Голосование: Лучший зарубежный фильм

Тема в разделе "Кино и телевидение", создана пользователем Откровенность, 17 янв 2007.

?

Выбирает лучший зарубежный фильм

  1. Шалун

    1,7%
  2. Апокалипсис

    18,6%
  3. Адреналин

    5,1%
  4. Парфюмер

    11,9%
  5. Пила 3

    3,4%
  6. Шаг вперед

    5,1%
  7. Дьявол носит Прадо

    15,3%
  8. Эрагон

    1,7%
  9. Дитя человеческое

    1,7%
  10. Ночь в музее

    8,5%
  11. Пираты Карибского моря

    27,1%
  1. #1 Откровенность, 17 янв 2007
    Последнее редактирование: 18 янв 2007
    Вот пришло время голосования... Выбираем один наиболее понравившейся фильм!! Итоги в воскресение! =)
     
  2. Пила 3. Дрын-дрын-дрын-н-н-н-н-н....
     
  3. Я не все из предложенных фильмов смотрела... Но из тех что смотрела мне, пожалуй, больше всего "Ночь в музее" понравилась!!!:kruto:
     
  4. долго мучалась какому фильму отдать предпочтение... апокалипсис или парфюмер... и все таки решила парфюмеру... много недостатков у фильма, но все же я рада что его сняли и многие моменты мне там понравились. апокалипсис суперский фильм! но мой голос за парфжмера!
     
  5. Мне понравилась идея фильма "Апокалипсис". Мел Гибсон-молодец. Хотя хочу сказать, что многие из предложенных фильмов-стоящие, например Пираты Карибского моря, но.
     
  6. а почему выбор такой маленький?)) Дьявол носит Прада))
    прикольная там мисс дьявол на каблуках))
     
  7. почти ничего не видела),только пиратов...,Дьявол носит...,...

    дидя человеческое---этот фильм не понравился, и пожалела потерянного времени.(((
     
  8. так хотела выбрать 3 фильма..а никак:zip: ..выбрала,"шаг вперед" уже раз 10 наверное просмотрела..выбрала с удовольствием Пилу 3,т.к оч интересный..но ладно:rolleyes:
     
  9. прогласовал за фильм ночь в музее,очень добрый такой семейный фильм,наконецто американцы начинают снимать нормальные фильмы:smile:
     
  10. Пилу 3 не смотрел, но уверен, что не хуже первых двух. Зато смотрел Апокапсис.....проникся....+1
     
  11. Поздравляю всех!!! Победитель-фильм Апокалипсис!!!
     
  12. Жалко конечно,что этот фильм был назван "лучший заруб. фильм",но зато надо будет посмотреть его,чем он так заинтересовал людей..:rolleyes:
     
  13. Голосую за пилу-3
     
    1 человеку нравится это.
  14. Выбрала "Апокалипсис"
     
  15. Апокалипсис конечно))
     
  16. Говорю честно: только "Пиратов" и смторела. Год был сложный..))
     
  17. А мне больше Пираты понравились, поэтому за них и голосую!
     
  18. Хочу оч посмотреть "комната 1408(Кинг мой любимый писатель!!!!!!!!)" и "Хостел2"(т.к 1-ый произвел самое лучшее впечатление!!!!!):kruto: :kruto: :kruto:
     
  19. и я за Пиратов)
     
  20. Ответ: Голосование: Лучший зарубежный фильм

    я за Адреналин
     
  21. Ответ: Голосование: Лучший зарубежный фильм

    Я за "Дьявол носит Прадо"
     
  22. Ответ: Голосование: Лучший зарубежный фильм

    Пила-3
    В отличие от миллионов клонов эта квадралогия уже в 4ый раз заставляет смотреть весь фильм в напряжении от начала и до финальных титров. Помню даже в кинотеатр на него ходил. Получил культурный шок. Отличный фильм. Пять с плюсом)
     
  23. Ответ: Голосование: Лучший зарубежный фильм

    из тех что смотрел больше понравились Пираты ну еще Парфюмер..
     
  24. Ответ: Голосование: Лучший зарубежный фильм

    Я что единственная проголосовала за "Дитя человеческое"? Ну... да.... Но фильм-то хороший!!!!!!))) Уж "Дьявол..." как-то не катит....
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru