвободный, которому я с ним изменила. О том, что на следующий день с этим парнем я рассталась, он не знает.
    На следующий день мы сидели в обнимочку, потом он играл на гитаре и постоянно мне подмигивал.
    Во время посленовогодней вечеринки следил, сколько я пью алкоголя.
    Вообще поскольку все видели, что мы ушли и ришли вместе, о сексе между нами догадались, поому весь вечер подшучивали, что заставляло и его, и меня вести скромнее.
    Наутро обменялись телефонами, и больше не виделись.
    Я писала ему смску, приглашала к себе, но он ответил, что с прошлого года не видел семью, хочет побыть с близкими.
    И все. Больше не писал мне, не звонил, не писала и не звонила я. Понимаю, что это был просто секс, я так сперва сама оговорила, но он меня тааак "зацепил"! И не знаю, что бы сделать, чтобы стать ему ближе.
    Я часто вижу его сестру (мы все в одном театре, но этот парень сейчас снимается в кино, потому появляется редко), но боюсь попросить ее о помощи - вдруг расскажет ему?
    Может что посоветуете вы?
    Понимаю, что шансов мало, но они же всегда есть!
     
  2. Трудная задача...Сразу же всплывает в памяти поговорка:

    В 20 лет не ума - и не будет,
    В 30 лет нет жены - и не будет,
    В 40 лет денег нет - и не будет!
     
  3. хехе.
    ну он в душЕ лет на 10 младше=)
     
  4. Смотря о какой помощи попросить) А даже если и расскажет-быстрее поставишь все точки над i!!! С одной стороны конечно же можно где нить оказаться в одной компании, с другой же я сомневаюсь что он на каком нить сейшене будет выяснять отношения... Вообще , конечно, сложная ситуация...хуже неопределенности ничего нет.. Так что давай-ка действуй через сестру!! Лучше поплачешь, если что(надейся на лучшее, готовься к худшему)) , чем со временем нафантазируешь себе о нем непонятно чего... Удачи!!
     
  5. По твоему рассказу видно, что этот прень несколько инфантилен, а ты весьма сильная, активная и тд.
    Зачем он тебе нужен? И зачем ты ему нужна? Он видимо понял это раньше тебя, что ты ему не позубам, в плане обуздания и длительного "владения", таким больше нравятся слабые девушки, вот уж где действительно "сила женщины в ее слабости..."
     
    1 человеку нравится это.
  6. Wise, какие сейшены? Вы себе представляете взрослого мужчину на сейшене?
    Мы с ним в одном театре, хоть он и редко появляется. А когда и появляется... я что, сразу на него прыгать буду?

    Allen, да, ты знаешь, он действительно инфантилен... Хм... не знаю даже, зачем он мне. Хочется. Вот такая цель у меня. Наверное, охота почувствовать себя радом с рыцарем, принцем... Или просто цель. Тут дело в тактике. Не могу найти правильный подход.
     
  7. Гелла, похоже, попался тебе чел, умеющий произвести на девушку впечатление этакого принца/рыцаря, подпустить романтизма с легким налетом грусти и загадочности, красноречивый и элегантный охотник за легкой добычей....
    Сомнительно, чтобы он искал "ту самую", да еще так долго... Это не его... Просто такой элемент имиджа.
    Как только он почувствовал, что он тебя "зацепил" -- всё, он потерял к тебе всякий интерес, и отправился создавать благоприятное впечатление о себе у следующей "жертвы".

    Понимаю, что мой пост не слишком обнадеживающий, но я уверен, что не ошибаюсь.
     
  8. Piligrim, в том-то и фишка, что он действительно такой.
    Наоборот, я, наверное, на его фоне гораздо более легкомысленна.
    Т.е. понятно, что все это между нами было ради секса. так мы с самого начала и оговорили, но так что-то захотелось от него большего...
     
  9. Гелла, ну нам же вообще часто хочется того, чего очень трудно добиться... Вот если бы он на тебя запал, тебе бы сразу стало скучно,.. Э?
     
  10. Гелла,
    а ты со своим прежним расталась не из-за него??
    и еще вопрос, а для чего именно он тебе нужен? для отношений? брак в будущем планируется? или так, пару тройку месяцев вместе, а потом прости-прощай??

    при следующем звонке или смске спроси как семья и пригласи на секс, я думаю что именно через него надо цеплять, если уж хочется ))
     
  11. Piligrim, нет, не сразу. Обычно с мужчиной мне становится скучно через 4 месяца=) Просто привыкла добиваться того, чего хочу, и потом, я влюблена.

    Ёжик, не из-за него. Хотя...
    Прежний парень был женат, и мне это доставляло массу неудобств. Но и уйти было сложно, т.к. были определенные чувства. Теперь часть чувст "перебросились" на нынешнего "принца", и мне стало легче уйти от предыдущего парня.

    А на секс я его уже приглашала. Отмазался. Ну вон я писала об этом. А теперь как-то и не в тему =(
     
  12. Гелла, а ты говорила ему как тебе было с ним хорошо той ночью? ну всякие там слова типа того что доставленное им удовольствие особенное и все такое?

    когда ты ему последний раз писала/звонила?
    если это было дня три назад то можно снова написать че-нить нетральное... ну что бы разговор завязался... а потом уже вытянуть разговор на то что неплохо было бы встретиться ;)
     
  13. Ёжик, ага, говорила, конечно.
    Писала ему 2го утром, он отвечал. потом я написала, и больше он ничего не ответил.
    А теперь вот пару часов назад красиво поздравила его смской с Рождеством. Не отвечает=(
     
  14. ну и хер с ним что не отвечает ))))

    короче если не помогает тактика пряника, пора брать в руки кнут ))))
     
  15. Типа, "ах ты, сцуко, пьедрас, не звонишь мне, не пишешь!"
     
  16. Очень даже представляю.. А он , что не человек?) Или у него нет друзей с которыми он встречается? Я это имела в виду.. А прыгать .. я этого не предлагала.. Просто при личной встречи гораздо проще все выяснить или понять... А телефоны, смс-ки.. это фигня) Так уж точно ничего не добиться (кроме раздражения с его стороны))
     
  17. Wise, личные встречи - это как-то тоже сложно. Редко очень... я хочу его заинтересовать, не давая понять, что он мне особо нужен.
     
  18. Брось его, не трать зря время. Побробуй переключиться на кого-нибудь другого.Если бы он хотел тебя видеть, то неприменно позвонил и конечно же ответил на твой звонки. Вы оба получили то, что хотели - секса, с одной лишь разнецей -ты запала на него, а он нет... Атеперь поставь себя на его место: он запал, а ты нет.Как в этой ситуации поведешь себя ты?Будешь ли отвечать на его звонки и предложения заняться сексом? Конечно же нет и наверняка будешь отзываться о нем весьма нелестно. Я понимаю, что советовать очень легко, если это все не с тобой. Будет больно и даже очень больно, но это пройдет со временем. Ты женщина свободная - отвлекись и ВСЕ у тебя будет хорошо.
     
  19. Krochka, да зачем мне кто-то другой? Мне же не одиноко - дел всегда и так по горло. Лишь бы с кем не хочу.
    Понятно, что не запал.
    В том-то и интерес, чтобы сделать так, чтобы он запал.
    Иначе не интересно бы было.
    Понятно, что сложно.
    Но ничего невозможного нет.
     
  20. Гелла, я была в подобной ситуации с той лишь разницей, что мы не виделись. Я звоню, он не отвечает, посылаю смс, он не отвечает. Первый месяц я вообще ходила как тень - ничего не хотелось. Приходила домой и ложилась на кровать трупом. На работе постоянно ловила себя на мысле о том, что смотрю в бумаги, а думаю только о НЕМ. Думала свихнусь. Потом он позвонит, приедет, все так хорошо, толко потом все повторяется. В какой-то миг, после очередног звонка, что он не может приехать во мне что-то оборвалось и я успокоилась - решила все... Но он, зараза, опять позвонил и опять все мысли мои о нем. Хотя честно говоря яот этого очень устала.



    Гелла, я была в подобной ситуации с той лишь разницей, что мы не виделись. Я звоню, он не отвечает, посылаю смс, он не отвечает. Первый месяц я вообще ходила как тень - ничего не хотелось. Приходила домой и ложилась на кровать трупом. На работе постоянно ловила себя на мысле о том, что смотрю в бумаги, а думаю только о НЕМ. Думала свихнусь. Потом он позвонит, приедет, все так хорошо, толко потом все повторяется. В какой-то миг, после очередног звонка, что он не может приехать во мне что-то оборвалось и я успокоилась - решила все... Но он, зараза, опять позвонил и опять все мысли мои о нем. Хотя честно говоря я от этого очень устала.Это длится уже пять месяцев.
     
  21. ммм, спасибо.
    у меня не так все серьезно, просто хотелось бы его завоевать, да так, что бы он решил, что завоевал меня сам.
     
  22. Гелла,
    вот опять игры ))))

    в общем сначала усиленно корми его самолюбие, желательно звонками в основном а не смсками, будь проще, легче, не дави... тем более вам интересно общаться, у вас много общих тем... расскажи ему о своих успехав в театре, спроси о его успехах, шути больше... ну и т.д.... а потом просто стань равнодушной, отдались... ну а потом позволь ему себя добиться ))))
     
  23. Ёжик, аа, кстати. тема.
    Понавязываться, а потом ОП, и пропасть.
     
  24. Гелла, возможно у него есть причины оставить все как есть..
    был красивый секс..и ничего больше не хочется..

    я думаю от того что ты будешь ломится в "закрытую дверь" вряд ли получится красивый роман..
     
  25. Это и так понятно.
    Потому и интересно.

    Интересно, некто связанный с этой темой, все еще ее читает?
    Эй, хватит за мной следить!
     
  26. А это тут при чем????
    Если девушка оговорила условия - секс и ничего более, то где же тут инфантильность?

    Он как раз ведет себя по взрослому в четко оговоренных условиях.
     
Общение на MLove.ru