Обо всем...

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Димитриkos, 10 июл 2005.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Только с целью померяца и победить с разгромным счётом))).
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. ну....исходя из цета волос....она явно относится к неформалам!)))
    не зоофилка (нет отношений с Артемоном), но с наклонностями к садизму (заперла Буратино в страшный сарай), но легкие цели ей для своего садизма не интересны (пренебрегает развлечениями с Пьеро...который сам уже по себе предлагает ей себя в роли нижнего). Есть предположение, что склонность Мальвины к садизму родилась в следствии пережитого в раннем возрасте издевательств и насилия сексуального характера со стороны Карабаса Барабаса. Тоже самое можно предположить и о Перо, но у него аналогичные действия Карабаса Барабаса наложились на момент развития сексуальности и период гиперсексуальности, что вызвало реакцию получения сладострастного удовольствия от побоев. издевательств, унижений. Сбежав от Карабаса Барабаса Пьеро ищет подобного рода удовольствия от моральных унижений перед Мальвиной (она ведь отвергает его любовь, тем самым причиняя сладкую для Пьеро боль).
    Хотя есть и другая гипотеза о тяге Пьеро к роли нижнего и основана она на отношениях Пьеро и Арлекина. Возможно именно Арлекин был первым топом Пьеро. Учитывая страсть Пьеро к получению тумаков и затрещин от Арлекина.В данном контексте сразу встает вопрос о бисексуальность Пьеро. Очевидно, что Пьеро имел продолжительную гомосексуальную связь с Арлекином.
     
    9 пользователям это понравилось.
  3. Может просто наркотики?))
    Могло остаться за кадром. Так что не факт, не факт...
    Хм. Могут иметь место лесбийские наклонности. Ведь на протяжении всего фильма Мальвина не дала никому. Даже Папе Карло.
    Так-так... Предлагаю расстрелять обоих. Ставим на голосование?)).
     
  4. А я вот верю, что Мальвина влюбилась в Буратино, потому что у него другие гены он был сделан из другого дерева, поэтому она испытывала к нему сексуальное притяжение. Но как и все девочки принялась его усовершенствовать в надежде, что он изменится.
    И ваще она много путешествовала по Японии, отсюда её страсть к хентаю и голубым волосам.
     
    5 пользователям это понравилось.
  5. А давайте ещё Карлсона обсудим: педофил (подозрительная тяга "Мужчины в самом расцвете сил" к 7-ми летнему Малышу), геронтофил (Фрекен Бок), чревоугодник (ну тут понятно)) и социофоб (не жил, как простые люди, в квартире, а скрылся от всех на крышу)).
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. фигура безусловно одиозная, приверженец дауншифтинга, возможно эмигрировал в Швецию из какой-то бедной развивающейся страны, где голодал в детстве, поэтому никак не мог наесться.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. Есть предложение начать сбор средств в пользу Карлсона.:girllove:
    Ежели админы разрешат, готов опубликовать номер Карлсоновского кошелька. :yesyes:
     
  8. Батенька Е.,
    не, я принципиально деньгами не подаю, только пирожками!
     
  9. Правильно! Деньги - пережиток капиталлизма! Идеологически устойчивый Товарищ Карлсон готов брать и пирожками. И тортами)).
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. "— Давайте устроим «Вечер чудес», — сказал Карлсон, перестав дуться. — Угадайте, кто лучший в мире фокусник?
    — Конечно, Карлсон! — наперебой закричали Малыш, Кристер и Гунилла.
    — Значит, мы решили, что устроим представление под названием «Вечер чудес»?
    — Да, — сказали дети.
    — Мы решили также, что вход на это представление будет стоить одну конфетку?
    — Да, — подтвердили дети.
    — И ещё мы решили, что собранные конфеты пойдут на благотворительные цели.
    — Как? — удивились дети.
    — А существует только одна настоящая благотворительная цель — забота о Карлсоне!" ©
     
    5 пользователям это понравилось.
  11. это свежевыструганный...он пока не врал....)


    зря ты так в себе уверен!)) судя по тому с какой скоростью и до какой длины у Буратино увеличивается нос....и это от простого вранья!!! то даже предположить трудно, как у него увеличиваются другие сучки)))
     
    1 человеку нравится это.
  12. Да не ... Будешь смеятся,но я и сам когда -то был любознательным малышом )))

    Меня подвёл визуальный ряд...везде на картинках,Буратино - носит тату
    соснового узора )))

    Не факт,не факт ... Артемоша - тот ишшо пёсик... Крыс здоровенных давит,подрацца - не дурак,выпить не прочь (ни кто не предлагает просто) Что-то слабо верицца,штоп таку барышню упустил,тем более,что у неё глова фарфоровая и претендентов ноль ... Просто пожалел,например )))

    Скорее,не насилия Карабаса,а его пристрастия к подчинению (плёточки там,...страпон...) )))

    Откуда у столь разных людей,столь одинаковые выводы ? )))

    Мож лучше в рабство продать ... театральное ? )))
     
    1 человеку нравится это.
  13. Че деется, че деется... На одном из форумов баба взбалмошна мужику своему дохтура ищет, чтоб, значица, естество его обескровил. Мол, мне рожать надоело, пущай ему там узелком завяжут. Ужасти какие!
     
  14. Чё платит баба ? ... Я завяжу. Без проблем )))
     
  15. а как же мужская солидарность, не уж то рука на святое для вас поднимется?))
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. Дык милааай, не спрашивала я. Мальчонку жалко)

    Во-во, и я подивилася. ;)
     
  17. Для меня ?!!! ))) ... Чойт его причиндалы должны быть святы для Гончего ? )))

    Ничо ... будет знать на ком жаницца и вообще ... )))
     
    1 человеку нравится это.
  18. Ох-хо-хо... Могет, погодим малость?
     
  19. ну так чисто из мужской солидарности))....многие мужики даже котов кастрировать не дают именно по этой причине, а тут у здорового мужика...
     
  20. 25-ти годков...
     
  21. ужас какой, она б себе там что нить завязала бы лучше...
     
  22. Fuchs,
    пишет - не хочу,мол. Оперция это полостна, еще помру.
     
  23. Gamma, а там места не хватило обсудить? Зачем к нам всякий треш из сети тащить? На разбаяненные сенсации тут народ не падкий.
     
    1 человеку нравится это.
  24. Есть и у нас тут такая, Незабудочкой звать )) Кричит, что кастрировать хочет свого мужика )) Дак она по всем форумам носится и это кричит :smile:
    И возраст, кстати, сходится ))
     
  25. Кудесник Мира,
    не,милок. Эта не кастрировать, стерилизовать тока хочет.
     
  26. Фантазия всех тут вместе взятых форумчан, плюс гостей за год, не сравнится с фантазией великой Незабудочки ))

    P.S. Это далеко не первая и тем более не последняя её фантазия ))
     
  27. Вспомнилось: мне грозили во сне ботокс вколоть — обезвредить, так сказать. Безосновательно, просто в качестве предупреждения на будущее, было это шуткой или нет, так и осталось загадкой, но, надо сказать, что даже такая шутка уже настораживает ))
     
  28. madart,
    эм... баушка не поймет - его ж, ботокс, для проглажки морщин колют.
     
  29. Gamma, честно скажу, я не вникал каким образом расслабление мышц в целевой зоне может сказаться на работе прилегающих органов — было достаточно упоминания удачного опыта подруги в укреплении семьи ))
     
  30. madart,
    ну, если там, у объекта, тока морщина была... :smile:
     
    2 пользователям это понравилось.
  31. Коварные мы, бабоньки.)
     
  32. Не спи!!! Бди теперь денно и нощно!))).
     
  33. Батенька Е., я перестраховался — сплю один! ))
     
    5 пользователям это понравилось.
  34. Умер самый известный мафиози - Джеймс Гандольфини. 51 год.
    А Клан Сопрано, даже со всей его жестокостью и неприятнами моментами, смотрелся хорошо.
     
    3 пользователям это понравилось.
  35. Вколола все таки!!))))
     
    4 пользователям это понравилось.
  36. Проблема такая - морозилка покрывается льдом, отбиваю его, через день два снова вся во льду. Реально ума не приложу что делать .. Кто нибудь сталкивался с таким ? Хэлп
     
  37. Возможно резинка не плотно прилегает. Проверь.
     
  38. Может температуру поменьше поставить? [​IMG]
     
  39. "Пленкоzажиматель",
    Лед - из конденсата, а сам конденсат - из внешнего влажного летнего воздуха. Значит где-то образовалась "негерметичность", или слишком часто открываешь дверь холодильника.
     
  40. Долой холодильники! Пылесосы рулят!).
     
    1 человеку нравится это.
  41. xa) вот тебе и жить без мамы!
     
    5 пользователям это понравилось.
  42. Луч_Чемпион_,
    Это еще что ) недавно бочок сломался унитазный ))

    По поводу резинок да, приду сегодня досконально буду смотреть, беглый осмотр ничего не выявил )) а может и вправду слишком часто открываю )

    Всем хорошего дня )
     
    3 пользователям это понравилось.
  43. Ты и унитазом меньше пользуйся,дольше служить будет.xa)
     
    2 пользователям это понравилось.
  44. incognito,
    Я еще пленочки не снимаю с техники )
     
    1 человеку нравится это.
  45. Ой,бро,не смеши...:xaxa:
     
    1 человеку нравится это.
  46. Купила собаке лакомства,если их конечно можно так назвать xa) говяжьи кишки называются, открыла....матерь божья как же они воняют, впервые посочувствовала людям, которые работают на их производстве. Они даже не воняют, они смердят, но пёс в восторге от них и что хозяйка сама даёт вонючку есть, на улице строго пресекается, а дома пожалуйста))
    Вот всё думаю купить ему рубец, читала, что он очень полезен, только лучше покупать не очищенный, но почитав как он воняет, думаю справлюсь ли с запахом этого лакомства :smile:
     
    5 пользователям это понравилось.
  47. #21347 Fuchs, 2 июл 2013
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016
    Милое дитя :smile:

     
    4 пользователям это понравилось.
  48. Fuchs,
    Вот ты развлекаешься ) гоу лучше встречи Питер организуем
     
    1 человеку нравится это.
  49. Талант налицо. Прикольно, я до слёз поржал))
    Но если глубже подумать - не для детей это. Опасно с детства поощрять сие. Для души детской это это чревато погибелью. Не к добру как-то... (Имхо, разумееца).
     
  50. Батенька Е., да ладно - всего лишь жанр творческий. У меня девушка знакомая - солистка, а ее муж барабанщик дет метал группы - обалденные люди. И никакой погибели душевной у этой семьи не случилось. Классные, справедливые, доброжелательные, не лживые, не лестные, без каких бы то ни было закулисных подвыподвертов... никакой жести)). А бывшая близкая подруга - певица оперная, из семьи потомственной творческой интеллигенции, с детства занималась балетом, драмой, и сейчас выступает по всему миру - она оказалась совершенно бездушной, примитивной дешевкой, продажной и без каких бы то ни было принципов. И ее челобитная набожность абсолютно не помогла ей ни душу сохранить, ни порядочность... Так что... от рода деятельности человеческие качества не зависят. Если душонка подленькая - её никакими высокими руладами не исправишь, а хорошего человека дес метал не испортит.
     
    6 пользователям это понравилось.
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.
Общение на MLove.ru