Любовь с ограничениями, существует?

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Dennik, 10 янв 2007.

?

Смогли бы вы связать свою жизнь с инвалидом?

  1. да

    50,0%
  2. нет

    50,0%
  1. Здравствуйте!
    Хочу задать вопрос участникам форума.
    Как вы считаете, возможны ли близкие отношения между мужчиной и женщиной, если один из них имеет физические ограничения (в миру инвалид)
    И смогли бы вы связать свою судьбу с таким человеком?
     
  2. Dennik,
    да ведь тысячи таких историй..... скока людей счастливы....
    тут конкретнее нужно вопрос ставить, что за отклонения?
     
  3. Это не серьёзно!
    К примеру: если у человека нет руки пожалуй я его полюблю, а если у него ампутированы ноги, то извини? Так получается?
    Любят не за что то, а вопреки!?
     
  4. Dennik,
    Если ты про любовь то ты прав....
    то ограничения не имеют значения (наверное) я пока не уверена.....
    только не забывай, что не ВСЕ И НЕ НА ВСЕ готовы во имя любви.....
     
  5. Конечно про любовь!
    По этому и спросил, готов ли кто то на такой шаг?
    Я не представляю отношений без любви., для меня это само сабой разумеющийся факт!
     
  6. Dennik,
    Любовь это как раз шаг из такой категории к которому никто и никогда не готов.
     
  7. Dennik,
    а захотел бы ты взять в жены женщину у которой нет к примеру обеих ног?..если да то обьясни почему?
     
  8. Dennik,
    ладно предположим,отношения,любовь,все дела...А какова вероятность рождения неполноценного ребёнка от такого союза?..
     
  9. Не корректный вопрос. Что значит хотел бы я? Есть люди, которые намеренно хотят познакрмиться с ампути, так вот это я считаю психическим отклонением!!! Извращенцев хватает.
    Я открыл эту тему потому что я в какой то степени лицо заинтересованное, и отношусь к таким вопросам наверно с большим пониманием, чем кто либо другой!
    Причины по которым мужчина берёт в жёны женщину думаю объяснять не надо, если конечно тебе не 2-3 годика :xaxa:
    Поговаривают из за любви!
     
  10. Dennik,
    ты не ответил на мой вопрос...взял бы в жены женщину без ног?..и почему не взял бы?..вроде же конкретный вопрос
     
  11. ну есть же такие темы...
    да и общая она а не личная, либо надо описать свою собственную ситуацию и просить совета или мнения... либо создавать тему в другом разделе, или лучше читать и писать в тех которые уже есть...
    извините за очередное занудство )))
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru