Педофилы

Тема в разделе "Без морали", создана пользователем Рычарг, 7 янв 2007.

  1. Канееш, не причем, да.. :pipe1:
    Гумберт Гумберт был утонченной особью, чье нутро не привлекали и не будоражили половозрелые сформировавшиеся женщины, взгляд его скользил мимо и искал детских прелестей, пусть и определенного типажа. Но детских, подчеркиваю. Такой вот угрюмый придирчивый эстет. Не, как жешь такого педофилом назвать? Он просто любил маленькую Лолиту..)) но странною любовью.
    Педофилы, кстати, очень часто говорят о любви к детям.
    Хз, мне не понять их расслабленного разжиженного мозга, имхо
    Так что, к месту тут Гумберт, в теме педофилы.
     
    1 человеку нравится это.
  2. Ну во первых Гумберт был всё таки хозяином своих желаний, и когда его план у него не прошёл то он не прибегнул к насилию, просто лежал рядом со своим обожанием. Во вторых если помните инициативу проявила Лолита. И последнее Гумберт не перестал любить Лолиту даже тогда когда она перестала быть девочкой подростком. По этому ясен пень он не педофил.
     
  3. похвалим Гумберта за железную выдержку и широту души..
    как романтично.. И он и дальше все так же продолжал лежать, не шевелясь, давясь желанием и властвуя над ним, ага.. И впоследствии не занимался регулярным сексом с "обожанием".
    помню, как же. Только это не оправдание для взрослого мужика, если он, конечно, не педофил.
    ага. Расслабленный эстет, млин
     
  4. Леди, вспоминается ветхозаветное. Ибо даже в мыслях возжелавший грешник.
    Ну таДы от грешника грешнице привет с кисточкой.

    Ну и напоследок.
    1. Действительно так и лежал не шевелясь.
    2. Чувствуется какая та ЛИЧНАЯ ИСТОРИЯ.
    3. Так можно в педофилии обвинить и жертву насилия подростков.
     
  5. Lady Dream,
    Не горячись, вопрос только в формулировках) В принципе, это художественное произведение, и там все чуть деликатнее. чем в жизни)
    Его юношеский импринтинг, она не самая невинная девочка в мире, полностью расплатившаяся по счетам, его финал - все это трагедия, как есть трагедия.

    Некоторые критики, правда, склоняются к тому, что Гумберт "останавливал Время", остановившееся с гибелью первой возлюбленной, а это как бы даже оправдание. Время так же является героем другого романа - Ады, не педофильского, но тоже не самого пуританского)
     
    1 человеку нравится это.
  6. Ваше понимание мне ближе, скажу более в части даже совпадает с моей точкой зрения на этот Роман.
     
  7. mrs.Flax, вот умеешь ты успокоить :smile: горячусь, грешна..
    отстраненно, разумом - понятно, и что образ девочки из детства "прилип" и запечатлелся намертво, и Лолита - не невинное дитя, я на сей счет не обманываюсь, но дело в том, что утратив физиологическую невинность, она так и осталась ребенком.. одиноким ребенком
    И мне бесконечно ее жаль, не любимую матерью и "любимую" Гумбертом.. Беру в кавычки , потому как не могу, хоть убей, назвать сие любовью, Лен.

    не думаю, что здесь уместен сеанс душевного стриптиза.
     
  8. Не педофил,но подчас посмотришь на тех "девочек",что по 15-16 лет...И аж слюньки текуть...

    Даже против моей воли был секс с 13 летней. Ну не совсем против воли...На море,девочки из Украины всё как то старше выглядят,а у этой уже хороший второй размер груди и выглядит не как ребенок,думал лет 16-17...Утром был сюрприз.
    п.с. девственница была....
     
  9. Не комильфо.
     
  10. Хм, а 16-17 лет - это, значит, не ребенок уже?) Однако.
     
  11. взрослого козла изнасиловал 13-летний ребенок, ага. Да еще и девственница..
    Вместо головы у сей мужской особи - головка со спермой, заменяющей мозг, имхо.
     
  12. Какое насилие? После того случая я ВСЕГДА уточняю возраст. А тогда всё было по доброй воле и симпатии,о возрасте при ТАКИХ данный я не задумывался (и речь не только о фигуре,черты лица тоже)
    а 16-17 это уже можно и иногда нужно.
     
  13. Рассмотрим гипотетическую ситуацию. Вы женщина,которой секс нужен, но по каким-то причинам долго его не имели и не против бы сейчас перепихнуться. Но на вашем горизонте не мужчина, а мальчик лет 13-ти. Он еще не думает о сексе, но если вы предложите и все сделаете сама - сопротивляться не будет...

    Возможно после секса со взрослой женщиной у него возникнут проблемы: либо он будет возбуждаться только на женщин много старше себя, либо начнет трахать все что движется и не предохраняться и заработает быстренько СПИД и сифилис,либо еще че. Но может никаких проблем и не возникнет и все ОК будет у мальчика.

    Но проблемы - это его проблемы, а у вас оргазм...

    Вступили бы в такую связь?
     
  14. diogen2007, ну и вопросики у тебя..:donkknow:
    К мальчику 13 летнему у меня кроме материнского инстинкта ничего больше и возникнуть не может изначально, имхо.
    ну, мож какая безмозглая оголодавшая дура и накинется на ребенка, а в 13 - это ребенок, что б там его и ни интересовало..
     
  15. У меня педофильских замашек нету, можете быть спокойны)))))
    Хотя интересно, есть ли в мире девушки старше 20 лет но с виду остающийся 16-летними?)))))))

    Когда у меня появляются извращённые мысли, то я начинаю верить что когда-нибудь создадут роботов или похожей человекоподобной техники для удовлетворения человеческих ивзращений))))) Потому что если представляю себе маленький элемент садо-мазо или чего-то там, то меня начинает мучить совесть "а нравится ли это моей партнёрше" (гипотетической). К примеру, меня привлекает сам факт связывания девушки, но я не способен наслаждаться мучениями или болью другого. Меня привлекает факт, а не плохие эмоции. Потому для таких дел мне нужна машина а не человек)
    Я не выдержу человеческих страданий и сломаюсь сам.

    Насчёт самой темой педофилии. Конечно, фантазии насчёт секса с девушками 13-17 лет были, но не младше. Меня привлекает строение тела и некоторые стороны характера. Хотя с радостью бы искал ту, у которой тело 14-летней, а разум 25-летней, и на самом деле ей было бы 25 лет)))
    Но у всех либо нормальное физическое развитие, либо ускоренное. А заторможенного нету((
    А ведь хочется иметь с собой рядом ровесницу, которая выглядил лет на 4-6 моложе)))))

    P.S. Мне 18 лет, девушек не было, и секса тоже)) Помидорами не кидать.
    P.S.S. Фантазии считаются фантазиями и не несут зла, пока не попытаешься их реализовать.

    Для меня же самым страшным являются не педофилия а несколько других вещей:
    Физическое уродство
    Все виды паралича и другие факты отсуствия движения
    Похоронение заживо

    Этого боюсь досмерти(
     
  16. Californication, 1ый же сезон. те, кто смотрели, знают о чем я. Тем кто нет - у мужчины за 30 был секс с девочкой 16 лет, выглядевшей на 20 с хвостиком, по ее инициативе. Есть ли это педофилия?

    прежде всего, я считаю, педофилия - это действия сексуального характера, неосознанные со стороны несовершеннолетнего, и/или совершающиеся без его согласия. Наверное, не открою Америку, что большинство людей теряет девственность до совершеннолетия, притом, как правило, с партнером старше себя.
    В общем, если есть желание, есть способности, есть хотя бы у одного мозги, которые помогут избежать проблем в дальнейшем - "чем бы дитя не тешилось", как говориться.
     
  17. Красавчик, ч0. :kruto:

    А если им еще сказать, что твоя попа является предметом обсуждения "дам" 12-14 лет - ведь не поверят же.

    Украинки - это да :love:
     
  18. Почему легализация геев и лесбиянок идет полным ходом, а нам ходу не дают.Ведь мы такие же люди как и они.Достаточно посмотреть в разделы форума типа "Секс с животными"(а тут даже не человек -животное,а человек-человек) чтобы понять насколько далеко шагнуло от закоренелых предрассудков наше общество,но почему то не в отношении педофилов. У моей сожительницы есть очаровательный сынишка,которому вот вот будет 14,у нас с ним прекрасные отношения и я уверен есть чувства,мы даже пару раз трогали друг друга и все по взаимному согласию.Я бы немедленно узаконил с ним отношения если бы это было возможно,но к сожалению наша законодательная власть слишком черства и не способна понимать чувств между людьми.Остается только надеяться что общество и в дальнейшем будет избавляться от пережитков прошлого,и как сегодня геи и лесбиянки имеют возможность отстаивать свои права так и у нас со временем появится эта возможность.Мы не виноваты что некоторые консерваторы стоящие у руля правительства(в том числе и религиозные) нас не понимают.Шила в мешке не утаишь,рано или поздно им придется признать наши права.
     
  19. Так ты не только педофил , но ещё и педераст?
    Эт уже две статьи.
    Как там говорил Нагиев в "Окнах" - "Мы начинаем!". В отношении тебя следует включить мигалку с сиреной и сказать: "Мы выезжаем".

    Пээс. Извиняюсь за резкость. Тебя нужно, пожалуй, лечить, а не ругать.
     
  20. Батенька Е.,
    Боюсь, медицина здесь бессильна. Хотя... Я бы лично направление к травматологу выписал, пусть заодно и хирурги погадают, как это все собрать и поддерживать на уровне растения, раз уж:
    И в России как активная, так и пассивная эвтаназия является преступлением и будет квалифицироваться как умышленное убийство.
     
    1 человеку нравится это.
  21. pedagog, какая жалость, что тебя после рождения акушерка вниз башкой не уронила. Меньше дерьма было бы на свете.
     
    3 пользователям это понравилось.
  22. Вот многие "педагога" критикуют, а у многих раз-два проскальзывали мыслишки? (связь с 14 летним - это не педофилия, если что)

    Иногда кажется, что чем агрессивней человек против чего-то агитирует, тем больше вероятность наличия в нем аналогичных, но латентных желаний.

    И почему закон однобокий? Почему нет ответственности несовершеннолетних, которые склоняют взрослого или достигшего 16-18 лет, хотя бы на уровне привлечения родителей к ответственности?

    Только не надо штампов, мол, ребенок 13 лет - это белая и пушистая девочка с бантиком, а 40 летний мужик - потный, толстый, лысый. Бывает 13 лет - переросток с гормонами (лкн,лан) и белая пушистая девушка 18-25-30 лет, которая обучалась в духовной семинарии и почему кто-то имеет право безнаказанно ломать ее психику грязными высказываниями?

    Вообще считаю, что пора уже убрать 14-летнию планку уголовной ответственности. Многие откровенно пользуются безнаказанностью = злой умысел.
     
  23. RangeLover,
    Да хоть с 12 лет ответственность пусть делают, но 14 лет это ребенок. А когда человека возбуждают дети или фантазии об отношениях с ними, это п е д о ф и л и я. Еще извращеннее когда она гомосексуальная. Да, развитие у детей разное, к 13 годам физически многие достигают половозрелости, но согласитесь, что до адекватного осознания своих действий очень далеко еще.
     
    3 пользователям это понравилось.
  24. Да будет вам известно,что статью о гомосексуализме отменили и это бесспорная победа гуманизма и человеколюбия,но судя по вашей аватарке вы все еще живете при совке.
    какая жалость что от вас не чего конструктивного услышать не получилось,одни эмоции и тупая ненависть.
    Свобода победила на примере гомосексуализма,придет время и она победит на всех поприщах.
     
  25. Очень жаль, что взамен ничего конструктивного не придумали. Курс лечения в дурдоме, к примеру. Ведь гомосексуализм - это не нормально.
    В древнем Израиле таких товарисчей вообще к смерти приговаривали.
     
  26. Привет, Тролль!

    Если будешь спрашивать как спалил, то не по посту,а по нику!
     
    4 пользователям это понравилось.
  27. Принудительная кастрация, решение многих твоих проблем, а заколотив гвоздь тебе в голову, решение всех.
     
    1 человеку нравится это.
  28. Ты поверь он написал этот пост, что б именно услышать такой ответ, а потом поперхнувшись чипсами и вчерашним салатом --сказать : "Как я их круто на эмоции вывел!? Я великий комбинатор."
     
    2 пользователям это понравилось.
  29. Меня есть чем возмутить, значит я живу.))
     
    2 пользователям это понравилось.
  30. pedagog,

    2 вопроса для статистики:

    1) Cколько ты весишь?

    2) Какая у тебя любимая онлайн ролевая игра?
     
  31. Да это ж Лёнька.)
    Девственников ему мало, теперь за гомиков и детей принялся. Империю строит.
     
    2 пользователям это понравилось.
  32. И да pedagog,
    по традиции
    [​IMG]
     
    5 пользователям это понравилось.
  33. p i da*gog,
    [​IMG]


    * = r
     
    5 пользователям это понравилось.
  34. нет, уродец, ошибаешься, эмоции на тебя тратить - слишком жирно, перетопчешься. Да и ненависти нет, только омерзение.
    Что касаемо конструктивизма, то пожелание моё конструктивно и конкретно. А, доведись, в реале - собственноручно бы башку твою об пол приложила, не особо пылая ненавистью, как не пылаю ею, шлепая тапком таракана.
    И не сомневайся - получилось бы, можешь не выпячивать воинственно свою хилую грудку и топырить плечики.
    н-да? А ты выдь на людну улицу и поцелуй страстно своего аманта. Думаю, вряд ли рискнёшь, кишка тонка. Да и лечение в травме расходов потребует ))

    А Лучик братишка прав, похоже:
    :smile:)
     
  35. Lady Dream мадам вам стоит Набокова почитать. И вообще я не понимаю что за тенденция создать тему с целью узнать точку зрения определенного контингента людей,а потом начать их гнобить?
     
  36. из поста #1:
     
Общение на MLove.ru