Пирсинг в интимных местах

Тема в разделе "Секс и искусство", создана пользователем Arvaro, 31 мар 2005.

  1. О пирсинге женском известно давно,а у мужчин есть,но редко. Мое мнение,как счастливого обладателя 2-х сережек и шара - супер! Мнение моих дам не отличается от моего. Что вы думаете об этом? angel)
     
  2. я обожаю пирсинг на людях. но в пипирке... ну нафик%)
     
  3. отрицательно
     
  4. паверно больно и опасно!!!??? :upset:
     
  5. Читала я про такую ***ню. Тебе,Arvaro, повезло, что нормально сделали.А то половине делают так что не то что оргазма, тр..аться больно будет!!!
    И вообще я это глупой причудой считаю.:imho:
     
  6. Бо бо и чувствительность притупляется. Правда половой акт длиннее...
     
  7. Ну нафиг
    Но мнение других уважаю, кому как :smile:
     
  8. У девушек пирсинг прикольно выглядит, а у мужчин... не знаю... я бы вряд ли себе сделал (и так все нормально ))), а вот знакомый мой хотел на члене тату под зебру сделать)), может и сделал уже, я его давно не видел... но все это весьма сомнительные эксперименты... будет сепсис какой-нибудь, и большую часть достоинства врачи отрежут, вот здорово будет?
     
  9. Тра...ца не больно, все зависит от размеров колец. Отверстия так-же служат для того,чтоб всталять конский волос. Про это читала? А делал я все это сам....на зоне, простите за подробности. Там же и шар вгонял. Прикольно, никто не разочарован :kruto:
     
  10. #10 Arvaro, 14 апр 2005
    Последнее редактирование модератором: 22 июн 2007
    Я и без этого не жаловался, а вот про сепсис ты прав. Можно заработать. Прошу не эксперементировать никого. :xaxa: Пусть нас меньше будет. :rolleyes:

    Не больно,не опасно. Чувствительность не притупляется. Акт не от этого длиннее :rolleyes: О как я......просто прикольно

    Котя, это действительно прикольно, а как у женщин на губах скобки,кому-то обостряет ощущения. А тут все проще и менее объемно. Цепочек нет и всякого разного :rolleyes:

    Каждому свое. На 100% приветствую твое мнение :kruto:

    О как. Повторяю для особо одаренных. Боли при пирсинге уздечки нет!
     
  11. отрицательно:imho:
     
  12. -да не причуда эт всё, а элементы БДСМ, вот и всё!
    кого прёт от боли(своей или чужой) тот и увешиваеться всяким дерьмом!
     
  13. EDEM DAS SEINE! дорогой, EDEM DAS SEINE!...
     
  14. про девушек согласна(у самой есть) а про парней скажу что это удобно=)(ну смотря как его зделать)да и вообще мне пирсинг нравится=)
     
  15. пирсинг на ...... у парней не нравиться тем девушкам кто этого не пробовала
     
  16. по моему это круто!!!!!!!! мне нравиться када у парей там пирсинг..это оч сексуально...и возбуждает еще больше..я только за..!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  17. По-моему, прикольно.
    Не думаю, что это больно. Может чуть неприятно, и заживает чуть дольше чем обычный, но наверно выглядит классно.
    Никогда не видела, но с удовольствием посмотрела бы...
     
  18. Если бы мой мужчина спросил, хочу ли я , чтобы он засунул себе в писю шарик я бы выпучила глаза и заорала: "НЕТ!!! Ты мне нужен здоровый!"
    Я категорически против...
     
  19. нафиг ибо нефиг, а нефиг ибо нафиг
    Против и девушкам и парням, кстати девушкам это вреднее, а парням, на мой взгляд мешать будет.
     
  20. Где нить на пупке – ДА
    На эрогенных зонах – НЕТ
    Но, это чисто мое мнение!
     
  21. :kruto: Моя дзэн-философия тож против такого :smile:)

    А еще нагноения, воспаления и проч. фигня.

    "Прежде чем зайти, подумай, как ты выйдешь" или что-то в этом роде.
     
  22. вот себе бы сделала.. а у парней .. насчёт красоты.. хотя.. тоже скорее всего положительно.. если здоров -хорошо и уважаю.. а так нафиг.. болезни потом.. бе..
     
  23. Мда уж....
    Какие мнения в основном неоптимистические. По-моему такое резкое отрицание интимного пирсинга породжаецца недостаточной информированностью. В принципе, это не опаснее прокола пупка или другой части тела(брови на пример). Про заживление сосков точно не скажу, но в обсласти гениталий это происходит быстро по причине сильного кровообращения.
    Насчет "притупляюцца ощущения". Мнение людей, имеющий интимный пирсинг кардинально противоположно этому заявлению. Вот вопрос, зачем пирсинговать клитор, если он от этого менее чувстительным станет? То-то же.
    К примеру, моя лучшая подурга все хочет себе сделать интимный пирсинг, правда, как я не выпытывал, все не признаецца, что конкретно она пропирсинговать хочет. Но, пока не делает, ибо не может выбрать салон.
    Про себя скажу, что себе бы не сделал, неестетично выглядит, ИМХО.
     
  24. Я тоже мечтаю о подобном пирсинге. Это очень классная штуковина! Ощущение собственной сексуальности не сравниться ни с чем.
     
  25. О вкусах не спорят.Но я не приветствую.
    Зачем мне это надо если итак никто не жалуется, и ощущение о собственной сексуальности остается при себе. :smile:
     
  26. Гыгы.....высказался.
    Я бы тоже себе не сделал, почему - уже говорил....
    А вот пирсинг у девушек мне нравицца, вот такой вот он я...
     
  27. Решил вот темку освежить.
    НАмедни, ради интереса, нашел фотки как делался интимный пирсинг девушке. Были фотки и того, как губы прокалывали, и фотки прокалывания клитора. Знаете, зрелище не для слабонервных, хотя интересное.
    Так что, не знаю, как кому нравиться, потрепеть временные неудобства ради плюсов в будущем или испугацца...
     
  28. Плюсов в будущем? Одни хлопоты... смазывать там, лечить нагноения, воспаления и т.п. ... Там не до кайфа, по моему скромному мнению, будет... :smile:
     
  29. Не....ну эт с любым пирсингом вначале напаришься. Будь тут хоть кто-то, кто себе гениталии проколол - вот послушали бы отзывы.
     
  30. Очень прикольно, когда у девушки на клиторе пирсинг, но такое редко увидишь!
     
  31. Говорю то, что сама чувствовала (у меня пирсинг пупка).:imho:
    Как может быть не больно?!!!!!!! Когда прокалывается плоть больно без исключений, просто чувствительность разная.
    Когда мне прокалывали пупок боль была сильная, но длилась 2 секунды, а на интимных местах намного чувствительней кожа.
    И если в облости пупка можно не мочить кожу и при этом мыться, то интимные места моют каждый день, а после прокола мочить незя недели 3 в лучшем случае!!!:rolleyes:
     
  32. Это согласен. Не каждая решится, даже из тех, кому нравится.
    Nanochke,
    Чувствительней.... разовая боль и все. Насчет мыться - почитала бы вначале про уход за проколами интимных мест, а уж потом бы говорила.
     
  33. я считаю это глупостью пирстинг в интимном месте
     
  34. Отрицательно, помоему это лишнее :rolleyes:
     
  35. Nanochke,
    у меня тоже -пирсинг пупка ,и на пирсинг интимных мест я никогда не пойду...:smile:
     
  36. Я очень переживала по поводу того, что пирсинг долго заживал после прокола, хотя следовала всем указаниям, пришлось присыпать антибиотиком чтоб зажил, а в интимном месте ну его на*.



    Surge0n,
    По поводу ухода за проколами читала и советовалась с медиками перед тем как проколоть, вода один из врагов, такую хрень можно подцепить, что потом жизнь не сахар будет, если будет.
     
  37. Nanochke, я понимаю. Носителю пирсинга можно поверить. Но ведь, как-то они же моюцца, сделав интимный пирсинг.
     
  38. Канешна моюцца, но какой риск, стоит ли.....а вдруг фатальный исход и от чего от серьги на члене :smile:))) и на гробовой доске напишут он всего лишь хотел выглядеть сексуальней ))
     
  39. Кому нравится - пусть делает. Лично мне не нравится пирсинг ни в каком виде. Только серьги у женщин. Пирсинг где либо у девушки может стать минусом для возможного дальнейшего сексуального интереса. Но не обязательно. Хотя честно говоря еще не встречались мне женщины которые меня бы заинтерисовали, и при этом были бы с пирсингом. Еще раз говорю, пирсинг - не то что отвратит меня от женщины, но это минус, впрочем как и татуировки, некоторые виды одежды.
     
  40. У меня тату на относительно интимном месте и не маленькое + пирсинг, отвращения со стороны противоположного пола не чувствовала, отмахаться на пляже не могу :smile:))))))))
     
  41. Заметил тенденцию. Только появляется какая тема, про небольшое разнообразие, так она привлекает все больше противников.
    Ведь не было здесь никого, кроме автора темы, у кого этот самый интимный пирсинг есть. Только и крику, что да я бы, да никогда. Лично мне пирсингованый клитор очень даже нравится.
     
  42. Мне нравится пирсинг у девченок, если парню что-то делать так лучше уж тату на плече либо спине, шее.
     
  43. Ко всему можно привыкнуть. Но при наличие выбора- без татуровок и пирсинга.
    На девушках тоже татуировки не нравятся, а пирсинг-только пупка.
     
  44. Я не противник, просто мне эстетически не нравится, но если самим пирсингистам нравится - нехай балуются.
     
  45. Arvaro,
    слушай, а как ты с шариком через металлоискатель проходишь?
    Не звенит? Это ж ты, блин, как терминатор! :smile:)
    К тому же твой агрегат можно считать холодным оружием... :smile:
     
  46. я этого не понимаю и не приемлю если у моего молодово человека будет там серьга
     
  47. Ну темка.... Некоторые мужики вживляют себе шарик, чтобы "девушкам больше нравилось"... Бред! И без шариков нравица! ......

    Интимный пирсинг у девушек.... Была у меня ... хм... "знакомая".... Начали раздеваться, сексуальные игры... снимаю с нее трусишки (если эти две веревочки можно было назвать трусишками).... Мысль промелькнула мнгновенно: "Тебе кто-то в клитор гвоздь забил!" ..... ...Я это вслух сказал?.... Девушка смылась...

    Я против)))
     
  48. Интимный пирсинг-никогда...для меня это не приемлемо..хрень какаято
     
  49. А я бы хотела, честно...только делать боюсь, трусиха я(((
     
  50. а чувствительность от этого не теряется ли?:rolleyes:
     
Общение на MLove.ru