Эротическая Москва

Тема в разделе "Кино и телевидение", создана пользователем Soft2, 11 янв 2007.

  1. Москва. Сезон весна -лето 2006 г.

    Письмо
    Для: егорабочиймейл
    От: еёрабочиймейл
    Тема: Приглашение)

    Приветики, драгоценность моя бесценная!)
    Воть вспомнила...то, что забывала сказать те всю неделю......У нас же сегодня ежегодная большая пьянка!!! И ты имеешь честь быть приглашённым))
    Большая пьянка- это сборище которое устраивает агентство Стаса, где собирается весь тесный кружок (ну 80-100 личностей ..не более)).....коллег.....заказчиков и агентств, все дружно перемываю друг другу кости, забрасывают нужные удочки....напиваютси в стельку....дабы, что было рассказывать при других встречах)
    У ентой вечерины есть и коронный прикол....ну знашь, как у лётчиков ......типа помотать новичка изрядно, а потом смотреть как он из кабины вылезает))....Ну а у нас енто канешно ....смотреть кто уединится в фокус-групной) Это комната в которой проходят различные тестирования, одна стена у которой это большое зеркало......за этим зеркалом- смотровая комната где заказчики наблюдают за реакцией респондентов.
    Так каждый год....када стадия подпития переходит предел мозговой активности) ....и некоторые товарисчи уединяются........воть прикол, кто наколется и выберет местом уединения....комнату с зеркалом))) Не никто канешна наблюдать не будет)...но заглянуть в смотровую))...и приколотси енто занепременно)
    Значица так....у тебе два варианта 1) ты приходишь на вечерину...где нить часиков в 8....и отдыхаешь вместе со мной).....знаю.....Ну и что?.....переживёшь)...не обязательно тебе....там кого нить знать)
    2)Ты приезжаешь где нить в час али два.....и забираешь моё тело) .......кста, изнасилование трупов карается законом)))

    Так что при всём богатстве выбора.......другой альтернативы НЕТ))

    Схема проезда приложена) .....ДАС милый, ...это Туево-Кукуево.....ну что поделать))....прийдеться ехать в енту глушь..... ну ясно дело...с матом доберешся)))


    Все ......пора мне работать...Пока, Пока...до вечера)

    И упорхнула...вся такая воздушная)))

    Кста, ...........ты знаешь........воть я када говорю чё нить такое поэтическое)....всегда вспоминаю книжку "Динка прощается с детством"...............там героиня прочитала стоки....И тонкий стан шелками схваченный в туманном движется окне......ну я переврала конечно, но что-то в этом духе. И воть её размышления после этой строчки.......Ну лано, занавеска шёлковая есть....обмотаюсь, ну на какое окно я в таком виде залезть то смогу....грёбнусь к чёртовой бабушке)))

    Воть и я............ка чё нить...такое)).лирически-романтичное .......сразу как то представляю себя...именно в занавеске)))

    Я правда однажды прошлась по карнизу 4-го этажа.

    Млин, ну и болтун ты)) Воть как зацепишься языком с тобой...не отвяжишься!))
    Ха)...кста...про язык.......мммм.....зацепиться язычком за тебя...это прям так прикольнинько......и губками...)))
    Всё пока)

    Сто пятсот поцелуйчиков тебе)..........всего всего поцеловала)
    Накрыла просто таки тебя поцелуями.......
    Особенно ......целую...живот...и ниже...по дорожке...от пупка и ниже....и язычком ласкаю кожу...самым кончиком язычка рисую узорчики.....и не могу оторваться...чуть покусываю кожу....ммммм....медленно опускаюсь вниз.....предвкушая...вкус упругой, горячей...го........тьфу!.ПРЯЖКА)))
    ОБЛОМАЛ КОНКРЕТНО!))))


    Усё до встречи!)))

    З. Ы. А если кто-то хочет мне сказать про свою работу...........то отвечу тому я нежно и простенько...... "Проблемы индейцев, шерифа не еб#т!"))))


    Туево- Кукуево. 20-00 по Москве.)

    Он зашёл в полутемный зал и огляделся столы стояли по периметру залу, середина же была отведена под танц-площадку. Он стал искать глазами знакомую фигурку. Это было не так уж и просто.......он взял предложенный бокал и стал медленно продвигаться в глубь зала ища её глазами.
    Его внимания привлекла не большая группка танцующих.....он увидел её......она танцевала, как обычно не замечая ни кого вокруг. Когда она танцевала....она полностью отдавалась музыке и движению.......часто просто закрывала глаза....и в эти моменты она бывала где-то далеко.....и только её тело было в реальном мире....она потрясающе двигалась....чувство ритма и музыки....казалось. что именно её тело вызывает эту музыку. Движения была и энергичны и в тоже время безумно плавные и самое главное...обольстительны.....возбуждающие, заводящие и манящие.... И он видел...нет не видел...он скорее чувствовал , что не только его взгляд прикован к её гибкой фигурке. Она была разгорячана танцем.....глаза сверкали....ротик был приоткрыт....волосы развивались в так движению......она сняла пиджак и оставалась в тонком шёлковом топе и узкой юбке......тонкая бретелька топа скользнула по загорелому плечику....и кружевной край её белья .....показался из под топа.......от энергичных движений узкая юбка поднялась по бедрам....чуть приоткрывая самое начало кружевной резинке её чулок.....
    Он сглотнул......жаркая волна желания ...прокатилась по его телу........он сделал большой глоток.......спиртное обожгло горло и не мног вернуло к реалиям жизни.
    Музыка смолкла.....и он пошёл к ней......дотронулся до плеча...

    -Приветики).......и она поцеловала его...прижалась к нему всем телом......горячая....жаркая.....на него пахнула таким знакомым и таким манящим ароматом её духов.....он пьянел от её запаха ....она не отрывалась от его губ, то что сначало было просто приветственным поцелуем.....разгоралось в страстный и неистовый..
    ММмм......нууу....понятно)....она уже в определенной стадии опьянения))....эта стадия ему была хорошо известна.....сейчас она состоит из одного желания........желания секса...и это желание просто исходило от неё....она вся искрилась этим желанием
    Оно передалась и ему.....брр....надо остановиться....или другого выхода не останется как искать комнату с зеркалом)

    Он с трудом оторвался от её губ....-Привет! Как настроение?
    -Отличное) Ты уже освоился? Пойдешь танцевать?
    Зазвучала медленная мелодия......он привлёк её к себе........но она убрала его руки
    Ой, млин...извини, у меня есть одно дело.....понимашь мне нать поговорить со Стасиком...я пойду с ним потанцую....и она быстро удалилась.

    Он посмотрел ей вслед и сделал ещё глоток.........через минуту она уже танцевала с директором агентства. Его рука легла на её талию....даже чуть ниже....её маленькая ладошка утонула в его руке.....и они закружились в танце.......иногда он склонял голову и что-то нашёптывал ей на ушко...она запрокидывала голову и смеялась.....
    Он мучительно наблюдал за их танцем, надо отдать должное Стасу....вёл он очень хорошо, красиво.

    Она заметила, что Он смотрит на то как они танцуют.......мур)....это завело и подстегнуло её. Она чуть оступилась и как бы невзначай упала на грудь к Стасу.....прижалось к ниму грудью.....ввела колено между его ногами...и чуть скользнула по бедру....вверх и вниз. Стас прижал её ближе к себе.....их ноги остались сплетенными.....они практически остановились....лишь слегка покачиваясь в такт музыке.....его рук скользнула ниже...на ягодицы....легкое движение вниз и вверх...по спинке....к затылку.....в волосы...
    Она чуть приподняла ножку и крутанулась на мыске.....и прижалась к Стасу спинкой....повела попкой по его бёдрам......и смотрела ЕМУ в глаза.....ни на секунду не останавливаясь....она...продолжала свои чувственные движения.....и смотрела Ему в глаза......она не улыбалась в её глазах полыхал огонь......он знал этот огонь....
    Она отпустила руки Стаса и пошла на встречу к нему.......

    Подошла....обняла....и стала целовать.....боже, он не хотел отвечать на этот поцелуй....это было больно .......больно ощущать на своих губах страсть.......страсть которой она загорелась от другого мужчины......
    Он знал её тело...знал его реакции....знал что сейчас она безумно горяча внутри......горячая и влажная...........господи, зачем он подумал об этом!....теперь ни о чём другом он не сможет думать....
    Она взяла бокал из его рук.....допила и поставила пустой бокал на край стола. Взяла его за руку...и потянула к выходу.....обернулась и улыбнулась, своей чертовски хитрой улыбкой...
    -Куда мы?
    - Узнаешь)
    - А точнее?
    - Секрет)
    - В комнату с зеркалом?)
    - Нууу....думаю лучше)

    Они спустились по лестнице вниз.....и она его потащила под лестницу........лестница была довольно широкая.......и образовавшаяся ниша была большой.....
    По лестнице постоянно спускались и поднимались люди....шли оживленные разговоры, звучала музыка......они конечно не могли их видеть....но оно стояли всего в каких не будь 2 метрах.....от этого оживленного движения....
    Ммм....будем надеяться, что здесь нет камер)...а то, придеться выкладывать приличные денежки за изьятие компромата)))
    - И что ты надумала?...не сходи с ума....это не реально....поехали домой
    МММм...она закрыла его рот поцелуем...потом ответила .....А Вас, мужчина .....НИКто и ни о чём не спрашивает))).....он хотел обнять её...но она перехватила его руки....и прижала их к стене...поцеловала его шею.....приблизилась к ушку...чуть укусила...и прошептала....Закрой глаза и не открывай их....ты сейчас в моей власти....и не смей дотрагиваться до меня....я тебе не разрешаю...
    Она улыбалась, в глазах плясали тысяча чертёнков и бесёнков........они просто устроили вакханалию в любимых глазах))))

    Он прислонился к стене......и закрыл глаза.....и отдался на волю своим и её чувствам...её ручки скользили по его одежде....расстегивали пуговицы на его рубашки....ремень....молнию брюк........он почувствовал её губы и руки на своей груди....поцелуи, ласки.....зубки.....грудь, живот...ниже
    ЦЕНЗУРА)))
    ************************************************** ***************************
    он почувствовал, что зарождается и неукротимо движется волна оргазма....она уже практически захватила его тело....вот...ещё движение.....ещё....но всё замерло....нет замерло не внутри его...внутри как раз была буря.....она его больше не ласкала.....он как то не сразу это осознал.....он был где-то не здесь....он помедлил полминуты и открыл глаза......ОН СТОЯЛ ОДИН.....её не было!
    Он не сразу сообразил....млять! она его кинула!..........сначала острая досада и даже злоба прокатилась по нему волной...........через минуту он осознал комичность своего положения......и начал застегивать на себе одежду..........Ну сучка!....и он улыбнулся.....воть ведь послал бог, стерву....и он уже не сдерживал улыбку)....ну лано, посмотрим ещё.......кто и что)

    Когда он вернулся в зал....она стояла и разговаривала с коллегами....смеялась и отпивала маленькими глотками шампанское. В его сторону она даже не повернула головы

    Ну лано.......Ок.....я тож буду играть по твои м правилам....он взял бокал и сел за столик.........он чувствовал на себе её взгляды...но глаз своих не поднимал....минут через 10....он скорее почувствовал, чем увидел....что она стала нервничать......
    Хмм.....хорошо)............теперь она перестала поднимать глаза на него, .......ему надо было убедиться в этом он кинул только один взгляд в её сторону.....и она его перехватила.......они впились взглядами в глаза друг другу...........и не мигая смотрели и тонули.......улыбка тронула её губы.......но он крепился и был серьёзен.....она тихонько засмеялась.....её былые зубки, влажные губки.....губки...которой только что......РРРРрр....и он не выдержал и тоже улыбнулся
    Она сразу .......пошла к нему....подошла...и...села напротив него за столик....что бы придвинуться поближе к нему...она практически легла на столешницу.....ах, веть зараза....она специально демонстрировала ему свою грудь....в таком положение он не мог туда не смотреть........
    -Знаешь, ты меня напугал......реально напугал.....я вдруг испугалась......испугалась того, что ты не поймешь моей шутки и уйдешь из моей жизни........а я этого не хочу!
    Её глаза наполнились слезами.....

    Он резко встал, подошел и обнял ей ....крепко прижал к себе, спрятал её лицо у себя на груди........целовал волосы и шептал......Ты единственная драгоценность в моей жизни
    Они долго стояли обнявшись.....потом начали танцевать....он не выпускал её из своих объятий.....она успокаивалась и отогревалась в его руках......

    Вот она уже ущипнула его за бедро......сказала колкость, улыбнулась, засмеялась....и попыталась проникнуть за пояс его брюк)
    -Девушка, да Вы пьяны...Вы в курсе?)
    - Неть...не пьяна!) Просто воть такая я сегодня!)))
    - Поедим домой?.....продолжим наше тесное общение)))
    - Дас...думаю, здесь уже ничего антиресного не будет) А воть в привате...я Вам, мужчина обещаю......ну много всего огбещаю.....у меня сейчас такой шальное настроение!))) Иди лови такси, я выйду через две минутки))
    -
    Через 5 минут она села на заднее сидение автомобиля, рядом с ним. Она села позади водителя.
    Она посмотрела на него и улыбнулась...манящей и загадочной улыбкой.
    Что-то мне жарко.....она сняла пиджак, чуть приподнялась на сидении и подняла высоку юбку. Он смотрел на неё не отрывая взгляда не на секунду.
    -Замечательная музыка, можно сделать погромче, попростла она водителя.
    Музыка полностью заполнила салон автомобиля........она сняла туфли, облокотилась на дверцу ........одну ногу оставила на полу....другую поставила на сидение....
    Он просто задохнулся....от открывшейся его взору картины.....
    За то время которое он потратил на поиски такси.........она сняла с себя всё белье!
    И сейчас.......её красивую грудь облегал только тонкий шелк топика........трусиков на ней тоже не было....и сейчас в таком положение она открыто демонстрировала себя....дразнила, заводила.....и не много шокировала его....
    Эта машина....они были не одни.....он не мог отвести взгляда...от неё....её влажный приоткрытый ротик......округлившаяся грудь........о, боже...он знал....и сейчас практически чувствовал бархатную кожу на её груди....соски твердеющие от его ласк....ей тихие стоны, ему всегда очень нравилась как она отзывалась на ласки. Он обожал ласкать её грудь.....всё её тело выгибалось на встречу его ласкам.....
    Сейчас она смотрела на него....а её руки ласкали грудь.....он видел как твердеют и начинают выделятся через тонкую ткань её соски...
    Его рука легла на её ступню....он тихонечко дотрагивался......чего ему стоило....сдерживать себя.. Она так близко.....и очень желанна.......не возможно не смотреть на её ....на её влажную и такую манящую......
    Он не сдержал стон......это был даже не стон.....это что то звериное........ему казалось, что это не возможно сдержать......и он сейчас ...именно в эту секунду должен войти в неё, иначе его просто разорвет от желания....
    Она облизнула губки и поднесла свой пальчик к губам и начала медленно и чувственно облизывать и посасывать его......затем она тоже самое проделала со вторым пальчиком....один она продолжала сосать, а второй лег на клитор......
    Она прикрыла глаза....и не переставая посасывать пальчик...ласкала себя.....

    Автомобиль плавно затормозил у подъезда дома.
    Они вошли в подъезд........она обогнала его и начала подниматься по лестнице....проигнорировав лифт.
    Она специально шла перед ним....крутя попкой...и демонстрируя ножки)
    Он был не то, что на взводе....он горел и сгорал.....его швыряло то в жар, то в холод.........
    Он резко ускорился в два шага нагнал её...резко подхватил и прижал к стенке...он накинулся на неё с поцелуями....такими и жадными и горячими, как будто это был глоток воздуха.... Он просто задыхался от страсти и желания.....не чувствовал своего тела.....сейчас существовало только её тело....тело в котором он не то что хотел....он просто умирал от желания раствориться в её прекрасном теле...

    Она стало изо всех сил отпихивать его от себя....он просто расплющил её...она не могла вздохнуть...
    Она чувствовала обжигающий жар и твердость его желания......он буквально впечатал её в стену своими бедрами....это было просто божественное ощущение
    Но она не хотела сдаваться ему......они целовались....но она делала различные движения....пытаясь вырваться из его крепких рук...
    -Ну что ты рыпаешься.....ты хочешь что бы я трахнул тебя прямо здесь? ....Милая, я могу устроить тебе этот драйф перед соседями))) Вы желаете?
    -Обойдешься))).....я ваще ещё подумаю давать тебе или нет)))...и она показала ему язык
    -Да что ты говоришь)
    он втиснул своё колено у неё между ног...она сильно сжала бедра .....он сильнее навадил коленом...затем второе колено.... И развел ей ноги......она сопротивлялась....это была ожесточенная и молчаливая борьба......она укусила его за губу....он завел её руки ей за спину и сжал оба её запястья одной своей рукой.......вторая рука ...задрала её юбку....
    Он накрыл её губы поцелуем...она вырывалась...пыталась не дать ему целовать себя....
    И в этот момент он резко вошёл в неё пальцем.......
    Она не смогла сдержать крик....её тело стало податливым в его руках.......его палец двигался в ней....глаза её были закрыты....она положила голову ему на плечо....она не сопротивлялась....дыхание её было сбивчивым....она практически задыхалась.....она тихо шептала...нет, нет....он чуть приостановился..........он не ожидал этого резкого движения
    Она оттолкнула его......и побежала вверх по лестнице....он слышал как гремят её ключи...скрежет замочной скважины...и её крик....Ничего не получишь!)))))
    В несколько шагов он преодолел растояние до двери.....как раз в этот момент она хотела захлопнуть дверь перед ним
    Она смеялась и пыталась закрыть дверь...он тоже не мог сдержать смех........конечно ему не составила особого труда открыть дверь...он буквально ввалился в квартиру....

    -Ну всё девочка моя.......теперь ты в моей власти)
    -Ха)....не рассчитывай) что тебе здесь что-то обломится))))....она смеялась своим сводящим с ума смехом....она дразнила его...
    -А мне показалось ....ну минуты три назад...что ты явно не прочь)))
    -Просто показалось)
    -Не думаю)

    Он подошёл к ней близко......и резко развернул ей лицом к стене....его руки легли на её бедра........её руки уперлись в стену......
     
    1 человеку нравится это.
  2. Re: По просьбам трудящихся) типа мой опус)

    я столько не осилю :wallbash:
     
  3. Re: По просьбам трудящихся) типа мой опус)

    Учись читать...в жизни пригодится))
     
    1 человеку нравится это.
  4. Re: По просьбам трудящихся) типа мой опус)

    А продолжение банкета?
     
  5. Re: По просьбам трудящихся) типа мой опус)

    Soft2, ну и как после твоего творения общаться с клиентами?!
    Хулиганка ты..)))
    в хорошем смысле этого слова..:kruto:

    а мужская версия событий будет? ))
     
  6. Re: По просьбам трудящихся) типа мой опус)

    Оранжевое настроение, сорри кусочек не скопировался)
    А далее ...уже каждый в меру своей фантазии)



    Так пожалста! Придумывай.....мужскую версию данных событий!))

    Кста очень интересная мысля.......))

    Давай прям попросим ....многоуважамых мужчин...написать мужскую версию...данных событий!)
    Объявим конкурс...почитаем все варианты и выберем лучший на наш взгляд!!!))
     
  7. Re: По просьбам трудящихся) типа мой опус)

    Да, да..а потом лучших из лучших попросим воплотить в реальность
    написаное..))
    Но конкурс хорошая идея..:kruto:
     
    1 человеку нравится это.
  8. Re: По просьбам трудящихся) типа мой опус)

    И в разных уголках нашей Родины....да и не тока нашей)) будет секс по определенному сценарию))
    Интересно...где тока в мелких селеньях...надыбать фокус-групные комнаты?)
     
  9. Re: По просьбам трудящихся) типа мой опус)

    Soft2, ну насчет уголков России я если честно не думала..)))
    у меня блин почему все такие рассказы пишутся мысленно либо в Москве..
    либо в тех странах которых я была..

    и вообще на мой взгляд главный акцент в твоем рассказе совсем не фокус-комната..
    это скорее предлог..
     
  10. Re: По просьбам трудящихся) типа мой опус)

    По любому думаю...люди здеся творческие...с импровизируют по месту действия)))
     
  11. весело жить в Москве)
    интересно, а в основе этого эссе лежат какие то либо личные чувства или это всего лишь фантазии на тему?)
     
Общение на MLove.ru