Мастурбация на матерей друзей

Тема в разделе "Cексуальные предпочтения", создана пользователем lyubitel, 28 мар 2005.

  1. Вот такая у меня слабость. Как то помню ещё в классе 5 я пришёл к другу домой увидел его маму в белых колготочках и у меня так встал, я + ко всему ещё и нейлонер, ну вот продолжу дальше, значит так мне её захотелось что я в штаны себе кончил, и каждый раз когда захожу и вижу её в колготках начинаю потихоньку надрачивать, а ещё такое счастье было, она как то из ванной выходила и не знала что я у них в гостях,я увидел её волосатую киску, и тут началось, всю ночь дрочил на её кисочку, ещё дрочил на маму другого друга увидев её в колготках без юбки, кочил почти сразу, немного в штанах поводил, она была в чёрных колготочках и просвечивали белые трусики
     
  2. Да кстати если у кого есть фотки на тему Нейлона присылайте на [email protected]
     
  3. Послушай, а ты не болен часом. Мне страшно за будующее моего ребенка, а вдруг и у нее будет такой же п...ый друг!!! :kill:
     
  4. Да нет в полне адекватен, а что тут таково, это дружбе не мешает я тебе скажу. Просто дрочу на его мать, на её ноги и киску
     
  5. Вот я тебе и говорю, дочь с другом домой прихоит, а он при виде меня руку в штаны? Ты правда адекватен? Тебе ск. лет? Может ты уже без родителей сможешь сходить к врачу ( психиатру)!? :fuck:
     
  6. Мне 22, могу конечно сходить, но это мне нравится. Потом думаю не имеет смысла. На матерей девушек я не дрочу =). Что ты видешь здесь плохого?
     
  7. Послушай мне тоже 22, у меня 4 брата, но я уверенна если б один из них заметил за своим другом что-то типа того что делаешь ты, мы бы пятером его замочили. Понял? "Что в этом плохого?"-ВСЕ!!! Ты явно болен, хотя я не эксперт.
    Я в 17 переспала с отцом своего друга-так мне стыдно было так, не передать. А чтоб тему на форуме открыть- это вообще верх бескультурия (но ты врядли понимаешь что такое культура)
     
  8. Жуть ребята вам похоже всем пора лечиться !!!!!!
     
    1 человеку нравится это.
  9. хы они друг на друга похожи....один дрочит, а другая переспала!!!

    хотя каждый сходит с ума по свойму!!!
     
  10. Главное переспать с отцом друга это по твоему нормально, а подрочить мне на маму друга это я больной, хе хе, по моему ты судишь только по себе, и вообще это форум нетрадиционного секса, чего ты здесь хотела услышать? Что все по обычному трахаются? Я же не копрофил там какой нибудь, а просто дрочувала. А твои братья сами нибось так делают, ты просто об этом не знаешь, и думаешь что у тебя прекрасная семья
     
  11. Чел прав :smile: У все у нас рыльце в пушку свои фобии итд сори за оффтоп =) Блин ладно дрочить,но трахаться с отцом друга это полный пе
     
  12. Он же, пардон, не насилует мать друга? Что уж такого криминального в его игрищах? Ну, непривычно, ну, может, и кошмарно, но... уголовно не наказуемо. Попадется разок, отучится... если та же мама друга не затащит его в постель. И даже в этом не будет ничего криминального. Толерантнее надо бы, госпожа форумчане.
     
  13. Потом между прочим вы не видели эту маму, думаю не у одного у меня такая реакция возникает =)
     
  14. Полность с тобой не согласна, чем одно хуже другого не понимаю. Я хоть один раз и все, а он это постояно делает. Интересно, руки уже в мазолях?
     
  15. #15 КозадоеВ, 29 мар 2005
    Последнее редактирование модератором: 29 мар 2005
    не относится это к теме:smile:(Kiska)
     
  16. Вспомните Американский пирог :smile: Мама Стифлера :smile: Если она такая то я думаю ничего страшного :smile:
     
  17. я считаю.. если человек такой темпераментный.. что его так все возбуждает и он всегда хочет.. то это говорит только о том.. что ему повезло! некоторые не могут... так что пока молод наслаждайся.. к старости все пропадет.. правда конечно куда приятнее, сливать на девушку..
     
  18. Каждый дрочит, как он хочет.

    Чё плохого, лишь бы не спал с чужими жёнами.

    Да лишь бы писька не отсохла...
     
  19. Aleksa05 Ну ты конечно загнула, я всего один раз а он постоянно, я то сам с собой развлекаюсь, а ты с чужим мужем (отцом друга) , нихрена себе, я бы поспорил кто из нас болен. Кстати на счёт мамы Стифлера, что то похожее только лучше =)
     
  20. А чем тебе, пардон, копрофилы не нравятся? И вообще, это же форум нетрадиционного секса, на так ли? :xaxa: :xaxa: :xaxa: . Или твоя девиация чем-то лучше других девиаций,а, дружок?


    (только оффтоп не подолжайте, буду выдавать предупреждения)(Kiska)
     
  21. Если круче...чувак тебе повезло :kruto: Тогда это уже не фобия а простое желание с супер красивой женщине былобы странно если бы у тебя на нее не стоял!! Вот тогда бы ты мог написать мол У моих друганов мамы секс бомбы а я их еще не разу не прецтавлял в своих фантазия!!! Вот тогда бы я сказал чувак тебе надо лечиться! А так это не проблема :oldman: :kruto:
     
  22. Zavtrak turista /Да чего то с темой не подумал, надо было по другому назвать. Рад что ты меня понимаешь :kruto:
     
  23. Лапочка я ничего против не имею, это их личное дело, просто писал педантичной утончённой натуре, потому что думаю если бы она узнала чем они занимаются, была бы в шоке, и мои престрастия показались бы ей безобидные. Но вообще считаю что дерьму место в унитазе а не во рту, опять же это моё мнение, и я никому его не навязываю, и мне пофиг на них если им нравятся пусть развлекаются, только кнопки в лифтах руками пусть не мажут.
     
  24. а что, вот у меня есть подруга... а у нее мама:smile:) вот на такую маму негрех и порукоблудить:smile:
     
  25. да нормуль всё у тя, кругом лицемеры или импотенты с фригидными девками.. вот им и неймёться :friends:
     
  26. я же лучше:smile:)ты лучше на меня рукоблудь.
     
  27. ужас... ну ты молодец... я в шоке...
    кстати, мне всегда было интересно, что чувствует девушка, зная, что, например, ее фотки используются для рукоблудства?..

    ps: имхо, Kiska, давай лучше в реале встретимся?..
     
  28. А ты не задумывался о том, что и у тебя есть мама?
     
  29. ужас... ну ты молодец... я в шоке...
    кстати, мне всегда было интересно, что чувствует девушка, зная, что, например, ее фотки используются для рукоблудства?..
    мнге тож интересно
     
  30. #30 troth, 5 апр 2005
    Последнее редактирование модератором: 5 апр 2005
    оффтоп(Kiska)
     
  31. оффтоп(Kiska)
     
  32. ну это была своего рода шутка:smile: кому адресовалась - тот понял:smile:)
    а мамами все рано или поздно становятся...
     
  33. Да да, Мамы это те же девушки только в возрасте
     
  34. Да, здравствует великий обдроч!

    Вот моя тётушка , ей 40, даёт форы многим молодым деффкам, и выглядит опытнее,да.
     
  35. Дрочить конечно не дрочил(на чужих мам), но друг у меня есть, у него мама просто конфетка, выглядит лет на 30 максимум :smile:)))
     
  36. Уж не ужас и отвращение - точно :-)
     
  37. в общем по теме вроде все решили: возлюби маму ближнего своего:smile:
     
  38. Хм-м. Всё таки дрочить на маму друга!!! Как же так? У этого парня явно в жизни всего навсего нехвотает сексуального опыта. Он всего лишь девственник. Я не удивлюся, если он дрочит да же на свою маму. А если это так, то с такими людьми нельзя общаться и таких нужно просто ...
    Да вообще есть совет ему,что б потерять девственность - это трахнуть шлюху. А потом пойдет всё гораздо лучше. И после хорошего порева он уже не будет думать о маме друга.
     
  39. Занятная история...Странно что Aleksa05 накатила на пацана(удивлённо).Каждый сходит с ума по своему,это не мы всё придумываем,а природа,гены и т.д.Раньше все не понимали геев,проституток,лезбиянок и т.д.,теперь другая эпоха,другие проблеммы и заботы,организм перестраивается дальше,случаются конечно случаи из ряда вон выходящие,но и у природы бывают ошибки.Пусть lyubitel дрочит на кого встанет,в этом нет ничего такого.У всех свои за.бы. ah) А мама это или не мама это уже всё равно-она же ЖЕНЩИНА и этим всё сказано,главное чтоб на пап друзей не дрочил,вот это уже будет отклонением!(из пирога-Э.М.Я.Б.Т.) :xaxa: А так всё за.бись,так держать чувак!
     
  40. Не парень конечно. Я тоже на голову двинутый. Но что бы так. Это получаеться, ты не только не имеешь уважения к родным твоих друзей,
    Но и к друзьям тоже. Извени. Это только моё мнение. :rolleyes:
     
  41. Нестоит на парня кидаться.
    Интерес молодого человека к взрослой девушке вполне нормален
    (почитайте любую книжку по психологии о сексе).

    А насчет извращения, пока эта история касается только его одного и не влияет на окружающих, все в порядке(конечно пока он сам не доведет историю до изврашений типа воровства белья или домогательств).

    А вот некая девушка кидающаяся на парня просто не может забыть свой печальный опыт и просто вытесняет свою негативную энергию.
     
  42. Согласен! Зря вы на парня накинулись! Ведь он просто любит женщин, старше его. Кстати, lyubitel, а ты не пробывал на других, эээээ... дам того же возраста, может дело не в том, что они мамы твоих друзей?
     
  43. На счёт того что я девственник это всё фигня, я лишился её давно, и опыт был с женщиной старше меня на 10 лет. Может по этому привлекают женщины постарше.
     
  44. Всё нормально чувак, мне тоже нравятся женщины в возрасте, по-моему они свою красоту показывают лучше чем девушки, а в сексе незнаю кто лучше... может быть и женщины. Кстати, нейлон я не очень люблю, почти не интересен, а вот красивые ножки без них :kruto: естественно и сексуально.
     
  45. тема конечно только для флуду...но у каждего свои прибанбасы в голове и в головке...

    короче, это все смешно!
     
  46. За такое не мочат. Вот если мусарам спалит или поцана грохнет, то тогда полный ход!:kill:

    Да, он бичь!!!!!!!!!!
     
  47. Не знаю, как это воспринимать даже...
    Мне всегда казалось, что МАТЬ - это нечто святое...
    Видимо, не по моей части такие темы =)
     
  48. Мир сошёл с ума...
    Или только ты!
     
  49. Такое чувство что вы тут проснулись только что,фетишизм,возбуждение на зрелых женщин и так далее это сейчас самое то что парней интересует больше всего,а парень молодец что создал эту тему,не побоялся выложить то что ему нравится,я этим увлекаюсь очень давно и мне все равно кто что об этом думает,таких как мы громадное количество,сейчас все форумы только об этом и пишут.
     
  50. Я поржал от души.Интересно он досих пор др др?если дама в возрасте дружит с сексом и занматься может без проблем каждый день и по долгу.Надо ставить памятники таким дамам.А то после 30 им почти безразлично на секс.Странную закономерность наблюдаю в последнее время.Раз или полтора раза в неделю им хватает.На больше они не способны.)))))я таких не встречал.Которые и могут и хотят и заводить могут.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Fallen star
    Ответов:
    120
    Просмотров:
    47.415
Общение на MLove.ru