Мастурбация на матерей друзей

Тема в разделе "Cексуальные предпочтения", создана пользователем lyubitel, 28 мар 2005.

  1. Эх, Велтон, я с тобой не согласная. После 30 самый возраст для секса. Я, канешна, точно не знаю, но говорят, в 45 еще какие то ягодки созревают... так штааа...
    А вот я задумалась, хотела бы я знать, что мой образ вызывает у пятиклашек возбуждение, ну то есть, что бы я делала, если бы знала...
     
    1 человеку нравится это.
  2. И это та, которая говорит о культуре ))


    Кто тебе такую глупость скзал?
     
  3. Да вот опыт маленький имеецо.С двоими имел дела.Сначала впечатлили потом быстро разочаровался.Думал в возрасте знает что к чему,знает что часто заниматься это хорошо.Но потом гаснет искра и ее не развести в огонь бурный,ничего сделать нельзя.
     
  4. Так может проблема в тебе?
     
  5. Не обобщай.
    Не все как ты и твоя дама )))
    То есть две дамы, но за ..ну пусть 15 твоих лет это что же показатель? И, конечно, им может другой половой сценарий нравится.
     
  6. Вот!
    Вэлтон, ты унитазы чинить умеешь?
    Я просто (совершенно случайно) видел в одном немецком фильме, что девушкам нравятся сантехники, а не мастера поломки/починки диванов.
    И ключ-попку ПОБОЛЬШЕ купи - тётки, увидев сей девайс, аж визжат от восторга!))
     
  7. Не вопрос надо будет и на унитазе починю.
     
  8. Дынин,ты в этой теме лишний,ты завязал,ты сам сказал.
     
  9. Та я ж просто про кино...))
     
  10. (((((((((((((((:no:
     
  11. И не смотрел нифига. Случайно закрытым глазом моргнул - А ТАМ!!! Фу, короче))
     
    1 человеку нравится это.
  12. Смари у меня,ловлю на слове.Я ж те говорил ,найди бабу....
     
  13. Тема "Ищу бабу" поднималась мной ещё до существования интернета. (У меня). То есть до 2005-года.
    Бабу искали тогда не для меня, а для...
    Блин! Ну почему мне, как Вэлтону не платят за килознаки?
    Тут такая статья на кучу тыщ пропадает!))

    Ага. Вернёмся к бабе.
    Краткий сюжет:
    Было две.
    Осталось ни одной. (Сказочку про бабушку с разбитым корытом читал?))
    Конец)).
     
    1 человеку нравится это.
  14. Лентяй,ёпт-ть.
     
  15. Вапшэта Иван-Царевич)) ah)
     
  16. У молодых пареньков однозначно возбуждение будет просто бешеное,единственное они в открытую по стесняется это показать.А вот видя что у юнца уже стоит колом и он застенчиво пытается укрывать это от тебя,вот тогда было бы висьма интересно что бы ты делала,конечно посмеяться над ним это значит паренек может на долго стать за комплексованным.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Fallen star
    Ответов:
    120
    Просмотров:
    47.428
Общение на MLove.ru