Как приучить партнера к куннилингусу?!

Тема в разделе "Техника секса", создана пользователем Sonata_S, 10 янв 2007.

  1. Что женщина такого необыкновенного должна сделать, чтобы оно (оральное удовлетворение) у господина, кхм.. натурала появилось?
     
  2. Если вопрос ко мне то в двух словах не ответить.
    Я имел в виду "моральное удовлетворение" МОРАЛЬНОЕ!!!!

    Для начала надо получить приглашение на романтический ужин а потом сам ужин, потом двусмысленные разговорчики в перемешку с массажем, поцелуями, обнимашками а как дело дойдет до постели то чувственность и ласка не помешают...
    кароч не хочу флудить, попробуй возбудить его и дать ему расслабится в процессе (сделай все сама) тогда про "куни" может и спрашивать не придется. Стриптиз или игры с собой и "он у твоих ног"

    Увлажняющей смазки "CONTEX Wave" хватает максимум на 10 минут а стоит 100мл почти 300р причем хватает не больше чем на 10 свиданий. Зачем что то покупать если есть свое?
     
  3. Чё-то вроде уже были тут любители "не тратиться"?
     
  4. :)
    Мальчик - просто прелесть! [​IMG]
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. Звоните, пишите, в гости заходите :tomato:
     
  6. Затем что своего, как видишь, не хватает.
    Ну и что это значит? Чем оно от нравственного удовлетворения отличается? А когда аморальное удовлетворение наступает?
    Я у тебя не совета спрашиваю как соблазняют...
    Значит если барышня сделает всё сама (про куни не спрашивая) тогда всё морально?))
     
  7. Та штоп вам всем...штоп взаимопонимания вам всем...штоп...ыыыыыыыыы - "она должна","он обязан"...децкий сад,мля...)))
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. а точно девушки тебя разводят???
     
  9. А мне это очень понравилось.
    Жаль, я ж конспектировать приготовилась, думаю, не я одна.
     
    5 пользователям это понравилось.
  10. Под рученьки в ванну, в душ. И всё получится, и побриться мона, и поматься :smile: Енто же приятственно... в ванне :smile: Кто знает...
     
  11. Как у вас тут все сложно, если занимаетесь сексом "по быстрому" как школьники то есть поза 69, пишеш вам пишеш а вы упираетесь как маленькие...
     
  12. Сколько тебе лет?
     
  13. По теме хотел бы узнать следущее
    1)Как часто женщинам хочется куннилингус(каждый секс?)
    2)Как долго вам бы хотелось чтоб длился процесс(вариант пока не кончу не так информативен)
    3)Для опытных и раскрепощенных -техника.(софт2 спасибо)
     
  14. Нас приучать не надо,мы и так все умеем и хотим)ну а если серьезно по пару банальных советов
    1.Гигиена
    2.Прическа там
    3.Ну и собстна желание самой девушки

    К тому же при оральном сексе это взаимозаменяемо,если девушка делает минет,то парень в свою очередь кунни)

    Вейкко

    Ласкай верхнюю кромку кончиком языка,можешь сочетать это с легким массажем влагалища пальчиками.Девушка будет довольна:kruto:
     
  15. делаем:rolleyes: и всеже хотелось бы ответы от девушек)))
     
  16. Вейкко,
    1) Нет, не каждый. Скажем так, я люблю, но без фанатизма. Раньше любила как прелюдию, а сейчас предпочитаю после горячего душа развалиться на постели, расслабиться и наслаждаться :smile:
    2) Ну минут 10 хотя бы))
    3) Ненавижу, когда язык движется слишком интенсивно, словно пытаясь что-то там проткнуть, ужасно неприятный всякие засасывающие действия. Люблю предельно нежно и небыстро, язык должен быть расслаблен. Когда партнер при этом параллельно руками ласкает - не оч люблю
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. Vervenne,
    Какие вы все разные...однако.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru