И снова понедельник

Тема в разделе "Жизнь замечательных людей", создана пользователем Доля Правды, 15 янв 2007.

  1. Я верю, что понедельник может стать лучшим днем недели)
    Если сегодня понедельник - напишите, какой он у вас?
    А если он уже прошел - напишите, каким он был. Все очень просто)

    Мой понедельник сегодня, 15 января 2007 года, какой-то загадочный) При этом душевный, теплый и пассивный почему-то... :rolleyes:
     
  2. ага, у нас куча тем оптимистичных, таких как "доброе утро" "спокойной ночи" "пятничный вечер"... теперь пора создать тему пессимистичную ))))) с ужасающем названием "и снова понедельник" *глубокий тяжелый вздох*, и одна мысля "ёпти!" )))))

    я сегодня, например, когда будильник звонил ни как не могла понять в чем дело? ))) неужели вставать надо? посмотрела на мобильник, написано 15 января, понедельник, думаю "ну точно надо, вот ведь лажа" )))). на радио перерыв, погоду не послушать, за окном снег, мокрый противный... на работу пришла раньше! что просто нонсенс для меня. ну а теперь работаю потихоньку, не напрягаясь )))... но как говорится еще не вечер, напрячься успеем всегда )))
     
  3. я вот в понедельник часто вспоминаю о том, что этот день управляется Луной (ну, люблю я астрологию, ниче не могу с собой поделать))).. Вот. А Луна, как известно, вообще не любит никаких планов. То есть если вы что-то напланировали на этот или в этот день, такая фигня все время случается, что ничего не получается:smile: гы... стихами, блин) Короче, день неожиданностей. А еще хорошо в этот день позаниматься какими-то домашними делами, побыть с близкими, побездельничать. Я б вообще работу по понедельникам отменила бы нафик. Ну, кто так неделю начинает? вечно в ПН все лень, какие-то проблемы возникают на пустом месте. Вот другое дело, если б вторник был первым рабочим днем!) День Марса:smile: Столько энергии может открыться, столько сил! И что самое приятное - любая активность приносит пользу (:
    А в понедельник вообще лучше весь день любовью прозаниматься :kruto:
     
  4. Разбил игрушку, но поджег на помойке выброшенную ёлку.
    Раздолбал палец молотком, но доделал наконец всю мебель.
    Не дали зарплату сегодня, но зато потом больше сразу будет.
    Наверняка сегодня кто-то умер, но кто-то и родился.

    Нормально.
     
    1 человеку нравится это.
  5. Выспалась и страдаю херней весь день.
     
  6. Понедельник - полная хрень и пипец.)))
    Умираю в понедельник и оживаю к пятнице.)
     
  7. Оптимистичный такой понедельник вообщем то. Все отдохнувшие, такие радостные и бесконфликтные - просто пипец. Шеф приехал с горных лыж (как и я) - провели первую планерку 2007 года, пошутили, обошлось без дрендюлей...
    Начата новая страничка в новом еженедельнике (уже четвертом на этом месте). Очень интерестно просматривать старые рабочие дневники - вот я отмазывался от армии, вот делал права, вот варил ворота для нового гаража, вот пробивал телефоны для поездки в гости к The Burned Up :smile:) Бешенный, стремительный год.
    На рабочем месте - непривычный порядок. В моих 4 ящичках стола уместилось 3 мешка всякой хрени - квитанций, черчений, перечеркнутых накладных и налоговых... Все это сожжено.
    А еще сегодня я сделал нечеловеческое волевое усилие и пробежал кросс! Точнее кроссик)) Надо сказать самочувствуие после этого самого кроссика - отменное. Ну и ... Ищу репетитора по английскому.
    Такой вот понедельник.
     
    1 человеку нравится это.
  8. Обожаю понедельник! Это мой законный выходной!Сегодня встала к обеду, выпила кофе неспеша...эххххх))))))) На массаж сходила и на маникюр тоже. А вечером с другом в бильярд поиграли.
    Блаженное спокойствие........))))))))) А то эти праздники вымотали.
     
    1 человеку нравится это.
  9. вон оно как оказываецца... :upset: :kruto:
     
  10. И знаете, за что я больше всего люблю понедельник? За то, что именно в начале недели люди не особо посещают различные заведения, меньше ходят по магазинам, а это - большой плюс для таких как я, для охотников за спокойствием, малолюдством))). Какой это кайф, посидеть в тихой нелюдной кофейне, побродить по магазинам в "мертвое" время, поиграть в бильярд, в кино сходить на дневной сеанс........)))))))))))) Блаженство.))
     
  11. А я родилась в понедельник и чувствую себя самым счастливым человеком.Люблю этот день:smile: Кто вообще решил, что понедельник - день тяжелый?
     
  12. Vienieczka,
    Я!В этом семестре у меня наблюдаются аж 4 пары в понедельник,с 8-30 до 18-00,с перерывом.Кто скажет что это не тяжолый день,пусть бросит в меня булыжник.))))))

    Я,кстати,тоже в понедельник родился)))
     
    1 человеку нравится это.
  13. student1
    Булыжник уже летит))))) Я люблю понедельник!имхо.
     
  14. У меня понедельники считаются не оч хорошими днями,т.к много каких то событий не оч хороших происходят,пусть хоть даже пустиковые,но огорчаюсь..Часто у меня это:rolleyes: ..но не могу все время говорить что понедельник-ужасен,бывает и нет,но у меня оч редко..:rolleyes:
     
  15. Понедельник - день тяжелый.

    У меня понедельник самый скучный день. Начало недели. Конец выходных. В общем, начало всех начал.
    Бррр... противно даже.
     
  16. еще один понедельник пришел.
    5 февраля 2007 года!
    что нас ждет сегодня, как пройдет день.
    поживем увидем.

    где автор темы то, кстати? Доля правды нас срочно нужна!! :smile:)
     
  17. Я "могу" в понедельник зделать пятницу,у меня нет будней и праздников,у меня все дни хороши по своему)))
     
  18. Странный сегодня понедельник...хм...неделя обещала быть ОЧЕНЬ насыщенной и вот она началась...хотелось оттянуть сей момент....
     
    1 человеку нравится это.
  19. 5 февраля. Давольно спокойный и местами весёлый. У препода день рождения, поздравели. Спать охото.
     
  20. День неопределенности. Пошла на учебу с группой, где я не числюсь,
    но планирую перевестись из-за хоть каких-то знакомых
    одногруппников. В деканате сказали, что 34 человека - это и так
    много, 35ой не возьмут. НО можно походить и поумолять. И тогда куда
    они денутся... Но расписание не ахти у этой моей группы... А вот у
    той, где я вписана - получше. Дурдом. Какой из меня ваще финасист,
    чо я там ваще забыла. Ууу голова кругом. [​IMG]
     
  21. Ура, снова этот день!! :smile: А ведь кто-то сегодня в отпуск идет...)) буду завидовать молча и в знак протеста халтурить на работе )))
     
  22. Понедельник!) Замечательно!)
    Я так рада, что я на работе!))
     
  23. А-а-а-а Жуууутьь) ояпть понедельник)) Ура вторая часть зарплаты)))) Щас попью кофе и домой поеду)))
     
  24. нифига се у тя работа, мне бы такую где найти)))
     
  25. какие все трудолюбивые )))
    понедельники любят, работу любят.. хм...
    я вот тоже рада понедельнику!! таких выходных мне и нафиг не надо.
    надеюсь следующие будут лучше ;))
     
  26. Конечно лучше;)



    будешь моей секретаршей?))) Будешь мну кофе делать.... ;)
     
  27. вот тот и оно( и СНОВА понедельник.)
    скука



    вот тот и оно( и СНОВА понедельник.)
    скука
     
  28. ну как бы с 2 образованиями высш. кофе - это полный пипец...((((
    спасиб канешн)))))))
     
  29. Эхх... похмедельник, похмедельник..... По мне та не лучше и не хуже вторника.... хотя... сегодня... хотелось бы чтобы наступило завтра! ))
     
    1 человеку нравится это.
  30. 1 человеку нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. Fаntоmаs
    Ответов:
    13
    Просмотров:
    7.596
Общение на MLove.ru