Обо всем...

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Димитриkos, 10 июл 2005.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Re: Обо всем…

    Хм... Я не смогла прийти, у меня ноутбук сломался... =)) Вот... Но мы увидимся днём... Я у тебя заберу билет на Крематорий! :kruto:
     
  2. Re: Обо всем…

    Сегодня я плакала от счастья!Моим друзьям дали 2,5 условно!Ох повеселимся же мы сегодня!Отметим этот день как нужно!
    :kruto:
     
  3. Re: Обо всем…

    Да, уж ты только проследи, чтобы они опять кого-нибудь не избили. Тогда уж условно не отделаются.
     
  4. Re: Обо всем…

    Интересно знать, за что ты рада: за условный срок или за то, что они попадут > ||| ?:rolleyes:
     
  5. Re: Обо всем…

    Всю прошлую неделю после прилета из Болгарии я отсиживалась дома, зато на этой неделе меня разрывают: бегала искала подарки подруге на ДР, завтра приедет некий немец, с которым вот уже полгода общаюсь виртуально, и отвезет меня в японский ресторан; пригласили на 2 свидания (:upset:), надо встретиться с другом, с которым уже 2 месяца не виделась... Еще надо растрясьти форум на сходку... Разрывают на части, короче.
     
    1 человеку нравится это.
  6. Re: Обо всем…

    Я рада,что им условку дадут,оч переживала,т.к нас пугали что им светит 5 лет.Теперь им можно гулять не позже 10ч.вечера,но они врядли будут соблюдать этот режим.Вчера напились...:kruto:
     
  7. Re: Обо всем…

    Народ, я отправляюсь догуливать свой отпуск. Тут форум не в полном составе. Вернусь осенью, когда остальные вернуться с отдыха. Всем пока и приятного лета! С вами всеми было приятно пообщаться. Пока!
     
  8. Re: Обо всем…

    Еще раз.. счастливо оставаться. Удачи.
     
  9. Re: Обо всем…

    Димка! Тя не догнать...хватит бегать по форуму!!!
     
  10. Re: Обо всем…

    Ты о чем, друг?
     
  11. Re: Обо всем…

    Давай на "Встречи в Питере"!!!! Надо решать...куда едим!
     
  12. #112 ТЬМА, 20 авг 2005
    Последнее редактирование: 19 ноя 2005
    Re: Обо всем…

    Вот..неделю не была..ничего понять не могу..Вы столько пишите!:smile:)Но это к лучшему..Вот думаю тему новую открыть в музыке...Не знаю..ГРАЖДАНСКАЯ ОБОРОНА..будет кто писать...или нет?..Очень хочется..но..Вот ..неделя прошла относительно спокойно..Вечные поездки куда-то только,а так все было скучно..Жутко хотелось в инет,особенно посмотреть,что мне ответили в теме жалобы на Оранжа,но так никто так и не ответил,а так хотелось услышать,что я ГЛАВНЫЙ ПРОВАКАТОР!!!Гы..Теперь мне не пофлудить..Эхх..Столько новостей..И кажется,что я в стороне..Может так должно быть?

    Ангел устал
    Он сидит на табуретке
    Ест колбасу
    И смотрит как медленно падает снег.
    Ангел устал.

    26.12.85
    ..ЕГОР ЛЕТОВ...


    Мне не нравятся иконки цветные..Не знаю почему...))
    Холодно ночью стало!Я замерзаю..А днем тепло,если не жарко...Хочу с парашютом прыгнуть..Эхх..И вообще..чего-то не хватает..

    Миру-мир,студенту-BEER!!!:imho:
    Вот так!!:beer):
    Скоро осень..С одной стороны не хочется,ибо потом зима,с другой-очень....Осень в моем представлении-сухая,..рыжая,..как я...,мягкая,..теплая,...добрая...,одинокая,...пустая порой,...вот.Хочу...
    * * *

    Входишь в теплое помещение
    с мороза -
    запотевают очки.

    Пьешь из лохани -
    в воде
    видишь свое лицо.

    Останавливаешься, замираешь,
    вздрагиваешь -
    трава зеленого цвета.

    Вдыхаешь

    и выдыхаешь.

    25.09.83

    ЛЕТОВ...

    Но не грусти-ночь не может длиться бесконечно,
    Слезы утри-и зима не будет злиться вечно!

    _____________Элизиум

    Уже почти шесть,а еще так темно..эхх...вот он-первый признак....Зато фонари..и..луна...Но есть чего ждать..Все по сути прекрасно.

    * * *

    Словно после тяжелой и долгой болезни
    Я вышел под серым уютным дождем
    Прохожие лепят меня как хотят -
    Так же как раньше -
    Я в мятой и потной пижаме
    Но уже без претензий на белый полет.
    Скоро придет
    Осень.

    16.07.85

    __Егор ЛЕТОВ__
     
  13. Re: Обо всем…

    Читала свой дневник,который я давно уже не виду.Так интересно и забавно читать,что я писала.:rolleyes: Думаешь сейчас:"и почему я переживала по таким мелочам?!".Да уж,дневник может поднять настроение и вспомнить каждую деталь,что тогда происходило.:rolleyes:
     
  14. Re: Обо всем…

    ТЬМА,
    Картинка понравилась.. Уже 21-е число. Как же быстро летит время..
     
  15. Re: Обо всем…

    Бу всем!Я все-таки сегодня здесь)Хотя обещала обратная..Но какая же я дура,что проспала на целый час...и только заметила!!..Поэтому как-то даже не так..Но зато я на форуме!Хех..Была на даче сегодня..Спала весь день..Давно так не высыпалась))Потом ела шашлык))Хы!Смешно почему-то!Я вся пахну дымом((Это нормально,но не столько..Ехала в электричке обратно одна,так каая-то бабушка(((хех))) ко мне подсела стала какие-то вопросы задавать)))Забавная ситуация))И вот я тут..Думаю, может спать пойти?Или не пойти?Да!Холодно утром было,жутко!!!Бу)И спать хотелось!!!!)
    * * *

    Вчера
    Когда я пытался заснуть
    В одежду завернутый в одеяло
    И тупо давился ночной тошнотой
    Кот впился когтями в мои откровенные очи
    И я ослепленный метался по стенам
    И белой петлею висела слюна.

    4.12.84

    Егор ЛЕТОВ


    Почему у меня всегда столькол планов на халявную ночь,а я всегда все забываю?Обидно!И,вообще,в последнее время обвиняют,что я много курю..травы..А я вообще не курю.И ,вообще,я Минздрав!!!Вот и сейчас..спасибо, Машка..))))


    Буду ждать следующего лета..Это ведь скоро...?...


    * * *

    Я совсем не похож
    А ты похож
    И ты похож
    И она похожа — она спит, она теплая
    И он похож — у него лицо железняка
    И они все похожи — кровь так и брызжет
    А я совсем не похож

    __Егор ЛЕТОВ__

    На фото-БРЯНСК....
     

    Вложения:

    1 человеку нравится это.
  16. Re: Обо всем…

    На этих выходных ездила в Питер, там каталась на автомобиле, плавала на теплоходе и летала на вертолете :smile:
    Море эмоций.
    Погода не подкачала.

    Питер! Питер!

    :smile:)
     
  17. Re: Обо всем…

    Петербургские мосты
    Над Невой зарю встречали
    Петербургские мосты
    Треугольником печали
    Петербургские мосты
    Рега разлуки между вами
    Петербургские мосты
    Утром встетятся губами ...
     
  18. Re: Обо всем…

    Ой, а я позеленела (репутация) =), спасибо всем, вы меня радуете, и даже удивляете!ah)
     
  19. Re: Обо всем…

    А я заболела....самочувствие никчерту.....полёхо...
     
  20. Re: Обо всем…

    Устала чемоданы собирать...:zip: Интересно и как же я их дотащу?!Не верится,что 27 я уже в Москве буду,а с 1 сент.уже студентка!:kruto:
     
  21. Re: Обо всем…

    Выздоравливай!!!Я сама недавно заболела(простудилась),но быстро выздоравела...НЕ БОЛЕТЬ!
     
  22. Re: Обо всем…

    О, мои поздравления! Школа это великое зло! Гип-гип студенческой жизни! :xaxa: :mol:

    А я учиииииться не хочууууу, замуж заберите а?.. Ну скока можно, девка уже взрослая (практически..., или теоритически?!)!

    А по Плешке я соскучалась, это ах какое прекрасное учебное заведение... Как говорят наши плехановские студенты, когда оказываются в Бауманке: "Плешка - это сила, Баумановка - могила!" :xaxa:
     
  23. Re: Обо всем…

    Shelda, Удиви и ты.. хотя бы один раз.. =]]

    JULI, желаю скорейшего тебе выздоровления.
     
  24. Re: Обо всем…

    Димитриkos, Buka - спасибо огромное. Стараюсь, чай с малиной глушу. А то даже как-то неприятно - столько праздников грядет а я расклеилась совсем...
     
  25. Re: Обо всем…

    скучно тут, а без вас особенно. Мобильник тоже вырубился (зарядка полетела, а тут купить не могу). Короче весело....... хочу домой....:flowers: до 30 августа
    добавлено 18.38:
    привет всем-всем из города Алушты, а Сережке особенно. Скоро уже буду снова с вами......
     
  26. Re: Обо всем…

    ждем приезда, Анка!:flowers:
     
  27. Re: Обо всем…

    До свидания ВСЕМ!Люблю,целую...:love: Я уезжаю завтра,так,что не знаю,когда здесь появлюсь(переезд).Приезжаю в Москву.Сегодня друзья провожали,да и завтра утром на поезд проводят,сегодня аж плакала...:love: Не верится..:rolleyes:
     
  28. Re: Обо всем…

    Buka, удачного и скорейшего переезда,
    ждем на форуме твоего появления:friends:
     
  29. Re: Обо всем…

    Buka, никогда не отчаивайся. Все будет отлично. Успехов тебе. Форум тебя не забудет =)
     
  30. Re: Обо всем…

    я может быть и не в тему, но прочитав тему " прощайте" я не могу молчать... Все кто знает этого человечка, помогите ему!
     
  31. Re: Обо всем…

    Почему не в тему?Тема Обо всем!Писать можно все..
    Я тебя понимаю..Грустно как-то..
     
  32. Re: Обо всем…

    Неделя прошла хорошо..Быстро..В понедельник были с Аделаидой на концерте легендарной группы КРЕМАТРОИЙ...Безусловно понравилось..Потом я получила письмо от друга из Мурманска..Славно-то как!)и каждый день - отдых!!Сплю..читаю..комп..музыка..вот..скука))Еще не спала вообще..Так что на сегоня планы известные..Дома никого..хорошо..Но кушать нечего))-) Лень) есть только конфеты) пирожные) чупа-чупсы) мамбы всякие) и мороженое)Вот так!Придите!Накормите!И в магазин идти лень) Вот так!!Лень,порой,так прекрасно)))!

    _____________________________________________
    <Она открыла глаза.В комнату ворвался резкий, решительный ветер. Занавески на окне надулись, как паруса. Цветы в большой напольной вазе покорно поддались его напору. Ветер разворошил ее сон. То был весенний ветер: впервые в этом году пахло весной. Он принес с собой запахи земли и леса, пронесся по парижским предместьям, по улицам, пропитанным парами бензина. И вот, легкий и задиристый, впорхнул к ней в комнату, чтобы напомнить ещё до пробуждения, что жизнь прекрасна...>
    Франсуаза Саган
     
  33. Re: Обо всем…

    У меня в квартире ремонт, а мастер, который только-только закончил 1/3 кухни, получил задаток и ушел в запой.
    Задолбало уже это ремонтное состояние...
     
  34. Re: Обо всем…

    Любимый город Донецк, и мы вместе с ним, отметил День Города.

    - Ура, товарищи!

    - УуууррраааААААААА!!!!!!!:flowers:
     
  35. Re: Обо всем…

    У нас в Черноголовке тоже вчера был день города.... Кто придумал правило не продавать спиртные напитки в стеклянной таре после двух незнаю.... но из-за него мы столько купили, что ели выпили:xaxa: хорошо, что работы пока нет можно просто посидеть!:kruto:
     
  36. Re: Обо всем…

    А вот над нами так не издевались - стеклянной тары сколько угодно, потому как жара была адская, пиво можно было брать только по 0,33л, если больше - оно просто закипало, а хоца холодненького. Так что тары на площади и в окрестностях по колено...
     
  37. Re: Обо всем…

    вот чтобы у нас не валялось и не дрались бытылками:xaxa: вот и пришлось брать ящиками:beer):
     
  38. Re: Обо всем…

    Дык, говорю же - КИПИТ!:wallbash: :kill:
     
  39. Re: Обо всем…

    Слава несуществующему богу, он объявился!angel)
     
  40. Re: Обо всем…

    Спасибо. Я снова тут. Как всегда каждый день...
     
  41. Re: Обо всем…

    Молодец=))) Без тебя даж встречу заделать неполучилось=))
     
  42. Re: Обо всем…

    так! непорядок! Будем исправлять!..... :-))
     
  43. Re: Обо всем…

    ура angel) :kruto:
     
  44. Re: Обо всем…

    Придёш?:xaxa:
     
  45. Re: Обо всем…

    1 сентября...Жаль... Лето 2005 закончилось...Подруги подвели - испортили настроение...Воспоминания о Беслане...:zip:
     
  46. Re: Обо всем…

    :beer): Вчера приехал из Тулы, Тула передаёт всем привет:beer):
     
  47. Re: Обо всем…

    А вот и я вернулся! Не ждали?! :xaxa: Ну пойду смотреть что тут без меня приключилось...
     
  48. Re: Обо всем…

    УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Я тебя ждала!!! : ))))))))))

    Тут столько всего произошло....
    не буду отвлекать, сам увидишь... :smile:
     
  49. Re: Обо всем…

    неревычно как то.....2ое сентября, а у меня ни похмелья, ни учёбы...... прошли золотые годы жизни!
     
  50. Re: Обо всем…

    Я сегодня под машинами копался. Весь черный стал – какая прелесть =] Учеба пока не ожидается. Ночь. Сижу в чате. Всем приятных сновидений.
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.
Общение на MLove.ru