Её зовут Леся... Она меня бросила. Как вернуть ее?

Тема в разделе "Безответная любовь", создана пользователем ***SLIDER***, 25 мар 2005.

  1. Провстречались мы месяц... все было отлично!!! я ей нравлюсь, её я люблю... и вдруг ни стого ни с сего она мне заявляет: "Саша! Нам будет лучше расстаться...!"... я спрашиваю..:"Сонечко!!! почему??? что я сделал не так?" она:"...ничего , просто не хочу!!!"... я ходил к ней, спрашивал причину... вскоре она сказала что наши встречи продолжаются, всё хорошо!!!! ладно... вторник - она неможет выйти, среда - она не может выйти, четверг приходит смс:"мы расстаемся"...
    Я разговаривал с ее мамой, она сказала что я Лесе очень нравлюсь, и что ей кроме меня никто не нужен, но она почему то не хочет продолжать отношения!!!
    шлю смс-ки... Леся отвечает:"не нужен ты мне, не хочу я ничего!!!"...
    ПОДСкажиТЕ!!! что с ней может быть??? что такое???????????
     
  2. Re: Её зрвут Леся... помогите мне понять её!

    dazhe ne znau chto skazat.:upset: .. mozhet ona ne yverenna na vse 100 chto y tebya ser'ezhnue chyvstva?? :upset: mozhet tebe kak to eto dokazat po osobennomy(ne imeu v vidy syicid):upset: mozhet ona prosto rassteryana ili ee chto to trevozhit:upset: , mozhet y nee chto to proizoshlo chego nikto ne znaet?? :upset: yznau vse do mylimetra.:kruto: . ydachi tebe.:kruto:
     
  3. Re: Её зрвут Леся... помогите мне понять её!

    Я тоже не знаю в чём причина. Разве что она беременна, а может проверяет твои чувства. Хотя если второе, то по-моему она чрезчур увлеклась...

    Может тебе ещё раз сходить к ней, поговорить с ней, её родичами.Может они уговорят её объяснить тебе в чём дело?! Бояться - то тебе уже нечего, хуже уже не будет.

    З.Ы И подари ей цветы:love: :flowers:
     
  4. Re: Её зовут Леся... помогите мне понять её!

    Очень странное поведение... Может она не может определиться? А сколько вы с ней уже встречаетесь?
     
  5. Наверное, ты при встречах позволил себе чего-то лишнего. Вот она тебя теперь и боится. А вдруг бросишь? А вдруг это не навсегда? И так далее. Лучше поговори с родителями и узнай о том, как её воспитывали. Скорее всего в пуританской среде. Тогда просто подожди, она к тебе сама вернётся со временем.
     
  6. Re: Её зовут Леся... помогите мне понять её!

    Ходил сегодня к ней.... ну что!
    Да ничего хорошего!! разонравился я ей!!! говорит что мол я ребенок!!! хотя и старше её на 3 года... кароче она призналась что любит парня уже год, но между ними расстояние, а я - так, просто... нравился да разонравился!!! говорит что она тогда дала мне шанс, потому что родители настояли на этом, и ей просто стало жалко меня... КАПЕЦ!!!... что теперь делать? мы расстались! но я уверен на 100% что ей нравлюсь!!!... может дать повод для ревногсти??? проверить ее чувства??? не знаю... ..... при первой нашей встречи она мне дала листочек со своим телефоном, сегодня я ей этот листочек вернул!!! неужели все потеряно??? эти поцелуи, романтические письма, подарки... чего ей еще не хватало??? или у нее критические дНИ??:upset: а провстречались мы сней чуть больше месяца, начали с 14 февраля... и вот конец!!! а я не хочу терять ее, хотя уже потерял! подскажите что делать дальше?
     
  7. Сходи набей морду тому парню! Предупреди его в классическом стиле, что он будет отмочен, если навредит ТВОЕЙ девушке.
     
  8. Re: Её зовут Леся... помогите мне понять её!

    я же говорю"!! между ними расстояние, я бы рад дать ему пи*ды, но это невозможно, я даже не знаю ткуда он!:xaxa: эх!!!... что же мне делать теперь?
     
  9. Re: Её зовут Леся... помогите мне понять её!

    Ответ, достойный железного Арнольда!!! :xaxa:
     
  10. Re: Её зовут Леся... помогите мне понять её!

    Так парень не парься бить морду будешь в самый последний момент а пока попробуй ее отловить и культурно как не вчем не бывало подари ей букет и пригласи куданидь есле она скажет что мол растались все дела и тд скажи что мол просто хочешь дружить или поговорить она скажет конечто тебе что все уже сказано и тд на что ты ответешь что разговор не о вас а так просто спантанная беседа
    Так далее есле все получилось и она согласилась(в этом я не сомневаюсь,богатый опыт так сказать) просто поговори с ней на тему которая ей! интересна и не в коем случии не задавай вопрос почему как за что забей просто говори с ней и смотри как она на тебя смотрит холодно или всеже есть какаято искра удачи

    Ps сорри за ошибки писал быстро в торопях
     
  11. Re: Её зовут Леся... помогите мне понять её!

    Я больше не смогу пойти к ней! тем более с цветами! это глупо! а быть возле нее и чуствовать себя другом, что может быть хуже????? а то что я ей не безразличен это я и так знаю...
    советуйте дальше, этот совет отпадает!:upset:
     
  12. Re: Её зовут Леся... помогите мне понять её!

    Тогда просто забей на нее и не думай о ней време лечит...
     
  13. Re: Её зовут Леся... помогите мне понять её!

    чувак если ты ее действительно не хочешь терять наверное попробуй идти до победы потому что нет невыполнимых целей возможно все просто несдавайся рано или позно она будет твоя и поможет тебе очень терпимое отношение к тому что у тебя что то не так как ты хочешь расслабься все будет окей это я тебе точно говорю
     
  14. Re: Её зовут Леся... помогите мне понять её!

    Сегодня пойду, встречусь с ее подружкой, поговорю... с ней, она имеет очень хорошее влияние на Лесю!!! и родители(Леси) мне очень хорошо помогают, особенно мама!!!.. так что будем использовать давку окружающих... а в это время пока буду думать что-то необычно обычное, чтобы ее могло действительно удивить, какой-нибудь поступок!!!!!!!!!!!!!!! обрисую... ей все заборы на улице!!!... с надписями о своих чувствах!!!!!! или засыплю ее двор лепестками роз!!!!!!!!!?????:flowers: нужно думать-думать-думать!!!!:upset:
     
  15. Re: Её зовут Леся... помогите мне понять её!

    Не знаю, хорошо ли это, добиваться чувств с помощью окружающих... Как бы она к тебе вообще интерес не потеряла.
    Если ты уверен, что ты ей не безразличен, то с оригинальными поступками идея хорошая. Тем более, что тот парень далеко и неизвестно как к ней относится, а ты рядом и любишь. :love:
    Удачи тебе!
     
  16. Re: Её зовут Леся... помогите мне понять её!

    а подружка и не пришла... ну и хрен с ней!!! сегодня мне было так хорошо без Леси, будто и не люблю, но вот под вечер настроение все ниже и ниже, понимаю... что я влюблен!!! остается лишь затылочек чесать:upset: и думать что делать дальше!!! а вы советуйте, советуйте... я специально и пришел сюда, чтобы обратиться за помощью!!!
     
  17. Re: Её зовут Леся... помогите мне понять её!

    Мля парень не парься време лечит
    я тож мучился но всеже забыл хотя нет не забыл но чувства поутихли
    Вобщем мой совет либо забей(как делаю я) либо иди до конца

    зы Я в тебя верю
     
  18. Re: Её зовут Леся... помогите мне понять её!

    Как бы я хотел чтобы это был конец начала, но никак не начало конца...:wallbash: :wallbash: :wallbash: думай голова, думай... а ничего не лезет в голову, а лишь чтобы пойти к ней, стать напротив и смотреть до самой смерти.... или пока она перед носом дверь не закроет:xaxa: .................. - вот видите, уже брежу!
     
  19. Re: Её зовут Леся... помогите мне понять её!

    Ну ты и приколист! Как говорит один из моих тарых товарищей "Любовь свою короткую, залил я горькой Водкою!". Ни будь ты бараном... Че тут думать то, я с одной своей "подругой" раз 5 встречался( в смысле более серьезных отношений", потом раставался... Че тут парится, я мог бы написать тут тучу вариантов развития дальнейших отношений, но это выйдет долго и муторно, если че, скинь номер своей мобилы мне в личку, созвонимся, помогу...
     
  20. Re: Её зовут Леся... помогите мне понять её!

    5 раЗ??? да нет же... здесь такого не будет!!! я не знаю что делать... не могу ночами уснуть)))((( все думаю и думаю о ней)))))))))))))))))))))))(
     
  21. Re: Её зовут Леся... помогите мне понять её!

    Бедненький... :upset:
     
  22. Re: Её зовут Леся... помогите мне понять её!

    Ой, Слайдер, как я тебя понимаю.......Сам был в такой ситуации. Таковы уж девушки. Многие из них не могут встречаться слишком долго. А самое страшное, чего боятся мужчины - это фраза "Давай останемся друзьями" Чтто же это такое? Почему друзья? Почему девчонки так любят дружить, но не могут посвятить себя целиком нам и только нам, как делаем это мы........
    Я тоже страдал, страдал почти 3 года.....До этого мы встречались 2.5 года.....если можно сказать встречались, скорее это была крепкая дружба. Но довольно часто я слышал: мы расстались уже давно, все решено, у тебя своя жизнь, у меня своя, и не мешай мне, надоело!!!
    Тогда тоже все было ок и с подружкой ее и с ее мамой......никто не был против, только она сама......
    Окончательно расстались, когда я узнал, что у нее есть кто-то еще....Я позвонил узнать, как это понимать......А она мне сказала: я не твоя собственность и могу делать что хочу, встречаться с кем хочу!
    Я страдал....... Но так уж устроен мир, что девушки не только приходят, но и уходят. И вот, через 2.5 года после расставания я встретил девушку. Девушку именно с большой буквы. Я, конечно, вспоминаю прошлую историю, все таки первая любовь, остается навсегда. Но когда рядом со мной есть любимый человечек......все забывается намного быстрее. Теперь мне никто не нужен, кроме нее. Я знал, что настанет тот день, когда в моей жизни случится чудо.....и Вот оно произошло. Не знаю, что ждем меня завтра, знаю одно, что бы не случилось, я всегда буду любить ее и только ее. Любовь.....Навсегда!
     
  23. #23 baton, 5 апр 2005
    Последнее редактирование модератором: 25 фев 2007
    хе-хе будь она беременна - первая к нему бы прибежала:smile: и хрен бы он еще отвертелся:smile:

    ну и забей ты на нее:smile:) это месяц был, всего лишь месяц. судя по тому, что ты рассказал, у нее есть кто-то недосягаемый. она попробовала начать "новую жизнь" с тобой, но за месяц поняла, что не может. ну вот на этом и стоит все закончить... а то вернешь ее, а всеравно будишь чувстввать себя не нужным... номером 2
     
  24. Re: Её зовут Леся... помогите мне понять её!

    Короче, так.
    Один раз я сама себя так вела...
    Она не хочет тебя обижать, не мучай ее и не мучайся сам. Ты своим поведением показал, что она тебе дорога, а это подкупает любую женщину. НО! - ты уронил свой ранг, когда стал мотаться за ней хвостиком, да еще привлек ее маму... Это уж совсем ни к чему.
    ТЫ ЕЙ НЕ НРАВИШЬСЯ. Жестоко, да. Прими это. Наше от нас не уйдет, а что ушло - оно не наше.
    Она попыталась "сделать над собой усилие и вновь начать встречаться с тобой" - потому что ты типа положительный, любишь ее, бла-бла-бла... Но, как ни банально - насильно мил не будешь.
    Я тоже не смогла.
     
Общение на MLove.ru