Эти вкусные корма для животных... ))

Тема в разделе "Для гурманов", создана пользователем Золотая рыбка, 10 янв 2007.

  1. #1 Золотая рыбка, 10 янв 2007
    Последнее редактирование модератором: 15 янв 2007
    Оказалось, много у нас любителей поотнимать еду у братьев наших меньших... Ещё бы - она ведь вкусная!))
    Кто что пробовал?)))

    Shane


    Как на духу признаюсь: пробовала на вкус собачий корм (сухой). Ведь реклама же говорит, что он вкусный!.. Вот и проверяла :smile:)
     
  2. Re: Интересная еда ))

    Собачий корм кстати ничего себе на вкус, по крайней мере Чаппи можно есть сухой)) А вот кошачий сухой отстойный, какой-то соленый и безвкусный, гадость...
     
  3. Re: Интересная еда ))

    Ну, знаешь ли... Этим никого не удивить... У меня у кролика одни такие витамины есть... В общем, когда пачку покупаю, то ему всегда только половина достаётся.))
     
    1 человеку нравится это.
  4. Re: Интересная еда ))

    Nile Crocodile,
    ну не знаю, лично мне "Педигри" гораздо больше понравился! :smile:)
     
  5. Re: Интересная еда ))

    Гы, собачий корм, что Чаппи, что Педигри под пиво можно зохавать. Пробовали ради прикола в компании.
    Помню, у нас в институте в группе был парень, который все время ходил и хавал какие то печенюшки маленькие. Как то раз пили после института пиво, и сказали ему, гони мол свои печеньки, небось солененькие...так он достал из кормана и насыпал нам горсть чаппи со словами - сытный мясной обед!!! Как мы ржали...а девушки чуть не блеванули. Когда это услышали...вот уж не знаю почему:xaxa: Не вобла конечно и не кальмар сушеный, но есть можно.
     
  6. Неее.. до сухого еще не доходило.. пробовала из банки кошачий Китекэт - гадость-то какая, несоленый, не перченый - никакой)))
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Silv_bell
    Ответов:
    64
    Просмотров:
    6.388
  2. FRESHKA
    Ответов:
    49
    Просмотров:
    8.985
Общение на MLove.ru