Обо всем...

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Димитриkos, 10 июл 2005.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Re: Обо всем…

    Под машинами??А под какими?*воть...))___
     
  2. Re: Обо всем…

    Kamaris,а где ты был месяц?..Или ты прщался?Значит,я пропустила..Просто тебя долго не было видно..)
     
  3. Re: Обо всем…

    Пальчик порезала....больнаа :wallbash:
     
  4. Re: Обо всем…

    А вчера не смотрели по телику "Сестра волка"(по моему так назывался)? Кровь, жуть, порезы...
     
  5. Re: Обо всем…

    Народ, полку модераторов прибыло (:
    Мои поздравления! Поприветствуем и поддержим :smile:
     
  6. Re: Обо всем…

    Приветствуем и поддерживаем!И просим..не удаляйте за флуд:smile:)))Как сейчас)))):mol:
     
  7. Re: Обо всем…

    А что, уже удалил??? :smile:
     
  8. Re: Обо всем…

    Говоря <как сейчас>,имела ввиду флуд:xaxa: !хы!))Надеюсь все будет нормально))И злой серый волк не придет!!)Извините,хорошее настроение!!А давайте эту тему переименуем во ФЛУД?А?..Хы..__
     
  9. Re: Обо всем…

    Да, воть... ПОнедельник, 8:00 утра... Через 15 минут звонок на урок...Млин... И ещзё уроки такие... В общем понедельник - день тяжёлый. Ну, дедушка Ленин :oldman: "Учиться, учиться и ещё раз учиться"
     
  10. Re: Обо всем…

    А у меня чего-то день не задался. Сижу вот... мерзну почему-то и... туплю... Пытаюсь сказать что-нибудь умное и разумное... а выходит ну черт знает что :smile:
     
  11. Re: Обо всем…

    Вот... Вернулась... Млин, грёбаная Курица мало того, что самостоялку дала, так за неё ещё и 4 поставила... =(( Ну, и пошла она на...=)) Зато я у неё на геометрии выспалась=)Да, и вообще, учебное время пролетело как-то поразительно быстро... Наверное уже привыкаю, а то как пришла в Пятницу в школу, чуть не повесилась =))
     
  12. Re: Обо всем…

    Не ждали?! А я пришла...:rolleyes: Привет всем!!!:flowers: Я в Москве.Уже учусь в Академии..Вот..Нашла поблизости интернет и сразу же залезла в эту сеть..По этому форуму соскучилась,да и по форумчанинам тоже..:love: Отметила с девчонками день города.Ездили в МГУ.А там,как полоса препятствий,белетов нет же...Сначала перелезли через забор,но он такой длинный и ногами не зачто зацепиться,но благо нашлись добрые парни,которые подсадили...Ну думаем перелезли все..Но не тут то было дальше менты не пропускали,но мы мило улыбнулись,и он пропустил.Далбше только по пропускам,ну мы свой показали..А дальше облом..Нам оставалась немножко и мы уже у самого здания,но там только по билетам..Но ничего пришла в общагу,вся такая радостная,как будто я гору на поднялась..Джинсы пришлось стирать..Мне здесь нравится со многими познакомилась.Да и Академия большая,преподы классные,угарные,но есть парочка,но везде же есть исключение..:rolleyes:
     
  13. Re: Обо всем…

    Всем Здрасти!!День удался!!С самого утра:smile:)Почти...Была на форуме))))Уже хорошо)Многое порадовало=))))Вот)И вообще!Жизнь прекрасна!!4 пары,а я почти не устала!!)))
    Вот!Потеплело к вечеру)Так что еще живем)
     
  14. Re: Обо всем…

    Если кто заметил я исчезла с четверга и явилась только вечером сегодняшнего понедельника. Причина моя столь банальна - нехватка денежных средств, все, теперь я снова тут, с вами, началась учиться, значит не будет финансовых проблем, я надеюсь... =(

    И еще... давно хотела заметить, что тема про ваши дела, не важно какие уже есть... пожалуйста, попытайтесь в мозгу провести стеночку, которая бы отделила эти две похожие, но все-таки разные темы...https://forum.mlove.ru/topic1092.html
    Спасибо за внимание, ваша Шелдочка
     
  15. Re: Обо всем…

    Стоп! Ты заблуждаешься. Ваша тема – там СОБЫТИЯ быть должны, не так ли? А у нас все и обо всем.
    П.С. тебя не было в чате - заметил.


    Вика вернулась! ура! Я знаю, Она злится, когда Ее так называют =) Оля, извини =)
     
  16. Re: Обо всем…

    Я же говорил, что понравится. :kruto:
    Еще и возвращаться не захочешь :rolleyes:
    В какой Академии учишься?
     
  17. Re: Обо всем…

    ЭЭЭЭ... Я шоке.. Мамайка мну за что-то забанил... Какие оскорбления? Я никого из администрации не оскорбляла... странно. Надеюсь получить объяснения:rolleyes:
     
  18. #168 Buka, 6 сен 2005
    Последнее редактирование модератором: 6 сен 2005
    Ничего..Тебе простительно:rolleyes: Спасибо,что так тепло встречаете на любимом форуме:rolleyes:

    В АТиСО!Классная академия.Сегодня была математика,вот там молодой преподователь угарный:kruto: А сегодня прогуляла одну пару,чтобы с вами пообщаться...Соскучиласьah)
     
  19. Re: Обо всем…

    Ну да, обо всем, в т.ч. про дела... /ладно, что я говорю, все равно раздел гиблый.../
    Да, я вернулась, у меня были финансовые трудности, но вчера я посидела долго в чате, до 2-х наверно...
     
  20. Re: Обо всем…

    Buka, даже так? Эхе =)

    Shelda, я же вчера только в третьем часу ночи там появился.. не успел.
     
  21. Re: Обо всем…

    Так ты сейчас заползи я там.
     
  22. Re: Обо всем…

    сегодня не попала не на одну пару в вузе...... не везет весь день.... и стала модером "Знакомства для брака", наверное единственное более-менее хорошее за весь день...
     
  23. Re: Обо всем…

    Вот))Сегодня суббота))Я учусь))Через 20 минут начну собираться))
    Проснулась в 4:30))Чтобы побыть здесь,но сегодня уже в ночь))
    План на день такой:еду на занятия,с последней пары отпрашиваюсь,сразу еду на вокзал и на дачу!!)Там до 10 вечера)В 11 я дома))баиньки часиков до 2-3) и в инет))
    Так что день насыщенный))Только учиться не хочется!!Я химию терпеть не могу!!!Да я и не понимаю её:(((Вот...Так что удачимне!!):bye:
     
  24. Re: Обо всем…

    сегодня подгатовил и покрасил машину,забрал деньги,завтро пиезжает следуючая и опять работа ,работа,работа.
     
  25. Re: Обо всем…

    Сегодня собираюсь проколоть себе ухо,где хрящик,сначала хотела сама,но передумала,даверю специалистам.А подруга язык будет прокалывать...:rolleyes:
     
  26. Re: Обо всем…

    недавно разочаровалась в подруге....окончательно...Разочаровалась? А с начала позволила себе очароваться:rolleyes: дура, дура.....большая и глупая....
     
  27. Re: Обо всем…

    А я не пойму почему модеров все меньше и меньше становится...
    Сначала kiska, теперь Дима... :donkknow:
     
  28. Re: Обо всем…

    Зато один новый появился (:
    Stranger2000
    По-моему вполне достойный...
     
  29. Re: Обо всем…

    В связи с небольшими трудностями, на жизненном фронте. Исчезаю на неопределённое время...
     
  30. Re: Обо всем…

    Наконец-таки. Мое 2000-ое сообщение! Ура-ура! Жду поздравлений =))
     
    1 человеку нравится это.
  31. Re: Обо всем…

    Поздравляю!=) Ты так сильно этого хотел?)))
     
  32. Re: Обо всем…

    ПО-ЗДРА-ВЛЯ-Ю!!!!
     
  33. Re: Обо всем…

    Даа..!!Я даже догадываюсь как сильно ты этого хотел!!)))Поздравляю))Это действительно красиво!!)
     
  34. Re: Обо всем…

    Kamaris, Анка, ТЬМА - я вас не забуду, обещаю =))
     
  35. Re: Обо всем…

    :flowers: ПоЗдРаВлЯю!:flowers:
    давай до 3000! 6 сердечек...? Охренеть, я недумала что их может быть больше пяти...
    главное, чтоб не на совсем
     
  36. Re: Обо всем…

    Ух ты, 2000!!! Я до такого не доживу.
    А я здесь сегодня первый раз из клуба. Это событие? Инет здесь жуткий, так что это, можно сказать подвиг.

    А еще я в отпуске! Тоже событие, правда появляться буду пореже...
     
  37. Re: Обо всем…

    Shelda, JULI - =))

    Kawaiiщик, как появишься, будь добр, напиши в личку. Есть предложение.
     
  38. Re: Обо всем…

    Здрасти!!) Сегодня у нас праздник))
    День города!!
    И Брянск в моем лице может принимать поздравления!!))
    Хотите-презжайте)):oldman:
     
  39. Re: Обо всем…

    500!!вот...Рада=))
    Вопрос..если бы не было статусов своих,что было бы после спецалиста и далее??
    И еще,просьба не совмещать мое последнее сообщение и это!!Пожалуйста!!)
    Вот)
    Еще новость..подпись сменила!!ну как вам?))
     
  40. Re: Обо всем…

    А мне хреново(((А завтра еду на Опражку
     
  41. Re: Обо всем…

    После бессонной ночи в инете я пошла на пробежку! Млин! Горжусь собой..А потом, когда вернулась, легла спать=):xaxa:
     
  42. Re: Обо всем…

    ТЬМА, Аделаида - с днем города вас!! Отметим?

    ТЬМА, отвечаю на вопрос: после специалиста идет профессионал (1000 сбщ)

    Shelda, можно еще и 9-ое сердце заполучить..
     
  43. Re: Обо всем…

    Спасибо!!Больше никто и не не поздравил:kill: :((((
    Вчера целый день был дождь...

    А что после профессионала?))У тебя же уже больше двух тысяч...?...
     
  44. Re: Обо всем…

    Тоже дожди - замечательно. Что идет после - не знаю, т.к. ранее это предусмотрено не было. Если изменили - еще увидим. Но зачем тебе? Главное, это душа =)
     
  45. Re: Обо всем…

    Не предусмотрено??Ты первый??Молодец))
    Просто интересно...Что может быть после Профессионала...Даже придумать не могу:xaxa: ):imho:
     
  46. Re: Обо всем…

    Вернулся.:xaxa:
    Димитриkos Ответил.
    Shelda Спасибо!:flowers:
     
  47. Re: Обо всем…

    (\__/)
    (='.'=)
    (")_(") <-- хомячок!!!
     
  48. Re: Обо всем…

    Shelda,

    >^_^< - котенок..

    @(*_*)@ - чебурашка..
     
  49. Re: Обо всем…

    Уезжаю на три месяца,всем досвидание.
     
  50. Re: Обо всем…

    Димитриkos, :rolleyes: [​IMG]
    mikola, до скорейшей встречи! [​IMG]
     
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.
Общение на MLove.ru