Sos!!! Спасите!!!

Тема в разделе "Психология и философия", создана пользователем Laida, 29 мар 2005.

  1. Неумею общаться с людьми. Им со мной скучно! :donkknow: Или я их просто раздражаю... Наверно, радикальностью своих взглядов и неординарной внешностью... :kill:
     
  2. Знаешь, подумай что в тебе может раздражать. Меняйся! Если я недовольна собой, то я всегда пытаюсь сделать так, чтобы убрать этот недостаток. Главное, это меняться и при этом не забывать оставаться собой! :oldman:


    З.Ы А как у тебя с чувством юмора? Смейся, шути. :kruto: Лучший способ-купи книгу анекдотов, выучи самые лучшие, и если будет необходимо рассказывай. Главное не переборщить. И действует безотказно!:kruto:
     
  3. Спасибо за совет...
     
  4. Не парься мы все скучные :xaxa: смотря с каким человек общаешься ;)
     
  5. А можешь уединиться и жить по принципу их много, а я одна. И тогда вопрос отпадёт сам собой.
     
  6. что бы общаться с людми надо иметь познания в различных сферах или
    хотябы знать что им интересно в этой жизни твоим себеседникам. Насчет неординарной внешности это наврятли (хотя есть придел всему).

    а насчет то что смейся, шути либо не будут воспринемать в серьез, либо
    улыбайтесь это всех раздрожает :fuck:

    а что за радикальные взгляды?(случайно не вахабизм или наши души спасет тока выскрытие вен :xaxa: )
     
  7. Не переживай...Я вот тоже уже готова кричать Sos...Что-то сломалось в душе (астрале) или как там это называется... Не могу общаться с парнями... Специально довожу их до разрыва отношений и переживаю всерьез от этого... Ничего не могу с собой поделать.И никому такая поломатая я не нужна...Теперь я чебурашка...Спасите!!!
     
  8. :rolleyes: Нет просто взгляды на жизнь... Например, некак немогу понять зачем люди занемаются сексом, зачем нужна мода и как можно лицемерить мне просто ненравится то что нравится другим... Не могу да и не совсем хочу себя переделывать... Это проблема. :wallbash:
    Я по природе общительный человек... Хочется кого-то любить, с кем-то общаться, найти себе в конце концов друзей... Иначе зачем жить???:kill: Мне очень тяжело из-за этого... :zip:
     
  9. Ну мода нужна для того чтобы ей следовать , плевать на неё или противопоставлять себя ей . Тут кому что больше нравится.

    Ну тут немного все посложнее , во первых дети не нахоятся в капусте , а потом видемо это всетаки приятное удовольставие , и даже жизненная необходимость.

    А кому это нравится.

    По моему таких других не так уж и мало.

    Даа , у меня такая же , только в другой сфере .
     
  10. Ням (грустное восклицание)
     
  11. НУ... тогда подумай, у кого из твоего окружения может быть такое же жизненное восприятия. Своё, собственное, особенное. Две особенности имеют шанс подружиться.
    Всё равно жизнь заставит:zip: . Всё равно будет момент перелома, когда все твои принципы улетят в бездну и уступят место новым. Так что либо ты сама изменишься либо жизнь тебя изменит. А скорее и то и другое. Ты ведь всё время меняешься, просто это незначительные изменения и ты их не замечаешь
     
  12. Не стоит прогибаться под изменчивый мир,
    Пусть лучше он прогнётся под нас...
     
  13. полностью с тобой согласна.....я не буду общаться с человеком, если он мне не понравиться....может это плохо? :upset:
     
  14. правила общения должны быть общие.. если ты хочешь быть в социуме, надо в чем-то уступать большинству.. потому что стадо всегда изгоняет тех, кто не соответстует стандартам..

    хорошо хоть проблему свою знаешь... уже полдела..

    откуда такие знания о себе?? если говоришь, что никто с тобой общаться не желает........
     
  15. Это проблема!
    Я пытаюсь подружиться с людьми которые мне понравились, но натыкаюсь на стену непонимания и осуждения... Кое-кто вобще потом начинает меня доставать и не дают жизни! :donkknow:
    Если я в чём-то не такая, как они, это вызывает у людей раздражение...
     
  16. Нет ребята , вы как хотите , а я так считаю что не велика беда быть выгнаным из СТАДА .

    Я то по глупости своей всю жизнь думал что живу в обшестве , каком никаком , но обшестве , но уж явно не в стаде.
     
  17. Плохо быть выгнанным из ОБЩЕСТВА. Но когда тебя выгоняют из СТАДА...Надо считать это за честь, со стороны стадных животных:козлов и коз.:xaxa:

    Тогда тебя не должно волновать, что ты надоедаешь людям или неинтересна им. Пусть они подстраиваются под тебя. Если им конечно это надо.
    А даже когда ты специально увеличиваешь объём знаний, дабы быть интересной людям, ты меняешься. Это моё ИМХО:imho:
     
  18. наше общество - то же стадо, просто больше организованное...
    принципы поведения абсолютно те же.. почитай статьи по политологии и философии на эту тему..
     
  19. Будем надеяться, что стадная стадия когда-нибудь будет для нас позади.
     
  20. не будет.
    человек в одиночестве не выживет!!
     
  21. Порой наши ожидания от общения с людьми не совпадают с их ожиданиями. Я представляю тебя как открытого человека готового к общению и дружбе. Только знаешь должна быть востребованность, тогда все твои намерения попадут на благодатную почву. И вообще общение это затраты эмоциональные, душевные, мыслительные и временные. И далеко не все готовы расходовать данные ресурсы на право и налево. В этой связи встает вопрос о совпадении интересов и ценностей. Так, что не отчаивайся и выбирай для общения тех с кем есть совпадения. и помни НЕ ТОЛЬКО ТЕБЯ ВЫБИРАЮ - ТЫ ТОЖЕ ВЫБИРАЕШЬ!!!
     
  22. Если хочешь подружиться и не натыкаться на стену непонимания, может не стоит сразу говорить о своих взглядах? Я так понимаю что это главная проблема...

    Мода.. я вот тоже не понимаю зачем ей следовать.. просто люблю хорошо одеваться) не на рынках)
    Секс... я так понял что тебе 14 лет... ну .. в этом возрасте мне кажется вообще рано о нем думать)))

    Себя переделывать не надо, но ИМХО не всегда стоит другим говорить точ то ты думаешь.. иногда стоит промолчать...
     
  23. Пройди тренинги "Синтона"
     
  24. Мы выбираем, нас выбирают,
    Как это часто не совпадает,
    Часто простое кажется сложным,
    Чёрное - белым, белое - чёрным...
    Не знаю, я подумаю над этим...
    :rolleyes: Ой, что это?!!!
     
  25. "Синтон"-это такае система психологических тренингов...Но до Сахалина вряд ли она добралась...
     
  26. Ну, тогда понятно...
     
  27. Козлов сам ни фига не умеет, а еще других лезет учить...
    они блин учит, как настроить семейную жизнь, а сам после написания той книги со своей Чудой развелся.... стоит задуматься... :upset:
     
  28. Ну нет,там всё же имеетс много дельных практических советов...На практике кое-что даже использовал...
    ----------------------------
    Хотя,честно говоря,Козлов-не Козлов...
     
  29. я не спорю... сам использую!!
    только не сами советы... а опыт от первых попыток их использовать (глупых попыток использовать именно сами советы)....
    практическая психология это не набор правил и рекомендаций в поведении!! даже не смотря на то что все люди действуют всегда по одним шаблонам... (см. психоанализ, про невербальное общение и некоторые штучки в нлп) практическая психология это умение распознавать и предугадывать различные модели поведения людей... и использовать это :smile:
     
  30. Но что неи говори,после прохождения курса у тебя уж ничего не убудет...А для общего развития это очень даже полезно...
     
  31. времени на это много уходит...
    работа, учеба, личная жизнь этого свободного времени не дают... :(
    а так, если бы сидел дома и халявил, может и записался бы куда-нить...
     
  32. И денег стоит немалых! :wallbash:
     
  33. ну это вопрос времени - их заработать...
    так что это не проблема..
     
  34. Лаида, как я тебя понимаю, у меня раньше была примерно такая же проблема. Никогда не хотела под кого то прогибаться и с классом у меня были траблы по этому поводу. Просто сейчас уже мне на них, извените за выражение, посрать.Я просто знакомлюсь и общаюсь вне привычного круга общения.Просто ходила походы, на курсы ит.д. и у меня теперь очень много хорошых друзей от туда, которые любят и уважают такой, какая я есть. Удачи тебе!
     
  35. Самое главное,в любой ситуации оставаться самой сабой!Не стоит меняться ради кого то,или чего то,так же не стоит навязывать своих мнений другим!Нужно лишь выслушать мнения народа,и поделится своим,попытаться найти общий язык,какие то общие интересы...Все мы люди-человеки,общие интересы должны найтись!А вообще,противоположности притягиваются!
     
  36. Спасибо...
     
  37. Эх,а ещё говоришь,что здесь нет понимающих тебя людей...
     
  38. А я не говорю, что их нет! Я говорю, их не было! :-)
     
  39. А ещё неделю назад ты говорила совсем обратное...Вот видишь,как всё хорошо и быстро обошлось!
     
  40. Возможно, это временно... Хотя надеюсь, что нет!!!!))))
     
  41. Да ты вообще пенссимистка какая-то...
     
  42. Жизнь меня такой сделала...
    Знал бы ты, какой в детстве я была оптимисткой. Э-эх... Хотя - какие мои годы? Мож, через несколько лет у меня будет всё хорошо...
    Надо только надеятся, ждать и трудиться...
    Счастье тоже нужно ещё заслужить! ;-D
     
  43. :rolleyes: Нет просто взгляды на жизнь... Например, некак немогу понять зачем люди занемаются сексом, зачем нужна мода и как можно лицемерить мне просто ненравится то что нравится другим... Не могу да и не совсем хочу себя переделывать... Это проблема. :wallbash:

    С ума сойти! оказывается на етой грешной земле еще рождаются такие люди как ты! как я тебя понимаю!!! :wallbash:
    проблема, я думаю, не втебе а в людях которые тебя окружают! :upset:
     
  44. Старайся все-таки выбирать из стада (пардон, общества), с кем дружить и общаться (среди людей встречаются такие козлы, что людьми их не назовешь)... и по поводу одиночества не тушуйся, депрессии у всех случаются, важно жить дальше, а что там будет? кто его знает?
     
  45. Эх, често сказать никогда не страдала от недостатка знакомых, а вот от недостатка друзей - да.Старайся не воспринимать многие высказывания в твой адрес слишком близко к сердцу. Забей ... и выкури!Улыбайся =) ( Шеф любит идиотов) Мне как-то самой такое посоветовали... Вот, теперь чаще улыбаюсь=) А мож ты просто не в ладах с самой собой?Разберись в себе... Поговори с собой.Если не страшно спроси на прямую у своих друзей, знакомых, что в тебе их не устраивает, но не спеши подгонять себя под их стандарты... Изменись на столько, на сколько это удобно тебе...Удачи!
     
  46. "
    Неумею общаться с людьми. Им со мной скучно! Или я их просто раздражаю... Наверно, радикальностью своих взглядов и неординарной внешностью...
    __________________
    *На неопределённое время ушла с форума*
    "
    а в Бога ты веришь?
    __________________
    *На неопределённое время ушел с форума*
     
  47. Что-что??? Сама проходила, на себе почувствавала, результаты вкушаю, так что не стоит... :oldman:
     
  48. прости, нужно быть добрее, хоть это трудно
     
  49. Если хочеш найти понимающихх людей, найти хороших друзей то нужно сменить коллектив где ты учишся или круг общения. Сам по себе знаю, когда в школе у меня были проблемы с друзьями в классе (ни то что друзей вообще небыло, просто не было друзей с общими взглядами) я перешол в другой класс и там уже стало на много лучше. Так что нужно отважится на такой шаг... :smile:
     
  50. А вот вы тему начали немогу найти общий язык с людьми! Ето где в реальной жизни или в виртуальной????:upset: У меня в реале вообще тяжело с этим. Но на чатах мне говорят что я очень интересный!angel)
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. WS_Doc
    Ответов:
    40
    Просмотров:
    3.473
Общение на MLove.ru