Парень бьёт девушку

Тема в разделе "Крик души", создана пользователем Jozef, 7 янв 2007.

  1. Ваше отношение к данной проблеме.:maniac:
     
  2. Re: Парень бьёт девушку.

    Три моих отношения к данной проблеме:

    1.Подобные темы уже есть.
    2.Сама дура виновата.
    3.Я этими делами не занимаюсь.
     
  3. Re: Парень бьёт девушку.

    Пропустила, моя ошибка.
    Например, вот.
     
  4. Re: Парень бьёт девушку.

    правильно бьёт - есть за что , но Shane, я бы защитил
     
  5. Re: Парень бьёт девушку.

    Моё мнение зависит от ситуации. Я считаю, что девушку бить нельзя, но есть такие девушки, которых не грех ударить!!!=)
     
  6. Re: Парень бьёт девушку.

    Парень не должен бить девушку. Просто не имеет права. Кто он ей: отец, муж???
    Нужно разговаривать.имхо
     
  7. Re: Парень бьёт девушку.

    Эта тема была созданна из-за меня.

    Да я полный идиот что ударил своего любимого человека и не раз.
    Во время наших сор чем больше времени мы соримся тем более накаливается обстановка, затем я теряю контроль и делаю такие вещи которые никто терпеть не сможет.

    Люди помогите нам как нам найти общий язык, как сделать так чтоб мы не сорились. Я уже не могу вроде уступаю, включаю заднюю но она не тормазит.

    Jozef
    Детка я тебя люблю и ты меня тоже.
    ок я на все согласен чтоб у нас было все ок.
    Хочеш равноправия ок оно будет.
    Хочеш чтоб мы вместе готовили пищу по жизни я согласен
    Хочеш чтоб мы вместе смотрели наших будущих детей ок детка.
    Хочеш делать то что тебе хочеться даже если мне это не понравиться делай детка если ты считаеш что в этом нет ничего плохого.

    Детка возьми трубку когда я тебе званю.
    Я из-за тебя уже два дня не сплю....
     
  8. Re: Парень бьёт девушку.

    Mc-Spiker,
    молодец что признался...но если теряешь над собой контроль то не подходи к краю этого обрыва никогда...лучше соглашайся...хуже не будет:smile:..потому как для принятия решений лучше один трезвый чем десяток пьяных:smile:...советую никогда не пить...а девушке посоветовал бы не жить с человеком который теряет над собой контроль под любым соусом...мужчина сильнее женщины-это раз..и в него заложена экономия сил-это два...поэтому решает конфликты минимальными средствами...а плюс потеря контроля ко всему это гремучая смесь
     
  9. Re: Парень бьёт девушку.

    Согласна! Но старайся так не делать!=)
     
  10. Re: Парень бьёт девушку.

    anomi Alyon

    Я не видел ее несколько дней и мне без нее очень плохо.
    Спасибо вам за советы приму их близко к сердцу.
    Jozef
    Зайка я тебя очень сильно люблю.
     
  11. Re: Парень бьёт девушку.

    Пленкоzажиматель
    ]
    Это как понимать?))))
     
  12. Re: Парень бьёт девушку.

    Люди да бывают моменты когда девушку есть за что ударить...

    Но не мой случай..
     
    1 человеку нравится это.
  13. Re: Парень бьёт девушку.

    я не считаю что надо решать конфликты силой.
    ведь если есть за что ударить её, значит и будет за что убить тебя.
    фигня всё это.

    общаться надо словами, а не кулаками. а если руки чешутся...советую купить боксёрскую грушу или вообще вещь *типа подушки, ток пожёстче*, которую можно бить или что нить что можно разламывать, дабы злость срывать не на людях.
    тем более любимых.
     
    1 человеку нравится это.
  14. Re: Парень бьёт девушку.

    Никогда не соглашусь.
    Примеры?
     
  15. Re: Парень бьёт девушку.

    Jozef, кидай его нафиг!!!! зачем тебе нужен такой? "...ударил своего любимого человека и не раз..."
    просто нет слов...это просто свинство по-моему(как бы жестоко это не звучало) ладно один раз...но "..не раз..." и после этого просить прощения?!?!?! надо было после первого раза...просить прощения, а не когда петух в жопу клюнул!!!!
     
    1 человеку нравится это.
  16. Re: Парень бьёт девушку.

    Бить человека(тем более женьщину!),заранее не способного ответить адекватно - самая подлая подлость,которую только можно придумать.За это надо руки вырывать и этими руками по морде.:imho:
     
    1 человеку нравится это.
  17. Re: Парень бьёт девушку.

    пример - она душит новорожденного,
    а потом выкидывает на свалку

    скажи еще не жизненный пример
     
  18. Re: Парень бьёт девушку.

    1.Если темы и есть, то извени я не видела
    2.Я не виновата
    3.Не занимаешься вообще не писал бы



    Вот и я говорю, что не имеет права.
    Ни один парень (тем более любящий), не должен бить свою девушку!
    Это не правильно :imho:
     
  19. Re: Парень бьёт девушку.

    Милая,Jozef,
    неужели тебе так нужны эти отношения, что ты терпишь такое?
     
  20. Re: Парень бьёт девушку.

    Что за бред вообще?! Разве это вообще обсуждаемо????????? Что есть варианты?
     
  21. Re: Парень бьёт девушку.

    В жизни бывают разные ситуации.
    Человек проходит через всякое....
    И если есть чувства их нельзя терять....

    Но с табой соглашусь терьпеть физическое насилие нельзя...
    В моей ситуации мы это разрешили пересмотрели наши отношения и думаю что впредь мы не дойдем до грани физиологии, а остановимся
    речитативной гранью....
     
  22. Re: Парень бьёт девушку.

    Бугага.... ну нинаю.. меня парни токо таГ Мочят..приходиЦо отбавицо.. бывало били сильно очень аж до слез....=)
     
  23. Re: Парень бьёт девушку.

    да блин таких парней каторыи на девушек руки поднимают я лично готов давить. Имхо, на слабый пол можно воздействовать по разному, и рукоприкладство-последний способ.

    Темы подобные но малец не то;)
     
  24. Re: Парень бьёт девушку.

    вот так все практически говорят.. а сами токо так девушек пи***ят... ну эт я из тех кого знаю...
     
  25. Re: Парень бьёт девушку.

    Ну пускай тот кто увидит как я ударил девушку(которая не пыталась меня убить)))), пущай перый кинет в меня топор, я не буду уворачиваться.
     
  26. Re: Парень бьёт девушку.

    Хы... а есле девушка тебе врежет?? то ты ее в ответ ударишь?
     
  27. Re: Парень бьёт девушку.

    Смотря как и какая. Тут же еси моя девушка меня ударит, так мои девушки все всегда хрупкие и добрые, нимагу представить как они на меня руку поднимают))) и естественно я не отвечу. За шкирку и за дверь))))

    А еси камне подбежит такая накачанная культуристка с монтировкой, тут уж извините, жить то хочется...
     
  28. Re: Парень бьёт девушку.

    Тот мужчина, который поднимает руку на слабый пол - лох и неудачник.
    Вопросы?
     
    1 человеку нравится это.
  29. Re: Парень бьёт девушку.

    Даже на накачанную культуристку с монтировкой?) Жить не охота?) Или бегаеш хорошо?)
     
  30. Re: Парень бьёт девушку.

    Правильно в общем..но есле например было как у моего друга.. на него за *дуру* набежала одноклассница и ударила стулом по спине.. со всего размаху.. он по ней с такой силой ударил что она потеряла сознания.. мне кажеться он был прав! и он ни лох и не неужачник!
    ))))))))))))) *ШОкотСмеХа* +)) во умора))
    З.Ы. простите за флуд))
     
  31. Re: Парень бьёт девушку.

    Они обои тупые. Он мог на неё прост наорать и наугрожать... и предупреждение последние сделать. Мог. Он же мужик. Он для того и создан шоп терпеть удары судьбы, и все эти люли на себя принимать. А баба тупая шо драться на мужика лезит. Самниваюсь правда шо там было тока "Дура, отодвинься, мне не видно доски"
     
  32. Re: Парень бьёт девушку.

    я как нибуть дам тебе аську Сашки... спросишь у ниво)
     
  33. Re: Парень бьёт девушку.

    Юляш опять утекаем от темы
    Зачем?) Он не произвёл на меня впечатление хорошего человека=)
     
  34. Re: Парень бьёт девушку.

    Привет БОЛЬНАЯ_ЭМОЦИЯ, а за что это тебя:
    "парни токо таГ Мочят..приходиЦо отбавицо.. бывало били сильно очень аж до слез....=)"
    Ты в чём то была не права, или тоже со стулом кидалась на кого-то? :smile:



    Мне тебе прям руку пожать хочется, :friends:
    На то нам и речь дана чтобы общаться, решать проблемы с её помощью.



    Не мы, а ты! :oldman:
     
  35. Re: Парень бьёт девушку.

    значит по-твоему отец и муж Имеют полное право бить?
     
  36. Re: Парень бьёт девушку.

    До чего же бурной иногда фантазия бывает.))))



    Ну, это другая история - история детей.
    Мы говорим здесь про мужчину и женщину - их отношения. По крайней мере, я ставлю данный вопрос именно так.
    А приведенный Камарисом пример - большое исключение. Из боевиков.))
    И твой пример, БОЛЬНАЯ_ЭМОЦИЯ - исключение из правила, подтверждающее его.
     
  37. Re: Парень бьёт девушку.

    Mc-Spiker,
    Послушай, на меня парень один раз пытался поднять руку во время конфликта, так я плюнула ему в лицо и ушла навсегда!!! Никакие отношения не стоят физического насилия. А о чувствах надо было думать, когда ты на неё руку поднимал!!! Только реальный неудачник может ударить девушку!!!
     
    1 человеку нравится это.
  38. Re: Парень бьёт девушку.

    Вот это ты кстати рисковала получить по башне реально.
     
  39. Re: Парень бьёт девушку.

    Да нет=) Я тогда просто не одна была)
     
  40. Re: Парень бьёт девушку.

    Вот это ты правильно!
    И у меня была такая мысль, но как то остепенилась, простила.
    Конечно повторного удара я не прощу, хоть и говорят, что если один раз ударил, то будет делать это и впредь, но на данной момент я ему поверила, и надеюсь это не повторится.
     
  41. Re: Парень бьёт девушку.

    Чегой-то вспомнилось мне история, как некоторое время назад на летнем отдыхе я и ещё двое друзей ходили провожать нашу общую знакомую, проживающую в соседней деревне после дискотеки в нашей. Чтобы "местные дамы" ей морду лица не попортили. И в связи с этим у меня такой вот вопрос: имеется вводная:
    Парень с девушкой идут по улице. Неожиданно одна либо несколько других девушек набрасываются на его девушку и начинают избивать.
    Вопрос парням: ваши действия.
    Вопрос девушкам: действия, ожидаемые вами от вашего парня.
     
  42. Re: Парень бьёт девушку.

    Jozef,
    к сказанному выше Грином и Alyon добавлю лишь риторический вопрос: знаешь, во что это может вылиться?
    Вот у меня дед бабушку так до могилы довел. Своим рукоприкладством. У лучшей подруги отец мать зарезал. Продолжать список примеров?..
    Я считаю, что нет таких ситуаций, когда молодой человек должен бить свою девушку. Если она себя не так ведет - пусть уходит, хлопнув дверью.
    А, имхо, сделав раз, сделает и во второй раз. Этому нет оправданий!
     
    1 человеку нравится это.
  43. Re: Парень бьёт девушку.

    разумеется есть случаи когда девушки могут нарваться на применение физической силы со стороны мужчины:smile:...но нелегкая задача мужчины во многих ситуациях в том чтобы убедить девушку в своей правоте без применения силы:smile:..например при существовании такой возможности.. в описанном тобой случае.. отказаться от похода на танцы или дать возможность убедиться обоим в проницательности друг друга:smile:
     
  44. Re: Парень бьёт девушку.

    А кто виноват в том,что ты встречаешься именно с тем парнем,который бьет своих девушек?

    Ну кто,скажи мне,пожалуста?Я очень хочу знать :smile:
     
  45. Re: Парень бьёт девушку.

    Как альтернатива - шина от автомобиля КАМАз, подвешенная цепью к потолку. Сносит практически все виды побоев, укусов, морального и сексуального унижения без заметного вреда для себя.
     
  46. Re: Парень бьёт девушку.

    Хох... ну тогда я низнаю даже что тут ответить..смотря за что мужчина бЪет женщину..есле за просто так..по пьяни как мой отец бил маму..то я его сама убить гатова...
     
  47. Re: Парень бьёт девушку.

    Попытался представить виды сексуального унижения, которые не перенесла бы покрышка от КаМаЗа...не смог. :-)
     
  48. Я по прежнему придерживаюсь мнения, что ПАРЕНЬ НЕ ДОЛЖЕН БИТЬ ДЕВУШКУ, а тем более любимую!!!
    Jozef,
    если простила-значит очень сильно любишь. Не позволяй больше этого. Хотя бы для того, чтобы не опускаться в его-же глазах=)
    ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!! Полностью с тобой согласна
     
  49. Сволочь и мерзавец. Как таких земля носит.
     
  50. бррррр...
    ужОс, от кого "слышу"!!!
    мдя...
    знаете, только слабый мужчина на такое способен :smile:
    Ну, прикиньте во сколько раз М сильнее Ж???!!! Мой муж например, отжимается раз 30-40, я - 1 и т.д. Ну и о какой тут драке может идти речь? Да от мну мокрого места не останется( Считаю, что у кого ЕСТЬ мозг НИКОГДА и НИ ПРИ КАКИХ обстоятельствах не будет применять силу, это унизительно!!!!!!!!!!!!! Проще просто уйти и остыть.
    ИМХО
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru