Парень бьёт девушку

Тема в разделе "Крик души", создана пользователем Jozef, 7 янв 2007.

  1. #401 Putnik_Sasha, 7 дек 2010
    Последнее редактирование модератором: 7 дек 2010
    Проще говоря - не знаешь - молчи! Если не было на практике - говорить права не имеешь.
    Это напоминает мне знакомую ситуацию на литфоруме - не читал - не критикуй! А если я знаю, что автор не мой? Ну например, я просмотрел отзывы на него и читать не хочется? Тогда ни в коем случае не критикуй)
    Эх! Значит, то что вы говорите, сводится к - "пока на своем опыте...". Но мне не надо убеждаться на своем опыте, что бы понять, что такое хорошо, а что такое плохо. Да, я не уверен, что поведу себя так, как надо повести, как я расписываю.
    А кто может быть уверен? Никто. Вы, думаю тоже, не на все сто уверены. И что - значит утверждать нельзя вообще ничего в принципе?
    Но тогда и вы не утверждайте про провокацию и про виновных - ведь ничего нельзя говорить заранее, не так ли? Все непредсказуемо.
     
    1 человеку нравится это.
  2. #402 <DRAGON>, 7 дек 2010
    Последнее редактирование модератором: 7 дек 2010
    Ответ первый:Experience далеко не секрет.,что мы научились пользоваться слабостями других и наша слабость,то есть непосредственно девушки - является единственной существенной слабостью,которой вы можите воспользоваться по существу в своих целях.Не надо говорить мне о том на сколько вы слабее, расскажите лучше на сколько сильнее))

    Ответ второй:Увы,но вы не являетесь уважаемые дамы слабым полом, это всего лишь стереотип придуманный таким же человеком как и мы все.Вы хорошо осведомлены в психологии, чувствительны и более как вам чаще это кажется опытны.Чаще вы орудуете не физически а морально,хитро и ненавязчиво,так что не надо тут ля ля про то какие вы у нас ангелы.Я не думаю что если девушке присвоили такое определение как СЛАБОЕ, то теперь можно творить чего вздумается...Но как показывает практика многие зависят от подобных определений.

    Вынужден не согласиться.В отношениях всё происходит по обоюдному желанию,по взаимному согласию,значит и в своих проблемах они заслуживают оба наказания.Он сделал это,тем самым наказал себя,ну а она получила то,что как ей казалось останется безнаказанным.Про имей свою голову,то даже тут не надо полагаться на чьи либо высказывания
    Цитирую:как говорят - не ищи виноватого.Кто что легко оправдать что либо?Да всё и является настолько простым,что не стоит и усложнять, а то что мы тут пытаемся сделать так это убедить себя в своей же причине всего - это не правильно, искать её в себе,садомазохизм какой то.Нет ни умных не глупых - вот что я скажу и даже сильные изнемогают и умные поддаются провокациям))
     
    1 человеку нравится это.
  3. А как ты думал? Можно ли научиться плавать, или других учить этому при том, что сам не разу в воду не заходил, воды даже не видел. Как думаешь Саша?
    Твое высказывание можно перевести, плевать на собственный опыт которого нет, я и так все знаю.
    Ошибаешься Путник, можно. Есть вещи которые приходят даже не с опытом, а только с возрастом. Ты вот обижаешься на девственника, а я не обижусь, даже соглашусь, сам можешь догадаться почему?
    Была у меня ситуация,) пришлось знакомиться с групой дедов под 70 лет. Старики спросили сколько мне лет.) И начал я напускать важности, мол уже не молодой, мне уже за тридцать, начал корчить из себя умудренного жизнью, типо знаю не меньше вашего. На что в ответ раздался общий громкий хохот, и один конечно с долей юмора по отцовски сказал: "Ха ха за тридцать!!! Да ты еще еб**ся не умеешь!!!" И я смеялся в месте с ними, и не обиделся, потому что они по своему правы.
     
    1 человеку нравится это.
  4. Процентов на сто сильнее.
    Кто "Вы", лично я? Так это неправда, опытный у меня только ник))
    Так и кто вам мешает орудувать, пересаливать борщ, спалить утюгом штаны парадно-выходные, "писать в чай"?
    А что конкретно?

    А почему бы ему не пойти и не наказать себя ударив соседа-десантника/морпеха? Жена хороший психолог, плохой повар, отвратительный гладельщик? так давай свари хуже чем она, изучи психологию и загипнотизируй, погладь её платье так, чтобы оно было как из попы вытащенное... чтоб знала, что в умении "делать плохо" ты лучше её. А показывать что твой словарный запас меньше чем её... как там было в начале
    Потому жене и достаётся, что "наказующий себя" знает, что останется безнаказанным.
    Эта тема к категории умный/дурак отношения не имеет, скорее плохое воспитание/хорошее воспитание.
     
    1 человеку нравится это.
  5. Когда парень поднимает руку на девушку, это неуважение :thumbdown:
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. Думаю, вы говорите о том, чему можно научится исключительно на своем опыте.
    Нет, свой опыт это конечно хорошо, но чужой никто еще не отменял.
    Это вы к тому, что в чем-то можно быть уверенным заранее?
    Не обижаюсь
    Умные старики, не спорю.
     
  7. А когда поднимает ногу?
     
  8. Сашенька, при чем здесь ум.
    С возрастом на многие вещи человек смотрит по другому. И ты забудешь все свои теории, с годами не раз поменяешь и взгляды, и выводы.

    Бить женщину последнее дело, к этому никто не призывает. Но каким бы ты Сашенька, благородным Дартаньяном в будущем не был, встретится тебе на жизненном пути Миледи, тогда и ударишь, а если припрет и голову отрубишь.
     
  9. nil, тоже яйцо только в профиль))
     
  10. Плоха та Ж, что доводит своего М до поднятия ноги.
     
    1 человеку нравится это.
  11. Может, и поменяю, но не намного. Что же, на худшее менять что-ли?
    Нет. Должно же хоть что-то святое остаться.

    ...Если человек часто будет менять свои мировоззрения и идеалы под давлением жизненных обстоятельств, что это за человек будет? Безвольная тряпка и все...
     
  12. И он в ярости начинает деревья метить ))))))
     
    6 пользователям это понравилось.
  13. А это как жизнь распорядится..:smile:
     
  14. Что слезы женские? вода!
    Я ж плакал! я, мужчина!
    От злобы, ревности, мученья и стыда
    Я плакал - да!
    А ты не знаешь, что такое значит,
    Когда мужчина - плачет!
    О! в этот миг к нему не подходи:
    Смерть у него в руках - и ад в его груди. ©
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. Вы что-то глубоко пошли, я имела веду другое. Предательство лаж и не уважение к мужчине. На кипела у мужика вот он и может поднять руку, но все в меру. Мы тоже не ангелы и можем выводить мужской пол до состояние абсурда. Да, я не оправдываю мужчин, но такое бывает!:suspect:
     
  16. а эт, знаешь, привычная среда обитания )) Глубоководные мы..)))
    накипело (так правильно пишется), говоришь, рученьку белую могутную воздел, да и приложил. В меру, да. С нормативами разобраться бы не худо. В меру - это как? Додумывать за тебя не буду, лучше поведай, в меру - это шоб не дОсмерти?
    Век живи, век.., ну да ладно..
    Читуся,а чем же проявляется состояние абсурда, каковы его отличительные признаки? Я так, для самообразования, никогда не слышала о подобном.
     
    1 человеку нравится это.
  17. Да как же не оправдываешь ? Понять - это уже многое)))
    А ты глубоко понимаешь, и даже где-то ему, болезному, сочувствуешь.


    Прям. Пара швов, неделя в неврологии, пока очковые синяки не сойдут, а виновники с апельцынами под окнами маюццо, голуби.
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. Накипеть то может у всех. Но зачем рукоприкладством заниматься? Лучше всего просто поговорить по душам, перед этим выпив валерьянки )
     
  19. К кому вопрос ?

    Битые жены, бьющие мужья. Психология супружеского насилия / что делать если муж бьет

    http://www.kleo.ru/items/family/nasilie_v_semie.shtml
     
  20. Дело говоришь!
    Ну ты жесток. )
    mrs.Flax,
    а я ваше многобуквие одолел. :Р
     
  21. Это не вопрос. Это мой ответ на цитируемый пост)
    А что, успокоительное никогда не помешает)
     
  22. Не ну если приятней верить что сильнее,ваше право,видимо в том кругу где вы общаетесь вы явно пользуетесь популярностью.

    Честно говоря никто не мешает.Лично в бытовом плане я не нуждаюсь в женских услугах чтоб потом упрёков не было,а то как правило любят считаться.

    И причём тут мера силы?Мы говорим о проблеме двух людей и о том как они справляются в данных ситуациях, а не о том что бы пойти и от злости крушить всем морды в поиске того кто из тебя сделает месиво,дабы чтоб так сказать любимая посмотрела к чему привела его попытка показать мол какой же он мужчинко))Мне лично смешно даж представить...

    В том то и дело мы и не должны и вы нам ничего только почему то каждый для себя сам решает что ему можно а что нет,как и то что ему нужно.

    Каждый наказуемый в том то и дело с не лёгкостью наказывает любимого человека,радости явно от этого не получая.

    Плохое,Хорошее - да кто сейчас знает что это такое)))относительное понятие в котором можно накопать чего хочешь.
     
  23. Но согласись, что убивают (довольно часто) тоже не просто так, оказались же они наследниками какой-нить раскошной квартиры в престижном районе или трехэтажного загородного дома... и т.д. и т.п.
    И тем не менее, все это уголовно наказуемо :pipe1:
     
  24. Я не оправдываю мужчин еще раз говорю, но у каждого есть свое мнение. Разные бывают жизненные ситуации! Да, вы правы что нужно использовать все методы мирного урегулирования проблем! ( в меру это имел виду, пощечина)

    Абсурд — (от латинского absurdus нелепый) бессмыслица, нелепость … до вести состояния -
    нечто нелогичное, нелепое, противоречащее здравому смыслу.
     
  25. Очень хороший пункт, Леди, осветила, за пощёчину какой-нибудь девушке, женщине, бабушки - светит тюрьма (или их мужья вмешаются, и накостыляют), а штамп в пасспорте, получается, включает в себя пункт безнаказанно бить, у простого прохожего, больше прав чем у женщины, вступившей в брак.
     
  26. #426 <DRAGON>, 12 дек 2010
    Последнее редактирование модератором: 12 дек 2010
    Да прекратите это социологический панос...Я сморю тут контингент все к мусорам приближенные.Нету тут никакого закона,тока его видимость ,уясните се в голову дамы.Тоже мне законопослушные представительницы...Видимо мало вас ******, ни***вы не поняли в чём смысл этих действий,кроме как обидеться ничего не можите и кроме как поиграть на публику этим тоже.Если видите нас козлами тогда *** отрицать что вас видят суками.
     
  27. Поняли, поняли, это духовная нищета.
    А если вместо обиды в табло раскалённой сковородой, обрадуешься?
     
  28. Где, укажите нам, отечества отцы,
    Которых мы должны принять за образцы? ©
     
  29. могём, могём..)) сами сломаем, сами и починим-заштопаем ))
    н-да, тут ты, грамотей, в точку. Не то что мало, вообще не **** , где уж тут "смысл действий" головой ушибленного существа понять..
     
    3 пользователям это понравилось.
  30. #430 <DRAGON>, 13 дек 2010
    Последнее редактирование модератором: 13 дек 2010
    Интересно ещё посмотреть у кого она на самом деле находится на уровне болтающая как портки на прищепке.Вот смотрю что пишут и в частности это всё обыденное восприятие данной ситуации,где даж предположить что то иное не могут да и не хотят.Хотят видеть только себя,свою правду.Как же вы собираетесь понять других если слушаете только себя?

    Конечно не обрадуюсь но и терпеть такое не стану.Обидеть можно и словом,но ждать пока в тебя полетит сковородка - это уже перебор.
    Не испытывайте судьбу...

    Отцы - лишь образ того на которого равняются,а как же быть самим собой если у нас привыкли подхихикивать,лицемерить и ровняться?

    Это хорошо если хоть что то можите сами, таких не много.

    Везде есть смысл если конечно есть желание его найти,но это уже другой разговор,а вот сарказм тут и остроумие это защитный рефлекс.
     
  31. Здравствуйте, начну с того что мне 19 лет учусь заочно работаю нормальная не психичка не уродина .У меня есть парень мы встречаемся почти пол года, и за эти пол года что только не было, поначалу он казался таким милым хорошим , я влюбилась в него как дура, и спустя несколько времени он начал меня бить.когда бьет ему пофигу что я чувствую.потом просит извинения умоляет ...отмазывается что я его довожу... сколько раз обещал что не будет оййй даже не помню... потом писала заявление не помогло все равно до сих пор бьет и всегда Я ЕГО ДОВОЖУ... а уйти не уходит я уже и посылала и говорила что мы рассстаемся, но он меня не слышит, потом долгое время держит не отпуская домой, а если я не соглашаюсь с ним опять быть вместе он начинается приходить домой устраивать всякие кипишы.... я думаю что у меня только один выход уехать в другой город но по истечению обстоятельств я не могу.....................
     
  32. Пишите еще заявление, снимайте побои, побеспокойтесь о свидетелях. он вам вообще никто, это не разборки между супругами, на которые не сильно спешат реагировать.
    Это все очень серьезно.
     
    3 пользователям это понравилось.
  33. Если реально хотеть избавиться, наверное.
     
    1 человеку нравится это.
  34. Да по-любому серьезно. Скорее всего - не все дома у парня, а значит может поджидать, подстерегать..
    Подключите всех знакомых, девушка, и защищайтесь, не ждиииите.
    Лучше не будет !!
     
    1 человеку нравится это.
  35. да и так подстерегал. и ждал гонялся .когда с работы приходила
    еще когда училась в колледже забирал за город и держал. родители писали заявление его родители приходили к нам домой.он сказал что не будет но толку нет.
     
  36. спасибо за совет!
     
  37. Забирать за город, насильно удерживать... Сажайте этого ублюдка в тюрьму, и ложите хрен на его родителей, пусть на адвокатов деньги ищут.
    А вообще для таких, считаю, лучшая тюрьма - инвалидное кресло..
     
    4 пользователям это понравилось.
  38. Это просто моральный и духовный урод, тюрьма ждет и плачет !! :sorrry:
     
    1 человеку нравится это.
  39. Когда парень бьет девушку, это выглядит просто отвратительно! Я считаю, что это крайность, признание парнем своей слабости и глупости, неспособности решить конфликт каким-то другим способом. Подобную волю своим чувствам дают люди, которые не могут контролировать себя.
    не контролировать значит быть слабым, не справляться с собой.
    Хочешь быть сильным? Учись контролировать себя.

    Руки мужчине даны, чтобы ласкать женщину)
     
    1 человеку нравится это.
  40. А как насчет плети, коей жён мужья поучали, как сказал незабвенный протопоп Сильвестр - "не тела калечити, а разума прибавляти"? :smile:)
     
  41. Какая узкая специализация, однако )))
     
  42. По отношению мужчины к женщине - да. А вы, что ожидали, что я подробную инструкцию опишу для чего мужчине нужны руки?)

    ну, что же вы сравниваете. Одно дело, когда мужчина, таким образом, вымещает свою агрессию на женщине. А другое - в воспитательных целях или в качестве наказания.

    Раньше закон и мораль этого не запрещала. Брякнула баба чего лишнего, мужик раз сразу ложкой по лбу. Если проступок, какой, так за волосы ее в конюшню затащит и вожжами попотчует. Сейчас есть закон, есть мораль, что женщину бить нельзя.

    Исключение составляет Ислам.

     
    2 пользователям это понравилось.
  43. FRESHKA,
    Не совсем поняла. Ты описала исключения, когда бить можно ? Если мужик психопат или больной - он несомненно проникнется идеей стать сильным и контролировать себя) Или примет ислам)

    Есть моменты, когда самого сдержанного женщина может достать. Ложью, неверностью, да мало ли. Тогда до пощечины может дойти, но не более. Все остальное - за гранью.
     
  44. Нееттт))))....женщину вообще бить нельзя. Насчет пощечины, согласна.
    Меня Макут, спросил

    я привела пример, когда битьё розгами раньше использовалось в качестве наказания и воспитательных целей.
     
    1 человеку нравится это.
  45. Кто сказал, что Коран устарел ??
    В Коране нельзя менять ни одной буквы. Так шо все актуально и по сей день )))
    А еще имеет право убить за измену.
    Пощечина .. ха ))
     
    1 человеку нравится это.
  46. Расслабтесь, дышите ровно, а главное - читайте по-внимательнее))). Выше я об этом писала.
     
  47. Расслабилась, задышала, уснула... читать не смогла )
     
  48. KIPRIDA,

    ну, слава богу) сон - лучший отдых
     
  49. Сел поудобней, достал попкорн и колу..:smile:
     
  50. Макут,

    приятного аппетита)
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru