Ответ на вопрос

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Lanochka, 12 янв 2007.

  1. 4 года счастья, и все рухнулоangel) ................................полгода разрыва :zip: и вот все таки мы пообщались:friends: .................................

    Прошло 1,5 месяца после нашего последнего общения по телефону,
    после последней нашей ночи.

    Я спрашивала себя зачем я так тебя любила,
    зачем я вскакивала каждый день с кровати и подбегала к окну в надежде увидеть тебя,
    почему когда сидела в компании друзей мне стало не в моготу, я жутко захотела тебя увидеть обнять поцеловать.
    Зачем я позвонила все таки тебе, вернее нет, звонили мои друзья, я испугалась с тобой разговаривать, я не могла в тот момент взять себя в руки и понимала что начну рыдать тебе в трубку и поэтому просто слушала пересказ разговора моих друзей с тобой.
    Зачем на следующий день я все таки набралась решимости и позвонила тебе. Я разговаривала с тобой как с давним приятелем, весело и шутя.
    Зачем я договорилась с тобой встретиться на следующий день, мы ведь полгода не виделись.
    Зачем я пошла к тебе домой.
    Зачем я осталась у тебя на ночь.:wallbash:

    Значит так должно было случиться, я поняла что любила эти полгода в нашем разрыве того другого, того каким я тебя запомнила. Наверное зря мы спустя такой большой срок встретились. Я разочаровалась в тебе. Нет ты такой же и остался, просто я изменилась, у меня сейчас другие приоритеты в этой жизни, я стала другой. Нет я не обозленная на этот мир, я наоборот хожу и всем улыбаюсь, ко мне тянуться люди.
    Я поняла что тебя разлюбила, я не представляю если бы мы не встретилась с тобой, я наверное ходила бы с отсутствующим взглядом на лице до сих пор. А сейчас мне легко.angel)

    Под новый год только почему-то опять вспомнила тебя, хотя у меня замечательные ухажеры во круг. Наверное просто привыкла с тобой справлять новый год.

    1 января 2007г. Здравствуй новый год, здравствуй новая жизнь. Звонок по телефону, смотрю высвечиваешься ты на дисплее, я беру трубку:

    Он:-"Привет, С новым годом.
    Я:-Привет, спасибки и тебя так же.
    Он:-Ну как ты?

    И у меня в голове промелькнула мысль, (как Я?), да я замечательно, у меня даже в душе ничего не ёкнуло от твоего звонка.

    Я:-Я замечательно, замечательно справила новый год.
    Он:-А я далеко, я у друга за городом.

    Странно я даже не спрашивала тебя где ты, мне было не интересно, но почувствовала в твоей интонации голоса, то, чтобы я не предлагала тебе встречу, миленький поверь я даже и не собиралась.

    Я:-Молодец, уехал, хоть не в квартире справил, сменил обстоновку.

    В ответ он усмехнулся.

    Он:-У меня все нормально, работаю на двух работах, сил нет ни каких, просто забил себе жизнь так, чтобы не оставалось ни одной свободной минуточки.

    Я поняла что обманываешь меня, и опять таки у меня было такое чувство, что ты мне это все сказал чтобы я не предлагала тебе встреч.

    Он:-А ты как? Чем живешь?
    Я:-Все нормально, вот в отпуск собираюсь, через 2,5 недели улетаю.
    Он:-Как? Куда? Почему сейчас?

    Я услышала в твоем голосе не понятное волнение.

    Я:-В африку, поеду к морю.
    Он:-пожалуйста буть осторожнее, береги себя. Когда ты прилетаешь?
    Я:-Через 16 дней.
    Он:-Почему так долго? Зачем так надолго?
    Я:-Мне так захотелось, меня здесь ничего не держит, все что мне надо я беру с собой.
    Он:-Пока, еще раз с новым годом, будь осторожнее пожалуйста.
    Я:-Пока, с новым.

    На этом мы распрощались и мне стало на душе так хорошо. Я понимаю что ты меня больше не любишь, что то, что всколыхнулось у тебя в душе это просто эмоции. Я тебя отпустила. Но не простила, я никогда наверное тебя не прощу, мне просто в один прекрасный день станет все равно. А сейчас я с другим, не с тобой, улетаю в жаркие страны отдыхать, а ты крутись как белка в колесе-не в смысле работай не покладая рук, а в том смысле что белка бегает по кругу и не может понять что шаг влево и есть выход, также и ты будешь ходить по одному и тому же кругу и что-то искать, но к сожалению на этом пути ты все вытоптал, а мысли свернуть у тебя и не возникало никогда за всю твою жизнь.

    Я тебе желаю счастья в жизни, чтобы ты растопил наконец своё сердце и понял что кроме слова Я, есть еще слово они (люди) и знаешь как здорово звучит слово МЫ.:imho:
    ПРОЩАЙ!
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Lanochka,
    Дело в том что когда растаёшься с человеком и долго его не видишь то забываешь почти все отрицательные его черты и помнишь только положительные, вот потаму и было такое чувство любви к человеку, ты любила его положительные качества...А когда встретилась с ним ты вновь увидела, что у его есть отрицательные стороны (и как я понял ты их увидела не мало). И теперь ты уже не терзаешь себя мыслями, что сделала неправильный выбор.
    Всё получилось как нельзя лучше, а главное, что у тебя сейчас спокойно на душе!!!
     
  3. :smile: Ты всё ещё любишь его, просто надеюсь, что это последнее твоё разочарование в жизне.
     
  4. незнаю, одно точно знаю что с ним не буду никогда, просто перегорело, а что я чувствую к нему...........я сама не могу ответить себе на этот вопрос............тоска какая-то внутри...........
     
  5. .... одно точно знаю что с ним не буду никогда!Зря ты так думаешь....Жизнь, такая непредсказуемая штука))
     
  6. зато это будущее точно предсказуемо..................
     
  7. Lanochka,

    И в то же время --

    Эта тоска -- не отголосок чувств, это просто привычка. Тебе было хорошо с этим человеком, ты была счастлива с ним четыре года -- вот именно по этому былому счастью, а не по нему, ты и ностальгируешь.

    Найдешь новое счастье, окунешься в него с головой -- и тоска сразу же уйдет, ты даже и не вспомнишь о ней! )))
     
  8. Lanochka, как не странно на мой взгляд очень позитивная история..

    если отношения закончились, нужно отпустить их..
    и жизнь обязательно вознаградит счастьем и любовью..
    и новые чувства как волна смоет все ненужное и ты просто скажешь
    СПАСИБО тому что было..
    любые наши отношения нам что то дают и нужно правильно это принимать..и поблагодарить..
    а возращать ничего никогда не стоит..

    Lanochka, удачи тебе, мудрости и счастливой взаимной любви!
    поверь ВПЕРЕДИ ВСЕ БУДЕТ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!..
     

  9. а ведь ты оказалась права:smile:)):kruto:
     
  10. Так вы снова вместе?)))
     
  11. интересная история.действительно,вы вместе?!
     

  12. да мы вместе:smile:))



    да, да, да МЫ ВМЕСТЕЕЕ:smile:))
     
  13. Бывает же такое))) Вот что значит настоящая любовь)))
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru