Настенька...

Тема в разделе "История любви", создана пользователем $Guest, 13 янв 2007.

  1. #1 $Guest, 13 янв 2007
    Последнее редактирование модератором: 15 янв 2007
    Все здраствуйте!!!

    Вот моя история: в сентябре-октябре 2005 а моем районе провели локальную компьютерную сеть. я принимал непосредственное участие в этом и стал админов своего дома в 120 квартир. с девушками у нас было туго. была одна Света - жена одного из админов. настал март 2006 и мы подключили новый дом. там была одна девченка - надя. сначала ничего особенного не знал про нее(кроме того что ей 17), да и не интересовался особо - у меня было с кем проводить время. а потом разговорились как-то. начала она с банального вопроса о количестве людей в чате. потом еще и еще. а потом сетью пошли в кино: там мы и увиделись. понравились друг другу. ну и стали "встречаться" частенько. у нее был 10 класс - у меня выпускной. конец года -никто об учебе уже не думал. в голове романтика и любовь. так прошло до конца мая 2006 года...

    В моем классе мне всегда привлекала Алёна. учился я с ней всего два года. она отличалась ото всех. была что-то вроде парня(если кто смотрел евро-тур тот поймет), но жутко симпатичная. ну очень сильно мне нравилась, но я не обращал на это свое внимание. редко с ней общался. в классе не любил близких отношений, да и была Надя, которая к слову была тоже очень хороша собой, только что роста маленького - 161 ее против 185 моих.

    Значит в конце мая мы почему-то шли с моей другой одноклассницей на остановку. Алёна позвонила и попросила подождать ее. она пришла.. мы сели в автобус и поехали. домой я пришел только под вечер. загулялся по вузам. ночью она написала мне смску. и не знаю что случилось, но я влюбился в нее. это было что-то. мы посмсились немного. пожулали СН и пошли спать. к слову сказать я пригласил ее в кино. она согласилась.

    В школе ей кто-то болтнул про то, что у меня есть девченка. она начала капризнчиать: хотел найти подменку? я уверил ее что это не так. она сказала что подумает и вечером у меня было ее согласие. я приготовил букет роз - самых красивых. встретил ее и мы направились в кино. фильм я естественно не смотрел. смотрел только на Алёну. она была такая красивая..так любопытно смотрела кино. правда иногда косила взгляд на меня и видела что я неотрывно смотрю на нее.

    я отвел ее на остановку. она сказала что ее не надо провожать. я от чего-то согласился с ней. а потом она пропала. на звонки не отвечала. на смски тоже. я вспомнил о Наде. только собрался с ней пошулять как пришла смска от Алёны. неприятная ситуация получилась конечно. я ответил Алёне, что очень занят и сказал как приду - напишу. Пришел я домой только в 2 ночи. Алёна конечно уже спала.

    Потом мы сходили с ней на концерт. еще куда-то сходили. и она опять пропала. увидел я ее перед выпскным только. там ничего не произошло. с нашим классом то - потом бы пошли грязные слухи, которые нам были совсем не нужны. на следующий день зато мы очень хорошо погуляли.

    потом были сданы вступительные экзамены. она все не могла со мной встретиться. то пропадала. то занята. то не может. я не сильно настаивал - можно было с Надей погулять. так продолжалось все лето. я писал Алёне довольно часто. я думаю она догадывалась что я в нее влюбился. в сентябре мы пару раз встретились - учеба не позволяла видиться чаще. потом мы поговорили. я признался ей в своих чувствах. она сказала что подумает. мы решили временно не общаться.

    как-только мы поговорили с Алёной один из сетян сообщил что одна из его одноклассница хочет в сеть. назвал ее адрес, телефон, имя(Настя). я долго думал кто она такая. вспомнил всех жителей моего дома, но ни одной девченки моего возраста там не было! на ее подключении я присутствовать не мог - отлучился в этот момент. ее подключал локальный админ. я сразу спросил у него про нее. он ответил6 там три девачки. огромный папа и огромная собака. мне это ничего не сказало.
    в этот момент я общался с Настиным одноклассником. он как-то странно стал со мнйо обшаться. писал очень часто мне. задавал мне разные вопросы. и вот мы с ним тока стали общаться, как я в шутку написал мол надо ей что-нибудь сломать и пойти знакомиться.(админ велел слушаться только меня и его). я сказал что сейчас приду. он ей сказал что сейчас придет Андрей. она лишь успела спросить какой Андрей, но он уже кинул трубку.

    я шел и думал кто она такая. пришел..сразу меня насторожил папа который держал собаку. я развязал шнурки, поднял глаза и увидел ее..Настю. я сразу же отвел глаза, мне стало стыдно отчего-то. она была восхитительна. очаровательная. у нее была такая прическа..и очки..они ей так шли. я понял что я попал. плотно и надолго. компьютер починил за пару минут. оставил ей свой номер телефона. она меня поблагодарила я отправился домой. сразу залез в чат и к ней в личку. стали знакомиться. я уже с первого взгялда вспомнил ее. в песочнице одной копались раньше. она мне всегда нравилась, но после 9 класса я во дворе не появляся и ее не видел. думал она переехала..

    мы общались в личке. я что-то болтнул..оан спросила еще. и я все выболтал про Алёну. не знаю даже почему. она ничего не сказала. пожлули друг другу СН и пошли спать. на следующий день после пар я зашел в чат. потом зашла и Настя. мы поболтали. она сказала что ей надо готовить русский язык и вышла. сказала что потом договрим. через час я кинул ей смс: можно с Тобой собачку выгулять. она ответила то можно. так мы гуляли три недели. про Алёну я не вспоминал. Настя тоже про нее не упоминала. каждый вечер мы гуляли обнявшись с ней. целовались..болтали о чем-нибудь. сначала с собакой. потом отводили ее и гуляли вдвоем.

    Алёна..вобщем я знал про нее один неприятный мне факт. добавили мне информации одноклассник и ее подруга. вообщем она меня обманула сильно. я высказал ей много нехороших вещей. так все кончилось, так и не начавишись. с утра я кинул Насте смс: теперь я только твой. она стала спрашивать что случилось. я ответил что напишу в чате днем. я написал что с Алёной все кончено. теперь только ее и ничей больше. она сказала: все поянтно и отключилась. я позвонил на моб она была зла на меня. мы поговорили. она вышла на улицу. мы поговорили еще. она сказала что подумает о продолжении знакомства. прошла пара дней и она написала что подумала и продолжаем встречаться.

    все было отлично. но потом как-то я пошел в салон сотовой связи переподключать договор. Настя звонила, но я почему то не сня. а потом еще раз. а потом и смска пришла: все понятно. вообщем она подумала что я с Алёной. отделался малым: букетом цветов и предупреждением что в следующий раз будет страшное.

    к слову сказать что по воскресеньям мы постоянно ругались по мелочам. спорили о чем-то..

    в середине декабря я выбрал ей подарок к НГ. после этого мы пошли выгуливать ее собаку. ей кто-то позвонил. я понял что парень какой-то. мы с собакой рванули вперед но Настя нас специально нагоняла. вообщем разговор я услышал полностью. подошли к ее подъезду. я повесил поводок на дверь и уже уходил.. но она ткнула в мея пальцем. сказала что перезвонит и стала смотреть на меняю чпрашивала что случилось. я конечно сделал дурачка мол ничего. все нормально. ушел. она в спину мне кинула: издеваешься. издеваюсь!

    похже пришла смска: прощай. я звонить-телефон отключила. у ее сестры тоже самое. позвонил на домашний. на часах было пол первого. ее мама сонным голосом хотела сказать мне пару ласкавых. но мой голос..вообщем она разбудила Настю дала ей трубку. Настя не захотела общаться. сказала что спит. я забомбил ее смсками. звонил но она не поднимала. мы пообщались в чате днем. она меня просто раздавила..
    на следующий день мы договорились поговорить в пятницу. только положил телефон как тут же перезвонил. и упросил поговорить сейчас же. поговорили. я стоял на коленях..она сказала мне что удмает обо все этом. я извинялся..умолял ее. она сказала что подумает.

    вечером пришла смс: мне надо побыть недельку другую одной. обо все подумать. как раз конец ее раздумий приходился на 1 января. все это вреям почти каждый день мы общались в чате. я звонил ей или она мне. только что не виделись в живую. 1 января я позвонил чтобы получить ответ. но она спала. вечером она не перезвонила мне как договорились - исходящие отключили у нее. вообщем договорились поговорить серьезно у нее дома на слелущий день. я пришел с букетов розовых роз и с открыткой(подарко давно уже стоял у нее под елой). я еле сдержался чтобы не уложить ее на кровать и..

    вообщем она сказала немного: у меня учеба всегда была на первом месте. мы будем видится очень редко..ты меян забудешь и тд и тп. я ее уверял что этого не проихойдет но она отвечала: не знаю..не знаю..

    вообщем я ушел ни с чем( каждый день мы звонили друг другу и подолгу спорили о серьезных отношениях. ругались..кричали..но все одно. оба овны и уступать не хотели. вообщем в позапрошлый четверг доругались до того что я гуляю неделю. звоню Алёне и иду гулять с ней. и с другими. она должна делать аналогичное. я честно за 4 дня погулял с 9 девченками. кроме Алёны - она обиделась когда узнала о Насте. и вот что меня настараживоло в Насте: она сказала чтобы я ее забыл. но каждый божий день звонила мне по телфеону и мы общались по 2-3 часа. она пыталась меня достать. надоесть мне.

    вообщем во вторник прошлый я высказался ей по телефону. мы долго ругались по телелефону. она говорила что я на нее давлю. что я ее связываю по рукам и ногам. что у нее нету времени и тд и тп. пыталась меян обидеть: позвонила кому-то и мин 5 разговаривала так чтобы я слышал. на удивление я совсем успокоился. мне было оченьт неприятно слышать разговор но я успокоился. вообщем потом она передала трубку своей подруге. потом я позвонил еще вечером.она сказала что поговорим еще завтра те в среду. поговорили. она сказала что ей надо время побыть одной. вечером досмсились о том что она будет одна по крайней мере месяц!!! потом договорились на 2 но с условием встретиться 14 февраля.

    и вот сегодян я узнаю:
    да ты че а я смотрю че та она сегодня на урокакх ни кокая седит не чего не делает на нее даже учителя кричали а чтоб на настю это редкость!!


    пысы: вот так. я не знаю что теперь делать( я ее люблю..и 2 месяца подожду, но 2 месяца это оченьм ного..мало лич то случится.
     
  2. ну а дома у них был умопомрачительный секс.
    и теперь молодой человек не знает как смотреть в глаза наде...
    ну а название темы свидетельствует о том что на самом деле он давно и очень сильно любит настеньку которая его даже не замечает )))
     
  3. Уххх) Еле осилила))) Не забывай, что краткость - сестра таланта!

    Вот это к чему?


    А вообще детский сад какой-то...
    Сами не знают чего хотят...
     
  4. Что делать?:smile: продолжать в том же духе))
     
  5. Нет слов. Ну ты определись с кем ты. С настей или с Алёной. А то как время тебе ждать налево уходишь.
     
  6. с Настей конечно. Алёна..была легкая влюбленность.

    короче не прошло 2,5 дней а мы уже поговорили в чате. поздравили друг друга с прошедшим старым новым годом...не знаю что мы такое сказали но стали опять спорить. потом она вышла. я кинул смс. она ответила чтобы я ее забыл. я позвонил. она подняла трубку. она должна была выходить гулять с собакой. сказала что не удобно разговаривать по мобильнику. я сказал что выйду. вышел..нашел их. пошли гулять. знаете, лучше мы не гуляли всместе ни разу. все было замечательно. собака даже три раза перегрызла поводок пока мы целовались))
    пришли по домам в пол первого. я кинул ей смску: спокойной ночи.
    она ответила: это была последняя встреча. забудь меня. ты достоин лучшей девушки. я звонить - сбрасывает. кинул смску: ответь. не делай хуже. вообщем она меня просила бросить меня, тк ей нравится другой.
    я около часа отчитывал ее как маленькую. говорила что как можно бросать любимую девушку. она почти не говорила. на мои вопросы отвечала очень тихо. и первый раз четко и ясно. подруга сказала что в школе она была никакая. вчера я ей не звонил. дал ей время отойти. сегодня увидел в чате. позвонил. она вышла с собакой. я их встретил и опять говорили. она истерила немного.

    спросила у меня: стал бы я встречаться с девушкой если мне нравилась бы другая.
    на что я ответил6 если бы она меня любила, то стал бы.

    отвел ее домой. сказал что позвоню. позвонил - моб отключила. домашний-ее отец сказал что она куда-то ушла. соглал. позвонил ее сестре. она была в магазине. сказала придет позвонит мне. позвонила - сказала спит.

    вот думаю через 20 минут звонить. думаю выспалась уже она.
     
Общение на MLove.ru