Как обычно... :love:

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Outlaws, 16 янв 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Привет всем. Думаю попал я в этот раздел.:rolleyes: Я считаю это банальная история, поэтому не утруждайте себя, прочитывая всё что я здесь написал, просто хочется всё рассказать а некому. Поэтому я решил написать тут. Кто прочитает тому заЧет! :rolleyes:

    Началось всё этим летом, где-то в июне, но не важно, я знал эту девушку уже год на этот момент. Наши отношения были обычные типа “–Привет, как дела? –Привет…” и никто не собирался как-то их развивать, мне было на них всё равно, ей походу тоже.

    Но вот в один момент, она начала уделять мне больше внимания, как-то симпатизировать, флиртовать, как бы случайно. Я не обращал никакого внимания на её, потому что у меня о ней сложилось определённое мнение за этот год, который она провела в нашей компании.
    Хотя я не отказывался от ёё ласк, просто не обращал внимания.

    Теперь не много о её поведении и почему именно так я отриогировал на неё. За прошедший год она успела перевстречаться со всеми моими друзьями (товарищами). Но дело в том, что ей, как сами отношения с парнями, не нужны, самый кайф для неё это просто добиться его признания, а потом просто выкинуть, как тряпку. Ладно, если это она делала в разных компаниях или с людьми, которые между собой не общаются, но она это делала спокойно в одной компании и даже этому не стеснялась. Сегодня она была с одним, а теперь с другим. И про другого она уже не вспоминала на следующий день, просто как бы его и не было никогда.

    Я, конечно, всё понимаю, но мне не хотелось, чтобы такое и случилось и со мной. :xaxa: Вот как я объясняю своё поведение. При этом она мне даже не нравилась мне. Может, даже где-то глубоко внутри меня, мне хотелось сделать это с ней, в качестве урока. но не было подходящего момента и я не сильно пытался это всё сделать.

    Тут мы (наша компания) решили поехать отдохнуть на мою дачу, вы не подумайте дача – родителей . Я пригласил её подругу т.к она встречалась с моим другом, но о ней я ничего не сказал. на следующий день приходит её подруга и говорит типа “- А можно К* поедет с нами?” ну, я был не против поэтому ответил “-Ну пускай едет если хочет.”
    То, что было, на даче я не сильно помню, но то, что она там делала, я не забуду. Потому что в этот КОНЧЕНЫЙ вечер я в неё влюбился как малое дитё.:love: Мы уже лежали сами,
    в комнате, пока всё ещё тусовались. Она не против была на счет нашего вечера проведённом в вдвоём, а не со всеми. При этом мы не говорили о наших отношениях ни разу. Но нас остановил, единственный звонок на мою мобилу. На другом конце я услышал голос моего лучшего ДРУГА “-Привет!!! Мы приехали, выйди нас забери, мы незнаем куда идти дальше.”. Я был в шоке первый раз, потому что это было в два часа ночи, ну а второй раз уже когда увидел что он не сам, а как раз с парнем той девушки, с которой я только что отрывался по полной. Дальше, ну… она от меня отвернулась, и пошла уже со своим парнем в другую комнату.

    Встретились мы на утро, у меня страшно болела голова, и я очень нервно курил сигарету, разговаривая со своим другом, разговор шёл не о чём, просто болтали. Она молча прошла не сказала ни привет, ни пока. Я тоже промолчал, как будто ничего и не было. А внутри то я почувствовал, втюрился я по уши.:wallbash:

    После, я думал, « - Та сейчас забью, по позже отпустит”. Но так не вышло, а жаль. Я ей не писал и не звонил. Хотел не тревожить, не хотел мешать тому парню, он был мой знакомый.

    Вроде как притихло. Потихоньку, чувствую, начинает отпускать. Как раз мы с моим другом (Веталий) собрались ехать на море. Думал, отдохну на славу! :kruto: Но не тут то было, вроде всё забыл токо, приходит СМС, типа “-Привет, как отдыхаеться?”, ну и так далее. Я не смог сдержаться, ответил. Я не говорил ей о своих чувствах, не знаю почему. Я ей больше не писал, она мне тоже, хотя я её приглашал в клуб, она сказала, я подумаю. В последний день перезванивает и говорит типа “-Привет, я не хочу в клуб давай лучше дома у Веталя”. Понятия не имею откуда она узнала о том, что у моего друга не будет никого дома (целую неделю), потому что мы с ним знали об этом только мы, хотя он стоял рядом со мной и утверждал что “-Я ей ничего не говорил! Но конечно соглашайся!!”
    Я токо ему рассказал о моих к ней чувствах. И ещё я узнаю что она рассталась со своим парнем.

    Мы отлично погудели у Веталя дома. Я был с ней, как бы всё хорошо. Но на следующий день, всё как обычно в её поведении, просто не замечаем меня. Я с этим потихоньку смерился. Потом всё пытался поговорить с ней о наших отношениях, но она всегда выпутывалась из этих ситуаций. Однажды, с горя, напившись, я был не пьян, просто выпевший, позвонил ей и провел МОНОЛОГ, около 30 минут, она отвечала токо да или нет на мои вопросы, в конце я сказал что ты хочешь иметь какие-то отношения со мной. долго молчала, я понял что нет, произнёс “-Я тебя люблю всё равно!”, и бросил трубку.

    Да, глупо что я это сделал по телефону, та и выпивший, хотя мог организавть почти что хотелось, денег слава богу хватает, (не посчитайте за гордыню). После это всего я получил СМС типа “Давай останемся друзьями…”. Я ничего не ответил. Просто забил.:donkknow:

    Мы отмечали Новый Год в разных местах. она ограничилась СМС “-С праздником!” я ответил “Тебя тоже”. В этот момент мне не хотелось с ней общаться. Недавно сидел, скучно как-то, грустно. Думаю, ну напишу просто.… Пообщались, не долго, я ей не надоедал, а позже, уже через пару дней меня опять потянуло, я позвонил, услышал голос, легче стало. Потом написал, не отвечает… Через пару дней ещё – тоже. Думал, всё забью и пи***. Написал просто, “Напишешь или позвонишь когда получится, мне надо тебе кое-что сказать.” Через день отвечает “-Так и так денег не было на телефоне, поэтому не ответила, а что ты хотел сказать?”, а у меня вылетело “-То что я тебя люблю, прощай.”, ответ меня шокировал…”-Ты уезжаешь?”, я написал типа, что тебе на меня глубоко П****, ответ был таким “Да ладно тебе, не так уж мне и пох**!”, а потом ещё “Ну а как мне может быть пох*** на то, что меня любят?”. Я по прощался и больше ей ничего не писал и не звонил…


    P.S. Извините меня такого за такой большой рассказ ah) , скорее биографию:xaxa: Просто хотелось высказаться…
    P.S.S. Кто хочет, можете высказывать свои мнения, рассуждения, советы.
     
  2. А что тут рассуждать? Не стоит тратить своё время на тех, кому до тебя практически нет дела.
     
  3. да...длинная история:upset: но по-моему тебе же лучше, что ты не с ней:imho:
     
  4. Прочитала... мда... бывает.
     
  5. впервые я соглашусь с Рычарг :xaxa: (ну да ладно это не так уж важно, в нашем так сказать споре, это не по той теме так сказать)

    А ты просто переживи это как страшный сон!!! Просто эта девушка не достойна такого как ты!!! Посмотри, повнимательнее вокруг себя и увидишь того, кто тебя уважает и любит. А с такими людьми, как это девушка, я бы на твоем месте пожелала бы ей удачи и счастья в жизни и отпустила бы!!! При этом бы удалила бы телефон и все, что у тебя есть напоминающее о ней!!! И не переживай, все в жизни обойдется!!!
     
  6. Спасибо всем за поддержку :rolleyes:
     
  7. Послушай умных людей! Хватит париться,ТАКИХ ещё ох как много будет!..
     
  8. ah) прям засмущал до невозможности!!! Ну вообще спасибо!!!


    А насчет ТАКИХ действительно будет очень много!!!! Да вообще будет очень много, жизнь то на одной девушке не заканчивается и делать из этого трагедию не стоит.

    Просто понять нужно, Ну не твоя эта девушка и все!!! Ну поболит сердце немного и успокоиться!!! И все в жизни наладиться!!!
     
  9. Что тут сказать?)
    Прочитала, только потому что было написано красиво.)
    И не такое бывает...
    Кажеться, из такой маленькой мухи можно раздуть такОго слона.
     
  10. на днях я получила личное письмо от Outlaws, по его разрешению я выкладываю его сюда...Просто у этого человека возникло снова проблема с этой же девушкой, и я ему решила помочь)))
    Выкладываю его письмо сюда!
    Ребята посоветуйте Outlaws, как быть ему с этой девушкой, а то он запутался немного, хотя вы сами все из его прочитанного поймете!!!!



    Будем рады выслушать ваше мнение по данной проблеме!!!
     
  11. Жутковатая история какая-то,по-моему здесь 51 % что Outlaws, ей нравится.
    У моего знакомого такая ситуация:ему очень нравится его одноклассница и все об этом знают,но она на него мало внимания обращает,а тут недавно ему говорит-помоги плз с компьютером-не работает что-то,ты вроде в этом шаришь,а он ответил грубо-нет,мол делать больше мне нечего,чтобы показать что она ему безразлична,но это далеко не так.
    Так и в случае с Outlaws, п0-моему такая же ситуация.
    Девушка,которая ему нравится,просто обманывает сама себя,в том что Outlaws, ей не нравится.По-моему все обстоит так.
     
  12. А почему бы ему не узнать её отношение к ему? Почему не спросить на прямую любит она его илинет? Они уже давно знакомы и он неоднократно ей говорил о своих чувствах, пускай теперь спросит о её чувствах!
     
  13. Я думала, что такие истории только с девушками бывают, а оказывается нет… Вам просто нужно встретится и обо всем по-человечески поговорить, расставить все точки над «і». Если она против встречи, то она не хочет тебя видеть и иметь что-то общее с тобой. Оставь ее в покое.
     
  14. спросить то можно, а вот ответит ли она, это уже другой вопрос.
    Девушки легко могут перевести тему в другое русло, да так, что ни кто и не заметит.
    Да и сказать иногда слово ЛЮБЛЮ куда сложнее.
    Вот мне кажется, что ни какой любви с ее стороны не было и быть не может сейчас. Потом может быть и поймет, что он для нее много значит, но не сейчас.
    Вы же знаете, большенство понимают, как они сильно любят близкого человека, лишь когда их потеряют.
    Вот тут мне кажется таже самая ситуация. А поговорить, пусть поговорят, только толку то...все равно ничего не узнает на верняка.
     
  15. Извините, но тоже не надо быть лопухом и не дать спрыгнуть человеку, лично я часто лавил людей на том когда они начинаю увиливать от темы и не успокаивался пока не услышу более или менее конкретный ответ на мой вопрос.
     
  16. да конечно можно держать ситуацию под контролем, но не всегда это получается и не у всех.
    Это тяжелее сделать. чем сказать.
    А что она может сказать?
    Она спокойна скажет, "Да ты мне очень нравишься!!!" И что тогда, ейже прильщает тот факт, что за ней ухаживают, дарят подарки.
    Любой девушке это приятно, и естественно она ему и благодарна и он ей нравиться, но это не будет ЛЮБОВЬ. Увы и ах, большенство девушек просто используют для своих целей и ни куда от этого не деться.
     
  17. Я даже спашивать больше ничего не буду...Я вчера позвонил и сказал что "-Извини, но я ошибся. Все что было между нами забудим и я, вообще, тебя незнаю...", последовал ответ "-Ты меня незнаешь?" и я ответил "-Да", а она "-Отлично" и бросила трубку... Разговор был ясен и понятен всем...

    З.Ы. Пошло всё в Ж* :nonono:
     
    1 человеку нравится это.
  18. Ненавижу когда бросают трубку, это уже не уважение к апоненту.
    А если она так отвечала, то действительно она играет с людьми, а тем более с парнями, как с игрушками.
    А ты не расстраивайся, все пройдет время как говорят лечит.
    А ты найдешь себе достойную и замечательную девушку, которая оценит такого как ты....я тебе уже тебе это говорила!
     
  19. Та всё, я всё стёр с памяти, а подругому полный формат моего мозга...

    З.Ы. Всем спасибо за внимание...
    З.Ы.Ы. Тему ф топку...
    З.Ы.Ы.Ы. Всем пока :bye:
     
  20. Тема закрыта по просьбе автора.
     
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.
Общение на MLove.ru