Педофилы

Тема в разделе "Без морали", создана пользователем Рычарг, 7 янв 2007.

  1. Отвечаю конкретно по теме:
    Считаю, что это НЕ нормально!!!

    Только моё мнение, ровным счётом, НИЧЕГО не изменит в этом мире.
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Разделяю, не нормально.
    согласна, до тех пор, пока существует высокопоставленное педофильское лобби во властных структурах,и до тех пор, пока у нас такое дебильное и позорное законодательство, позволяющее этим выродкам с вывихнутыми мозгами, тешить и ублажать свои склизкие отростки, блин..
     
    5 пользователям это понравилось.
  3. [​IMG]
     
    7 пользователям это понравилось.
  4. Был такой случай. В 7-м классе проходили мы медосмотр. Проводили его две женщины, возраст - можно предположить, лет 50. Был среди нас лилипут, ростом он был много меьше нас. И вот женщина пощупала ему яйца ( никто не видел,что она щупала), после чго сказала, что детей у него не будет. Мальчик к тому времени уже успел поиметь одну девочку, младше его ( играли в мужа/жену, а потом...),правда,это с его слов,но хвастать было не принято...

    Вроде как у лилипутов детей-то не бывает, это известный факт. Какой был смысл щупать его яйца? Как она могла по ощупыванию яиц поставить диагноз? ИМХО это невозможно. Может медики че подскажут?

    На педофилию это тоже вроде не похоже - что 50-летней женщине очень уж захотелось пощупать гениталии мальчика,вряд ли.


    Татьяна
    Возраст проституированных мужчин.
    Первоначально гомосексуальная любовь распространялась у греков только на мальчиков-подростков, не достигших еще полного развития половой зрелости. С началом роста бороды и волос на половых частях мальчики переставали быть предметом эстетического поклонения и чувственных вожделений. С другой стороны, непривлекательным считался также и чересчур незрелый мальчик. Низшую границу представлял приблизительно возраст в двенадцать лет, а высшую — в восемнадцать. Во всяком случае, подросток возбуждал всего больше желаний. А потому, перейдя за этот возраст, мальчики должны были, если они желали и впредь сохранить свою клиентуру, искусственными мерами (удалением волос и т.п.) поддерживать соответственный вид, чтобы обманывать клиентов.
    Мальчики от 12 до 18 лет употреблялись только как пассивные педерасты, между тем как более взрослые проституированные мужчины служили для взаимного удовлетворения. Во всяком случае, число таких взрослых проституированных было отнюдь не меньше, а может быть даже, и больше числа мальчиков, как это показывают уже намеки Аристофана и Эсхина. Во времена империи старый, выслуживший кинед представляет типичную фигуру. Таким образом, в то время различали более юных проституированных, собственно мальчиков для разврата, и более взрослых, кинедов.



    Все это понятно. Не совсем понятно вот, что. Голубая любовь - извращенный аналог классической. В классической любви к гинеталиям партнерши интерес. В голубой видимо - к гениталиям партнера.Если бы мальчик был не кастрированный, то его гениталии были бы объектом интереса, вероятно, это надо у голубых спрашивать. Но какой интерес к кастрированной письке? Видимо похожесть кастрированного мальчика на женщину была важнее, чем игра с писькой.
     
  5. #455 vladka, 31 дек 2010
    Последнее редактирование модератором: 31 дек 2010
    Я - педофил. Но! Без насилия над ребёнком!!! Куча фоток у меня на компе. Пообщаемся? Аська: ***90250.Жду!
     
  6. vladka,
    Ждите, за вами уже выехали.
     
    4 пользователям это понравилось.
  7. vladka, в наступающем Новом году, я желаю тебе безболезненного (не садюга же я) отмирания первичных и вторичных половых признаков!
     
    1 человеку нравится это.
  8. vladka,
    у меня есть теплое местечко в психиатрии специально для вас
     
  9. Смертная казнь единственная мера способная остановить педофила,100% рецидиф,это нелюди незаслуживающие права на жизнь!!!!
     
  10. рака яичек тебе)
     
  11. Как-то читал историю. Делал мужик зарядку дома, а 10-летняя падчерица стягивала с него плавки - покажи, что у тебя там. Он не дался ей, но на следующий днь специально к ее приходу делал зарядку и был в плавках. В тот день - показал. Она дедлала ему минет. Потом как-то зашел к знакомым, их дома не было, была их 8 летняя дочь. Изнасиловали, убил и был расстрелян ( в советское время дело было).

    Подумалось. Что можно сказать о 10-летней девочки,которая стягивает плавки сл взрослых дяденек и делает минет ( в советское время минет был редкостью).Педофилы - есть извращенцы. Но может быть задатки извращений могут быть и утех, кого они совращают?
     
  12. Однажды, в возрасте 9 лет,решили с подругой на речку сходить.Поскольку купальников при себе не имелось,а мы,тогда еще дуры дурами,стеснялись жутко без них, пошли под мост в трусах купаться.
    Все было бы отлично,если бы в один прекрасный миг я не увидела застывшего лица своей подружки. А дело было вот в чем: неподалеку рядом с кустами стоял голый дяденька и интенсивно трогал свою писю,не спуская с нас глаз.Мне думалось позже,что это какой-то своеобразный ритуал,но именно в те минуты нам было что-то вообще не до смеха. Мы пулями рванули от того места,даже не одевшись толком.Помню,я так торопилась,что оставила один гольф.
    Всегда думала,что же,если бы не успели убежать? Никаких задатков Хотя,после такого стресса,возможно,и начинаются "задатки"...
    А так-то педофилы попадались раза 3,но этот случай просто из ряда вон...
    Ребенку легко навешать лапши на уши,воспользоваться его наивностью, и никакие задатки извращений здесь ни при чем.
     
  13. Я не утверждаю, что задатки у тех кого педофил развращает бывают всегда, но иногда... Ведь вы убежали. И даже мыслей не появилась,чтобы не убежать. Правильно? А вот если бы вы подошли и начали разглядывать, трогать, между вами установились бы отношения - совсем иное...

    Ну согласитесь, что далеко не каждая 10-летняя девочка будет стягивать со взрослого дяденьки плавки с просьбой показать...
     
  14. Каждый взрослый дяденька,как ответственный воспитатель,принял бы соответствующие меры,а не дал бы отсосать.
    Ремня хорошего отцовского и в угол на час-два. И задатки долго еще себя не проявят.
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. Конечно, кто же спорит. Такой мужик виновен и должен нести уголовную ответственность. Речь о том, что у этой девочки видимо все-таки задатки такие были..
     
  16. Все дети любознательны.Особенно их привлекает все то,что запрещено.
    На моей личной памяти немало случаев,начиная с детского сада,когда и мальчики и девочки изучали "достопримечательности" друг у друга.Потому что это интересно,а интересно,потому что запретное.Те из них,кого я иногда вижу,вполне ничего себе-у некоторых своя семья уже и живут примерной жизнью.
    Вот если бы девочка привязала дядю намертво к кровати, пока он спал,сделала бы ему кучу минетов по своему хотению,а не интересу,тогда да,наверное,будущий маньяк.
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. Это по показаниям осуждёного, такая правдивая история приключилась? Или у 10-летней падчерицы интервью брали?
    Согласись, на что только не идут те, кому грозит расстрел (все кругом виноваты, кроме них болезных), а уж журналюги на что только не идут, чтобы газету заполнить, пусть даже там мумия девушку изнасиловала. Пипл хавает, и даже в качестве убедительного аргумента приводит
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. вот и я чет засомневалась...
    это ж надо? развратили блин такого взрослого лба, прям уговаривали и практически с особым цинизмом воспользовались?
     
  19. Да, сейчас какие юные создание пошли завлекают везде где только можно вот только вообще педофилизм презираю один раз я с 17 - летней был и то совесть замучила, бывает иду по городу девчонки лет 14-15 знакомятся я про себя думаю вот блин подваливали бы мне кому за 18 - лет а то одни такие малолетки, что поделать малолетки на мой face клуют.
     
  20. а фамилие твое, часом, не Гумберт, а?

    От ведь, сколько развелось озабоченных нимфеток, проходу мужикам не дают, поганки..)) Ты отбивайся, Make, отбивайся,
    короткими перебежками по безлюдным местам, мож, там не отловят..
    А самому-то сколь годов настукало?
     
    6 пользователям это понравилось.
  21. За убийство и изнасилование маленькой девочки в советское время расстрел был неминуем. Тут какие-либо ухищреня были бесполезны.

    Согласен, но все-таки имхо когда девочка разглядывает пи-пи мальчика - это одно, а когда стягивает трусики со взрослого дяденьки - несколько иное. Я не утверждаю, что у девочки были предпосылки к извращенности - просто сомневаюсь.
     
  22. . .в чём ?
     
  23. Кстати парень в целом прав.

    А начало педофилии в СССР положила Алиса Селезнева когда трусики показала, сигая через забор...
     
  24. Безумно заводит, когда моя девушка делает два хвостика) А если ещё и трусики с бантиками - восторг вызывается полнейший. Была куплена шёлковая лента и успешно применена по назначению. Радость. Йа пэдАфил? =)
     
  25. Мистер, вы под него косите..))) слабость к шелковым лентам и бантикам, скорее, фетишизьм ))
     
  26. Вот чёрт, меня раскусили) И да, стройную женскую ножку в аккуратной туфельке на высоком каблучке считаю образцом совершенства (хоть и лингвистически безграмотно, но правда)
     
  27. а туфелька-то, поди, с бантиком? )))
     
  28. С пряжкой на лодыжке. :smile:
     
  29. Татьян, это уже крутое садо-мазо ))

    Педофилы активизировались, весна виновата что ли? То в больницу детскую пролез один, девчушку изувечил; врачи-педиатры с тем же недугом "педофилия" попадаются на месте преступления, вот и деятели культуры решили не отставать:

    что-то подсказывает мне, ответственность за содеянное понесут лишь богемные сластолюбцы-пенсионеры - заслуженный артист России и худрук..
    А остальные 16 фигурантов ("влиятельные политики и бизнесмены") выскользнут из объятий Фемиды подобно обмылкам.
     
    5 пользователям это понравилось.
  30. В том, что если 10-летняя девочка стягивает со взрослого дяденьки плавки, то у ней есть предрасположенность к некой извращенности.
     
  31. diogen2007,
    а , а я уж было подумал , что ты сомневаешься в том , что 10- летняя девочка вообще не стягивала с дяди плавки .
     
  32. скорее в том, что психику 10 летней девочке уже успел какой-то дядя в других плавках покалечить.
    Психологию появления женщин-минетчиц (не путать со случаями без перекосов, там , где оно в радость и в порядке разнообразия в сексе!) знаешь? Примерно аналогично должен перекос в психике формироваться.
     
    3 пользователям это понравилось.
  33. Было бы интересно почиать об этом в плане общего развития: люблю ужастики, да и непоотмерших нерных окончаний что-то излишне в последнее время
     
  34. Как-то не задумывался о психологии появления женщин-минетчиц. Расскажи.

    В советское время минет был большой редкостью. Его делали только те женщины, которые получали от этого радость.
    --------------------------------------------------------------------------
    Вот еще наблюдение из жизни. В одном дворе были у меня трое знакомых пацанов и девчонка. Не помню сколько было лет. Приблизительно пацанам 10...11, девчонке лет 10. Девочка носила колечко и на вопрос откуда отвечала - ухажер подарил ( имхо врала).

    И вот однажды пацаны рассказали, что она им предложила поипаться с ней. Родителей не будет дома такого-то числа - приходите. Но не запросто так, а нужно было ей показать пиписьки или можно не показывать))), но тогда нужно рассказать два анекдота.

    В тот день ее родители были дома и групповуха не состоялась. А пацаны дальнейшей инициативы не проявили - им это было еще не нужно.

    Итак, 10-летняя девочка хотела ипаться, а мальчики не хотели. ИМХО такая девочка будет искать тех, кто захочет, будет всем своим видом и поведением показывать, что она на все согласная. Ровесникам не нужно еще. 15...17-летние с 10-летней не захотят. А вот взрослые дядьки- педофилы...И получается, что и юная девочка иногда ищет дяденьку...

    Судя по тому, что она все-таки вела себя по детски - показать письку или рассказать два анекдота - то она еще не имела сексуального опыта.

    Хотя опыт/не опыт. Рассказывал в детстве пацан. Были мы в 7-м классе,т.е. лет по 13...14. Он был лилипут, выглядел на несколько лет моложе и дружил с девочкой младше себя - лет 10. Как-то он ей предложил поиграть в мужа и жену. Легли, и поимел ее. Через некоторое время предложил еще и услышал в ответ - дурак что-ли.

    А еще один человек рассказывал, ему рассказывали ... пацаны предложили девочке поипаться, а за это они подарят ей куклу (до скольки лет играли раньше в куклы - лет до 8...9) и за куклу она им дала. Совратили девочку, но не дядьки педофилы, а пацанята.
     
  35. Эк ты плохо обходные термины понимаешь. Уточняю, речь о т.н. вафлистках, а не о
    Ещё уточняю, оральный секс известен давненько и пользовался немалой популярностью на Востоке, например.

    Я тебе говорю не о культуре орального секса, а о случаях, когда в результате какой-то психической травмы женщина в дальнейшем стремится к минету не потому, что этого хочет, а потому, что когда-то её в чём-то поломали и это для неё стало символом некого унижения, что в совокупе с сексуальным возбуждением приводит к подобному. Пунктик такой возникает, клинит, если угодно.
    Не путай с получением удовольствия от минета, как от одного из видов секса. Одного из.

    см. о дяде в других плавках выше постами.
     
    1 человеку нравится это.
  36. diogen2007, это краткая выжимка из прочитанных эротических рассказов?

    Татьяна, нагуглил много про климактерическое помешательство, а вот по сабжу - 0.
     
    1 человеку нравится это.
  37. #487 diogen2007, 3 май 2011
    Последнее редактирование модератором: 3 май 2011
    Могла быть генетическая предрасположенность, совершенно не факт, что до этого был другой дядька. 50 на 50.

    Может быть все проще. К проституткам своего пола отношение негативное, но из-за неприязни не закалывают, если это общепринято. НО вот если нарушены какие-тот нормы - это другое. Это повод. Спать голым - возможно это было нарушением норм( в Спарте вообще-то до какого-тот возраста мальчики голыми ходили, но то Спарта...да и ходитоь одно, а спать на улице - другое)).
     
  38. Ок. Считай, как нравится.
     
  39. Я вот про это спрашивал, если непонятки невнятной постановкой вопроса внёс. Действительно интересно
     
  40. Я поняла.
    Если читал Бёрна "Игры, в которые играют люди", сценарий Красной шапочки, думаю, должен быть примерно похож.

    В результате имевшего когда-то место принуждения к минету в сочетании с возникшим сексуальным возбуждением девочки, может возникнуть как раз такой пунктик, когда барышня будет "виснуть" на этом моменте против своего желания. Понятно, не каждую заклинит, но вариант такого есть.
    Она б и хотела вести себя по другому в дальнейшем, и хотела бы иных ласк, но психика при виде члена всякий раз будет запускать этот же сценарий.

    У Шапочки примерно аналогичная ситуация. Она б и не хотела быть умным участливым человеком для окружающих, но будет играть такой сценарий, потому что до 6 лет сложился такой вариант поведения.
    Подробнее у меня сейчас не получается, это лучше таки Бёрна почитать. Он полезный.)
     
    3 пользователям это понравилось.
  41. Татьяна,
    каков в нём состав витаминов , минералов и прочих микроэлементов , а так же жиров , белков и углеводов ?:smile:)
     
    1 человеку нравится это.
  42. Полагаю, стандартно. А вот с точки зрения понимания себязнания - полезный.)
     
  43. Спасибо!
    Похоже, подобные пунктики могут возникать относительно любого вида сексуальной активности. Бёрна почитаю на досуге, спасибо за сцылку
     
  44. #494 "Пленкоzажиматель", 14 май 2011
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016
    Парни ловят педофилов

    в общем представляю вам эту новость как есть
    Я не поддерживаю авторов, не осуждаю


     
    11 пользователям это понравилось.
  45. Re: Парни ловят педофилов

    А я авторов поддерживаю !!!
     
    5 пользователям это понравилось.
  46. Re: Парни ловят педофилов

    Ну как то можно было бы и по жестче с ними) А так если не ошибаюсь эти же парни наркоторговцев так ловили)
     
    1 человеку нравится это.
  47. Re: Парни ловят педофилов

    "Маловато! Маловато будет!" (с) Еще б хорошо - полные паспортные данные уродов публиковать. Страна должна знать своих "героев".

    Озабоченные недоумки, бл..
    И что, химическая кастрация (да еще президент пожелал, чтоб она была добровольной!) от таких детей обезопасит?
    Не смешите меня, законотворцы. Смех, правда, уже сквозь слезы получается.
     
  48. Re: Парни ловят педофилов

    Что-то, что некогда было запрещено полиции, а именно «подстрекать, склонять, побуждать в прямой или косвенной форме к совершению противоправных действий», теперь осуществляют народные некто, «без лиц, имен, фамилии, без определенного места положения, символики, лозунгов. Просто неравнодушные люди готовые бороться за здоровое общество, общество без грязи».

    К проблеме внимание обратили — хорошо.
    Остальное неоднозначно.
     
    4 пользователям это понравилось.
  49. Re: Парни ловят педофилов

    Так зато практически нежно. Не придерешься.
     
  50. Re: Парни ловят педофилов

    И что с того ? Что может быть однозначным в хамелеобразном обществе ?
    Хоть что-то делают люди, хоть что-то ..
     
Общение на MLove.ru