Де жа вю...

Тема в разделе "Психология и философия", создана пользователем Девушка пегаса, 7 янв 2007.

  1. Когда-то был у меня парень. Мы встречались 1,5 года. Гуляли почти каждый день, потом он меня провожал и оставался у меня до поздна - никак не мог оставить меня :smile:. С трудом его отправляла домой, напоминая, что метро закрывается.
    Потом вдруг он сам, без напоминаний, стал пораньше уходить, под разными предлогами, уверяя, что всё хорошо.
    А потом признался, что есть другая. Мы расстались.

    С тех пор прошло много времени.
    Сейчас я встречаюсь с другим парнем. Уже год. У нас не такие отношения как с тем, и видимся не каждый день. Но он тоже часто засиживается у меня до поздна, тем более, что метро не требуется. И тоже с трудом уходит домой. Т.е. так было до недавнего времени.
    Послежнее же время он сам стал уходить пораньше... Тоже под разными предлогами. (То устал, то завтра рано вставать, то ещё что-то)... И тоже уверяет, что всё хорошо...

    Де жа Вю... Точь-в-точь...

    Что думать? Неужели история повторяется??? :donkknow:
     
  2. ну что ж, возможно и повторяется... бывает такое... можно подумать, что это твой рок. только не надо сразу "бится головой об стену".

    однажды расскажи ему ту историю и проникновенно глядя в глаза спроси не будет ли исход такой же как и уже был раньше?
     
  3. В этой жизни возможно абсолютно все! ты только не бойся, что история повториться, страх - это самый большой магнит для того чего мы боимся!
     
  4. Может быть парней надо было у себя оставлять?
    А то, отправляешь, отправляешь, вот они и уходят к тем, кто у себя оставляет, или к тем кто у них остается.:upset:
     
  5. Я конечно не исключаю что это повторение той истории, как сказал Ёжик тебе надо рассказать ему о том, что с тобой произошло со всеми своими подозрениями, и не дать ему уйти от ответа.
    А может быть действительно всё хорошо?!
    Иногда бывает и что надо рано встать, Срочно надо домой(по разным причинам) и т.д., так ,что не расстраивайся раньше времени. :smile:
     
  6. Девушка пегаса,
    ну... постепенно понял, видимо, что после него к тебе следующий не приходит... и поэтому можно спокойно уйти домой и заняться делами...
    Жизнь же не только прогулки под луной... :smile:
    А если серьёзно... Я бы не стала с ним ничего обсуждать. По парню же видно, как он к тебе относится. Попробуй отменить пару встреч в последний момент - типа, планы поменялись. Посмотри на его реакцию при следующей встрече.
    .......
    Девушки, а девушки!
    Ну зачем вы так хотите показать свою зависимость от другого человека? Не надо этого делать!
     
Общение на MLove.ru