ПОЧЕМУ??? И кто в этом виноват???

Тема в разделе "Крик души", создана пользователем Джафа, 7 янв 2007.

  1. с какими диагнозами ? например, "плохие отношения с военкоматом"
    > но можно ли
    самоубийц - не только можно, но и нужно
    а вот всякого рода сопливых пидростков, требующих таким способом мамину титьку - это конешно вопрос...
     
  2. Джафа,
    Я когда- то профессионально расследовал случаи самоубийств, знаешь ниразу не слышал, чтобы собой кончали порезав вены, только видел в кино, реально тут просто вызов, а не желание покончить собой, не серьёзно обсуждать аспекты этого всего, ей надо помощь психиатра в обязательном порядке.
     
  3. Неа, не стоит.
    Во-первых - всех не изолируешь.
    Во-вторых - самубийцы бывают разные. Кто и в дальнейшем будет склонен к такому, а кому-то одного раза на всю жизнь хватит.
    В-третьих - в больницу кладут психически нездоровых людей. А попытки к самоубийству не есть болезнь, если конечно они не вследствии оной. И для того чтоб положить туда "здорового" человека, ты выложишь стопочку зеленых.
    Одиночество может быть даже среди толпы. То что там много врачей и "коллег" еще ничего не значит.
    И вот еще, человеку, совершившиму такое, и так плохо, а тут его еще в изгои, на "лечение" От этого, смею предположить, лучше не становиться, скорее дополнительная обида на всех за непонимание появится.
    "Сами не ведают, что творят"(с)
     
  4. Сама_по_себе,

    Вот и мне кажется, что таких людей не стоит сдавать в психиатрические клиники.
    Там может быть и помогут, но все равно как представлю, что они там в обществе больных людей....и чем дольше они там пребывают, становятся такими же. Для таких людей, как раз нужно здравомыслящие люди, которые способны помочь и объяснить и решить почти все проблемы, да и просто родные люди.
    А в больнице, что?? Только напичкают таблетками и все, и будешь ты не жить, а существовать как овощ, но как это объяснить родным, которые сдают и отказываются от своей кровинки...(врачам и медсестрам там абсолютно нет ни какого дело до больных...увы и это так и есть....не знаю как они относятся к больным, когда не приходят посетители, но думаю, что хуже на много.)
    До сих пор не могу понять почему??? Может люди думают, что если их отдали в больницу то легче жить станет....хм....как все наивно, да я понимаю, что такие люди смогут выздороветь, но не полностью....увы... у них уже есть кое какие отклонения психические..но как раз забота и любовь близких помогает...
    Что главное для полноценного выздоровления, любовь и забота....поэтому не стоит отдавать бедных людей в заведения закрытого типа и с решетками на окнах...дайте им шанс.
     
  5. При однократной попытки суицида госпитализация производится только с согласия человека,предпринявшего эту попытку и только после рассмотрения причин,приведших к этому(иногда госпитализируют сразу же). Все повторные попытки суицида -- с согласия родственников,согласие "фигуранта" тут уже не нужно.
    Никаких стопочек зеленых для этого выкладывать не требуется.
     
  6. В общем это не ЭМО,а Позеры.
    ЭМО не режут себе вены,а позеры режут,чтобы их пожалели.
    Вообще "ceйчас год ЭМО" (с) Shelda
    И вовсю ведётся пропаганда этого движения...
    Так что...это будет продолжаться...(((
     
  7. Всем с суицидальными наклонностями советую почитать П.Коэльо "Вероника решает умереть", я периодически перечитываю, мне помогает...
     
  8. Такие подростки не думают что ли о том, как их родители будут убиты горем?!=((( Я в шоке!!! Знаете, для меня это в какой-то степени пролявление эгоизма! Ведь многие родители сходят с ума после этого и долго лечатся!!!
     
  9. эмо.. в них что-то есть..
     
  10. ну а какая разница,имо или нет?из-за стиля не надо лишаться жизни!!!Джафа,
    а ты главно успокойсявсё будет хорошо,главное что она живая!просто надо выяснить причину!я не думаю что тут дело именно в том что она девушка-эмо,которая слушает грузонутые песни и растраивается по каждому поводу!может тут дело соверщенно в другом!



    ну а какая разница,имо или нет?из-за стиля не надо лишаться жизни!!!Джафа,
    а ты главно успокойсявсё будет хорошо,главное что она живая!просто надо выяснить причину!я не думаю что тут дело именно в том что она девушка-эмо,которая слушает грузонутые песни и растраивается по каждому поводу!может тут дело соверщенно в другом!



    жалко правдо,что девочка чкорее всего ближайшее время будет стоять на учёте в психиотричке ((((
     
  11. А что здесь страшного? В наше время это скорее достоинство, чем недостаток. Приветствую отсутствие шаблонности, поэтому уважаю людей с психическими отклонениями (но это, конечно, не касается девочки, которую обсуждаем, здесь просто детство в жопе играет)...
     
  12. даже добавить ничего не могу!=)
    явно причина не в этом, а если в этом, то простите, этой девочке надо мозгов набраться!
     
  13. достоинство?ну тогда пожалуй тут каждому второму надо пойти взят нож или наглотаться таблеток,что бы у какдого было это "достоинство"!
     
  14. Ну далеко не все попадают в психиатрическую больницу в связи с попыткой суицида...Есть много других психологических заболеваний...И я не говорила конкретно а самоубийствах...
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru