Парень бьёт девушку

Тема в разделе "Крик души", создана пользователем Jozef, 7 янв 2007.

  1. Нифига ! Билет не купил, артисты разошлись )))
     
    1 человеку нравится это.
  2. :wallbash: вот так всегда.. только устроишься, блин...:smile:)
     
  3. Лучше жареную картошку и томатный сок, и вкусно, и полезно, а попкорны оставить американцам..
     
  4. Я категорически отрицательно отношусь к избиению девушек. Для меня это дико. Девчёнки, гоните в шею таких. Какая тут любовь!
     
  5. Гоните поганой метлой таких !!!:sorrry: Это не мужчины :oldman:
     
  6. Древко покрепче берите для поганой метлы.
     
    1 человеку нравится это.
  7. А когда девушка избивает парня?)))

    А чем же девушек, затейниц драк, гнать?))
     
  8. Неплохо огнетушителем получается..:smile:
     
    1 человеку нравится это.
  9. Макут, ты прав!
    главное таких девушек не подпускать на дистанцию ближнего боя, иначе шрамы на лице будут украшать тебя очень долго)
     
  10. Ну шрамы - это полбеды...А если со всей дури, например, в пах ударит или еще ниже....Всё....калека на всю жизнь.
     
  11. Здравствуйте уважаемая Акония!.(ничего личного) Для начала определитесь есть ли у вас чувства по отношению к этому человеку,ведь если любишь и любишь как было написано как дура ,то ничего изменить нельзя ,однако если даже подали заявление на его действия это говорит о том что вы находитесь в страхе перед ним.Это зависит от того способен ли он себя зарекомендовать подобным образом в других ситуациях,то есть быть властным.Разум-это то что нас отличает от чувств!!!Возможно если не демонстрировать их,вы не дадите партнёру прочувствовать свою зависимость.Но если он приносит извинения,то говорит это об обратном!!!Он осознаёт что он сделал в отношении вас нечто плохое,но и вы понимаете что это запомнится навсегда и вам решать жить с этим,или расстаться.Теперь о деталях.Вы ведь не отрицаете что его способны довести,так почему бы ради вашей же любви не пойти на жертву и быть паинькой.Страх перед ним- вот ваша проблема да и то что вы не можите толком определиться что вам надо.

    Красивые слова но только для тех кто живёт и слушает ушами)))Да знаю как это выглядит и знаю что вы чувствуете,я не ищу оправданий но вы бы так проводили самоанализ себе,нежели чем нам.А кто говорит о должном и как это должно быть,ведь плясать под одну нитку умеет большинство и это тому пример.Подобные выражения и есть ваша слабость!!!Вы не можите утвердиться с тем фактом что вас раскроют,вас будут знать,все ваши слабые места а следовательно что вы боитесь раскрыться перед тем быть может к кому вы испытываете какие либо чувства))Когда вам дорого что либо,не ужели вы готовы потерять это без боя?Тут то и оно))

    Да что ты знаешь вообще о мужчинах,которых тока могут цветочки подарить,красиво накормить да пару фраз свалить чтоб завладеть)))

    Не надо нас гнать метлой,ещё аукнется))Аукнется тем что вы останетесь вообще не удел как женщины...Тока со своей моралью наедине!!
     
  12. <DRAGON>,
    сделай милость, не пиши 3 своих поста подряд. Пользуйся опцией Правка, или жди, пока тебе ответят.
     
  13. Злые вы! Уйду я от вас!! (с)
    :smile:))
     
  14. Ты многое не понимаешь, если тебя так задели эти слова! Я не знаю сколько тебе лет что ты так рассуждаешь, извини тупо!
    Ты меня учить будешь, поверь не тебе рассуждать останусь ли я как ты пишешь, но вот ты со своими мужскими предсказаниями и взглядами останешься сам собой!:sorrry:
    Думаю что знаю по больше тебя, и тебе доказывать не собираюсь!
    Ты не справедлив и груб!!:sorrry: Просто , , , ,
     
  15. останься))))) ну, пожлста;)

    <DRAGON>,

    Уважаемый.....лично я из того что вы написали выше не фига не поняла. Может разъясните?)
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. <DRAGON>, я даж как-то боюсь осведомляться, что у вас вместо органа слуха.. :donkknow: и живы ли вы? :donkknow:
    чую мелкие, но болезненные укусы зависти... Я не умею под нитку! :(( Как пляшут под нитку, почему я не умею! :wallbash:
    FRESHKA, присоединяюсь..:smile:)
    Вроде того, что ни пяди родной земли без боя не отдадим :smile:)
    Макут, вот тока попробуй! :smile:)))) Уйдешь - а нас тута побьют.. :smile:)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. FRESHKA, Lady Dream, ну если обещаете, шо "со всей дури" бить "еще ниже" не будете.. тада остаюсь..:smile:))
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. Макут, торжественно клянусь - не бить тебя никада! Ни ниже, ни выше! :beer):
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. Макут, не забывай про ногти) вечно мужики про них забывают))
     
    1 человеку нравится это.
  20. Толку-то.....если даже схватить за запястье, они все-равно достают иногда)
     
  21. обычно у мужчины руки длиньше и если взять женщину одной рукой за лицо, то до твоего лица она не достанет) проверял как то давно))
    .. в других случаях поможет только бег))
     
  22. ayame17,
    Не пробовала, с чем себя и поздравляю)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  23. "Не верю!"(с) :smile:)

    Ногти фигня, а вот зубы.. Там у них яд страшенный (у женщин), уж лучше бы гремучая змея укусила..:smile:))
     
  24. У-тю-тю.......)))
    Кстати, если ненене писать по забывчивости в англ.раскладке, то и получается - ytytyt
     
    2 пользователям это понравилось.
  25. Никак укусить собралась? Тогда гав..:smile:))
     
    1 человеку нравится это.
  26. Обещаем))))
     
    2 пользователям это понравилось.
  27. Ах, так, да? Дразнишься, да? :smile: Вот ща как цапну тя, тихонько, не гремя хвостом! :smile:)))
    Макут, глянь на наш яд страшенный под другим углом :smile:) Это ж лекарство! :smile: Ну, в малых дозах-то :smile:)

    Ты не Макут, а Фома-неверующий :smile:)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  28. Аха.. ищите простачков в другом месте! :smile:)
    Я еще с пятого класса не понаслышке знаю о коварстве и вероломстве женщин и не верю в ваши обещания!! Я еще тогда все понял о вас, когда эта змеюка Наташка обещала помочь с контрольной, а сама взяла и пересела за парту к Вовчику, зараза, потому что ему мамка с Москвы жувачку привезла..:smile:)
    Стреляного воробья на мякине не проведешь!! :smile:)
     
    4 пользователям это понравилось.
  29. ага-ага...Ты, это, всех под одну гребенку не ставь)))...
     
    2 пользователям это понравилось.
  30. Бил ногами ?
     
    1 человеку нравится это.
  31. вот так всегда.. :smile:) За одну неведомую коварную меркантильную Наташку - все мы и страдаем терь :smile:)))
     
    3 пользователям это понравилось.
  32. Эта йаа.
    Скажи спасибо, шо не укусила, а ведь могла ! )
     
    1 человеку нравится это.
  33. FRESHKA, а чо делать, ежели до сих пор рана кровоточит..:smile:)
    Неа..:smile: Обдал презрением а потом засунул ей в портфель котенка..:smile:
    Вот она, сама созналась..:smile:)
    KIPRIDA, как же долго я ждал этого момента! Как часто я просыпался ночами с мыслями о мщении! Как часто я представлял, что ты получила двойки по всем предметам и тебя оставили на второй год..
    Я из-за тебя чуть отличником не стал, и вина твоя безмерна!
    Пробил мой час, теперь за все ответишь! :smile:)
     
    1 человеку нравится это.
  34. Ух тыш !! Какая экспрессия !
    Особенно ночные бдения выглядят так ....
    .... эротично, шоли )))))))
     
    1 человеку нравится это.
  35. пошла я, пожалуй, окопчик отрою, шоб волной не зацепило :smile:)
    Зная, кто такой Макут - это не лишнее..:smile:)))))))
     
    2 пользователям это понравилось.
  36. Слабак))) Крыс, поди, сам не жаловал ?)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  37. граждане, вы не утомились флудить?
     
    1 человеку нравится это.
  38. Если человек позволил себе ударить партнёра, он с тем же успехом ему и изменит, обкрадёт, предаст... Насилие - говорит о том, что девушку не воспринимают не как личность, а как вещь. И если с ней можно поступить так, то почему ей нельзя сделать больно иначе?
     
  39. Mrs Sosiska, зачем вообще делать больно?
     
    2 пользователям это понравилось.
  40. Я говорю о том, что ведь когда парень бьёт девушку, делает ей больно, а она терпит, так ли ей больно, если она терпит? Да и кто она такая, если терпит? Конечно, можно на неё наплевать. И плюёт. А она терпит.

    Если проблемы решаемы только избиением слабой стороны, то здесь нечего решать. Это уже не отношения любящих людей.
     
  41. Может любящая девушка? Для которой самопожертвование часть любви.

    "Блаженны плачущие, ибо они утешатся".
    "Блаженны милостивые, ибо они помилованы будут".
    Вот так и страдают... и попробуйте докажите что слова какой-то Миссис Сосиски правильнее слов Сына Божия.
    Да, например изменить с близкой подругой - благородно и без рукоприкладства, обозвать последними словами на глазах у других - опять же без рукоприкладства.
     
  42. Самопожертвование?! Мы о чём говорим вообще? Когда девушка и парень встречаются, девушка отправляется на заклание? Так что ли?

    Между прочим, мы обсуждаем тему "рукоприкладство". И речь я вела о боли доставляемой человеку. Измена и "обозвать последними словами на глазах у других" - это не менее больно. Можно даже не бить. Но о какой тогда любви речь идёт??? Вмазать человеку промеж глаз по любви, вы как себе это представляете?

    Алё! Вы сейчас о чём? Я о любви! О взаимной любви говорю! Ну не бьют любимых людей! Не бьют! А если бьют - значит не любят...
     
  43. В контексте темы жонглирование словом любовь представляется мне спекуляцией.
    Все правильно, миссис. (Кстати, по ходу выяснить......это фамилия супруга ?)
    Не бьют. Не любовь. Только как это донести до сознания даже не избиваемых - бьющих ?
    Они ж сразу запоют про любовь опять же, и аффект. И стресс. И что суп пересолен ?
     
  44. О самопожертвовании как составляющей любви. Где написано что жертвовать собой это не любовь?
    Это девушка решает для себя. Когда девушка pожает - она тоже не на заклании, опросите матерей, сколько из них отдадут, например почку, своему ребёнку, если последний заболеет?
    Как верно подмечено.
    И я речь вела о боли, которую доставить можно не прикасаясь, и что это сомнительная альтернатива рукоприкладствy, однако подобное тоже прощается.
    Меня не бьют, и я не терплю, соответственно представить не могу... давайте поговорим о тех кого бьют и они терпят.
    Вас мама в детстве била?
     
  45. Чудовищная статистика... В России от рук мужа или партнера каждые 40 минут погибает женщина. Не понимают, не понимают...
    Ведь дело даже не в том, что бьют. А в том, что женщины терпят. Это извращает само понятие любви. Вся эта ситуация.
     
  46. Аааааааааааааааа............
    Чудовищно, да.
    Извращает.
     
  47. Вы разделили мое сообщение на части и по-своему его интерпретировали. Я сказала "Самопожертвование?! Мы о чём говорим вообще? Когда девушка и парень встречаются, девушка отправляется на заклание? Так что ли?". Если уж и говорить о самопожертвовании, оно должно быть обоюдным. И, простите, если я уж мне так часто приходится повторять это слово, когда оно не обоюдное - это не любовь.
    А про роды... Это вообще к чему? Словно у мужчины выбор был - рожать не рожать. А в плане "побоев" у девушки есть выбор - оставаться, не оставаться.
    Отношения "родитель-ребёнок" равны "начальник-подчинённый", а "парень-девушка" они партнёры. Это другое.

    И похоже, что вы настойчиво пытаетесь мне доказать, что насилие и любовь совместимы.
    Здесь трудно спорить, потому как это не аргумент, а позиция.
     
    1 человеку нравится это.
  48. Eсли вас любят не так как вам этого хочется, то это не значит что вас не любят вообще. (дословно не помню, но как-то так)
    А что способствует выбору? Может девушка и не знает, что бывает по другому, папа бил маму, потом просил прощения и они снова душа в душу... может она боится остаться одна, может это доставляет ей удовольствие (когда она встречает сочувствующие взгляды, мол. опять её подонок бухал). Может поп с соденей церквушки ей советует "да убоится жена мужа своего", может она прониклась уважением к судьбе жён-декабристов. Много причин.
    Да позиция девушки, которая почему-то решает прощать его снова и снова, и снова...
     
  49. А если нет такого выбора ? А если семья толчет - сама виновата ? У нас что, в каждом переулке из дворца пионеров сделали приют для жертв насилия ? С оказанием психологической и финансовой помощи с последующим трудоустройством ?
    А если она с таким выросла, и у соседей так же было ?

    Что ты все заладила - любовь, любовь, партнерство ?
     
  50. А если вы любите, любите так чтобы это чувствовали. Я такое ещё знаю.

    Так вот она где могила собачья! Вы это о себе, верно?
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru