В московском метро запретят целоваться

Тема в разделе "Общество", создана пользователем Суровый, 9 янв 2007.

  1. Через два месяца московский метрополитен может стать зоной строгой морали. Как пишет Столичная газета, в мэрии прорабатывается распоряжение городского правительства, направленное на повышение нравственности в Москве.

    Суть его в том, что целоваться в общественных местах будет запрещено. Не то, что с подругой (другом), но даже и с официальной женой (мужем). Отслеживать незаконные чувства будет поручено милиционерам. Сотрудники транспортной милиции уже готовятся к отлову аморальных пассажиров в метро.

    Граждан, целующихся и обнимающихся прилюдно, возможно, уже с Нового года начнут штрафовать. К особенно злостным влюбленным предполагается применять даже заключение в изолятор временного содержания. По информации, полученной газетой в кулуарах мэрии, это распоряжение правительства будет основано на требованиях, поступивших на Тверскую,13 из ГУВД и Комитета по образованию.

    "Детям не нужны никакие уроки сексуального образования в школах, вокруг которых так много споров, - говорит заместитель начальника управления по дополнительной и воспитательной работе комитета образования Татьяна Максимова. - Они получают аморальные уроки каждый день, когда видят, что творится вокруг. Обжимаются даже на эскалаторе в метро. С этим надо что-то делать".

    В Главном управлении внутренних дел не были склонны раскрывать тайну своих предложений, однако не стали отрицать, что они существуют: "Мы уже давно ждем, когда мэр, наконец, примет радикальное распоряжение, дающее стражам порядка право наказывать "распустившихся типов", - сказал сотрудник приемной главы ГУВД генерала Пронина, пожелавший остаться неизвестным.

    Тем не менее, газете удалось выяснить, что, кроме выражения любви и дружбы, симпатии и просто хорошего настроения в форме поцелуев в общественном месте, по правительственному распоряжению будут преследовать и еще ряд проступков, которые действительно уже давно вызывают раздражение москвичей. Так, например, станут наказывать за распитие крепких спиртных напитков и даже пива, за громкую непристойную ругань, за появление в пьяном виде и за плевки. Нарушителей ждут штрафы от трех до пяти минимальных размеров оплаты труда (МРОТ для штрафов - 100 рублей). Если же у нарушителей денег при себе не окажется, то их отведут в участок, где граждане и будут пребывать, ожидая, пока за них кто-нибудь не заплатит. Тех, кого не выкупят, приговорят по суду к общественным работам. Целоваться же на виду у всех нельзя будет даже супругам, прожившим в браке хоть полвека.

    "Обстановка в метро далека от идеальной, - говорит Наталья Коган, преподаватель кафедры социальной психологии психфака МГУ. - Миллионы спешащих людей, давка, толкотня - все это не способствует поднятию настроения и веселью. Ну, поцелуются двое молодых людей, что тут такого? Нравится это кому-то или нет, но серьезного давления на психику окружающих юношеские поцелуи не окажут. Но, разумеется, слишком чувственные объятия и другие эротические действия недопустимы на людях".

    В приемной пресс-секретаря мэра Сергея Цоя подтвердили, что распоряжение о поведении в общественных местах действительно готовится.
     
  2. Re: В московском метро запретят целоваться.

    при виде целующихся всегда улыбка на лице появляется.

    может у кого от зависти настроение портится ?
     
    1 человеку нравится это.
  3. Re: В московском метро запретят целоваться.

    Я вот думаю, я канешь не москвич, но интересно, если запрет на поцелуи пройдет и будут шрафовать в Москве за это. То что дальше? Какой запрет дальше введут. Короткие юбки у женщин, типа аморально? Так и до паранджи не далеко.
    Что ж за ............................ засели в мэрии Москвы.
     
  4. Re: В московском метро запретят целоваться.

    Ну с какой то стороны это правильно! иногда такую порнуху в метро разводят, что смотреть противно. Это, наверное, и надо запрещать! А просто целоваться, и то нельзя, это крайность!!! Думаю, в силу этот закон так и не вступит!!! Да и нарушителей будет слишком много...:love:
     
  5. Re: В московском метро запретят целоваться.

    Бред какой то..если кому то приспичит целоваться
    я думаю вряд ли их остановит чей то запрет!!
    Я последний раз целовалась в метро давно..но я думаю что если захочется то я это сделаю всенеприменно!!:xaxa:
     
  6. Re: В московском метро запретят целоваться.

    а я ни разу не целовалась...В МОСКОВСКОМ МЕТРО!!!! ну всё...теперя вапче к вам не поеду :(
     
  7. Re: В московском метро запретят целоваться.

    Приезжай, пока закон не принят! )))))))))))))))))) Лови момент!!!)))))))))
     
  8. Re: В московском метро запретят целоваться.

    Если закон введут, будет у народа новая экстремальная игра. Поцелуйся в метро и не попади на бабки. Потом сообщество в жж, фотожабы с фотками поцелуев в московском метро, и т.д. ну вы знаете...
     
  9. Re: В московском метро запретят целоваться.

    Нет уж ты приезжай..а потом темку заведешь как оно было..:xaxa:
     
  10. Re: В московском метро запретят целоваться.

    Представилась такая картина. Лет, через Нцать, идут по станции метрополитена старичек со старушкой и вздыхая вспоминают как в молодости они зажигали в метро. А вокруг молодежь ходит по струнке, все такая одинаковая и "моральная". тьпху, чур меня от такого будущего
     
  11. Re: В московском метро запретят целоваться.

    Суровый, ну я думаю что когда мы будем старичками мы будем крайне редко ездить в метро..)))))))))))))))
    а остальные как целовались там где хочется так и будут продолжать целоваться!! )))
     
  12. Re: В московском метро запретят целоваться.

    Эт почему? Меня от метро прет, ну в смысле нравится на нем ездить. Хотя могу давно себе позволить и на маршрутках и на тачках кататься, и еслиб надо было и машину бы давно купил...А вот тянет все равно на метро проехаться каждый раз. Это наверно от того, что в детстве не так часто на нем ездил, а если ездил, то это был праздник, да и ехал я каждый раз куда нибудь в место, где подарки, гости и т.д. Даже годы поездок на учебу в последствии и на работу не смогли убить того радостного ощущения, от тех поездок детских.
     
  13. Re: В московском метро запретят целоваться.

    А сколько свиданий в Метро назначается !
     
  14. Re: В московском метро запретят целоваться.

    Лучше бы бесплатные презики раздавали на входе (или на выходе))
     
  15. Re: В московском метро запретят целоваться.

    А так же цветы, конфеты, мороженое, пиво, водочку, коньячек, Солнцедар, Плодовоягодное...ну и прочее.
     
  16. Re: В московском метро запретят целоваться.

    Nile Crocodile, ага и кабинки для быстрого секса к бесплатным презервативам..:xaxa:
    отдельный вагон для тех кто желает не только целоваться..:xaxa:
     
  17. Re: В московском метро запретят целоваться.

    да делать людям в мерии нечего вот и придумывают.
    может люди не целуются, а искусственное дыхание делают)))))))))) душно ведь)
     
  18. Re: В московском метро запретят целоваться.

    Вот мэрии заняться нечем!
     
  19. Re: В московском метро запретят целоваться.

    О нет! Они меня засекли =/
    Не надо закона! Я бооольше не буууду :smile:
     
  20. Re: В московском метро запретят целоваться.

    Ничего вы не понимаете, народ!
    Это власти так реализуют демографическую политику... Они же знают, что если что-то запретить, то народ специально этим заниматься начнет... Станут больше целоваться -- глядишь, со временем и детей больше рожать начнут.
     
  21. Re: В московском метро запретят целоваться.

    А ещё в метро надо запретить рукопожатия, разговоры, кашлять и сморкаться - неча других людей отвлекать!:smile:)
     
  22. Re: В московском метро запретят целоваться.

    Пить и курить в метро всегда запрещали, но кого эт волнует??
    Ну и новости у вас... шоб мне так жить... и главное резонанс вызывают.
     
  23. Re: В московском метро запретят целоваться.

    Ну насчет бухла и курева в метро. Сам лично не раз видел как у нас в Питере штрафуют за открытую банку пива или джин тоника в руке. Причем менты в первую очередь помоему ловят за этим делом девушек. Стоял как то на выходе у эскалатора и ждал приятелей. Ну и видно как люди проходят турникеты. Так вот стоящий там мент, давал каждой девушке с открытой баночкой или бутылкой пройти, а потом подходил и штрафовал. Иногда на это не обращают внимания, а иногда словно спецом ловят, особенно по вечерам. Вобще мне знакомые говорили, что подобный контроль зависит от станции или перехода. Вроде бы даже уже точно знают некоторые, на каких станциях и входах можно пройти с пивом и в какое время а на каких лучше поостеречся.
    Недавно ехал домой в метро, в соседнем вагоне 6 -ро девиц, сидели друг на дружке, курили, пили, что то орали ...никто им даже слова не сказал, народ просто сбег или в другой конец вагона уперся. То понос то золотуха, как говорят в народе.
     
  24. Re: В московском метро запретят целоваться.

    Суровый,
    ты Питер со всей Россией не сравнивай.
    У нас в Москве абсолютно лояльно относятся. Везде пили и пьют спокойно.
    Менты собирают, когда сами обеднели вдруг. Но им беднеть бывает лишь когда заняться нечем.
     
  25. Re: В московском метро запретят целоваться.

    Да я и не сравниваю, я про Питер писал в последнем посте. У нас тоже пьют, и есть менты лояльные, о чем и писал. Просто появились тенденции к поборам и нетерпимости в данной области. Хотя поборы ментов бывали всегда, а причины для этого им уже и не важны помоему. Что то от темы отклонились. Мне вот интересно, что аморального в поцелуях в метро. Мне кажется аморально считать аморальными поцелуи.
     
  26. Re: В московском метро запретят целоваться.

    тогда надо просто запретить секс без презервативов и контрацепции)))
    и по твоей логике все начнут нарушать запрет)
     
  27. Re: В московском метро запретят целоваться.

    Самое последнее место где я собираюсь целоватся это московское метро.
     
  28. Re: В московском метро запретят целоваться.

    А мне нравиться в метро целоваться ))) но только в пути из точки А в точку Б ))) ну в конце концов оч хорошо коротает время )))
     
  29. Re: В московском метро запретят целоваться.

    НЕ ну этот "закон" это вобще бред какой-то.Да я уверен,что на этот закон все положат огромнейший х...,в том числе и менты.Я не понимаю,в Москве,что проблем больше нет,кроме парочки влюблённых людей,которые целуются в метро,абсолютно никого при этом не трогая?
     
  30. Re: В московском метро запретят целоваться.

    Метро и правда самое отвратное место... особенно летом.

    Строгость Российских законов, компенсируется не обязательностью их исполнения. - Похоже на аксиому.
     
  31. Re: В московском метро запретят целоваться.

    Я кстати не знаю как у вас в московском, но в киевском, находясь в радиусе 3-4 метров от особы женского пола очень сложно не нарушить закон! При торможении или когда трогается. Когда добрые киевляне оцепят каждый квадратный сантиметр этих блин держателей, случаются поцелуйчики еще те...

    Где то читал, что в метро города Токио (а народа там тьма) существуют специальные сотрудники, которые в обеденные и вечерние часы занимаютися утрамбовкой и укомплектацией пассажиров. А то ведь дверь хрен закроешь, что б токиянина не задавить!
     
  32. Re: В московском метро запретят целоваться.

    D8feat,

    ну, насчет "абсолютно никого" - это ты погорячился :smile:)
     
  33. Re: В московском метро запретят целоваться.

    На последок нужно организовать большой конкурс для щанесения в книгу Гинесса. Миллионы людей целующихся в метро!
    Милое дело целоваться на эскалаторе! Удобно и охриненно вкусно!
     
  34. Re: В московском метро запретят целоваться.

    ага , так их для того и придумали ;)
     
  35. Re: В московском метро запретят целоваться.

    а по-моему правильно.:oldman:
    нечего общественный транспорт в публичный дом превращать!
    а то некоторые парочки так увлекаются, что прям кажется, если освободится побольше места на сиденьях, то они, не долго думая, все свои эротические фантазии немедленно воплотят в жизнь.
     
  36. Re: В московском метро запретят целоваться.

    Чтож...останеться довольствоваться только сексом...ah)
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. (: Бумбараш
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    1.940
  2. NorthSunset
    Ответов:
    10
    Просмотров:
    3.754
Общение на MLove.ru