Запутался, незнаю как поступить

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем expert, 19 янв 2007.

  1. Привет всем. Даже не то что прошу помощи у кого-то, просто хотелось открытся.
    Я женат 2 года, есть ребенок, живем отлично, без ругачек без измен (неразу неизменял), но вот как-то на работе была гулянка, и потанцевали мы с женщиной с работы, потом как-то даже незнаю как, весь вечер целовались. Она тоже замужем у нее двое детей, и что самое удивительное она на 15 лет старше меня!!! Сейчас постоянно обмениваемся SMS (такие вещи друг другу пишем!), уже решили встретится вечером где нибудь и отдохнуть. Даже по-моему она все эти отношения хочет больше чем я! Она как человек и как женщина мне очень нравится... (очень сексуальная и симпатичная) Вроде бы все написал... как мне лучше поступить в данной ситуации?
     
  2. забудь ! было весело на вечеринке и все хватит!
     
  3. нашел от чего запутываться )))
    тебе что плохо с женой? неудовлетворяет? тебе что-то не зватает в общение с ней? хочешь нового и другого?

    целовались это ничего. до секса не надо доводить. слишком много всего хорошего испортишь. так что тут и запутываться нечего. остановись на флирте пока не поздно. не позволяй женщине закабалить себя.
     
  4. Лучше всего сказать-иди ты лесом,я женат!
    И есстественно,это тебе будет только в плюс с ее стороны-а дальше сам разбирайся ))
     
  5. и ни каких СМС больше !
     
  6. вот именно что немогу... меня очень завораживает даже от ее SMS, я становлюсь сам не свой, очень приятно от этой мысли ... толи просто хочу что-то нового (приключения хочу)



    и она тоже их хочет, больше моего
     
  7. да кого от смс не завораживает, вот тлько надо понять что для тебя важнее
     
  8. #8 rapt, 19 янв 2007
    Последнее редактирование модератором: 30 янв 2007
    Ну переспи тогда с ней! [отмодерировано, оскорбление пользователя]
     
  9. а если как нибудь отдохнуть с ней, занятся сексом, я боюсь того что несмогу остановится на этом. и еще, я просто очень влюбчивый человек.



    Ёжик ты точно сказала на счет нового и другого
     
  10. expert,
    А чтобудет если жена узнает? смс прочитает?
    представь что это уже случилось?
     
  11. мальчик, ты ей нужен , чтоб потешить ее самолюбие и показать самой себе и другим, что она еще "может". Надо же соблазнила молодого да еще женатого ! а чужого мужика увести еще слаще чем холостого ;)

    а ты слюни развесил :smile:
     
  12. Хурма я так про нее недумаю. она может тоже вся в сомнениях?
    еще вопрос: зачем ей нужен я, она же намного старше меня? над нами уже на работе подшучивают, мне это ненравится, а ей все равно на это.
     
  13. expert, читай мой пост №11 еще несколько раз , пока не поймешь зачем ей ты :smile:
     
  14. 2 года говорят критический период, жажда новизны. понять можно, вот только простить измену нельзя ((.
    ты справишься. ты сможешь это выдержать. пойми, семья это великая ценность ее надо беречь.

    и насчет восторга от смс. ты вообще давно в сети? был у тебя виртуальный роман ну или просто флирт? если тебе этого не хватает, то лучше делать это в сети с человеком из другого города, ты и найдешь восторг от общения и в общем-то не изменишь, хотя если по твоим принципам и эта измена, тогда придется просто перетирпеть, скоро этот период кончиться и ты снова найдешь свою жену интерсной привлекательной и самой лучшей для тебя.
     
  15. я даже знаю ответ на все свои вопросы:
    просто я рано женился, ненагулялся, а вот сейчас мне дураку захотелось романтики и приключений.



    вот почитал все ваши посты, все против измен.
    а мне мои друзья коллеги и товарищи твердят только одно:
    трахни ее и забудь про нее. но я думаю забыдь будет тяжело. что вы об этом думаете?
     
  16. expert,
    по моему достаточно ясно тебе все сказано. что непонятного?
    ты с ней работаешь в одной фирме, ты видишь ее больше чем жену, как ты забудешь?
    а коллеги говорят тебе это потому что уж очень хочется язык почисать, компромат на тебя иметь (они могут и не осозновать это, но в случае чего обязательно эту историю вспомнят, ну и окажешься на крючке), сплетни любимое дело при скучной офисной работе )).

    удачи!
     
  17. #17 expert, 19 янв 2007
    Последнее редактирование модератором: 22 янв 2007
    ладно спасибо вам, даже легче стало что выговорился хоть кому-то.
    как поступлю еще незнаю, думаю решение придет конструктивно, и вам обязательно дам знать о нем.

    обязательно. ;)

    ну вот опять началось. пару её смс, и я уже растаял. пока она неперестанет флиртовать, я несмогу просто бездействовать, я уже ее хочу :wallbash:
     
  18. Есть такая вещь - "чёрный список" называется. Ставишь на телефон - ни звонков, ни смс, ни душевных терзаний.
     
  19. у меня в телефоне нет такого :upset:
     
  20. Забудь о ней!!! Ты же женат! Повеселился, потанцевал и хватит!!! Кто тебе важнее: жена с ребёнком, или эта женщина? Да, возможно тебя к ней тянет! Но нужно уметь контролировать свои желания!!! Скажи ей, чтобы не тратила зря время на звонки и смс!!! Откажи ей!!! Вы-несвободные люди!!! Поэтому не нужно причинять боль близким (твоей же жене!)! Женщины-неглупый народ, твоя супруга может догадаться об этом! Думаешь так лучше будет?!
     
  21. Однозначно не стоит продолжать никаких отношений. А смски от нее не кончатся до тех пор, пока ты сам ей не скажешь, что между вами ничего не может быть. Так скажи ей об этом, поедь домой, поцелуй жену, полей фикус, накорми собаку. ... Ничего не перепутай!)
     
  22. expert,
    я дам тебе жёсткий, но дельный совет, хотя и остаюсь при своём, выше написанном мнении: поставь себя перед вопросом, кто тебе важнее? Тогда и поймёшь! Я очень надеюсь, что это будет твоя семья, а не обычная интрижка!
     
  23. Согласна с Alyon. Вы же мужчина, по больше решительности. И неужели глядя на ребенка Вам все еще хочется изменять?
    Лучше всю романтическую энергию направить в семью и освежить ваши с женой отношения, раз потянуло насторону. А то мало ли что жене захочется?
     
  24. Золотые слова! Поверь,так будет лучше!
     
  25. expert,
    ты всеравно когда нибудь это сделаешь и не расскажешь об этом жене..не сделаешь-пожалеешь потом...потому что потом возможно случай будет а чувств небудет...если сделаешь то не рассказывай жене ни под каким предлогом...отпирайся всегда...потому что у многих женщин таковы свойства и ты со временем их узнаешь...я твоя копия применительно к этой ситуации...только я пошел очень трудной дорогой...я хотел переделать сущность жены...это так же нереально как переделать мою сущность...нужно найти микроскопические нити чтобы эти две сущности связать..и пришлось их искать...не могу сказать какой путь лучше..т.е. искать нити или не искать но знаю что свою и ее сущность мне не изменить...исходи именно из этого удовлетворяя возникающие желания обоих...чем позже твоя жена узнает о том что ты ей изменял тем больше шансов у вас не разорвать найденные нити..она будет проецировать этот период спокойствия на твои свойства (надежность и т.д.)...потому что сущность женщины-доверять статистике..и в гораздо большей степени у нее это проявляется чем у мужчин...это главное...остальное сам узнаешь:smile:
     
  26. свершилось, не смог удержаться. мы провели с ней волшебную ночь, все было как в сказке, она это что-то (как партнер в сексе). А после этой ночи мы поговорили, и наши отношения сейчас сходятся к нулю. так будет лучше и так будет правильно. Но я нежалею о садеянном.
     
  27. expert,
    расскажешь когда сойдут к нулю?
     
  28. Рано радуешься. Тебе же понравилось... Теперь ты на волшебном крючке )))
     
  29. но и она то ведь тоже на ..."волшебной палочке":smile:
     
  30. expert,
    Я конечно не имею права тебя упрекнуть, но ответь: Как ты вобще относишься к своей жене? Любишь её или нет? А к ребёнку как? Она ведь по-любому догадается! И что тогда-развод?! Расскажи ей об этом извенись, и уйди. До этого я говорила по другому, но сейчас поняла, что для тебя главное удовлетворить свои физические инстинкты, нежели прочность семьи!
     
  31. и те инстинкты и инстинкты заботы о семье в любом человеке уживаются вместе:smile:
     
  32. anomi,
    да мне за семью его обидно!!!
    expert,
    ответь честно: Если бы твоя жена так поступила, ты бы как поступил и что чувствовал бы вобще?
     
  33. expert, интересно а какова была версия отсутсвия дома целую ночь?
    Хотя очень многие всегда придерживаются версии "лучше сделать и знать как это, чем мучится потом и сожалеть об упущеном"
    Я думаю что если появились такие желания они все равно рано или поздно воплотились бы в жизнь!
    Но я думаю что это только начало..
     
  34. expert - с почином;) оно ж как - главное начать...а потом - как по маслу:xaxa:
     
  35. 1)хорошо я отношусь и к жене и к ребенку люблю их.
    2) дома нашел что сказать жене, ничего страшного неслучилось.
    3) по-моему только anomi понимает меня, это непреодолимое желание было просто невозможно перебороть, зато сейчас легче...anomi тебе респект и уважуха.
    4) это не начало, допустим сейчас у меня нет никакого желание переспать с кем либо, или флиртовать с кем то.
     
  36. ага...респект и уважуха тока тем, кто понимает..)) мотивы понимает)...мы тожа понимаем, и что было понимаем, и что есть понимаем, и что будет дальше тожа понимаем;) ОПЫТ, знаете ли...)
     
  37. JULI, ну он только в начале пути..пройдет время и он будет понимать..))
     
  38. даже у женщины после того как она че нить сделала на стороне возникает большое желание вернуться в свою спокойную гавань и раслабиться...и она еще больше потом любит своего мужа...иногда конечно:smile:...вы оглянитесь вокруг..летают бабочки-врут заразы..типа они глазасто-ядовитые...кузнечики-тоже врут..типа они травка:smile:..вощем все врет ..причем врет для общего же блага:smile:...даже когда хотим не обидеть жену иногда можно сказать что суп отличный:smile:...а уж в чувствах там сам черт ногу сломит...там воще нет никаких правил...их невозможно обьяснить другому..потому что их надо прочувствовать:smile:..да..так вот насчет супа...я бы не смог один и тот же суп есть каждый день и всю жизнь:smile:
     
  39. сам себя обманешь и потом будешь его всегда есть , ведь он тебе так понравился !!!
    сам это говоришь :
     
  40. это сделать гораздо труднее чем обмануть другого:smile:
     
  41. anomi - мудрО;) главное туману поднапустить:smile:
    Мы же не осуждаем никого, всего лишь с почином поздравили:smile:
     
  42. спасибо за поздравления, просто anomi я думаю с был (или есть) в этой ситуации, и в конце концов отведал запретного плода, не так ли?



    просто все кто мне говорил ненадо, выкинь из головы, забудь, особи женского пола, и вы ставите себя на место жены, вот поэтому такие изрекания, вы неможете судить субъективно, только мужчина может понять меня.
     
  43. Очень странная версия..ты думаешь что женщина будучи в браке не испытывает сильных искушений и у нее не бывает аналогичных ситуаций?!
     
  44. нет, женщина может и хочет этого, но ваши высказывания похоже не на что иное как на женскую солидарность
     
  45. БОЛЬШОЙ_БОЛЬШОЙ СЕКРЕТ (тсссс) - мы тоже БЫЛИ в такой ситуации))) Или это тока мальчикам можна? ;)
     
  46. а ты ситуацию с блядством непутай.
     
  47. JULI, мальчики думают что запретные желания посещают ТОЛЬКО МУЖЧИН..)))



    expert, гм а хамить то зачем?
     
    2 пользователям это понравилось.
  48. была просто шутка, анекдот вспомнил старый
     
  49. Это ты о себе? ;)
     
  50. хе хе , бывает.

    не надо создавать такие ситуации,
    кто мешает сказать "отвали, я замужем!( женат) "

    expert,

    если уж самому захотелось то вперед, нечя тут слюни разводить.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Avangarde
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    957
Общение на MLove.ru