Я не такая,я жду трамвая)

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем Alyon, 21 янв 2007.

  1. Re: Я не такая...я жду трамвая)))

    Вчера видела девочку, которой четырнадцать, а она уже делала оборт и искусственные роды=( Это ужасно, и после такого я согласна с поступком Herzа!!! Всему своё время!
    madam_Budur,
    поддерживаю=)
     
  2. Re: Я не такая...я жду трамвая)))

    Чему время? Тому что проституцией нужно заниматься не в столь юном возрсте? А кто с этим спорит? И вот такими своими действиями Herz решил её на путь истинный направить что ль? Ну тогда бы и прочёл ей лекцию прямо на обочине. Зачем нужно было увозить её черти куда? Он не домой её повёз и даже не с подружкой, а одну! И это поступок взрослого человека. (Кстати, поступком называют событие, повлекшее за собой положительный результат. Каков был результат в действиях Herz'a?)
    А если по дороге из того леска с этой девочкой что-то случилось бы, спал бы потом Herz спокойно, зная, что это произошло в результате его "педагогической" деятельности?

    А об этом, ты вот в этой теме расскажи
     
  3. Re: Я не такая...я жду трамвая)))

    к чему это вобще сказано?!=))))) Если ты не поняла, то всему своё время в данном контексте... объясняю для особенных: трахаться можно и потом!!! Лучше бы школу нормально закончили!!! Так понятно?!=)
     
  4. Re: Я не такая...я жду трамвая)))

    да мне всё понятно=))
    вот они после занятий в школе и пошли на обочину трахаться=) Какие проблемы то ?
    Кстати,Herz
    это слово как переводится?
     
  5. Re: Я не такая...я жду трамвая)))

    у меня проблем нет, просто я не считаю это нормальным. Возможно, после таких вот персон и пристаюст к девушкам и даже к девочкам!
    ну..у меня тоже сначала возник такой вопрос=)
     
  6. Re: Я не такая...я жду трамвая)))

    А вот я сначала подумала, что отругал.
    Но, когда прочла вот это
    то задумалась.
    Так что ж на самом то деле было?
     
  7. Re: Я не такая...я жду трамвая)))

    Jeny
    вот та же самая история недопонимания...
    это только Херзу и известно=)
     
  8. Re: Я не такая...я жду трамвая)))

    Ну вы блин даете. Тему качнули.
    Начнем сначала. Я не такая...я жду трамвая)))-данная тема. От нее и будем отталкиваться.
    Никто на обочине не стоял и не работал. Просто там откуда я ее забрал это типа местного прибивняка. Всю жизнь там кто-нибудь топчится.
    Это было типа следственного эксперимента. Навеянного как раз данной темой. Потрещали, посмеялись и девочка повелась. Сели и поехали. По ушам я ей проехался хорошо. Но дура она, что с нее взять. Кабарда буквально за бугром. До Грозного, та которая Чечня, тоже рукой подать. Куда ты ломишься. ДУРА! Никто там ее не трахал и нахрен эта шмара мне не нужна была. Заблудиться там тоже негде. Прогулялась девочка, возможно чего надумала, на будущее. Дай Бог.
     
  9. Re: Я не такая...я жду трамвая)))

    а чего ругаться-то? Может и надумала... Хммм...зачем тогда слово такое применил "отмандюкал"? Вот и думай тут отругал или ещё что...)))
     
  10. Ответ: Я не такая...я жду трамвая)))

    Alyon, и со мной такое случалось. И тоже одета была обычно, джинсы, куртка не шибко короткая. Действительно наглеет народ.

    Могу еще забавную историю наподобие
    пересказать (рассказала знакомая): стоят 3 женщины на углу (лет за 30), болтают, обычные такие тетки, компенсируют недостаток общения после 8-часового рабочего дня в каком-нибудь душном офисе. Подходит к ним мужик и интересуется: "Девочки, работаете?" На что "девочки" отвечают: "Конечно работаем! Что мы, иждивенки что ли?!" :xaxa:
     
  11. Ответ: Я не такая...я жду трамвая)))

    А у меня тоже была подобная ситуация..
    Стояли вечером с подружкой после универа на остановке, ждали свой заветный автобус..март был кажется ..ну и вечером в принципе не очень то тепло ..в общем стоим мерзнем .., подходит парень ..аффигенной внешности ..у нас у обеих аж челюсти отпали , как с картинки мальчик))..что то слово заслово....предложил подвести , ..оказалось машинка рядом стояла .., а машине за рулем друг ..машина дорогая , ..а друга мы толком то и не разглядели, в общем домой отвезли ..телефон взяли)))..На следущий день ..звонит и мне и подружке..тот самый друг ..и напрямую говорит ..типа у меня куча денег..и вообще ты не пожалешь ..ни в чем не будешь нуждаться ...если будешь со мнйо спать!У нас у обеих аж челюсти снова отвисли от такой наглости..Было конечно неприятно...
    Но зато урок хороший ..что нечего по вечерам в дорогие тачки садится к парням глянцевого вида..ничего хорошего все ранво не обломится=)
    Нам еще повезло..что просто домой отвезли ...реально повезло!
     
  12. Ответ: Я не такая...я жду трамвая)))

    Ну вот почему меня богатые тётки не подвозят и не звонят, угрожая забросать баблом?))
     
    1 человеку нравится это.
  13. Ответ: Я не такая...я жду трамвая)))

    Была со мной раз история: стою на остановке, курю, трамвая жду - мимо проезжает, красивая, блестящая, красная иномарочка, медленно так проезжает, две девушки сидят в машине, на меня смотрют, улыбаются, потом посигналили, ручкой махнули и по газам, токо я еще успел увидеть как "заржали" они. Да-а подумалось мне, дожился.
     
  14. Ответ: Я не такая...я жду трамвая)))

    и ты не догнал?) ай-ай-ай)))))
    скажи Тунеядцу где эта остановка -- он там круглосуточное дежурство установит.. -- от него хрен газанешь)))
     
  15. Ответ: Я не такая...я жду трамвая)))

    Юрыч, согласен, это практически комплимент :smile:


    Mintea, по моему ты просто хвалишься
     
  16. Ответ: Я не такая...я жду трамвая)))

    Alyon,
    у мя тоже набодобие было, и не раз! Я просто отвечала НЕТ! И, вообще, мужики обнаглели раз такое спрашивают у нормальных девушек. Я сейчас от таких психопатов маленько изолированна( машиной своей), но не удивлюсь, если найдутся и такие которые постучат в окно с предложениями подобного рода!!! Брррр....
     
  17. Ответ: Я не такая...я жду трамвая)))

    Alyon,
    Че тут такого,поменяй курточку...и всех делов!!!!!
     
  18. Ответ: Я не такая...я жду трамвая)))

    Денег мне сразу, сходу ещё не предлагали, а вот сесть в машину (подвезти) было дело - и не раз, ну и так пристают, когда по магазинам шляюсь, с предложениями посидеть в кафе, познакомиться поближе, или сразу телефончик требуют, хотя одеваюсь я не, как монашка, и юбки короткие, и вырез глубокий, но сразу с денег никто не начинал...
     
  19. Ответ: Re: Я не такая...я жду трамвая)))

    Я тоже так думаю. Если ты встретил девушку, которая тебе очень понравилась и это не "точка", где собираются путаны, то предлагать деньги за секс это сверх неприличия... Нужно с ней познакомиться, предложить сходить куда-нибудь повеселиться, а там уже видно будет, что делать в дальнейшем...
     
  20. Ответ: Re: Я не такая...я жду трамвая)))

    И про мужиков не забудь......они тоже хороши......никому веры нет!!:oldman:
     
  21. Ответ: Re: Я не такая...я жду трамвая)))

    Короче говоря, сначала надо нахаляву попробовать, а потом уж в карман лезть.))))
    Вот меня всегда интересовало, как мужик при этом себя чувствует, наверное, рожа настолько отвратная (Квазимодо красавцем покажется), что с таким кроме как за деньги (за оооооочень большие деньги) ничего общего иметь нехотят.
    Это как? Обещают деньги, а потом кидают? Ах они изверги.
     
  22. Ответ: Re: Я не такая...я жду трамвая)))

     
  23. Ответ: Я не такая...я жду трамвая)))

    Allen
    Ну дык разборчивые, путану брать :puke:, она грязная, это уж совсем на безрыбье. а сводить в ресторан девушку, следящую за своей фигурой, на пару салатных листиков, может, дороже, но за квалитет (неизношенность влагалища) доплатить придётся, или кафе - даже дешевле, или кино - ну почти халява, по крайней мере, гораздо дешевле чем, официантка за 10 000 уе.
    А о взаимном согласии.... посмотри, как некоторые, отказавшим девушкам разнос учиняют, далеко ходить не надо, тема называется "Халявщицы"....
    P.S. Между прочим мадемуазель.(с)ah)
     
  24. Ответ: Я не такая...я жду трамвая)))

    Мадмаузель! У Вас очень странные ассоциации: причем в данном посте тема "халявщицы", если кто-то кому-то устраивает разносы, то каким боком это относится ко мне!
    По поводу "официантка за 10 000 уе. " то это тоже другая тема, в том случае молодой человек просто "завелся" и решил перед друзьями показать какой он "крутой"...
     
  25. #75 cofe, 8 янв 2008
    Последнее редактирование модератором: 8 янв 2008
    Ответ: Re: Я не такая...я жду трамвая)))

    Ага, итог- то в принципе - один)))
    Просто нужно все делать ритуально, и ни у кого не возникает мыслей о том, что я не такая.
     
  26. Ответ: Re: Я не такая...я жду трамвая)))

    По поводу "все делать ритуально, и ни у кого не возникает мыслей о том, что я не такая..." - Я не делю девушек на тех кто "ждет трамвая" и тех кто ждет клиента...
     
  27. Ответ: Re: Я не такая...я жду трамвая)))

    Да я вообще не про это...

    Я про то, что поведи себя мужчина чуть иначе, не обращаясь с прямым вопросом, все бы получилось...и девушки бы не чувствовали себя оскорбленными.... и переплачивать бы не пришлось)
     
  28. Ответ: Я не такая...я жду трамвая)))

    Никаким, просто такие "самаритяне", водящие девушек в ресторан по доброте душевной, ещё в библейские времена выдумкой были, и мне скорее такие пословицы как, бесплатный сыр только в мышеловке бывает, или даром только смерть, да и та стоит жизни, на ум приходят, когда, незнакомый мне, мужчина уговаривает посидеть в кафе, чай/кофе испить, и неужели ты наберёшься смелости, доказать мне, что ассоциировать ресторан с последующим требованием близости смешно и неправильно, и что это от обыкновенного "снять" ничем не отличается? А перста указующего в твою сторону не было.
    Не знаю, кто, там, что друзьям показывал/доказывал, но мне эта история показывает моральное уродство данного экземпляра, даааа круче только яйца бывают.
     
  29. Ответ: Я не такая...я жду трамвая)))

     
  30. Ответ: Я не такая...я жду трамвая)))

    Уж в опреный театр точно, там самые дешёвенькие места за 100 уе зашкаливают, а в музее блистать интеллектом не каждому по силам, поэтому и говори, я буду девушку, на дискотеку или в "куда нибудь отдохнуть", приглашать.
    Изнасилования это миф, придуманный женщинами, чтобы опорочить мужчин, не так ли? Опять же, ставь "я", "я так не делаю", а за всех расписываться не надо.
    Да? Как это понимать? Примерчики, цитаты, имена, наконец, пожалуйста, наглядно. А то такая отсебятина, пустой звук, ничего не значит.
    Я, хозяйка своего тeла, сплю с кем мне хочется и когда хочется, и если, пытающийся снять меня, мне противен или неприятен, не мой фасон, попросту, то я так ему и говорю, и на рестораны, и на дискотеки, и на прямое предложение денег, и на музеи с театрами, равно как и на него самого, мне глубоко наплевать.
     
  31. Ответ: Я не такая...я жду трамвая)))

    Ну и молодец! Данная Тема не о тебе! Здесь речь идет о другом: не следует во всех девушках видеть путан.
     
  32. Ответ: Я не такая...я жду трамвая)))

    У меня тоже такие ситуации были. Конечно, от девушки я мож и ожидал "чего-то", но если видел её нежелание, то даже не обижался.
     
    1 человеку нравится это.
  33. Ответ: Я не такая...я жду трамвая)))

    Блестящее умозаключение, действительно, не обо мне, я девушкам деньги за секс не предлагаю.:rolleyes:
    А это уже как мама воспитала, которая сама когда-то девушкой была. Сами же девушки, при этом, второстепенную роль играют.
     
  34. Ответ: Я не такая...я жду трамвая)))

    ну не скажи... Воспитание вещь великая, но и оно дает сбои как правильно не воспитывай...
    Или ты хочешь сказать, что всю ту армию стоящий на обочине ( и не только там ) -- мамы именно в таком духе воспитывали?
     
  35. Ответ: Я не такая...я жду трамвая)))

    Даёт сбои, правильно, но если у, стоящей на остановке, девyшки, парень, муж, или отец, или брат... мало ли, на минутку отошёл, сигарет купить, то он тоже, "даст с боем", установку на элементарное уважение к незнакоммому человеку...)))
    Да и в проституции тоже, моральный барьер, имеется, а его, скажем, фундамент -- родители закладывали, одна скорее туалет мыть будет, а другая наоборот, чем так опускаться - лучше ляжет, третья же, по наивности вляпалась, посмотрела фильм "Красотка", и решила точно также прppЫнца на белом коне, встретить; или её уговорил любимый, или работу за границей пообещали....
     
  36. Ответ: Я не такая...я жду трамвая)))

    Как я тебя понимаю, сейчас такие мужчины пошли, что страшно становится. Я сама много раз с таким сталкивалась. Как-то с подругой стояли вечером(22.00) на остановке, ждали маршрутки, а была зима, одеты мы были в сто одежек. На остановке были только мы, и мы даже для смеха посчитали, за 8 минут остановилось 10 машин:surprise::surprise::surprise:. Мы долго потом смеялись, доходное место, наверно:grin::grin::grin:
     
  37. Ответ: Я не такая...я жду трамвая)))

    Так как я с рождение жила на Тверской, я столько раз с этим сталкивалась.
    Мою подругу вообще когда была облава на дам легкого поведения тоже загребли ей тогда 14 лет была она домой возвращалась а бабочками у нас рядом с домом торговали.
    Кстати был одни смешной случай, это когда бабочки с тверской на Лененградку перелетели, гл. бухгалтер нашей компании ездили в Химки к клиенту задержалась до поздно и решила поймать машину.
    Вышла на дорогу остановилась машина:
    Он: - Сколько?
    Она: - ну триста.
    Он: посмотрел на нее долгим взглядом и сказал Столько не стоишь, захлопнул дверь и уехал.
    Она не сразу поняла что это была.
    А потом долго смеялась и нам рассказала.
    Так что к этому нужно с юмором относится, я ввиду выше названой причины закалилась уже))
     
  38. Ответ: Я не такая...я жду трамвая)))

    Гы, не место красит человека, а человек место.))
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru