Каким должен быть стиль одежды металистов?

Тема в разделе "Мода и стиль", создана пользователем Дочь сатаны, 27 мар 2005.

  1. каким должен быть стиль девушек металлисток.....как вы думаете...
     
  2. Re: Каким должен быть стиль одежды девушек-металисток?

    Ну это наверное очень крутым.:kruto:
     
  3. Re: Каким должен быть стиль одежды девушек-металисток?

    Металлическим??. :upset:
     
  4. Re: Каким должен быть стиль одежды девушек-металисток?

    Рваная одежда в черных тонах , лицо опухшое с бодуна , убийственный перегар, макияж нет(бланши,порезы и тд не в щет :xaxa: ), сильная нехватка зубов, много железа на лице(возможно на роже :xaxa: ) и сумка( мешок или хз как там называеться) с атрибутикой арии
     
  5. Re: Каким должен быть стиль одежды девушек-металисток?

    мне интересно.... вот я слушаю не бритни спирс всякую, но и не одеваюсь под стать фанатам корна и менсона.... а то на кого бы я была похожа....
     
  6. Re: Каким должен быть стиль одежды девушек-металисток?

    Хммм...Вот озадачила то :upset: Ну наверное,должно быть много всяких металлических железячек:smile:)))Ну и там,приобладание черного цвета в одежде..а так,я хз:smile:))
     
  7. Re: Каким должен быть стиль одежды девушек-металисток?

    :rolleyes: Одевайся так,как считаешь нужным ,и только тогда ты останешься неформальным человеком,не таким,как все... :donkknow:
     
  8. Re: Каким должен быть стиль одежды девушек-металисток?

    А может так .

    Простенко и аккуратно одетая девушка , в очках и с умной книжкой. Зато когда остаешся с ней наедене понимаеш тчо связался с дикой львицей.
     
  9. Re: Каким должен быть стиль одежды девушек-металисток?

    я все как-то не допираю. почему музыка должна влиять на стиль жизни?
     
  10. Re: Каким должен быть стиль одежды девушек-металисток?

    А это и незачем. Каждый сам для себя это выбирает.
    Кому-то нравиться показывать себя с такой стороны - он и одевается соответственно.
     
  11. Re: Каким должен быть стиль одежды девушек-металисток?

    Ооооооо! И как это меня раньше не сплющило на этот топик нарваться? Дорвался лысый до расчески :xaxa:
    Значит так. Начнем снизу. На ногах черные кожанные сапожки или рокерские бутсы такие "надутые" с разрисовкой (если видела клип Кипелова "Вавилон", посотри во что обут басист). Предпочтительно короткая кожанная юбочка. Но можно и кожанные штаны или джинсы черные. Под них можно и туфли со "шпорами" клепанными. На теле... хммм... не знаю, как это назвать...типо корсета. Тоже кожанного, само собой. Нижнее белье - тоже черное, кожанное. Я понимаю, что не удобно, но красота требует жертв. Лифчик должен оголять верхнюю часть груди, чуть приподнимать ее. Если нету корсета, то в крайнем случае черная майка с металличекой символикой. САМОЕ главное - кожанный шипастый ошейник!!! Даже если разденешься полностью перед парнем, ошейник не снимай!!!! Еще можно браслетика на руки. Ну и если не боишься, то колечко в нос, поверь, это отпадно смотрится. Волосы нужны темные. Круче всего, если у тебя от природы черные прямые волосы. Тогда добавь синего оттенка. Вот. Короче идеал - юбочка, корсетик, кожанный лифчик. Более простой вариант - кожанные штаны (джинсы), майка, косуха. Но это крайний случай. Если фигура не позволяет одеттся в соответсвии с идеальным вариантом.
    Губы, кстати, крась темным, можно даже черным.
    И еще одно. В кругах металлистов девушек привыкли звать телками. И ты должна это оправдывать. Так что если оделась, беги ко мне, а завтра утром будем отдирать твои 13 бранзулеток от моих заклепок :kruto:
     
    1 человеку нравится это.
  12. Re: Каким должен быть стиль одежды девушек-металисток?

    Особенным 8)
     
  13. Re: Каким должен быть стиль одежды девушек-металисток?

    Хехе...я бы такую тоже бы отодрал заклёпкой. :xaxa:
     
  14. Re: Каким должен быть стиль одежды девушек-металисток?

    Я вот несколько раз видел комбинацию кожаных штанов и юбки. Вроде стильненько так...
     
  15. Re: Каким должен быть стиль одежды девушек-металисток?

    а что нельзя выглядеть обычно?
    :kruto:
    а насчет одежды, то наверное там строгий собачий ошейник, прическа в стиле Аппаче, вместо летних модных туфелек должны быть тяжелые зимние ботинки и т.д. в общем если примерно так одеться то непременно выделишься из толпы.
     
  16. Re: Каким должен быть стиль одежды девушек-металисток?

    Что вы пристали к человеку? Стиль, какой бы он ни был, уже лучше, чем его отсутствие.
    Я бы посоветовала уделять больше внимания металиеским бляшкам, их сочетании и оригинальности. А так же макияжу в стиле "вамп" (но не "вульгар").

    Можно посмотреть фильм "Авария дочь мента".
     
  17. Re: Каким должен быть стиль одежды девушек-металисток?

    Как я представляю девушку-металлиста-лицо, не требует макияжа(по причинам, 1.сильного бодуна,2. недавнего кайфа, 3. попала под машину, см п.1), юбка, брюки, джинсы, без разницы, все равно порутся. И главное иметь на шее велосипедную цепь, что бы доказывать недругам, почему они тоже должны любить МетаЛ!!!
     
  18. Re: Каким должен быть стиль одежды девушек-металисток?

    Че-то как-то все несерьезно... Читаю сообщения и самые ужасные картины перед глазами рисует воображение... Все в иронических мрачных тонах. С чего вы все это взяли?? Почему Я никогда не позволяю себе ехать в люди в замызганных штанах, протертых перчатках, рваной майке или неглаженной банданке? Это я, а про девчонок и говорить-то неча. Так вот, мне кажется такой девушке надо кожаные штанишки в обтяжку на шнурочках с проклепанным ремнем, косуха по размеру - (мож чуть уже), с нашивками и рисунками (не оч. яркими.) под куртку - черную майку с логотипом любимой группы, на голову легко и ненавязчиво повязать банданку (но аккуратно в любом случае) Слишком много железа в наряде смотрится аляповато.. Должно быть немного клепок (ремень, куртка, напульсник), а также железо в тех местах, где вы носите украшения в повседневной жизни, но уже несколько по-другому. Если серёжки - чуть массивнее и блестящие, можно продеть в них какую-нибудь фигурку. На шею - тоже что-нибудь изящное и опять-таки блестящее (кельтский крестик, например).ну и прочее в том же духе. Игрушки с золотые или позолоченные для тех кто не в курсе, сразу отметаются и убираются в футляры и комоды. На черной коже будут смотреться только серебряные блестяшки, хром. Волосы красить в дикий неизвестный науке цвет, прокалывать себе лицо и другие части тела тоннами пирсинга, а также позволять се выглядеть несвежими "после вчерашнего" лично я не рекомендую - это вульгарно, вызывающе и никакого впечатления кроме негативного произвести не может. Ну и вообще, ведите себя непринужденно, но не развязно, и вы будете неотразимы в своем прикиде в компании металлюг,вам подобных:kruto: :oldman:

    P.S. Письма с благодарностями за дельные советы прошу высылать мне на мыло:xaxa:
     
  19. #19 I belive..., 1 сен 2005
    Последнее редактирование модератором: 2 сен 2005
    :xaxa: :xaxa: :xaxa:

    Ты еще посоветуй гусеницу от танка повесить.

    Мне, кстати, нравится еще и такой вариант: Бертсы, длинная черная юбка примерно до ступней, ну а сверху что-нибудь... ммм... не знаю... Что-то типа топика, только черный и длиннее, чем обычный. Ну а как краситься, сама знаешь :rolleyes: :kruto:
     
  20. Re: Каким должен быть стиль одежды девушек-металисток?

    Мне ваще когда я в метро хожу иногда страшно бывает от вида этих металистов....
    Я считаю, что лююбой нестандартный тип одежды(металисты,скейтбордисты, реперы там и тд и тп..) в женском варианте должен быть более женственным и сдержанымangel)
     
  21. Re: Каким должен быть стиль одежды девушек-металисток?

    Доча Юли Тимошенко вона сейчас металисткой ходит - колготы в сеточку, сапожки выше коленок, все такое в заклепочках, облегающее - куколка просто. И безо всяких велосипедных цепей!
     
  22. Re: Каким должен быть стиль одежды девушек-металисток?

    детский сад какой-то! Как захочет так и пусть одевается - главное аккуратно и чисто! Но чтоб и мрачность в образе была!

    рваные чулки в сетку, кожаные стринги, немецкая фуражка, лиф с дырками и цепи, шипы и все такое
     
  23. Re: Каким должен быть стиль одежды девушек-металисток?

    Карданный вал от трактора "Белорусь" на шее (ну или хотябы коробка передачь от ГАЗ-3110)
     
  24. Re: Каким должен быть стиль одежды девушек-металисток?

    и шестерни в ушах
     
  25. Re: Каким должен быть стиль одежды девушек-металисток?

    Как человека устраивает.
    А не так, что все носят кг-мовые цепи - мне тоже надо ибо это же стиль такой! Металлист -это в душе (или репер e.g.). Тут хоть в фиговый листочек оденься, таковым и останешься.
    зы: простите, Чадо Сатаны, но вопрос глупый.
     
  26. Re: Каким должен быть стиль одежды девушек-металисток?

    хе=))) сексуально это самое главное.
     
  27. Re: Каким должен быть стиль одежды девушек-металисток?

    Откопала тему, почитала, рассмеялась от души, ребят, спасиб, что так уморили)))
     
  28. #28 Ничья, 20 апр 2006
    Последнее редактирование: 21 апр 2006
    Re: Каким должен быть стиль парня металлиста?

    Побольше железа, кожи, волосатости... Чего там ещё?
    Короче на друзей своих посмотри))) :xaxa:
     
  29. Re: Каким должен быть стиль парня металлиста?

    I belive...,
    да меня вот никак не может дойти, почему это проблема.
    Ну самый обычный прикид вроде косуха и козаки.
    Надо Диггера позвать, может опять что накатает))
     
  30. Re: Каким должен быть стиль парня металлиста?

    ИМХО косуха и казаки вовсе не являются отличительной чертой металиста.
    Я бы разделил так-на концерты,тусы и проч. действительно такой прикид пойдет.Хотя здесь можно довольно таки широко поэксперементировать.
    А вот ты представь себе лицо начальника если в таком прикиде в офис придешь?:smile:
    Поэтому когда сейшнов нету то вполне пойдет черная рубашка(свитер,футболка),туфли (кроссы,кому как удобнее),ну и джинсы (хуч ЧОрные,хуч белые)
     
  31. Re: Каким должен быть стиль парня металлиста?

    Мамай, могу смело сказать ,чо начальнику по большому счету будет пофиг, если ты программист или просто напрямую не связан с общением с людьми-клиентами организации... я 3 месяца подряд являлся на работу в камуфляже серо-бело-синих полосок, берцах до середины "икры" ноги и в косушнике... и наголо бритый:smile: типичный скин:smile:)) а летом на мотоцикле приезжал в прошлом году примерно в таком же обмундировании:smile:)) и ничего так, неплохо:smile:)) так что по большому счету по барабану в каком ты виде в офисе появишься:smile:))
     
  32. Re: Каким должен быть стиль парня металлиста?

    Карданный вал от трактора Белорусь на шею, подкову в нос и ломом подпоясаться.
     
  33. Re: Каким должен быть стиль парня металлиста?

    Иди в секонд-хенд и купи себе шмотки!
    Не позорься!
     
  34. Re: Каким должен быть стиль парня металлиста?

    ЧЕРНОЕ, МЕТАЛ везде где только можно, САПОГИ, ЧЕРНЫЙ ПЛАЩЬ.
    Хотя есть и разные металисты:
    короткие волосы, но панк!
    длииные, косичка!
    Вот к длинным помоему плащь подходит...
    .............Ценю стиль аля-Граф Дракула!
    Но не ношу... :rolleyes:
     
  35. Re: Каким должен быть стиль парня металлиста?

    Хороший плащ на заказ в баксов 250 обходится
    Поэтому ношу косуху
     
  36. Re: Каким должен быть стиль парня металлиста?

    К плащу обязательно нужна очень широкополая шляпа и накладной утиный клюв:smile:
     
  37. Re: Каким должен быть стиль парня металлиста?

    Да уж, без клюва никуда :smile:
    Эх, а плащ - это действительно круто. Хацу, блын...
     
  38. Re: Каким должен быть стиль одежды девушек-металисток?

    Дочь сатаны:Я думаю стиль одежды должен полностью походить на твой образ жизни....У меня есть знакомая,которая можно сказать с малолетства была и рокером и готом и панком и металистом,хоть так и одевалась под определённое направление,но это только её внешней,а не внутренний образ....
     
  39. Re: Каким должен быть стиль одежды девушек-металисток?

    Косите под Аврил Лавин или Эвенесенс и будете самыми стильными и крутыми
     
Общение на MLove.ru