Пирсинг в интимных местах

Тема в разделе "Секс и искусство", создана пользователем Arvaro, 31 мар 2005.

  1. говорят, что наиборот - тока увеличивается :smile:)
     
  2. ага в сторону болевой)))
     
  3. Один-два шарика не помешали бы, уж девушки не были бы против. :smile: Главное - самому ничего под кожу не загонять, а то так недалеко и до инфекции.
     
  4. Ой... меня это дело совсем не привлекает... Сама бы ни за что не согласилась. И на своем любимом мужчине никаких шариков и подобной ерунды не потерплю.
     
  5. В армии баловался - шар вогнал, потом штык - ножом сам и выковыривал, загноилось (по ходу штуки эти надо всеж на гражданке - в салонах делать, а не в армейке - в каптерках) благо бынец серьезно не пострадал, а тоб мож и жизнь не мила бы стала на гражданке... Ну ладн, давно ето было.
    А, недавно я тут медицинские истории читал, в т.ч. и про хреновредительство, так вот одну в кратце поведаю: У пацана в бынце было кольцо и у его девки было кольцо, в не менее интимном месте, тока по горизонтали(вообщем во рту). И как занялись они однажды сексом оральным - она его минетиком порадовать решила, да язык по ходу не ловкий у ней был, потому что кольца на языке и на бынце сцепились каким- то невоображаемым образом. Вообщем доктор, писал, который на скорой приехат, чтоб член бедолаги из орального плена высвобождать, так и в скорую грузили, так и везли интим-пирсингистов, как непотребную скульптуру безумного скульптора в городскую больницу!
    Вот такую страшную историю знаю, после всех своих познаниях о пирсинге вооще - х***ёй не занимаюсь - опасно это...
    Вообще, как говориться, на любителя это дело, но все-равно называется оно - "членовредительство", так-что:"Хозяин - барин"
     
  6. не люблю пирсинг не в одном из мест.Считаю этим только подростки в душе болеют:xaxa:
     
  7. Пирсинг - это конечно круто, но интимный не не нравится =( Особенно принц Альберт и горизонтальный прокол всей головки. Ужасно ваще, даже и не знаю, как он еще держится после этого =) Хотя по-моему, плоскостной по стволу можно было бы сделать ^_^ забавно будет.
     
  8. фиии! да ну! мне бы бло неприятно.. даже когда пирсинг на лице, что уж там говорить об интимных местах...
     
  9. Эх...
    Пирсинг правда усиливает чувствительность. И не в сторону болевой. Просто ощущения становятся ярче.
    Если пирсинг сделан правильно, совсем правильно, он не мешает. Уже тысячелетиями отточенная практика научила людей вгонять железки туда, куда нужно. Правда, некоторым и пупок проколотый мешает. Серьга за одежду цепляется и т.д.
    Насчёт заражений: мне кажется, больше говорят, чем реально происходит заражений. Правда, сама себе пирсинг делала (не интимный, губу колола) потому как боялась, что в салоне или знакомые могут что-нибудь занести. При совершенно элементарных правилах дезинфекции (прокаленая игла, спирт) ничего не занесла. Хотя и кололась слизистая.

    Чисто мое отношение... Да мне как-то все равно.) Хотя у мужчин - не нравится. Проколы сосков не признаю ни у мужчин, ни у женщин. (Кстати, сегодня мне показывали... Сосок у парня почти порвался из-за штанги.) Пирсинг клитора иногда выглядит вполне эстетично... Сама делать не буду. Не хочется.:smile:
     
  10. Разве? а по-моему прикольно выглядело оО хотя и самому не нравятся проколотые соски.
     
  11. Ой, ничего не знаю об этом. В ушах сережки должны быть. Ну, и пупок, слышала, девочки прокалывают. Больше нигде не надо.
     
  12. ИМХО пирсинг это страшно



    когда девушка уродует свой прекрасное тело(((...
     
  13. Хм... Как то видел, видел на губах, которые ниже пупка... только зачем там - до сих пор не пойму...
     
  14. Не признаю пирсинг у мужчин совсем. Мне не кажется это эстетичным.
    Пирсинг клитора - ну не знаю. Интересно было бы попробовать секс с партнершей с пирсингом. Но своей не позволю, т.к. считаю слишком велик шанс занести какую-нить заразу. Да и возни потом с ним. Все имхо...
     
  15. меня очень возбуждает пирсинг в интимных местах у девушек, хотя это не основное... :love:
    у меня 3 кольца в основании головки - абсолютно не мешают, а только придают дополнительные ощущения.
     
  16. А как это? Фотку можно?)))
     
  17. а меня здесь не забанят?
     
  18. Загони фотку в оффтоп - может и не забанят (к тому же, думаю, многим будет интересно на это посмотреть))
     
  19. Не забанят, но накажут.
    Желающим - в личку. Или выложить удаленной ссылкой. С предупреждением.
    Обязательно.
     
  20. прямо по списку пользователей и рассылай)))

    прямо загадка сразу вспоминается -- Два кольца, два конца, посередине гвоздик)))
     
  21. Ничего не имею против, но сам пока не решился. Хотя когда-то по молодости лет прокалывал соски - ощущения (когда все зажило, конено) действительно обострились. А вот когда вынул и дыры затянулись, серьезно снизилась.
     
  22. :smile:
    ок, пишите в личку
     
  23. Мне! Мне дай ссылочку на фотку девайса!))
     
  24. недавно в одной порно зарисовочке видела как 2 дамы средних лет с киллограмовыми ( вот те крест не вру) гирьками в половых губах упоённо ласкают друг друга, сказать по правде - зрелище не для слабонервных. У меня возник один только вопрос, а эти штуки при ходьде друг об друга стукаясь не очень громко звенят? а вдруг перепутаются друг с другом?
    Короче, это я к тому, что всё должно быть в меру, хотя сама я не хотелабы иметь пирсинг в таком месте, я вообще не люблю ощущение дискомфорта в этой области.
     
  25. Да, есть такая тема ))) ты как вгонял?
    У нас так делали - во первых типа такая точка зрения, что рваная рана заживает быстрее чем резанная, поэтому ножом не пользовались. Чайная ложка аллюминиевая, гнется черпало в обе стороны по очереди пока не отломается и вот у нас получился инструмент. Упирают инструмент ломаным краем под головкой рядом с уздечкой - почти параллельно стволу. Ну член стоячий (понятно дело - благо в армии это не проблема))) Фиксация. Удар. Смысл в том чтоб не повредить ствол а просто прорвать кожу. В образовавшееся отверстие загоняются шарики - ну там парочка или больше - кому сколько ума отведено. И всё. Романтика!! ))
     
  26. Нил
    боже мой, какой кошмар!!! (((
    пробовал, или только любовался??


    я против данного вида "искусства" )))))
     
  27. Ты против пирсинга в принципе или против применимо к себе?
     
  28. бывает, иногда позвякивают :xaxa:

    п.с. вот наверно откуда слово то пошло :smile:
     
  29. Monsieur_Budur, против в принципе...
    меня это откровенно не прикалывает, к тому же смысла не вижу вообще никакого... это и не красиво и не суксуально... хм...
    ну, чем бы дитя не тешилось... ;))
     
    1 человеку нравится это.
  30. на вкус и цвет :smile:
     
  31. Так все же: принципиально (т.е. "никому не сметь одевать сережки в клитор, анус и на пенис!") или для себя (т.е. "делайте, что хотите, только в меня колечки не суйте!")?:smile:
     
  32. Monsieur_Budur, не суйте колечки в меня... даже если это ваш член с колечками ))))
    ну а если в меня колечки не входят то, конечно, делайте что хотите ;))
     
  33. фу...ужас :-x
    ...по МТВ давно уже показывали там чувак похожий на подушку для булавок говорил что у него в головке 5 штанг...и три металл. шарика) для усиления ощущений...ужос(
     
  34. брррр..... не хотелось бы иметь инородных тел в своём родном теле)
     
  35. Ответ: Пирсинг в интимных местах

    На фото выглядит завлекательно :dribble:... мням...
     
  36. Ответ: Пирсинг в интимных местах

    В жизни бы не рискнула на такое. В пупке терпимо, а вот в интимные места нет, не для меня точно. У парней тоже не нравится, видела фотографию с различными пирсингами, шариками, всякой хернеё короче, страшно смотреть. Это ж так изуродывать...
     
  37. Ответ: Пирсинг в интимных местах

    Мля, Зачем так издеваться над своим членом???
     
  38. Ответ: Пирсинг в интимных местах

    Мне нравиться на девушке пирсинг-только пупка. Я против татуировки-это на всю жизнь. А пирсинг не понравилось сняла. Там не знаю. Сейчас даже в салоне красоты можно заразу подцепить.
     
  39. Ответ: Re: Пирсинг в интимных местах

    по моему шарики под кожей члена нравяться менее 10% деушкам...
    да и полюбому обладателю шарика неприятно..
    я против и ни за что не согласился бы...
     
  40. Ответ: Пирсинг в интимных местах

    да ну....не надо подобных экспериментов...
    мине итак с моим парнем неплохо)):rolleyes:
     
  41. Ответ: Пирсинг в интимных местах

    ты не прав у меня два шарика стоят мне совсем не мешают и всем моим девушкам нравилось и нравится



    и еще ,не помню кто спрашивал насчет металоискателя. отвечаю нормально шарики ведь не из металла , из стекла или оргстекла:kruto:
     
  42. Ответ: Пирсинг в интимных местах

    Может я уже устарела и не понимаю предпочтения современной молодёжи, но по мне больше 2х лишних дырок на теле девушки (две дырки - для серёжек на ушах))) - это уже перебор.
    Мужчинам, думаю, лучше украшать своё тело красивыми небольшими татуировками (и то в ограниченном количестве), а не пирсингом.
     
  43. Ответ: Пирсинг в интимных местах

    Пирсинг Это хорошо... но в разумных количествах.... один мой друг тоже Модифицировал своё тело ...
    он Проколол все что только возможно ... И он понимал что болен Этим ...
    На его теле было 1,5 кг всемозможных штанг, тунелей, колец и Т.Д...
    И он нормально С Этим Жил И ему вкатывало ... Он говорил Так :" половые Органы Это те же уши Только пирсинг в них выглядит прикольнее..))"



    И еще В сексе не главное навешишевание НА Член всяких штук Для увеличения Ощущений и все такое ...Зто должно быть красиво...))) а остольное ТОлько опыт...))
     
  44. Почему-то очень многие пишут, что пирсинг на члене - это некрасиво. Всё хоршо в меру. Это относится и к количеству украшений и к их размеру. Если, скажем, кольцо будет размером с небольшой навесной замок, то это, я думаю, будет выглядеть некрасиво. Небольшое же колечко, скажем, на крайней плоти смотрится очень даже эстетично. Болезненные ощущения при прокалывании зависят от того, какое конкретно место прокалываешь и варьируются от совсем незаметных до заметных лишь какое-то мгновение. Заживление происходит очень быстро (сужу, конечно, по себе) - от 5 до 10 дней. Каких-то особых ощущений при сексуальной близости у меня практически не добавилось. Нравится, когда партнёрша играет колечком, нравится само ощущение, что у меня это есть. Все проколы делал себе сам (да, у меня несколько проколов, но это не значит, что в каждый из них что-то вставлено; сегодня может быть колечко на уздечке, завтра на венчике головки, а послезавтра небольшая штанга со среднего размера шариками в вертикальном проколе головки). По поводу какого-то заражения никогда особо не парился. По-моему, достаточно обработать иглу, украшение и место прокола до и после. Душ принимал уже на следующий день, просто обрабатывал место прокола соответствующими средствами. Если кому интересно, то могу показать фото и тогда, может быть, чьё-то мнение об эстетичности интимного пирсинга изменится. Только сразу подскажите, как выкладывать фото или как его отправлять в личку.
     
  45. Правила форума не позволяют выкладывать подобного фото пирсинга интимных мест в тему. В личку- сколько влезет.
     
  46. Сибиряк +1 тоже делал себе все дома сам(уздечка проколата насквозь с 2 сторон) боли ни какой небыло зажило все моментально, девушке моей нравиться (особенно поиграть с ним)
     
  47. Отрицательно
     
Общение на MLove.ru