Обо всем...

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Димитриkos, 10 июл 2005.

Статус темы:
Закрыта.
  1. #201 Flesh, 22 сен 2005
    Последнее редактирование модератором: 22 сен 2005
    ...!!! УрЯ !!! Я вернулся... из непреднамеренного заключения... в "бан"... ;))) Всем ПрИвЕт!!! Гали - персонально... @}->-- ;)))

    ...........@..@..@...........@..@..@
    ........@..............@...@.............@
    ........@.......(\(\.....@...../)/)......@
    ..........@.....(=':').........(':'=).....@
    ............@.(...(")(")....(")(")...).@
    ...............@......................@
    ...................@...............@
    ........................@......@
    .............................@
    ... Типа "зайцы... ;)))
    Flesh.
     
    1 человеку нравится это.
  2. Re: Обо всем…

    не могу удержаться! Каwaiiщик, поздравляю! Вступил в "наши ряды" модератеров. Достойная кандидатура! С назначением.
     
  3. Re: Обо всем…

    Kawaiiщик, с назначением!!! :kruto:
    Flesh, :flowers: :xaxa:
     
  4. Re: Обо всем…

    СПАСИБО! Нет слов, одни эмоции.:fox:
    Flesh C возвращением.:beer):
     
  5. Re: Обо всем…

    ..../|/|....
    ...(=';')=..
    .../ /Y|....
    .(_)|||....
    ......" ".... - собсно, Марсик.
     
    1 человеку нравится это.
  6. Re: Обо всем…

    stranger2000, :kruto:
    Ха, мне надо открывать музей текстовых рисунков =))):xaxa:
    О, народ-то проперло...:kruto:
     
  7. Re: Обо всем…

    Согласен. Было бы оригинально и интересно.
     
  8. Re: Обо всем…

    (\_/)
    (O.o)
    (> <) This is Bunny!!!
     
  9. Re: Обо всем…

    Я теперь здесь редко-редко....Как я по вам всем скучаю!!! Ээээх...
     
  10. Re: Обо всем…

    А почему редко??? Это заметно, кстати, ведь ты так оживляла нашу жизнь :flowers:
     
  11. Re: Обо всем…

    Спасибо ah) :flowers: Я сейчас в отпуске....Вот забегаю изредка из клубов
     
  12. Re: Обо всем…

    JULI Хорошего тебе отдыха.:kruto:
    SheldaТы прям художница.:flowers:
     
  13. Re: Обо всем…

    Привет всем форумчанам!!!Не верится,что я опять в инет залезла,т.к денег нету...Уходит много...Да и денюха завтра,много надо тратить...Но я в Москве привыкла...Оч нравится...Но по своим все равно соскучилась:rolleyes: Еле как встала сегодня,вчера весь день украшали комнату к моему дню варенья,поэтому я легла в 3 часа ночи...Да и на посвящение в студенты еду на 3 дня,оторвусь....:kruto: У меня каждый день занят и расписан..Поэтому я очень устаю...:bye:
     
  14. Re: Обо всем…

    Бука, очень рада что у тебя все отлично! а ты еще сомневалась, ехать не хотела...Теперь не жалеешь?
     
  15. Re: Обо всем…

    я решила организовать День первокурсника и посвящение в студенты на своем факультете...так все это тяжело оказалось...столько ответственности и гемора всякого...устала ужасно...во вторник отстреляюсь..проведу мероприятие и расскажу вам,как прошло....ah)
     
  16. Re: Обо всем…

    пришла повестка...видимо настало время залатить долг родине!! интересно сколько он стоит в этом году)
     
  17. Re: Обо всем…

    ...немного "не в кассу", но не могу не поздравить всех учителей с их профессиональным праздником.... ПОЗДРАВЛЯЮ!!! @}->--:kruto:
     
  18. Re: Обо всем…

    Нет,не желею,только по всем очень соскучилась,особенно по своему любимому солдату...:love: Да тут я обрела свободу,но еще толком не поняла чего я хочу...:upset: Деньгами не могу правильно распоряжаться(надеюсь со временем научусь)...:upset: Да и устаю часто...Не высыпаюсь,так как поздно ложусь....Иногда ссоримся в общаге...Но со многими познакомилась..А так все ХОРОШО!:kruto:
     
  19. Re: Обо всем…

    А у меня на этих выходных будет посвящение....Говорят очень весело будет...:kruto: :дискотеки,и т.п ну и много парнейah) Хотя я из общаги
    я выделела только 3,зато какаих :love: Жду посвящение...:rolleyes:
     
  20. Re: Обо всем…

    Чумного забанили. Интересно, за что? :smile:)
     
  21. Re: Обо всем…

    И Нострадамуса...

    Гм, репрессии вовсю... А он еще на демократов наезжал... :smile:)

    А у меня такой вопрос: банят сразу, без предупреждений? Раньше вроде бы какие-то очки красные ставили...
     
  22. Re: Обо всем…

    Сейчас "Warn" отображаются. Видят их не все. Т.е. идет как предупреждение. А потом можно и прямой бан =)) дней так на дцать.. Всем удачи =))
     
  23. Re: Обо всем…

    Хм, а вот и я, иногда пропадавшая Шелда...:wallbash:
    яэто все те же самые банальные финансовые причины, которые постоянно образовываются после удачно проведенных выходных. :rolleyes:
    В субботу проспала 2,5 часа от силы, встала в 5.30 на занятия, отсидела 4 семинара, потом к 15 поехала на сходку чата, потом в 17 от них убежала - нужно было с братом пересечься, пересеклась случайно, поехали с ним на концерт С.Калугина, вернулись в Чехов в 12 ночи, в воскресенье смотрела на брата у компа, в понедельник гуляла в Измайловском парке с другом. Хотела купить интернет-карту за 100, таковой не оказалась, сегодня вот удалось за 250 купить - обеспечена на 5 дней. angel)
     
    1 человеку нравится это.
  24. Re: Обо всем…

    там хорошо, тоже надавно была....
    не пропадай!:-))
     
  25. Re: Обо всем…

    Да, парки осенью - это сказка!
     
    1 человеку нравится это.
  26. Re: Обо всем…

    А я со своей соседкой из общаги разругалась в пух и прах...Ужас...:wallbash: Сплетни...:wallbash: А все из-за денюхи моей..Ведь она уезжала,а потом ей рассказали,что мы порней водим,до утра не спим,бухаем,прогуливаем..Ужас..:wallbash: Да она еще моя стараста.Во как повезло!:kruto:
    Сейчас в общагу пойду наверно она меня достанет,еще будем ругаться..Но ничего мой голос никому не перекричать!Вот..:rolleyes:
     
  27. Re: Обо всем…

    Да что за полоса пошла.. Друг попал в больницу. Избили на улице.
     
  28. Re: Обо всем…

    Да, полоса прямо скажем... кореша сбила тачка и скрылась. Номеров никто не видел. Кореш здоровый, жить будет... Руку вылечит и будет.
     
    1 человеку нравится это.
  29. Re: Обо всем…

    Осень пришла))неожиданно как-то))
    По запаху узнала..
    раньше шла утром...светло было...птицы и дворники...
    А теперь темно...птицы,дворники и листья..
    Хорошо...
    Почти...
    Что-то во мне настало))
     
    1 человеку нравится это.
  30. Re: Обо всем…

    Привет, а вот и я... собственно опять мучаюсь от собственных родственников, никак не могут оставить меня в покое, даже в и-нет не было возможности залезть за эти дни (Пт, Сб, Вк, Пн) [​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
  31. Re: Обо всем…

    У меня жизнь бьет ключом...Вот с подругой решаем переселится из комнат в общаге в другую комнату,а то с соседками нашими как всегда ругаемся....А вобще я болею,но на лекциях хожу...Температура,кашель и т.п, да уж наверно у меня как у Дмитриkоса полоса неудач пошла...:wallbash:
     
    2 пользователям это понравилось.
  32. Re: Обо всем…

    Всё отлично! Осень.. прекрасно...Жаль только, что друзья ( бывшие одноклассники) разбежались... как-то немного пусто... Ну, ничего, переживём... Будем стараться чаще встречаться=)
     
  33. Re: Обо всем…

    Противная какая-то погодка...Дождь...холодно...скучно....Да я еще болею,как же мне с этой хандрой бороться? Делать нечего....Вот решила в инет выйти,чтобы не заскучать в общаге..:wallbash:
     
  34. Re: Обо всем…

    Разобрала старый шкаф...Увлекательное занятие - рассматривать давно забытые вещи. Ужасно грустно выкидывать что-либо ненужное, но дорогое, напоминающее о прошлом. Хотя с другой стороны - избавиться от бесполезных воспоминаний - дышать легче.
     
  35. Re: Обо всем…

    В 11 вечера вернулась со сходки чата, все было неплохо, только вот почему-то все в чате грустят. Так и я загрущу, печали BlackJack'a и kodoi
    заразительны!
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
  36. Re: Обо всем…

    Завтра понедельник(((Вот бы выходные длились подольше:rolleyes:
     
  37. Re: Обо всем…

    Я думаю, что всем уже чатцам известна главная новость недели - что DESANT погиб.
    Если кому не известно, сообщаю, пока об этом снова не забыла.
     
  38. Re: Обо всем…

    А что кота то не накормишь?Бедняжка,у него наверное,кишки к позвоночнику прилипли от голода!И он тоже думает что все у него почти прекрасно....:xaxa:
     
  39. Re: Обо всем…

    О,боже..Откуда же вы это сбщ откапали??Лето по-моему..Ничего себе!!)Лень, наверное, было...Ночь же все-таки...Да и вообще..чего он кричал..не знаю..от голода ли..или от скуки..:donkknow:
     
  40. Re: Обо всем…

    А я набрала 1000 сообщений, и соответственно пятое сердце).angel) angel) angel)
     
    1 человеку нравится это.
  41. Re: Обо всем…

    Продолжение. Несколько дней назад отец моего приятеля попал в автомобильную катастрофу. Насмерть.
     
  42. Re: Обо всем…

    вот это да...
     
  43. Re: Обо всем…

    Я не помню, а у нас была тема про мечты?
     
  44. Re: Обо всем…

    Вроде нет.:upset:
     
  45. Re: Обо всем…

    Шелда.Есть.Лайда создавала,как помню.Я еще там про горы отписывалась.:rolleyes:
     
  46. Re: Обо всем…

    Все ленивые, никто не хочет ссылку отыскать, ну лана...
     
  47. Re: Обо всем…

    Kawaiiщик, спасибо! [​IMG]
     
  48. Re: Обо всем…

    Никого на форуме, никого в чате. Все заснули..
     
  49. Re: Обо всем…

    ну это же 3 часа ночи:-))
     
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.
Общение на MLove.ru