Лучший зарубежный фильм 2006 года...

Тема в разделе "Кино и телевидение", создана пользователем Откровенность, 9 янв 2007.

  1. Всем привет!! Предлагаю выбрать лучший зарубежный фильм по итогам 2006 года! Выкладывайте в течении недели названия фильмов (повторяю:2006 года выпуска), потом будет открыт опрос, где вы сможете проголосовать за З (возможно и более) полюбившихся фильма! Кто за??:kruto:
     
  2. я за комедю "ШАЛУН"
     
  3. Хороших фильмов много, но самый лучший это Апокалипсис
     
  4. Для меня - Апокалипсис :kruto:
     
  5. Шалун,Адреналин
     
  6. Я считаю "Шаг вперед"(может меня кто-нибудь осудит,т.е фильм,но всеже...),"Парфюмер" и "пила-3"...вот такая я разностаронняя девушка:rolleyes:
     
  7. Апокалипсис.
     
  8. да с зарубежными сложнее будет их намного больше чем отечественных вышло в 2006.
    ну попробую вспомнить.
    парфюмер, апокалипсис, дьявол носит прадо, эрагорн (правильно я написала?), шалун... черт больше ничего в голову не приходит.
    в общем надо нам вместе вспоминать какие фильмы вышли в 2006, а потом за них голосовать.
     
  9. "Апокалипсис", "Парфюмер"
     
  10. все-таки он Эрагон:xaxa: ты с Арагорном из Властелина наверно путаешь



    я думаю Ежик права: давайте вспоминать. а потом разберемся. значит помимо вышеперечисленных я бы еще добавила всяких людей Икс и Ночь в музее(или это уже новый?-хотя улетная комедия, всем советую)
     
  11. Пила 3=) Пираты карибского моря 2, адреналин, и я бы отметил "остров", Лунгина.


    Апокалипсис не смотрел или так не впечатлило шо забыл))))
     
  12.  
  13. Ну я бы его отметил, есиб он был зарубежным))) А так не видю особо хороших фильмов в этом году кроме пилы-3=)))
     
  14. и у тебя появилась такая возможность!!! тебе сюда https://forum.mlove.ru/topic9015.html лучшии отечественный фильм!
    (ни в чем себе не отказывай)
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru